САНЧАС (книга отзывов)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
diatel
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.04.14 16:55

Сообщение diatel » 14.04.14 17:36

Здравствуйте .Санчас вторую неделю идет , но кривой наглухо, не бухаю, в командировке. Самое хреновое одиночество.. Поговорить не с кем...тупо выговориться.

Аватара пользователя
Hcore
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09.01.14 11:28

Сообщение Hcore » 16.04.14 21:23

diatel писал(а):Здравствуйте .Санчас вторую неделю идет , но кривой наглухо, не бухаю, в командировке. Самое хреновое одиночество.. Поговорить не с кем...тупо выговориться.
Тоже вторая неделя санчаса, жена звонит и шлет смс, трубку не беру, смс читаю и немного ржу от всяких "Я тебя люблю больше, а ты меня больше нет" "Почему ты не можешь меня простить? Я же та самая" "Забери меня к себе, я так больше не могу, я выпилюсь" "Ответь мне пожалста" итд.))

Хотел спросить у товарищей по клубу. Кто нибудь практиковал bsff во время санчаса? Если да то хотелось бы узнать, так сказать подробностей.

Дятел выговаривайся на форуме.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 16.04.14 21:25

нет у тебя санчаса раз читаешь смс
bsff и психологи не рекомендуются

Аватара пользователя
Hcore
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09.01.14 11:28

Сообщение Hcore » 16.04.14 21:38

борисик писал(а):нет у тебя санчаса раз читаешь смс
bsff и психологи не рекомендуются
Согласен, но не читать их я тоже не могу, так как приходят с разных неизвестных номеров. А телефон сменить нет возможности. Но от смс испытываю только радость и позитив, от того что вот боженька оградил от говна этого.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 17.04.14 12:05

это плохая эйфория, поверь. за ней последует негатив и качели.
в любом телефоне есть опция приема звонков и смс только с номеров из твоих контактов.
Сам проходил не так давно через подобное. Санчас проебан.
Начинай заново, с ПОЛНОЙ инфоблокадой. Тебе нужно вообще никакой информации о бжике не получать.

Потрудитесь соблюдать правила форума, особо в части цитирования.

Mad_Dog

Аватара пользователя
Ситроен
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27.12.13 11:54

Сообщение Ситроен » 21.04.14 00:06

Санчас неминуем. Сам думал обойдусь без него. Хрена там! Все таки пошел я на него. Уж и развелся два месяца назад, а все таки пришлось. Так что на будущее тем, кто еще думает и надеется обойтись без санчаса - не теряйте время. Санчас и полная инфоблокада.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 21.04.14 09:28

Я больше года как развелся, вроде был санчас 3 месяца, по наитию (форума не знал тогда). Но сейчас похоже надо снова начинать.

Аватара пользователя
aphid
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11.02.12 22:38
Откуда: Боборыкино

Сообщение aphid » 26.05.14 00:05

Выходя на санчас, бросайте курить, если курите
На фоне стресса от раставания с пилоткой, стресс раставания с курением вы почти не заметите

Аватара пользователя
aphid
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11.02.12 22:38
Откуда: Боборыкино

Сообщение aphid » 26.05.14 00:08

зато позитив, или как тут принято ПСВ).
так вот позитив от того, что вы смогли и бросили курить настолько велик, что эти бабы могут стать пох и без качелей

Аватара пользователя
aphid
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11.02.12 22:38
Откуда: Боборыкино

Сообщение aphid » 26.05.14 01:08

ну это все лишь при желании бросить

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 05.06.14 10:47

Четвертый месяц санчаса! Реально работает!
Завтра тоже на безникотинку! 7 лет не курил, опыт бросания есть.
3 недели физической ломки, потом каждый приступ примерно 3 минуты, перетерпеть можно :D

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 05.06.14 10:50

Да.... Без санчаса даже за год не отпустило, только хуже стало. А на санчасе отпускает, правда меееееедленно, но верно!

