Мать моего ребенка - БАБА. Как и что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Tea
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06.05.09 18:19

Сообщение Tea » 22.08.09 16:24

Мужчина, заведите себе женщину. И все само собой решится. Дети вырастут - уйдут. А у вас в запасе все меньше времени на себя.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.08.09 17:02

Korney писал(а): Если есть у кого-то трезвые и расчетливые советы, даже методы манипуляции в отношении бж - прошу поделиться.

Цель: изменить ситуацию "бж на моей шее" и при этом я самый плохой мужчина на свете. При этом избежать войны и обезопасить психологическое состояние дочери.
прямо не конфликтуй, да и непрямо, по-сучьему, тоже.
а представь, что БЖ - твоя младшая сестрнка,
и твой стиль поведения - нахально-покровительственный,
поможет и ей сохнать лицо и тебе избавиться от проблем.

Julvena
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.08.09 11:55
Откуда: От туда )

Сообщение Julvena » 26.08.09 11:24

Korney писал(а): Если есть у кого-то трезвые и расчетливые советы, даже методы манипуляции в отношении бж - прошу поделиться.

Цель: изменить ситуацию "бж на моей шее" и при этом я самый плохой мужчина на свете. При этом избежать войны и обезопасить психологическое состояние дочери.
Вы хотите невозможного…
В любом случае психологическое состояние вашей дочери пострадает, применение любых методов манипуляций женой приведет к войне. Потому как у нее главный козырь – дочь, душевное здоровье, спокойствие и благополучие которой, волнует вас больше чем вашу жену. Очевидно вы просто любите свою дочь больше чем ее мать. Но только сейчас ситуация не лучше и будет только ухудшаться (ребенок ведь растет и понимает все больше), наблюдая весь этот «развод на деньги», видя как мужчиной можно манипулировать с помощью ребенка, у девочки сформируется неправильная модель поведения с мужчинами. Подумайте об этом, в любом случае выбор за вами, но без жертв не обойтись какое бы решение вы не приняли, как бы не продолжали себя вести.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_ и 17 гостей