САНЧАС (книга отзывов)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 27.08.13 19:51

всем привет и доброго времени суток! Не заходил на форум около 2 месяцев! Я даже не знаю что и как написать, чтобы передать насколько я стал чувствовать себя более кайфово! Я отлично провел санчас, прочитал рекомендованную литературу, съездил на родину в отпуск, повидался с родителями, родственниками, друзьями, кайфовал как в 19 лет, да я вообще сейчас ощущаю себя на 19 лет. Вспоминаю себя прежнего, становится стыдно и противно от себя самого и смешно с другой стороны)) Сейчас у меня стали открыты все границы, захочу сменю работу, думаю вообще уехать навсегда жить на родину к себе на юг и ничего этого не боюсь как прежне. Огромное спасибо порталу, друзьям, меня поддержавшим! всем желаю сильного духа.

apexoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.13 08:48

Сообщение apexoff » 06.09.13 08:54

Жил с девушкой вместе ровно год, делали обсолютно все вместе - от и до, начала пилить бросил ее, сказав чтобы собрала вещи и уехала в к себе домой в другой город. Она так и сделеала.
Выкинул все вещи ее с дома все что может напоминать о ней. Начал бегать по утрам, ищу ожп для общения на улице, в инете провожу минимум времени в соц сетях не сижу, пинаю себя чтобы вообще не думать о ней. Звоню старым знакомым с которыми не общался из за нее.
Прошел второй день как она уехала, мне очень плохо, как будто оторвали что то от сердца.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 13.11.13 00:25

apexoff, скопируйте этот пост в новой теме. Комрады разберут Вашу ситуацию и помогут. В этой теме пишут люди, прошедшие санчас, о самом методе, об особенностях своего опыта его применения и результатах.

RoverDima
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22.10.13 15:32

Сообщение RoverDima » 14.11.13 15:50

канешно мне посрать на чувства БЖ и что они думают, я не с ТНТ с битвы экстрасенсов. Но чисто из любопытства что они чувствуют когда мы применяем к ним санчас, ведь как они говорят разлюбили, любовь ушла, мы разные, мы как друзья, но потом они пытаются всё вернуть. Сколько тем прочитал, они все пытаются и на что то надеются. Зачем им это? получается что они изз а своей СДСности, сами себе гробят жизнь и те умные мысли что иногда появляются в их голове толкают их на камбэк?

RoverDima
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22.10.13 15:32

Сообщение RoverDima » 14.11.13 15:56

RoverDima писал(а):Но чисто из любопытства что они чувствуют когда мы применяем к ним санчас
я знаю что женщины читают эту тему, если к вам применяли санчас когда вы уходили, отпишитесь. что вы чувствуете, почему камбэчите?

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 14.11.13 20:51

Что думают, наверное как и у нас расписаны этапы : сначала эйфория, потом осознание, потом ,разочарование от новой жизни, потом тоска, а потом охуе...вание.=комбек

torvent
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23.07.13 14:49

Сообщение torvent » 14.11.13 22:10

Чувствуют, что надо жопу пристроить на старую ветку, потому как новая не держит. Вот и камбечут. Более чувств никаких. Одна лишь забота о себе, любимой.

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 22.11.13 21:10

какая-то тема непопулярная. хоть бы один написал: "ПРОШЁЛ САНЧАС. МНЕ ТЕПЕРЬ ОК".

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 23.11.13 13:09

процитирую себя самого
Может и поможет кому детали того, как я спрыгивал со своей лав-аддикшн))
...
Прохождение санчаса. Санчас я проходил кривовато. Точнее как, в мае ех-герлфренд весьма корректно отправила меня в пешее, я напрягся и пошел. Короче, все бы нормально, но через месяц сорвался( Сам дурак. А вот после этого начался ад

Короче, лучше все эти ебаные страдания не описывать, лучше. Было херово) Я видимо со своей аддиктивностью врожденной, не расстанусь всю жизнь, поэтому нужно учиться ее контролировать

Самое главное - все эти соцсети - и посещения страничек объекта в сети - это на ноль умноженный иммунитет. Т.е. все, что ты прошел и что ты обрел ты теряешь в момент, когда занимаешься ментальным онанизмом над страничкой объекта. Бороться с этим можно только одним - не подходить к интернету. Сука, пальцы сами набирали заветный адрес.