Ансельмо
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14.06.14 14:12

Сообщение Ансельмо » 23.06.14 16:37

А вот коли приходится решать имущественный вопрос, объявив себе САНЧАС, он идёт, этот САНЧАС?
Я как в бумагах начинаю копаться, так неприятно становится. Потом представляешь, что в суде встречаться придётся.
Полной инфоблокады не получается.
Но и тянуть с имущественными вопросами нельзя.
Что скажете?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 24.06.14 11:28

Ансельмо писал(а):А вот коли приходится решать имущественный вопрос, объявив себе САНЧАС, он идёт, этот САНЧАС?
Я как в бумагах начинаю копаться, так неприятно становится. Потом представляешь, что в суде встречаться придётся.
Полной инфоблокады не получается.
Но и тянуть с имущественными вопросами нельзя.
Что скажете?
Найми хорошего юриста, сам на суд не ходи. Делов то.

Chasovoi
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.06.14 14:23

Сообщение Chasovoi » 26.06.14 05:56

Спасибо сайту, Огромный Респект.
Измена- смотрел ей в глаза-пытался разглядеть что то хорошее.
Но видел только картину измены
Съехал - жил один-сопли ведрами- тысячи смс - 2,5 пачки сигарет
Сон 3 суток в неделю- похудел- боль в сердце- умылся дерьмом
она: «Вернись, прости»Я возвращался на какое то время , занимались сексом, унижался ,плакал у нее на руках, сейчас уже не стыдно, так как были огромные чувства к ней. Сексом занимались по 12 раз в неделю. нам было хорошо, но картина измены была настолько сильна, что я опять съехал. Звонки - комбэки. Я пытался игнорировать, почти получалось. Так продолжалось 1,5 мес. «Антибабу» я тогда не знал , вернее знал, но не мог зарегистрироваться. Перенес огромную и тяжелую боль. Потом в определенный момент я понял. СТОП . ХОРОШ. ХОРОШ ГОВОРЮ . ЭЙ ТРЯПКА. ТЫ БУДЕШЬ ТРЯПКОЙ БО КОНЦА ЪУКА ЖИЗНИ, ИЛИ БЛИТЬ СОБЕРЕШЬСЯ УРОД. ХВАТИТ ПОЗВОЛЯТЬ ЕЙ ССАТЬ ТЕБЕ НА ГРУДЬ , ПОТОМ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО МОРЕ. ЭТА БЛЯДИНА ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ КОМРАДЫ СОСАЛА У ВАСЬКА А СЕЙЧАС ЦЕЛУЕТ ТЕБЯ И РЕБЕНКА. СОБЕРИСЬ ЧМОШНИК. ВСПОМНИ СППАРИНГИ И НЕ ТАКИХ ВЫВОЗИЛ, А ТУТ ПОВЕЛСЯ НА ВЛАЖНУЮ ПИЛОТКУ, КАК САМЕЦ. ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ. ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ, ПОКА МОТОР НЕ ПЕРЕГОРЕЛ. ХВАТИТЬ ДУМАТЬ СЕРДЦЕМ И КУЕМ. ТЫ НИКТО, ТЕБЯ ОПУСТИЛИ, ОНА ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЭЙ АЛЕНЬ ПРОСНИСЬ, ТЫ МУЖИК ИЛИ ТРЯПКА, ТАК ИДИ У НЕГО ОТСОСИ, А ЧЕ ЦЕЛОВАТЬ НЕ БРЕЗГУЕШЬ, двигать тазом в области женской промежности (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ) НЕ БРЕЗГУЕШЬ. А ТЫ ПРЕДСТАВЬ КАК ОН НА ЛИЦО КОНЧАЛ, КАК ОН имел ЕЕ ВО ВСЕ ЩЕЛИ, УТЕРСЯ СПЕРМОЙ, ЗАТКНИСЬ И СЛУШАЙ, УТЕРСЯ ГОВОРЮ. НЕ НРАВИТСЯ? ТОГДА СОБЕРИ ОСТАТКИ СВОЕГО МУЖЕСТВА, ДОСТОИНСТВА И ПОШЛИ ЕЕ НА член.

