И я в танке

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.08.09 21:52

Random писал(а):Но 60-ти летний учитель вождения...
Не, бывает.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.08.09 22:18

Random писал(а):Ша-то тут не так. Я понимаю, она бы нашла накачанного мачо лет 35. Но 60-ти летний учитель вождения...

Странно.
А чему удивляться? До старый ловелас столько лапши навешал, что бы молодуху уложить! Небось муж за всю их жизнь и сотой доли ей не выдал.
Баба, как известно, любит ушами.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 26.08.09 00:16

скорпи

ты представь если ее уложил ХРЫЧ 60-летний, то что бы с ней сделал накачанный мачо лет 30-40? Значит все кто знают что бабам нужно, языком одаренный, то всякий сможет переспать с ней?! Логично же выглядет так не правда ли? Я просто сужу по себе, 60 летняя старуха языком меня чешит и говорит мол всё сделаю и так далее, Богом клянусь ну не встанет он. Просто не встанет. Там всё у нее уже ПЕНСИОННОЕ а отсюда мораль, ее не угнетает то что он ХРЫЧ. Фуу мляяя. Даже за 100 000 евро у меня не встанет на 60 летнюю, может и на миллион. Клянусь. А ей то нравилось :) Делайте выводы господа.

И поверь скорпи, мне бы 60 летняя хоть сонату бы спела, я не смогу даже лечь рядом. Увы тело своё не в помойке нашел.

Думаю намёк все поняли.

Аватара пользователя
alex_TC
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28.07.09 15:19

Сообщение alex_TC » 26.08.09 00:29

Нет на свете худшей пытки, чем любить и презирать в одно и то же время.
Это не я сказал, это С. Моэм.

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 26.08.09 10:24

Пить не пью, держусь, изменять в ответ не хочу, легче не станет. То что не додал внимания, это верно, но в шкуре виноватого надоело быть. И это не повод для лядства, могла честно сказать надоел ухожу. А здесь знала что не заподозрю со старпёром, и лгала мне в глаза. В этом она угадала, искал я сначала среди других, а как нашёл, то стал вдруг любимым и дорогим. А третий у меня в глазах постоянно и вариант шведской семьи мне не подходит.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.08.09 10:32

stoneface писал(а):То что не додал внимания, это верно, но в шкуре виноватого надоело быть.
Заметьте, коллеги, это характерно (даже хрестоматийно): как правило Б..ЯДИ удается внушить комплекс вины ХОТЯ БЫ в "недостатке внимания". Уже одно это является в ее глазах ОПРАВДАНИЕМ измены. :wink: 8)

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 26.08.09 10:37

Самое поразительное было, что она повторила историю своей матери один в один. Выгнать я хочу, но мы проживаем в такой стране, что в ответ я не увижу детей пол года. Обложила как волчару. Говорила я не такая тварь и понимаю, что детям нужен папа. Тварь и здесь она высокоморальная личность, к старикану бегала и о папе для детей думала. Говорит давай жить как люди. Изменили ему, пойди и ты измени да успокойся. Вообще цирк, а я олень. Давала и мне и ему, я и не знал, шпокалась без резинки, счас бегаю проверяюсь. Хоть бы резик напёрла, говорит не подумала. Вообще финиш.

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 26.08.09 10:57

Сказать честно, жалею, что тогда не знал про ваш форум. Месяц читаю его и решил выложить Вам всё, что внутри. Когда словил её хотел сразу дать пинка, подумал о детях не дал, сейчас жалею об этом. Всё кружилось в голове, как? почему? зачем? есть же дети, они в чём виноваты. Она в слёзы, дурабыланезналачтотвориладумаланеузнаешь. Сейчас завела себе счёт в банке, собирает деньги и ни копейки не тратит для детей, даже на еду. Говорит на случай если вылетит. А я думаю, как мне вылезти из этого, потому что прекрасно понимаю, что моя любовь осталась на йухе старикана.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 26.08.09 11:04

stoneface, коль вы уже месяц курите форум, то, полагаю, давно уже в душе приняли для себя решение. Вот и придерживайтесь его.
То, что не выгнали сразу - оплошность чисто юридическая. дали ей время подготовться к обезжириванию вас. Но де-факто материальный вопрос - это пыль, ибо бабла вы ещё нарежете, и гораздо быстрее, чем вы думаете. А вот здоровье, нервы, психику, ушатанную за время жития с бл@дью, вам не вернёт никто.

