Измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 25.08.09 10:13

а я такие стихи пишу:
В дни смятенья,
в дни раздора,
Где как тень я,
всюду - свора,
Всюду - пена,
лай и хохот,
Вздулась вена -
это плохо!
бугого .)

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 25.08.09 23:28

Я рассказал ей о своей находке. Она заметалась, ревела, просила прощения, словом, истерила. А потом сказала: поступай, как знаешь. Хочешь, я уйду, если тебе неприятно теперь со мною жить. Я согласился. Сказал, что мне нужно побыть одному. сегодня она ушла с вещами.
Спокойно так ушла. Словно и ничего не было между нами - или это жуткое лицемерие и выдержка?
Скверно на душе.
Без неё тоскливо. По уму должно пройти. Но пока очень тяжело.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 25.08.09 23:58

аааааа, впускает свой артистизм? А раньше чем думала? Тем что между ног? Автор ты тоскуешь? А ну ка посматри ка сюда
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=15690
а потом подумай, КТО ТЫ если будешь тосковать по ней.
Там второй рисунок как раз для тебя. Давай тоскуй. Может еще скажешь люблю тебя родная, жить без тебя не могу? Подлизываться будешь той, которая тебя не уважала, ударила прямо в затылок. Веришь словам женщине для которой ты НИКТО. Понимаешь НИКТО. Просто самец. Ушла, ну и хорошо, скатертью ей дорога. Туда ей и место. Они будут блядовать, писать с кем как еба...ось а потом ещё невинным лицом, МОЛ ТЕБЕ НЕ ПРИЯТНО ЖИТЬ СО МНОЙ? Да упс наглости еще хватает такую чушь говорить ТФУУУ БЛЯЯЯ. Нет блин еще поцеловать тебя за то что изменила. Пинками упс надо было выгонять. Пусть теперь живёт и мучается. Дай Бог и в АДУ гореть будет.

Отчет
От изменниц-жен уходит более 70% мужей. Некоторые сразу, "по факту", остальные - через несколько лет, но все равно уходят.
Рано или поздно ты вспомнишь ее проделки, эти сообщения о ее лядстве ты не забудешь никогда! УВЕРЯЮ ТЕБЯ. Рано или поздно ты взорвешься.

Понимаю скучаешь и всё такое, но подумай по кому скучаешь? По той которая наставила тебе РОГА длиной до потолка? И при этом ведёт себя как АНГЕЛ....Такие помни хуже шлюх. Шлюхи хоть открыто говорят и делают а эти дряни за спиной. Ты думаешь если твои друзья узнают об этом , тебя будут уважать? Нет! Скажут ЛОСЬ и к тому же ЛОХ. Вполне возможно твою жену будут клеить.

Так что думай.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 26.08.09 00:05

Сказал, что мне нужно побыть одному.
а теперь НЕ ЗВОНИ и не ИШИ.
А позвонит, скажи ей. Встретимся в суде. А до этого времени сделай так чтобы ей как можно мало чего досталось. Но даже не смей с ней говорить любезно. Она не заслуживает. Она ничтожество. Понимаешь НООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЬ.
Не поддавайся ее слезам, они прирожденные актрисы. Будут кляться, поверь ВРЁТ, будет плакать, поверь слёзы ЛЖИВЫЕ, будет говорить что сожалею, подумай тогда , жалеет ли она на самом деле, когда писала про своё лядство она не знала что у нее есть ты? Знала дрянь. Так что, ОТКРОЙ ГЛАЗА, по шире, забудь что она ЖЕНА а еще тебе один совет....Если хочешь знать ответы на свои вопросы, простой метод, задавай эти вопросы СЕБЕ и получишь ответ.

Она будет делать всё, чтобы ты растаил как снежок, сейчас она мило говорит, потому что надеется что прожив не много ты забудешь или простишь после того как остынешь...а потом если она не получит семью обратно, ту семью в тот очаг куда ОНА ЖЕ впустила своих ебров и ты увидишь свою жену уже далеко не милую а самую настоящую ХИЩНИЦУ, которая захочет оторвать по больше куска.