Собственно говоря эти или похожие предложения я орал в машине на трассе под металику, и Вы знаете шоковая терапия отличная))

ДОСТАЛ ШИРОКИЙ КОЖАНЫЙ ТОЛСТЫЙ РЕМЕНЬ И БЛЯХОЙ ПО женщины легкого поведения, ПО ГОЛОЙ ЖОПЕ РАЗ 17 ЗАРЯДИЛ. О ЭТО БЫЛИ ЗВУКИ УМИРАЮЩЕЙ АНТИЛОПЫ, БЬЮЩАЯСЯ В КОНВУЛЬСИЯХ, ЭТО БЫЛИ САМЫЕ СЛАДКИЕ НОТКИ ЕЕ БЛЯДСКОГО ГОЛОСА ДЛЯ МОИХ УШЕЙ)...

Антибабский сайт подсказал мне как жить дальше и направил меня в нужное русло через прохождения Санчаса, в котором я пребываю неделю, и мне Я Вам скажу по душе такой стиль жизни. Выполняя все пункты Санитарного часа , я увидел себя 7 лет назад, - я ведь был таким всегда- т. е. образ жизни мне по кайфу. И Вы не поверьте , но почти бросил курить , похудел, занимаюсь спортом- устаю как ишак.
, но оно того стоит. Это супер, правда. Ей не звоню. Живу один. поменял мебель, выкинул хлам, все ее вещи что забыла забрать на помойку в пакеты, Времени валом. клево ! я снова дышу. Конечно бывает навеет , но через сек 20 отпускает, Вы смотрите футбол, видите что творят афроамериканцы- словно китайцы на олимпиаде.

Поэтому всем срочно на САНЧАС , а бабу в лес.
СЕБЯ ЛЮБИТЕ ПАЦАНЫ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБИТЬ СЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ

Chasovoi
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.06.14 14:23

Сообщение Chasovoi » 26.06.14 05:56

Спасибо сайту, Огромный Респект.
Измена- смотрел ей в глаза-пытался разглядеть что то хорошее.
Но видел только картину измены
Съехал - жил один-сопли ведрами- тысячи смс - 2,5 пачки сигарет
Сон 3 суток в неделю- похудел- боль в сердце- умылся дерьмом
она: «Вернись, прости»Я возвращался на какое то время , занимались сексом, унижался ,плакал у нее на руках, сейчас уже не стыдно, так как были огромные чувства к ней. Сексом занимались по 12 раз в неделю. нам было хорошо, но картина измены была настолько сильна, что я опять съехал. Звонки - комбэки. Я пытался игнорировать, почти получалось. Так продолжалось 1,5 мес. «Антибабу» я тогда не знал , вернее знал, но не мог зарегистрироваться. Перенес огромную и тяжелую боль. Потом в определенный момент я понял. СТОП . ХОРОШ. ХОРОШ ГОВОРЮ . ЭЙ ТРЯПКА. ТЫ БУДЕШЬ ТРЯПКОЙ БО КОНЦА ЪУКА ЖИЗНИ, ИЛИ БЛИТЬ СОБЕРЕШЬСЯ УРОД. ХВАТИТ ПОЗВОЛЯТЬ ЕЙ ССАТЬ ТЕБЕ НА ГРУДЬ , ПОТОМ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО МОРЕ. ЭТА БЛЯДИНА ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ КОМРАДЫ СОСАЛА У ВАСЬКА А СЕЙЧАС ЦЕЛУЕТ ТЕБЯ И РЕБЕНКА. СОБЕРИСЬ ЧМОШНИК. ВСПОМНИ СППАРИНГИ И НЕ ТАКИХ ВЫВОЗИЛ, А ТУТ ПОВЕЛСЯ НА ВЛАЖНУЮ ПИЛОТКУ, КАК САМЕЦ. ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ. ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ, ПОКА МОТОР НЕ ПЕРЕГОРЕЛ. ХВАТИТЬ ДУМАТЬ СЕРДЦЕМ И КУЕМ. ТЫ НИКТО, ТЕБЯ ОПУСТИЛИ, ОНА ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЭЙ АЛЕНЬ ПРОСНИСЬ, ТЫ МУЖИК ИЛИ ТРЯПКА, ТАК ИДИ У НЕГО ОТСОСИ, А ЧЕ ЦЕЛОВАТЬ НЕ БРЕЗГУЕШЬ, двигать тазом в области женской промежности (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ) НЕ БРЕЗГУЕШЬ. А ТЫ ПРЕДСТАВЬ КАК ОН НА ЛИЦО КОНЧАЛ, КАК ОН имел ЕЕ ВО ВСЕ ЩЕЛИ, УТЕРСЯ СПЕРМОЙ, ЗАТКНИСЬ И СЛУШАЙ, УТЕРСЯ ГОВОРЮ. НЕ НРАВИТСЯ? ТОГДА СОБЕРИ ОСТАТКИ СВОЕГО МУЖЕСТВА, ДОСТОИНСТВА И ПОШЛИ ЕЕ НА член.