Аватара пользователя
Coyoto
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24.08.09 10:01
Откуда: SpB

Сообщение Coyoto » 26.08.09 11:08

MacDuck
+1

stoneface ты ведь не сможешь простить, ты сам это знаешь.
У тебя страх,весь мир рухнул,что делать дальше как жить?
Ответ на мой взгляд таков, изминила раз будит и два и три !
Жить дальше ,спили рага и под сраку такую !

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.08.09 11:12

stoneface писал(а):Сейчас завела себе счёт в банке, собирает деньги и ни копейки не тратит для детей, даже на еду. Говорит на случай если вылетит.
Она готова к разрыву, значит это вопрос времени. Поэтому не вините себя, если это произойдет.
Захотела бы примирения, пылинки б с вас сдувала, раны зализывала.
Значит не прочувствовала ситуацию, выгораживает себя.
Не думаю, что там любовь приключилась, уж больно разница в возрасте велика...Эй было нужно, что при взгляде на нее у мужика слюни текли и восторг полный, поэтому и нашал себе старого, молодой ей этого не даст , вы тоже...

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 26.08.09 11:18

Полностью согласен с Вами, кидайте в меня помидорами, приводите в чуства, раньше боялся стать воскресным папой, а сейчас свыкся, детей люблю, думаю, что и смогу быть им нормальным отцом.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 26.08.09 11:23

stoneface писал(а):Самое поразительное было, что она повторила историю своей матери один в один. Выгнать я хочу, но мы проживаем в такой стране, что в ответ я не увижу детей пол года. Обложила как волчару. Говорила я не такая тварь и понимаю, что детям нужен папа. Тварь и здесь она высокоморальная личность, к старикану бегала и о папе для детей думала. Говорит давай жить как люди. Изменили ему, пойди и ты измени да успокойся. Вообще цирк, а я олень. Давала и мне и ему, я и не знал, шпокалась без резинки, счас бегаю проверяюсь. Хоть бы резик напёрла, говорит не подумала. Вообще финиш.
Читаю твоё сообщение, кстати моя тоже повторила историю своей матери только в квадрате если не в кубе...
послушай меня автор...
у тебя не много выбора...давай рассмотрим твою ситуацию более детально а потом реши для себя что тебе надо...

1. она говорит она не такая тварь? ну да она святая. тебе поставила Рога и еще какие....были бы молодые рога, а там у тебя братан гнилые...у 60 летние РОГА тебе надела.

2. она говорит иди и мне измени и успокойся. Что это значит...представь ты изменил своей жене и говоришь, жена не злись, ты тоже мне измени и успокойся....ты понял что она к тебе чувствует?
Обычно те кто любит такое не то что не говорят даже не смеют подумать...у нее нет не любви к тебе ничего святого

вот это карикатура как раз. это ты изображен. а наглые слова говорит твоя жена....

Изображение

Там нет ничего святого и родного. упс гони такую лядь из дома. Она даже на детях не видит ничего святого. упс изменила, хоть язык бы в задницу засунула, но нет не может, должна же показать своё блядские корни.

Пойми, если ты даже ради детей будешь с ней жить, то не будет у тебя дома не счастья не покоя...а она будет держать детей голодными не одетыми и не обутыми, потому что ПРЕКРАСНО знает что ты выгонишь ее рано или поздно.

Как придёшь домой, вьебани ей по самое первое число и пинками выгони пусть катится куда хочет. Да жаль, дети с такой матерью повторят историю бабушки и матери(((((((((( мне жаль.

Поговори с ней, а может даст тебе детей...или сними на камеру что она вытворяет с детьми, в суде используй что она не мать, она оставляет голодными детей и всё такое...каждую деталь записывай и используй против нее.

Удачи.