Че еще. Спортзал помогает, если в меру.
Когда я в нуль заебанный приходил домой, я чуть не плакал от бессилия. Т.е. нихера не мог сделать. В зале-то хорошо) после зала плохо. Нагрузку тоже нужно дозировать.
Бег помогает нормально. ну опять же если не до усрачки, ибо потом также и накрывает.

Больше всего помогает жизнь по расписанию, по своему. Т.е. когда ты взял и расписал что ты будешь делать ни на шаг не отходя от того, что запланировал - времени на мозготрахство не остается. Правда постоянно есть соблазн сорваться. Поэтому обещал себе и сам выполнял. Вот хочу, чтобы в привычку вошло.
...
Касательно везения. Ну мне очередной раз повезло, че говорить-то. Слили меня оч жестко, но а) я это заслужил б) все могло быть намного хуевее, просто невероятно хуевее. Ну и вообще, научился (хотя можно и чаще) - подключать мозг при принятии решений. Помогает)))
Ну пришел к убеждению, что все мои выхуивания Вселенная постоянно терпеть тоже не обязана. Либо сам все делаю, либо меня сливают.
ну и вообще, очень такой нормальный вывод для себя вынес.
Если расслабил булки - тебя поимеют.
Если тебя имеют - ты расслабил булки


Еще. Ты сам себе можешь создать в равной степени, как болото комфорта, так и мартен для закалки.
Далее. Все зависит ТОЛЬКО от меня. Вообще ВСЕ.
Если сидеть и ждать у моря погоды, изредка рыдая от ее женщина легкого поведения неприхода, ничего не получится. Меняешь погоду вручную, ну, либо море.

...
Я честно, считаю, что это не чувства
Это аддикция, зависимость.
Т.е. сам себе создаешь наркотик. Сам подсаживаешься. Сам потом обламываешься и кумаришь. Потом пытаешься слезть. Тебя дубасит, нахлобучивает и ломает. Уходишь в депрес.
Не, не чувства. Чувства - это когда взаимно
.
Больше всего удивляют метаморфозы собственных мыслей о некогда любимом человеке.
Навзрыдная тема "Да как же я жить без нее буду" стойко меняется на недоуменное "Да пошла она нах@й..."Ппц. Объективно, причем)..))
...
Про п :shock: здозависимость - я пока не буду смело утверждать, что избавился полностью, но отвечаю - сейчас я х№й ложил на аленизм как явление и искренне надеюсь никогда своему мозгу не позволить вплыть в это @баное состояние)
...
В общем:) вроде как
Изображение

Аватара пользователя
Витал
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 03.04.13 09:08
Откуда: Из тех же ворот

Сообщение Витал » 25.11.13 11:13

Хоть я и не до конца провел Санчас, но могу сказать то для меня он сам стал тем что назыается типа "хобби на время"... Трудно было одно-искренне радоватся чему либо-делал вид, что я в порядке, типа весел и все то у меня хорошо. Но только делал вид. Плюсы санчаса-позволяет боротся с собой, прешь против себя, есть в этом некий азарт для меня лично. Минусы-прежним человеком не остаешься (хотя возможно это плюс) критичность взглядов зашкаливает.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 25.11.13 11:32

Витал, бросить себе вызов - азарт, да возможно. Я бы добавил, чувство глубокого удовлетворения от осознания, что проживал в этот период один из знаменательных моментов в своей жизни. Каждый раз радуясь очередной маленькой победе над самим собой, понимаешь, что полная победа в этой борьбе - только в твоих собственных руках. И это суперское ощущение, когда знаешь наверняка, что в этой борьбе ты непременно выйдешь победителем, думаю, именно оно мне и помогло в свое время. :)

alen_new
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.04.13 21:10
Откуда: Мск

Сообщение alen_new » 01.12.13 15:34

antibaber писал(а):какая-то тема непопулярная. хоть бы один написал: "ПРОШЁЛ САНЧАС. МНЕ ТЕПЕРЬ ОК".
Прошел санчас. Мне теперь Ок :))

Если чуть расписать, то все как у всех .. и санчас как у подавляющего большинства в плане спорта (подзабил после месяца), одевания себя любимого во все новое (тупо нехватка денег) и хобби (мало времени - погрузился в работу). При этом прошло полгода с развода (еще 2-3 месяца назад хотел написать что все Ок, но почитав форум - накрыло немного и понял "себе-то не ври" :( ).