Собственно говоря эти или похожие предложения я орал в машине на трассе под металику, и Вы знаете шоковая терапия отличная))

ДОСТАЛ ШИРОКИЙ КОЖАНЫЙ ТОЛСТЫЙ РЕМЕНЬ И БЛЯХОЙ ПО женщины легкого поведения, ПО ГОЛОЙ ЖОПЕ РАЗ 17 ЗАРЯДИЛ. О ЭТО БЫЛИ ЗВУКИ УМИРАЮЩЕЙ АНТИЛОПЫ, БЬЮЩАЯСЯ В КОНВУЛЬСИЯХ, ЭТО БЫЛИ САМЫЕ СЛАДКИЕ НОТКИ ЕЕ БЛЯДСКОГО ГОЛОСА ДЛЯ МОИХ УШЕЙ)...

Антибабский сайт подсказал мне как жить дальше и направил меня в нужное русло через прохождения Санчаса, в котором я пребываю неделю, и мне Я Вам скажу по душе такой стиль жизни. Выполняя все пункты Санитарного часа , я увидел себя 7 лет назад, - я ведь был таким всегда- т. е. образ жизни мне по кайфу. И Вы не поверьте , но почти бросил курить , похудел, занимаюсь спортом- устаю как ишак.
, но оно того стоит. Это супер, правда. Ей не звоню. Живу один. поменял мебель, выкинул хлам, все ее вещи что забыла забрать на помойку в пакеты, Времени валом. клево ! я снова дышу. Конечно бывает навеет , но через сек 20 отпускает, Вы смотрите футбол, видите что творят афроамериканцы- словно китайцы на олимпиаде.

Поэтому всем срочно на САНЧАС , а бабу в лес.
СЕБЯ ЛЮБИТЕ ПАЦАНЫ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБИТЬ СЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ

Chasovoi
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.06.14 14:23

Сообщение Chasovoi » 26.06.14 06:14

Удалите пожалуйста мой пост повторно.

Золотое правило: "ПРОСТИШЬ ЕЙ ИЗМЕНУ, ОНА ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ "
" В ЕЕ ГЛАЗАХ ТЫ БУДЕШЬ БЛАГОРОДНЫМ НО НЕ ЛЮБИМЫМ, А АЛЕНЕМ С РОГАМИ И ТРЯПКОЙ "

Chasovoi
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.06.14 14:23

Сообщение Chasovoi » 27.06.14 20:09

Кто-нибудь видел Diatel. ?
Как он?
Diatel, если ты здесь, считаю правильным и поддерживаю недавно сказанные слова Камрадом, что тебе реально будет лучше, если ты выговоришься.

здесь каждый первый.. - ты не ОДИН!