Аватара пользователя
Coyoto
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24.08.09 10:01
Откуда: SpB

Сообщение Coyoto » 26.08.09 11:23

скорпи
+100

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 26.08.09 11:23

Скорпи прямо в точку, мои подсознательные мысли. Как она мне говорила - унижаться ни перед кем не буду-.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 26.08.09 11:33

Унижаться не будет? Ой какая знакомая история.
Ты ещё думаешь? Ты понимаешь что она найдет себе еще одного старика. Блин если ты с ней будешь жить , ты не только ЛОХ а идиот и дятел. Сегодня же выгони ее, ты чё думаешь? ВЫГОНЯЙ.
Она не тебя не уважает , никого другого. Ой блин, автор ТЫ ДЯТЕЛ, у тебя что нет собственного САМОУВАЖЕНИЯ, тебе такое сказали и ты тут как ИДИОТ как ЛООООООООООСь еще говоришь да она мне блин так сказала....Ты еще поплачь...Ооооой лооооооооось....Ты хоть после этих слов должен был минимум ей фингал поставить.
Выгоняй, она не жена а ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ. а ты ЛОСЬ что еще ее дома держишь....Господи мужики пошли какие то мелкие.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.08.09 11:45

stoneface писал(а):раньше боялся стать воскресным папой, а сейчас свыкся, детей люблю, думаю, что и смогу быть им нормальным отцом.
Это решение приняли за вас.
Говорю же , она не раскаивается, значит в будущем вам ничего с ней не светит. Будет и дальше крысятничать, ныкая деньги, чувства, совесть.
Теоретик в соседней теме написал, что живя с лядью мужчина за несколько лет приобретает целый букет сердечно-сосудистых заболеваний.
Поэтому бороться уже нужно за свою жизнь.
Поверьте мне, что достаточно много женщин стараются сделать своего мужчину самым счастливым. Ей можно еще было переломить ситуацию в это русло, потому что вы не бросили ее сразу после измены, дети лишь отговорка, вы ее таки любили.
Раз она этот шанс упустила, необходимо бороться с этой болезненной привязанностью. Рецепт один - санчас - полная изоляция и самоконтроль.

stoneface
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.09 20:48

Сообщение stoneface » 26.08.09 11:46

Flydreams всё верно, но я проживаю в Израиле и заведомо меня вые...ут не смотря какой я папа. Я в полной жо...е, я не боюсь этого, хочу лишь выбраться из дерьма.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.08.09 11:46

Coyoto писал(а): Жить дальше ,спили рага и под сраку такую !
Нет. Сначала под сраку. Потом - пилить роги. В спокойной обстановке.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.08.09 11:48

stoneface писал(а):Сейчас завела себе счёт в банке, собирает деньги и ни копейки не тратит для детей, даже на еду.
Минуточку, что за деньги?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.08.09 11:52

stoneface писал(а):Flydreams всё верно, но я проживаю в Израиле и заведомо меня вые...ут не смотря какой я папа. Я в полной жо...е, я не боюсь этого, хочу лишь выбраться из дерьма.
Значит государство будет защищать ее интересы?
Как вам разумно поступить, что бы не прогнуться и обезопасить себя от этого в дальнейшем?

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 26.08.09 11:59

автор, а какие у вас вообще отношения были?
были ли проблемы какие-то? может разногласия?

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 26.08.09 12:00

stoneface писал(а):Flydreams всё верно, но я проживаю в Израиле и заведомо меня вые...ут не смотря какой я папа. Я в полной жо...е, я не боюсь этого, хочу лишь выбраться из дерьма.
в Швеции есть правила....чтобы жена получила ПОСТОЯННЫЙ вид на жительство, она должна прожить не менее 5 лет, если при случае развода, ДЕТЕЙ не дают матери. Дают тому кто имеет ПМЖ.
У неё есть уже Постоянный ПМЖ? Если нет, то есть шанс оставить себе детей.

В уголовном кодексе есть что-то против измены? Какие нибудь строгие наказания? У евреев также строго как у мусульман. У меня не мало друзей живут в Израиле. Там тоже также жестко как мусульман или я ошибаюсь?

Ты напиши , откуда она берет бабки? работает? сколько уже живет в Израиле? Какие у нее шансы при разводе схавать с тебя имущество?Короче пиши...а я сейчас позваню друзьям в Израиль....скоро вернусь...узнаю что там

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 26.08.09 12:02

я так понимаю она получает пособие по безработице?
можно ли ее выкинуть со страны? ты знаешь что можешь подать на них в суд....короче поиметь их со всех сторон...


сейчас я узнаю

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.08.09 12:04

Гаврилыч писал(а):автор, а какие у вас вообще отношения были?
были ли проблемы какие-то? может разногласия?
А какая теперь разница? Зачем копаться в прошлом? Что бы найти за что зацепиться и сделать ЕГО виноватым?
Не стоит этого делать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 33 гостя