САНЧАС (книга отзывов)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Rain26
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.02.17 13:47
Откуда: Юг
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Rain26 » 20.05.17 14:59

Ramil80 писал(а):
19.05.17 09:27
Сыну 10
Дочке 8
Как дальше жить...
Создавай тему

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Лаврентий » 24.05.17 22:13

Доброе время суток Камераден! Натолкнулся на сайт когда уже практически санчас был пройден. Санчас длился практически год. Насовершал массу ошибок, которые по ходу исправлял с большой нервотрепкой и потерей ресурсов. Если бы пораньше натолкнулся бы на сайт и понятие санчаса сберег бы нервы и массу денежных знаков. Хотел поделиться своими мыслями с теми кто еще в ауте. Вас тянет обратно к ней? Вы думаете это лубоффф? Неа. Когда я полностью разобрался в себе понял, что мы мужчины консервативны и в нас в этой тяге сидят две вещи: привычка и подсознательное чувство доказать бывшей самке, что ты лучше чем ее васек. ВСЕ! Консервативность в топку! Я так доконсервативился, что рога таскал 20 лет. Доказать? Кому? Доказывайте другим ОЖП, что Вы лучший Вы уже доказали когда она за Вас замуж вышла или стали жить вместе. Не оценила? В топку! Все впереди! И достойные самки и многое другое, что вы позабыли стоя в стойле хрустя ягелем. Мне 48 лет и жизнь моя только началась! Курите форум, изменяйтесь и тлько вперед без оглядки назад!!!!! Кто подумывает о камбеге пишите, отвечу, сам прошел 11 лет назад это, думаю после ответа желание пропадет. И не думайте, что ваш случай уникален, читая форум я читал про себя 11 лет назад и год назад, все по шаблону!!!!

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Зря » 05.06.17 08:20

Лаврентий !) Излагай свою историю !

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Humanist » 05.06.17 09:08

Лаврентий,
Напиши свою тему .
Для общего опыта .
Лучше подробнее . Тем более сейчас у тебя разум очистился .

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Лаврентий » 06.06.17 23:42

Хорошо напишу. Хотя мой рассказ есть на "Истории измен", там когда меня еще кособочило вывалил.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Humanist » 07.06.17 01:19

Лаврентий,
Вот и копирни для Камрадов .

Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Iframe » 26.07.17 11:52

Ну и я отпишусь. Я конечно придурок ещё тот. С января по апрель длился мой санчас. И вот я вроде переболел, и жить легче стало, да какой там, жить стало просто офигенно, ты один в квартире, пусть даже не в своей, а в съемной, ты сам себе хозяин барин, это было просто супер. Но случился камбэк, на который я подкинулся из-за ребёнка, так как жена уехала в другой город, а я хотел быть рядом с сыном. Поверил я в себя короче, думал не дрогну. А вот дулю с маком, растекся по линолеуму. Сейчас месяц как съехал, жил у матери, снял однушку, завтра суд по расторжению брака.

Старался не общаться с ней, да и ей спасибо, не особо беспокоила, сегодня вот только написывал ей смски, люблю, прости, и все в таком духе. Знаю что через ×опу всё делаю, но как-то так. С друзьями побухиваю иногда, ну а че, лето море, в одинокого не пью, ибо накрывает тогда. Со спортом кривенько, упоры для отжиманий и эспандер в машине. Работать не хочется. Иногда наваливается желание тупо спать весь день.

Так что вывод такой, никаких камбэков, даже за ради детей, лучше даже жить в разных городах, второй раз проходить через это ещё тяжелее. Разве что знаешь что отпустит через время. Да и начинать с нуля, в смысле новая хата, где нет никакой техники, мебели, короче обживать берлогу тяжковато, там то все упаковано было, мебель, стиралка, интернет и пр. Да и новые бонусы, в виде избегания мест её работы, да и вообще нежелания пересечься ибо город маленький. Пока у мамы жил, мог со своего окна видеть окно её квартиры, отучил себя смотреть в ту сторону.

Сейчас качает регулярно, от жалости к себе и чувства безисходности, до лютой ненависти к ней. Зато ребёнка вижу очень часто, он и у меня остаётся, наверное это такая плата моя, за возможность быть с сыном, ему 6 лет.

Фигня, все проходит и это пройдёт, щас на новой квартирке обживусь, вспомню, как классно быть одному, настрою цели дальнейшие, и все будет ок.