А если нет, то значит пойдёт к одному из своих.,.а если нет, что вплоне возможно, значит никому она не нужна...учитывая ее возрост.

Так что, решай.... Будешь носить РОГА или всё таки ты докажешь себе что ты мужик.

Удачи.

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 26.08.09 00:14

25 лет вместе и вдруг такое!? Это круто. Типа 45-ягодка опять. А ты тогда кто для нее? Подумай об этом, может и не захочешь, чтобы она вереулась.

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 26.08.09 10:45

тут сложно судить на расстоянии но скорее всего - вот что
Амадок писал(а):Спокойно так ушла. Словно и ничего не было между нами - или это жуткое лицемерие и выдержка?
Тут нет лицемерия. Ты ее никак не интересуешь и она от тебя ни в чем не зависит. Ни в сексуальном, ни в материальном плане. Ни, что печально, - в духовном. У нее все есть на стороне, возможно, в разных ипостасях.
Выдержка тут ни при чем.
Скверно на душе.
Без неё тоскливо. По уму должно пройти. Но пока очень тяжело.
если ты зависишь от нее - это хреново. нельзя зависеть от человека, который от тебя не зависит. сбей потребность в ней до ее же уровня потребности в тебе. в данном случае - до нуля.
ну, а может, через полгодика - останетесь хорошими друзьями.
По сути ты уже сейчас ей являешься другом-товарищем, не более.

Сорри, более чем уверен, что так. От людей так просто не уходят, даже если их ненавидят. А тут - полное равнодушие.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 26.08.09 11:12

[quote="Амадок"Спокойно так ушла. Словно и ничего не было между нами - или это жуткое лицемерие и выдержка?[/quote] Это говорит о том, что в душе она давным давно уже с вами рассталась; ей есть куда идти, у неё есть кому её приголубить. А вы - отработанный материал.

(впрочем, порхать бабочке осталось недолго, ещё пятилетка-полторы, и - в тираж...)
Скверно на душе.
Но ведь жить с такой в тысячу раз сквернее...

Вообще говоря, житие с лядью чудовищным образом сказывается на мужском здоровье. За год-два можно "заработать" необратимые изменения в сердечно-сосудистой системе...

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 26.08.09 11:36

Держитесь!
Хреново? - да! Прорвёмся!
Считайте, что не знали своей жены.
Всё, что Вы о ней писали хорошего, - это Ваши иллюзии.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 26.08.09 11:58

"дева тешит до известного предела
дальше локтя не пойдешь или колена..."
(с) Бродский.
Автор,самое жуткое,не то,что она ушла,а то,что Вы жили с чужим,абсолютно чужим человеком.
И хорошо,что это вскрылось ,когда Вы еще не стары. Вы можете пожить для себя.

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 26.08.09 16:02

Спасибо всем ответившим!
Мне хреново, но пока держусь! ну я и лось.
Ей не звоню, да и неохота. она ушла - и уже легко без неё. Скучно, но легко.

Я жил не с чужим человеком, а с родным человеком. Мы через многое прошли вместе, поддерживая друг друга. Я всегда и во всём мог на нее положиться, она даже на свидания не опаздывала. Никогда не выпрашивала у меня подарков. Сама дарила то, что мне как раз было необходимо, угадывала мои желания.

Ей нехватало банально секса. И она нашла приемлемый для нее выход. Иметь мужа для души и любовников для постели.
а разве не так поступаем мы, мужики?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.08.09 16:09

Амадок писал(а):Ей нехватало банально секса. И она нашла приемлемый для нее выход. Иметь мужа для души и любовников для постели.
а разве не так поступаем мы, мужики?
Причиняя нам страдания? Все страдают...
Приведу и вам слова Каторжанина "Она променяла золотое сердце мужа на стальной член любовника".

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 26.08.09 16:40

Поставите задачу оправдать - оправдаете. Только грош ломаный тому цена. Удаляйте мерзость из места Вашего обитания.

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 26.08.09 16:49

а мужики не меняют золотые сердца своих жен на золотой кизды колпак любовниц?
Всякое бывает.
я решил для себя: я не хочу ее видеть. Пусть получает удовольствие где угодно и с кем угодно, я желаю ей только счастья. Но видеть ее я не хочу.