Поэтому, откровенно: только сейчас отпустило. Сколько дней или недель назад - не скажу, не считаю, не до этого - это самый главный критерий "отпустило".

П.С.: а РСП и правда все одинаковые - сами кидаются в постель, и берут и дают, даже просить не надо, и голова никогда не болит. Когда говоришь что "есть другая, сосет лучше, пошла нафиг из моей жизни", вместо того чтоб уйти начинают такое вытворять ... Тупо на самочек не хватает времени и здоровья :lol:
Это я к чему: тоже далеко не Ален Делон, не Абрамович и не профессиональный жигало, но переоценка отношения к жизни с помощью форума (друзья, конечно, тоже помогли, но так разложить по полочкам ...) позволила ЖИТЬ как до брака - а не оплакивать себя несчастного, самочку и прошлое, думаю только о настоящем и будущем.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 04.12.13 21:33

Санчес походу не проходил ибо решил что это слишком сложно,поэтому вторую жену не позволял себе сильно любить,брал по расчету но расчет кривенький вышел. В итоге когда ситуация раскалилась до предела жинка свалила к теще проучить меня,а я ударными темпами стал шуршать на сайтах знакомств и иметь все что шевелится,притом это внаглую даже не скрывал. Сказать что это помогло не скажу, но когда жена почувствовала неладное и что план ее не срабатывает,она примчалась обратно,и тут я оторвался по полной по принципу если противник не сдается,его уничтожают. В ход пошло все,включая лишение прокорма,физическое лупление по жопе,лицу и остальным частям,скажу сто разбитая несколько раз в кровь ее рожа оказалась тем самым волшебным лекарством что из дикого зверя сделали кое как управляемую самку гоблина,которую периодически чтоб рефлекс не терялся пизжу несильно чтоб помнила кто дома хозяин

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.12.13 11:17

радует?

кентъ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.11.13 19:50

Сообщение кентъ » 30.12.13 01:25

Ну что сказать...

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЕ С КАЖДЫМ ДНЕЙ.

Сегодня ровно 40 дней, как я на санчасе. О БЖ вспоминаю только с жуткого похмелья, либо когда серьезные проблемы появляются (все-таки тылом была). Поэтому больше стараюсь не бухать, и проблем не создавать (а они, как правило, от синьки и появляются).

Что я сделал:

1. Полная инфоблокада. Удалил ее из соц. сетей, поменял номер телефона. Ровно 40 дней ни разу не видел, ни разу не общался.

2. Немного обновил гардероб.

3. Постригся налысо)))

Что я получил:

1. Спокойствие. Это так клево, не думать где она, с кем она, не делать каждый день детализации, не смотреть кейлогеры...) А спокойствие - залог здоровья.)

2. Стали приставать девушки в клубах, которые посещаю по выходным. И что самое интересное - знакомятся в основном замужние и с детьми. Как только узнаю - сразу жестко посылаются в сад. Все больше разочаровываюсь в женщинах.

3. Независимость. Отдал документы на загран, после праздников улетаю на ПМЖ в Таиланд. )) Я же, сцуко, свободный SEO-шник, мне для работы только ноут нужен))

Как то так...)

