Вместе 7 лет, в браке 2. Узнал об измене до брака...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 18.08.09 02:21

Ява писал(а): И что? Ну называете... Вы что, - объект для подражания? А улисс - авторитет? Ну, солидарен один не очень адекватный человек с другим? Ну и пусть радуются этому событию....
А вы у нас что- отвечающее за свои слова лицо? Или адекватный человек?
Что-то я этого не заметил.
Ява писал(а): Это почему же? Скорее наоборот!
Кем бы дети рождены не были - они к этому не прикладывали усилий. Они невиновны!
А Вы с улиссом призываете наказывать невиновных (детей), чтобы виновные (их матери) боялись!
Или вы нагло лжете или невнимательно читаете. Мы никого ни к чему не призываем. Мы считаем что необходимо ликвидировать
( поясняю для не понявших:юридически ликвидировать, а не физически,т.е. придать им статус пострадавших от действий шлюхи)этих ублюдков, как используемое шлюхами орудие преступление .

А в орудие преступления этих детей превращают их шлюхи -матери. Уродуя детям при этом психику и мировосприятие




Ява писал(а): У Вас странное представление о правосудии. Особенно меня удивляет улисс в этом отношении - он же работник правоохранительных органов в прошлом.



(Весь текст писал удерживая себя от крепких слов).
Я-тоже. Именно поэтому мы с Улиссом прекрасно видим реальную обстановку в правоохранительных органах и "правосудии".

У нас просто нет правосудия, и только поэтому шлюхи спокойно занимаються мошенничеством , используя для совершения этого нагулянное отродье.
Не удерживайтесь.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 18.08.09 02:25

Mad_Dog писал(а):Слыш, автор. Ну тётка ещё туда-сюда, но ты один хрен генетически чужому человеку даёшь там шанецы на то, что она типа тебе родной и любимый человек... несмотря на то, что изменить она таки и не просто может, но и таки реально способна.
А с ребёнком чего? Ведь ребёнок-то тебе стопудняк не изменит. У тебя ещё дети есть? Может планируешь?
Тут базар походу не такой уж и сложный.... ИМХО
Запросто изменит, Мэд Дог. Поверьте, встречал я такие случаи.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.08.09 02:37

Следующий выпад с оскорблениями в адрес детей будет снабжен предом. Меня уже тошнит. Свобода слова свободой слова, но это оскорбление.
Лично я так считаю и мне этого достаточно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 18.08.09 09:26

Автор, так что же Вы имеете в сухом остатке? Что решили?

GreeK
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.08.09 11:35

Сообщение GreeK » 18.08.09 10:39

Я в жизни человек достаточно решительный. Просто ситуация для меня не тривиальная. Потому и обратился к общественности. Ява, в любом случае решение на мне. Сын для меня останется сыном.

Мейсон, решил пока перевести семейные активы под себя. Жену к теще месяца на три-четыре под предлогом ремонта в доме. Если захочет сама объясниться с тещей. На данный момент обеспечивать буду только сына. Жена пусть устраивается срочным порядком на работу. Ну и ограничить с нею общение. А там видно будет. Как она себя поведет - так и решим, полный и абсолютный развод или все-таки строить все заново.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 18.08.09 11:33

бранные слова не будут использоваться в адрес детей не зависимо от их применимости. Уровень собеседников даёт им право общаться без бранных слов используя НЕбранные. Семантическая тема закрыта и является оффтопом

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.09 12:08

провокация оффтопа.

Маргаритка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.02.09 13:42

Сообщение Маргаритка » 01.09.09 17:37

GreeK, если готовы простить-прощайте, если нет-расходитесь, третьего не дано.



зЫ. Знаю, что раздел мужской, но не выдержала, простите :roll:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 01.09.09 17:58

Я бы все же сделала тест ДНК, чтобы не томили сомнения. Ведь если сын Ваш - Вы уже железобетонно будете знать это и никогда не засомневаетесь. А если нет, то неважно, Вы все равно будете считать его сыном.
Только чтобы жена не знала.

А вообще - сил Вам и мудрости.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Bing [Bot], Element, Егор40л, Lipoza, Mad_Max и 28 гостей