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 26.08.09 16:57

Ей нехватало банально секса
.
Автор, Вы реально верите в этот бред?!! Для того чтобы прыгнуть в постель к чужому мужикиу она должна испытвать как минимум сильную эмоциональную близость. Если же Вашей жене не хватало ТОЛЬКО секса, то поздравляю: вы прожили не одно десятилетие со шлюхой, даже не заметив этого :evil:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.08.09 17:35

Зело прав ув.тов. Стэп...

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 26.08.09 18:11

ну это женщинам лучше знать, что они должны испытывать, изменяя.

да, я почти уверен, что ей нехватало только секса. эмоционально мы были с нею всегда близки, меня она волнует до сих пор как женщина, но я уже не юноша. я просто не могу ей дать столько секса, сколько ей хочется.
да и в своих записях она писала, что ей нужен только секс. когда знакомилась.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.08.09 18:25

Вы кого сейчас уговоривает?
Можете? - прощайте и живите счастливо.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.08.09 18:30

Хоть и благородный, а алень...
дай её телефончик? 8)
один хрен она будет добирать и долбиться в ... ну не важно.
Короче организуем подбор кадров. Будем согласовывать кандидатуры... ну там естественно никто ничего бесплатно в этом мире не делает. Договоримся.
Парни у нас на форуме не бедные... а того самого некоторым иногда ой как нехватает...
копейка лишней не бывает, и ты всё под контролем держать будешь (считай никакого беспокойства).
Вариант? Ато шоркается она у тебя как коза без привязи...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.08.09 18:38

... ты ток не кипятись. Пораскинь мозгой. Дело говорю...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.08.09 18:47

Амадок, после 40 многих теток клинит на сексе. А у мужа уже здоровья такого нет, а может и желания...Столько лет в браке ведь! :shock:
И что делать? Можно найти молодого самца и удовлетворять с ним свою похоть, при этом продолжая считать мужа родным, а значит любимым человеком.
Но ведь она знает, как тебе больно и обидно? Разве ее бы устроил вариант твоей молодой любовницы? Все кишки тебе б вымотала, прессуя и давя на совесть про потраченную молодость и предательство на старости лет.
Можно, можно унять похоть. Все в нашей голове, а она распустилась, пошла на поводу хотелки и понесла п.... по кочкам.
Понравилось? Значит наплевать на тебя. Понимает, что никуда ты сердешный не денешься! Будет и дальше с такими установками предавать.
А захочешь сам гульнуть, так она сейчас еще и свингерством предложит заниматься, потому что оставиться ей УЖЕ сложно.
ТОЧКА НЕВОЗВРАТА ДАВНО ПРОЙДЕНА!!!!!

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 26.08.09 20:50

скорпи писал(а): Разве ее бы устроил вариант твоей молодой любовницы? Все кишки тебе б вымотала, прессуя и давя на совесть про потраченную молодость и предательство на старости лет.
Ооо. еще как вымотала бы. С дикой злостью, с желанием отыграться.
Можно, можно унять похоть. Все в нашей голове
Да было бы желание.

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 26.08.09 22:18

скорпи, я ничего не знаю. Возможно, и устроил бы вариант молодой любовницы, если бы она не знала об этом.
так и я не знал. И для неё я всегда оставался родным человеком, близким и любимым. Она ни единым словом, ни поведением не давала мне понять, что есть трахали на стороне. Она бережно относилась ко мне.
как говорится Шит хэппенз. Я узнал без её на то желания.

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 26.08.09 22:32

Моё тоже молчало, но трахали трахают не её, а тебя, опускают тебя.

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 26.08.09 23:03

пока я не знал - никто никого не трахал. никто никого не опускал.
на моей жизни никак не отражались измены жены. её отношение ко мне оставалось таким же ласковым и предупредительным.
я люблю её.
но видеть её не могу.

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 26.08.09 23:10

Я тоже не знал и целовал губы её, которое было моё, а когда узнал, то подумал, что целую не её, а трахаля, а мужиков целуют педы, а мне женщина как-то ближе.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nik_mipt, Ush8 и 47 гостей