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 04.07.14 11:15

Ну чтож. Расскажу о своем санчасе. Ситуация у меня лайтовая, 28 лет, детей нет, недвигу делить не пришлось. Нажитый скраб разделен фифти/фифти без скандалов. Живи и радуйся.
Продолжительность санчаса - 6 месяцев. Все контакты удалены, вещи и фото в далеком углу или стерты, друзья предупреждены, что ни при каких обстоятельствах пересечений и упоминаний о бж быть не должно, родители на моей стороне, каждодневная ударная доза АБФ.
На мой взгляд необходимо сразу после начала санчаса установить жесткие рамки (в первую очередь себе), месяц их строго придерживаться, а потом станет гораздо легче. Конечно мозг еще работает на прошлое, воспоминания, качели. Но тут я запретил себе искать причины и поставил несколько трудноосуществимых целей в дальнейшем развитии. И (о чудо, млин!) "время лечит", в один момент как будто ластиком проехались по мозгу, остались где-то образы, но уже расплывчато, нечетко... Помогает Т10Д, на фоне знаний АБФ (и отчасти пикапа), ЧСД от каждой новой девочки в постели растет неимоверно, понимаешь, что нужно жить ТОЛЬКО для себя и во имя себя.
Когда санчас начинался, была нереальная злость на бж, удавить готов был, ни видеть ни слышать ни в коем разе, даж трубку бы не взял, не поздравлял, ни одного контакта (письменного и визуального) не было. Сейчас по прошествии времени и изменившейся прошивки мне стало как-то покуй. Увижу если, огляжу внимательно на предмет утолщения в теле и наличия деффектов, улыбнусь и пойду дальше в свою СЧАСТЛИВУЮ жизнь.
Итоги: купил себе новую квартиру, за 4 мес в спортзале набрал 7 кг. массы в виде мышц, привел себя в норму, приоделся стильно, совершил ряд важных для себя покупок, поездил по городам.
p.s. Огромное спасибо АБФ и камрадам, без этого я бы долго добивался того, что имею сейчас. А новичкам - дерзайте, это вполне осуществимо, надо только нащупать свои яйца.

Chasovoi
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.06.14 14:23

Сообщение Chasovoi » 07.07.14 06:29

Красавец! А мой санчас сорвался на пол пути. У нас пацан растет. Ну и как-то пересеклись, чтоб малого забрать. Потом началось. Я держался как скала. Да ничего ни скала просто слился бл... в ее объятия. Сегодня второй раз сьезжаю. Что-ж будем пытаться, там легче там море.. на долго

У тебя с первого раза санчас получился

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 07.07.14 09:37

Вот написал пост, и вечером таки увидел бж... Мельком, она в машину садилась, я мимо проезжал. И таки не ворохнулось у меня ниче, сам был удивлен этому. Как мимо просто незнакомого человека проехал, ни грамма эмоций. Понимаю, что санчас пройден верно.
Chasovoi, все у тебя получится. Надо только первое время жестко держаться. Потом отпустит, станет легче, сам удивишься.

Chasovoi
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.06.14 14:23

Сообщение Chasovoi » 10.07.14 04:48

Ок))) да все ништЯк пока ее не вижу. Планирую сыну мобильник купить. Так легче будет, чтобы не пересекаться с бж

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 24.07.14 09:54

А мои ещё маленькие...мобильник рано.Приходится пересекаться.

Андроффер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.07.14 19:07

Сообщение Андроффер » 31.07.14 18:36

Ну, что камрады, начинаю свой, чего сопли разводить - с завтра, с послезавтра. Сейчас и начинаю. Почитал тему, мне наверное с одной стороны легче, чем некоторым, мне она не позвонит и не будет смс писать, мне надо только себя удержать и не бухать, потому как все дороги "по пьяни" ведут к ее дому. Телефон удалил на всякий случай, хотя кого обманываю ночью разбуди - спроси, не ошибусь.
ВСЕ!!!!! Я высокоранговый самец и неипет! Погнали.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 01.08.14 00:42

Тем, кто первые дни на абстяге:
Самое прикольное даже не тогда, когда тебя отпускает и ты начинаешь радоваться жизни. Самое прикольное тогда, когда понимаешь, что баба здесь абсолютно ни при чем. Это твой моск тебе совершает половой акт моск. И причина всех твоих страданий - ты сам))) А баба - всего лишь повод)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 9 гостей