Расставание это такой период в жизни мужчины, ну что-то вроде переломного момента, когда ты можешь из мальчика аленёнка, стать нормальным полноценным и самостоятельным мужчиной. Через это надо пройти, если тебя не воспитали мужчиной с детства.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Venya80 » 24.08.17 15:03

Как изчезать из радаров если тянет к своим детям??

skorden
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.08.17 11:25
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение skorden » 19.09.17 13:30

Первый пост, хотелось бы сказать огромное спасибо отцам-основателям этого форума и всем его активным участником - он реально раскрывает глаза и помогает, понимаешь что твоя ситуация не уникальна и на основании этого имеешь шанс сделать правильные выводы и действия.
Свою тему пока не открывал, но всё как у всех - вместе 11 лет, в ЗБ 6 лет, есть дочка 4 года. Узнал про василия, мир рухнул, развёлся. Было плохо и морально и физически. Качели и т.п., просил её о камбеке сам(не повелась, и на том спасибо), был слаб, каюсь. Сейчас прошло уже 8 месяцев, наконец-то надумал пройти полноценный санчас, без нарушений. Чувствую себя намного лучше, занимаюсь спортом, живу в режиме, наконец-то нормально сплю. Пока всего 2 недели санчаса прошло, но собираюсь пройти минимум 40 дней как тут советуют, а может и больше если понадобится, буду смотреть по ощущениям. Читаю Виталиса и Новосёлова, полностью прочитал тему о камбеках, скопировал интересные цитаты, на всякий случай готовлюсь к возможным попыткам камбека с её стороны, если это случится - хочу быть готов сказать нет. На неё уже почти пофигу, самая большая проблема - ребёнок. Если б детей не было - я б уже всё давно забыл, наверное. В любом случае - ещё раз спасибо всем за этот форум и удачи всем нам :) То что нас не убивает - делает нас сильнее, жизнь продолжается и всё лучшее впереди.

Mudrez+
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.17 12:39
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Mudrez+ » 29.09.17 12:53

добрый день! я только начал проходить санчас. И только начал понимать что необходимо много ресурсов.Думаю у меня все получится ! но есть сомения насчет камбека. :(

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Живу в браке 8 лет. есть дети сыновья 7 лет и 1,5 года. К жене нехочу возвращаться. Но детей жалко.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Учитель Истории » 29.09.17 17:33

Для этого и санчас.
Если хочешь доп.помощи - пили тему.

Alex Egitan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.10.17 10:59
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Alex Egitan » 23.10.17 16:52

Всем доброго времени суток. Мне 50. Форум курю 2.5 года. Вопросов к коллективному разуму нет. Хочу оставилть отзыв о Санчасе и поделиться некоторыми своими наблюдениями. Опасность возраста 45+ в том, что тебе кажется. Кажется, что жизнь прожита или замерла на месте. Ты состоявшийся специалист и карьера в наивысшей точке. Все, стремиться некуда. И хочется чего-то эдакого. В таком состоянии попасться на демо пара пустяков. Я ко всему прочему набрал вес, заработал диабет и гипертонию. Бета-блокаторы и диабет это импотенция. Секса не было ,2 года. Потом меня разыскала однокурсница. 30 лет это срок. Она это фитнес, шоппинг, путешествия. Я тихий импотент. Она рассказывали про своих мужиков, мужа и прочее. Завела профессионально. Я пошёл в спортзал, подружился с индийской фармакологией. Встретился с ней. Мы приехали к друг другу из разных городов. Я подсел на неё. Но не смог бросить жену. Считал, что это подло. Порвал с однокурсницей.Когда ломало, нашёл этот сайт. Санчас только и помог. Нет больше других методов. Меня качало два года и два месяца. Санчас проходил криво. Красная таблетка не приживалась.Отпустило резко. В спортзале. Волей случая я был один. Мысли о ней не отпускали. Я психанул(два года с гаком, а все никак) и мысленно закричал Бон! Камрад! Ну дурак я, ну залип на плять, но я жену не бросил, семью не проипал, все порвал! Ну одел пелотку на свою лысую голову, но не предал же! Роберт Патрик повернул голову, посмотрел и сказал Терпи, по оконцовью легче будет. Меня отпустило.Вот сразу. Мысли камрада Бона помогли усвоить красную таблетку. Но советская прошивка долго сопротивлялась. Могла бы ещё дольше.Самое зло это синька и мониторинг соцсетей. Пока не откажешься, качать будет годами. Я скинул в спортзале почти40 кг. В конце весны уехал на другой конец страны на повышение. Очень серьёзная работа. Тадалафил 40 мг и импаза спасает от импотенции. Васькизм зло. Когда жены не хватает, зову фею. Без верности нет отношений. Камраду Бону отдельное спасибо. Выплыть можно из любой ситуации, главное не считать себя самым умным. Верьте тому, что здесь написано. Как то так.

