Еще один с "ветрянкой" в запущенной форме.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
VAlex
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.07.09 19:30
Откуда: Химки

Сообщение VAlex » 11.09.09 18:58

innafama писал(а):Надеюсь, что Автор остынет и появится снова....
5. Женщина со своим жильем - обезьяна с гранатой. Если на своем обеспечении - две гранаты. Это на форуме уже обсуждалось.http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 032#761032
Если Автор в себе уверен и решительно настроен - вперед (только потом пенять, кроме как на самого себя, будет не на кого). Решительность и целеустремленность - просто замечательно, осталось только подвести под это соответствующую базу.
Волков бояться - в лес не ходить.
Все туфта, ему еще только тридцать лет.
Хрен с ней с квартирой. Там три четверти его по закону. Продаст - купит себе жильё.
С баблом у него сразу на порядок лучше станет (уж я то знаю как семья деньги сосет).
Баба в декрете, если появится, то не сразу, будет время подготовиться.
В целом - не надо ссать.
PS
Пост не следует расценивать как совет расставаться со своей барышней.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 17.09.09 11:40

Мистер Андерсон - согласна с теми, кто пишет "зажрался и не нагулялся". Правда, я НЕ считаю это "виной" Вашей, скорее - бедой :roll: .
Потому не вдаваясь в обсуждение обликоморале Вашего или Вашей супруги (сами ж в курсе :wink: ) могу сказать:

- Раз все так плохо и никак -т не морочьте голову себе и жене и не тратьте время свое и ее (может, она еще встретит кого, Вы, понятное дело - тоже ).

- Винить ее в том, что ей 40 и что она не может родить - тоже непродуктивно: как грицца, бачили очи. Но особо насиловать себя и изобьражать мученика - тоже не стОит: все равно не поверят :wink:

- Проконсультируйтесь с юристом насчет того чья квартира и что к чему. Даже при самом неудачном раскладе на улице не останитесь, да и в Вашем молодом возрасте всегда успеете заработать на что-то хорошее (ну или найти (очередную) даму с квартирой)

- И тут внимание! По Вашему посту - жена Вас балует, ни в чем не отказывает, заботится о Вас и Ваших родителях, секс на пять с плюсом и даже третья девочка в постели, если захочется. Но...к хорошему привыкаешь быстро и согласны ли Вы расстаться со всем этим великолепием? И насколько много найдется молоденьких девочек (23 лет, как пишете, Вам хотелось бы) - которые согласятся Вам все это предоставить? И даже если так - насколько будет Вам все это предоставлять даже та самая молоденькая девочка, родившая\ Вам ребенка? думаете ей будет сильно до третьих в постели?

В общем, не нравится - никто не держит. Но хорошо подумайте, готовы ли Вы к отказу от такого стиля жизни?

Аватара пользователя
Комсомолка
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.02.07 12:38
Откуда: Москва

Сообщение Комсомолка » 17.09.09 11:47

Buridanis erste enter duo prata

Аватара пользователя
Комсомолка
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.02.07 12:38
Откуда: Москва

Сообщение Комсомолка » 17.09.09 11:48

По латыни переход на личности засчитывается? :roll:
Тогда мне - предупреждение.
Я таких людей не понимаю.

Аватара пользователя
vvg
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12.08.07 16:47

Сообщение vvg » 22.09.09 23:31

мне кажется просто чувак хотел всех обмануть, а его самого обманули )) а ему обидно, и боязно. вот и все. чувак то лошара, по простому говоря. панцербеар прав.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], kubanoid, Majestic-12 [Bot] и 42 гостя