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 17.01.14 08:03

пистострадальцы раскажите аленю кто как общается с детьми, а то это тема в контексте санчаса как-то скупо обсуждается.. фрустрация присутствует во всей красе, имею комбек на текущий момент, но рассматриваю и возможность санчаса по окончании деморежима.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 18.01.14 17:14

Rus писал(а):пистострадальцы раскажите аленю кто как общается с детьми, а то это тема в контексте санчаса как-то скупо обсуждается.. фрустрация присутствует во всей красе, имею комбек на текущий момент, но рассматриваю и возможность санчаса по окончании деморежима.
Сложно, конечно, санчасить, имея детей. Хмммм...Лучше не общаться. За месяц не забудут. Максимум, звонить на личный мобильник дитю (если дите уже умеет пользоваться оным). На вопрос "Папа, когда придешь?" - врать что-нибудь правдивое. Про мамО не спрашивать ни под каким соусом. Если ребенок начинает про шалаву рассказывать, сразу переводить разговор на другую тему.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 18.01.14 17:36

RoK писал(а):Про мамО не спрашивать ни под каким соусом. Если ребенок начинает про шалаву рассказывать, сразу переводить разговор на другую тему.
так и делаю. но детей все равно раз в две недели на выходные забираю (они сами приезжают, недалеко), выбираемся с ними обычно куда-нибудь (кино, развлекательный центр и т.п.). про внутреннюю жизнь с мамой они сами не говорят ничего, понимают все хорошо, рассказывают только про свои дела (дети 10 и почти 14). так что я санчас и детей не разделял, наоборот их присутствие придает сил (хотя сейчас уже и не качает практически, санчас к концу подходит).

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 03.02.14 21:14

Решил написать несколько статей на тему санчаса из собственного опыта. Выкладываю на суд форумчан вводную главу. На истинность последней инстанции не претендую. Буду рад советам и пожеланиям.

Начало.
Одним из разделов, которым, на мой взгляд, необходимо дополнить привычные правила прохождения Санчаса, стоит добавить раздел про финансовое выздоровление ОМП. Возьму на себя право дать некоторые советы для тех, кому приходится начинать новую жизнь с выстраиванием новой финансовой модели самостоятельного быта.
Я, кстати, после первой размолвки столкнулся с этим сам, поэтому написанный мною текст, может считаться частным опытом. Зато теперь, в моем санчасе, мне намного легче, чем в предыдущий раз.
Есть распространенный тип семейных отношений, которые строятся на том, что ОМП несет функцию добытчика денег, а ОЖП исполняет функцию «Я заплатила за квартиру… Я сходила в магазин за продуктами… Я присмотрела новые обои для кухни».

Итак, ты вышел на санчас, изучил его правила по ссылке и твердо решил для себя, что готов строить новую жизнь. Поздравляю!

Мысль №1. Новая модель жизни очень скоро побудит тебя задуматься о том, что отныне ты должен САМОСТОЯТЕЛЬНО нести все свои расходы - на еду, одежду, домашнюю утварь, лекарства, квартплату и многие прочие непредвиденные расходы. Особенно непросто придется тому, кто несет кредитное бремя. Первоначальное ощущение, что денег в кармане стало больше очень правильное и отличное. Но если не задумываться о том, как деньги тратятся, то скоро наступит время, когда необходимые расходы, например, на стиральный порошок будут раздражать ибо раньше он материализовывался около стиральной машины без твоего участия.
Сидеть на пельменях и радоваться тому, что процесс готовки не так сложен, как его описывала БЖ, получится ровно столько, сколько ты готов это вынести. Меня этой радости хватило ровно на неделю. После этого захотелось «чего-то домашненького… супчик… жаркое… плов». Вот он - первый звонок. Начало портиться настроение, а апатия в душе начала генерировать мысли о том «как в той жизни было неплохо и вкусно». К этому добавилось тоскливое чувство полупустого холодильника в противовес «а вот в том холодильнике всегда было чем поживиться». Ты еще не понимаешь этого, но на фоне качелей эти мысли создают еще больший расколбас.
Еще с чем ты непременно столкнешься – все нужные расходники в твоем быту имеют странное свойство заканчиваться внезапно и одновременно. Стиральный порошок, туалетная бумага, шампунь. К ним прибавим все расходники из провианта ОМП – лук, майонез, кетчуп, картошка, консервы.

Вывод №1. Будем учиться планировать расходы на все те вещи, которые традиционно появлялись в прошлой жизни посредством ОЖП.