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение PecherSKY » 17.11.17 00:00

Прохожу санчас уже 2,5 (более менее полноценно 1.5 месяца), думал что прошел, но не тут то было.
Вчера нашел в шкафу вещи бывшей, немного навеяло о прошлом, но взял себя в руки и выбросил вещи на помойку.
Ночью снится сон, где она такая как была до измены - ее запах, улыбка, поведение.
Сегодня накатывает депресняк - немного спасает спорт, но все равно воспоминания берут верх.

Как избавить себя от таких сновидений или бороться с ними?
Почему до сих пор не укладывается в голове, что она могла так со мной поступить?
Когда заканчивается санчас?

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение ngospodin » 17.11.17 13:06

Неделю назад начал проходить + завел так сказать клин( общение ).
+ работа и спорт . Помогает качественно , чуствую что гдето в подкорке переживаю , но очень очень слабо .

Резко начал худеть , что отлично так как питаюсь спецом низкокаларийно , и занимаюсь добротной утренней и вечерней зарядкой ( на пресс , отжимания руки гантели и т.д и т.п )

Короче пол года держался 77-79 , а тут как нервничать перестал с ходу 75 за неделю .
Это результат .))
Держимся бодрячком !)

Bodrey
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.17 18:48
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Bodrey » 05.12.17 22:43

А где кокретно правила санчаса

Отправлено спустя 38 минут 4 секунды:
Мейсон, а где взять полный список санчаса и что делать если сын,как с ним общаться или полный мороз?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Учитель Истории » 06.12.17 08:04

Ссылка на Санчас имеется в стартовом сообщении этой темы.

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение ofigevshiy » 17.12.17 20:55

55лет почти год кривовато но как смог выжил было худо -из плюсов: панические атаки прошли вернулся в реальность выровнял полимеры крыша над головой есть доход небольшой но стабильный, для периферии нормально T*Д выполнил помогает, мамба в помощь уже и надоело у всех одинаковая прошивка, ну помоложе захочется-феи выручают появились! внимание! карманные деньги! могу потратить несколько тысяч на ништяки себе любимому!мебель меняю потихоньку курить вот после 40 лет бросил поправился набрал вес килограмм 6 -не жир а мышцы!работа с физ нагрузкой так что обхожусь без тренажёрки проходил диспансеризацию всё как у молодого но ещё бывают качели по синьке но редко а так спасибо форуму конечно!удачи всем!

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
извиняюсь за орфографию и знаки препинания

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Паря » 21.12.17 18:19

Санчас не помогает лично мне,мысли порой лезут в голову,хоть и меньше.Время лечит,но осадок и тупая боль всё равно остается и исчезнет ли неизвестно.все эти спорты и т.д. это лишь попытка убежать от себя и временно отключить голову,но с постоянно отключенной головой нереально жить.Отпустит когда появится другая,которая и лучше и душевный,но она не появится пока нет мира в душе.Других мы можем обманывать,а себя нет.Можем сколько угодно хвалиться,но каждый про себя всё знает.

Хлебороб Алтайский
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.12.17 03:51
Откуда: Берлин
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Хлебороб Алтайский » 22.12.17 01:45

Паря писал(а):
21.12.17 18:19
Санчас не помогает лично мне,мысли порой лезут в голову,хоть и меньше.Время лечит,но осадок и тупая боль всё равно остается и исчезнет ли неизвестно.все эти спорты и т.д. это лишь попытка убежать от себя и временно отключить голову,но с постоянно отключенной головой нереально жить.Отпустит когда появится другая,которая и лучше и душевный,но она не появится пока нет мира в душе.Других мы можем обманывать,а себя нет.Можем сколько угодно хвалиться,но каждый про себя всё знает.
Зачёт,такая же хрень.Однако ежели иметь инфу о санчасе,то это помогает хотя бы не аленить в первое время или свести это до минимума,и как следствие меньше об этом сожалеть в последствии. Санчасю уже месяца полтора,и думал что вроде кто легчает,а сег. был у паркмахера, оказалось они чуть знакомы,разговорились ... и так окуячило что реально выключился и чуть не ёпнулся с ресла.Стрёмно,но это не совпадение.