Мысль №2. Чтобы поддерживать себя в приличном виде и выполнить параграф санчаса о смене гардероба необходимо нехило потратиться. А вместе с тем никто не снимал с тебя обязательства оплачивать коммунальные расходы за квартиру, кредит (в наше время 99% ОМП имеют текущие кредиты), новые расходы на спортзал и вспомнить все дни рождения друзей, потому что теперь на подарки ты будешь тратиться сам. Голова кругом начинает идти и появляется ощущение, что денег на все может не хватить. «Неужели придется отказаться от отпуска на юг?», - все чаще задумываешься ты, а вместе с тем появляется второй тревожный звонок о том, что избавившись от проблем прошлой жизни, взамен ты получаешь другие и, заметь, новые проблемы, успешно решать которые ты еще не привык.

Вывод №2. Будем учиться решать вопрос приоритета расходов в текущих платежах. Это позволит исключить дефицит денежных знаков в твоем распоряжении. А это, поверь, будет. В моем случае дефицит наступил, когда порвавшийся на ходу ремень генератора посадил меня на 25000руб. непредвиденных расходов.

Если не решить вышеприведенные проблемы, то расколбас будет продолжаться долгое время, а призрак прошлой жизни будет преследовать ночами. Вероятность камбека существенно увеличится, если через месяц новой жизни ты увидишь на себе дырявые носки, а в холодильнике для тебя не будет ничего интересного. Возвращаться с работы в такую квартиру тебе будет хотеться все меньше и меньше. На людях ты пока можешь производить впечатление, что у тебя все хорошо, но дома, когда ты один на один с накапливающимися неразрешенными финансовыми задачами тебе обмануть себя не удастся.
Могу сказать, что мне удалось преодолеть не все, но многие задачки и теперь, возвращаясь в свою квартиру, я с радостью гляжу на свою новую жизнь.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.02.14 23:21

не в обиду автору,прослеживается почти 100% альфонсизм в вышепреведенном сообщении.

maxaon
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13.01.14 13:13

Сообщение maxaon » 03.02.14 23:44

Мой санчас (вторая неделя пошла строгая, все что до не считается ибо оленил жестко), как я посмотрю протекает прямо таки в парниковых условиях.
1. Выживание в быту, мужики я все 7 лет жизни проанализировал и пришел к выводу, что быт не изменился, ибо я так заоленился, что практически все делал сам и себе и сыну. И выйдя на санчас я изменений не заметил, кроме как отсутствие своей тумбочки под шмотки. Далее я наконец есть начал, бж не особо заморачивалась этим вопросом и часто готовил я ибо это одна из моих профессий. А теперь я словно в раю, не представляете даже как готовит мой отчим, это нечто и главное каждый день еда!!! Реально даже завтрак есть!!!
2. Спорт. Все вышло просто, лучший друг взял подарил мне мегаабонемент в клуб где работает его мать, а та в свою очередь дала тренера вояку о котором даже и не мечтал, вернулись армейские духовские вздрочки, треня час, меня ебашут два пока техника не будет отработана до автоматизма, а я находясь еще в состоянии оленизма туплю как последний душара путая дыхание и последовательности :D. И в этом счастье, я не бросаю трени, мне интересно что будет завтра. И еще долго тупить буду и несмотря на старые травмы буду гордиться своим телом, уже сейчас стоя перед зеркалом понимаешь что это все ты делаешь и делаешь исключительно для себя. Придает сил.
3. Движения в гости. Это семья лучшего друга, где я себя чувствую комфортно и людям со мной интересно, хотя пиздежж там так вкусно готовят что я всегда найду миллион причин чтобы наведаться. Надеюсь другу никогда не понадобиться этот форум, и он не прочтет это признание можно сказать в любви :))).
4. Для себя любимого. Как кто сказал мудрую вещь - радуйте себя ништяками. Радую усиленно, чего только стоит запах новых пирелли диаболо россо 2 для моего коня :))) и последний айпадик с которого изучаю премудрости семейной жизни на этом бесценном ресурсе. На днях друг и его жена по совместительству отличный стилист ведут меня на растерзание в модный бутик. Уже приготовил пресс бабла и главное не жалко на себя. Раньше все старался вкинуть в семью, бабе на ништяки а себе джинсы за 500 ру :))) зК слову говоря я никогда в жизни не одевал пиджака ( не считая парадки в годы службы) а тут заставили померять модный и разом все прибалдели. Самооценка резко вверх :)..
5. Качели постоянные, самозаоленивание, эхо завиновачивания, все это есть и сейчас, но!! Я нашел для себя идеальное лекарство. В момент наступления этих синдромов я быстренько достаю трубу и включаю записи разговоров с бж, и как бы это не звучало бредово , но я тащусь от того что я и как ей говорил в лицо, кажется другой человек вообще. :D все четко, жестко с расстановкой, ее тупые ответы с колхозным говором кажутся такими нелепыми что хочется развернуть к двери и стремно пнуть ногой под зад :D
6. Инфоблокада. Телефоны на игноре, ее и ее родни. Все подруги посланы и удалены из жизни. Интернет к сожалению не перекрыть ибо работа в нем. Да срываюсь захожу качаюсь, но не так давно заметил как движутся наши графики, у нее полная деградация, у меня подъем. Заходил в вк ее и закачало... Эти ее глаза... В которых уже пусто... Они стали просто пустыми блядскими глазами которые проглядели и не заметили своего счастья т.е меня :D
7. Ресурсы и движуха. Гороскопы гадалки и прочая членообразное образование которой придавал значение раньше гласили шо ща ловить незачем и начинать ничо не стоит. А схуяли не стоит? Еще как стоит, не зря обработался от вампирки бж. Открываем совместный бизнес, начало которого я уже давно заложил сам. И со временем и усилиями он даст нам финансовую свободу и еще большую кучу ништяков. А хороший адвокат минимизирует потери на поле боя развода.
8. Время. И все равно его куча остается. Куда девать спланирую и будет еще легче.
9. Секс есть, думал все, неинтересен телочкам, а хер там :))) даже без засвета ништяков есть выбор к которому теперь отношусь должной критикой.


А терь спать зава треня и санчас продолжается.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 04.02.14 00:02

BON писал(а):не в обиду автору,прослеживается почти 100% альфонсизм в вышепреведенном сообщении.
Перечитай еще раз. Альфонизмом не пахнет. Статья по делу. Весь форум забит возгласами "санчас" "комбек" "качели" и звоном стальных яиц , а о простых вещах написать ни кто не сподобился. Автору респект. Хоть что то путнее написано.
Вроде и цитировалось не раз что "дьявол в мелочах", но только при выводе на чистую воду троллей и вбросов. А нет . Санчас он то же из мелочей состоит , а не только из инфоблокады. Если человек жил полтора десятка лет при разделении обязанностей, переход на новый ритм жизни то же не мало важная часть прохождения санчаса.
Так же порадовал пост ( могу ошибится в авторстве) месяца полтора назад о необходимости отвязки от "якорей" прошлой жизни на уровне привычек, маршрутов движения и прочих мелочей

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 04.02.14 18:45

BON, тема не для диалога "плохой/хороший". Паразитирования на ОЖП в моем тексте, с моей точки зрения, не было. Буду стараться раскрыть вопрос планирования денег и определения приоритетности затрат для той части форумчан, которые в силу личных обстоятельств столкнулись с этой проблемой. Я думаю, что текст найдет своего читателя.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 04.02.14 20:33

согласен,эту тему было бы поконкретней в"разном"разобрать.

Тима
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.03.14 03:33
Пол: М

Сообщение Тима » 06.04.14 08:46

Ну что же,подобъем остатки

Санчас хорош когда ты в другом городе,как у меня и вышло,иначе не представляю что бы было,скорее всего зная свою натуру -криминал,выловил бы как пить дать и ничто бы не удержало меня на месте,и васю бы епнул и жану...но вышло как вышло,может оно и к лучшему
Верю в волю провидения и что судьба забрав что то ,восполнит взамен возможно гораздо большее..Вот и сейчас появилась приятная перспектива из ниоткуда,короче светит мне умопомрачительный вояж за бугор и огромные барыши,стану миллионером отпишусь как это было...удачи всем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer и 35 гостей