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Игорррь » 22.12.17 05:34

санчас хорошая вещь но не помогает так как есть Сын которого не вижу. Вот...

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Паря » 24.12.17 05:03

Еще пару слов по санчасу:вещь хорошая,не спорю.это информационная блокада с целью убрать внешний раздражитель,только работает до тех пор,пока раздражитель не появится на горизонте.Д
Вопрос в другом:как сделать так,чтобы не торкало ,когда случайно пересекаешься?Не уезжать же в другой город,не увольняться с работы ведь из-за этого.Она ведь еще и победителем при таком раскладе останется.Что толку,если алкоголик держится пока не видит бутылку,но тут же плывет, если ему налить стакан? Всё это бегство от себя,но от себя и своей головы не убежишь и если была сильная связь,то торкать будет еще очень долго.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Vodolaz » 25.12.17 12:59

Что за паника на корабле?

А вы хотели месяц-два отсанчаситься и что бы не дёргало?

Самого дёргает порой при встречах, ну и что? Много лет с человеком прожили, а теперь раз и как рукой сняло?

Терпите. Санчасом сняли острый период и дальше работать над собой.

Я 11 лет прожил. Сына имею общего, встречатся приходится. На момент расхода ползал по ковру в соплях (в прямом смысле)

Сейчас так колесо жизни закрутил сам окуеваю. Ни верил ни в спорт ни камрадам, ни в работу ни в хобби. Но слепо все это делал и делаю через не хочу. Результаты приходят, медленно но верно. И сейчас когда бабу эту вижу подергивает, но это же рана пацаны она заживет, не сравнить с тем что было раньше.

Голеностоп ломал, стонал помню от боли по ночам, потом просто болело. Прошли годы, сейчас иногда подворачиваю на играх, напоминает о себе, но на секунду раз в месяц. Тут тоже самое. Организм ваш, вас любит, сам всё залечит в т.ч. и стрессовый фактор в виде БЖ волновать перестанет, дайте ему время и не кидайте дров в этот огонь, для этого минимум контактов, максимум своей жизни.

Ну и мои скромные достижения я куй променяю на жизнь с этой тварью, от которой я растекался, млел, но жил как чмо.

Работайте над собой. Слепо идите к чему нибудь, косо, криво, убого - но выплывите, иначе быть не может.

иМбирь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.12.17 17:51
Откуда: Саратовская область
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение иМбирь » 06.01.18 22:29

сейчас на санчасе.. сегодня в контакте залез случайно к ее сестре и увидел фотки..пьет и гуляет по заведениям (клубам).. рс2п с накачанными ногами и попой.. 34 года как и мне.. снова стало тяжело.. удалил ее сестру из друзей в контакте.. надо терпеть. иначе возврат к старому и пройденному, что особо хорошего не несет, ибо уже проявило себя.. с Рождеством всех, ребята.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Gloom » 09.01.18 14:00

Мое мнение: санчас не панацея, но средство. Помогает сбить сформировавшуюся психозависимость от БЖ. Расставание почти всегда психотравма, а если измена, да с отягчающими - то очень сильная. Поэтому после санчаса еще период умственной реабилитации проходит год-два, пока окончательно формируется стабильное мировоззрение, независимость и способность принять себя таким какой есть. Опять же в каждом конкретном случае свои поправки и погрешности.

Kontractor
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06.09.17 08:40
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Kontractor » 14.01.18 04:05

Чисто размышления: так называемый САНЧАС нужон для переключения в первую очередь собственной ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ зависимости от женщины на что-либо другое. А вообще, есть немало интересных и полезных ДЕЛ и занятий, кроме рефлексии и выстраивания собственного внутреннего мира заново. Потомки и современники в веках помнят и уважают тех, кто презрел "служение" матриархату и добивался иных целей (рациональных: создание новых технологий, совершенствование способов ведения войн, развитие прогресса и науки и других) вместо достижения призрачных целей - женской любви, частного благополучия (иррациональные категории).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей