Я женат, но на улице хочу всех встречных красивых баб

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Сам_Бади
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01.04.09 08:21
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сам_Бади » 31.08.09 16:53

Korney писал(а):Ну ведь есть, в конце концов, психологические и биологические законы, законы природы, которые заставляют мужчин хотеть многих женщин и стремится оплодотворить как можно больше самок?
законы не заставляют хотеть. они существуют - но у человеков всегда есть свобода выбора. человеки (даже если они и мужского полу) на то и человеки, чтобы осознанно ВЫБИРАТЬ как им жить. (заниматься если хотите аскезой и воздержанием ради чего-то бОльшего)... а хотеть и сразу делать, не задавая вопрос "надо-или не надо" - это так зверушки делают, или дети несмышленные...

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 31.08.09 16:58

Автор так ваша жена вас не возбуждает уже чисто внешне? не выглядит как секс бомба? и сама не является инициатором в сексе?

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 31.08.09 17:12

Фетишь сплошной и несерьезное отношение к семье...

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 31.08.09 17:18

А что, семья это когда жена толстострашная в бигудяххалатедраном?

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 31.08.09 17:22

а что и такое бывает...
у всех же критерии разные... ;)

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 31.08.09 17:32

Что-то вы, господа, увлеклись фантазиями -) Автор же ясно пишет, что жена у него вполне привлекательная, но не агрессивно-сексуальная с виду -) И преданная и хочется ей достаточно. Только ему не хочется. Приелась. Вот была бы она "сучка крашена" да припаривала бы ему адреналину в виде ревности... вот был бы другой коленкор -)

Аватара пользователя
Selena
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18.03.09 12:27

Сообщение Selena » 31.08.09 17:32

Как бы жена не старалась, ни красилась, ни одевалась - автору она интересней не станет. Объект уже завоеван, потому и не нужен. А вот как только начнет она по сторонам поглядывать и стервенеть, так сразу автор заплачет и прочувствует ее ценность.

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 01.09.09 11:24

Korney писал(а):Жена - далеко.
Никогда не узнает.
Что - откажешься?
Не поверишь - откажусь. Или если пересплю - расскажу своей женщине.
Причем с совестью у меня все в порядке - врать умею преотменно.
О своей женщине я знаю все, чего не знает даже ее мама. И наоборот.
Это - сложно - достигнуть такого уровня отношений. Потому - не поверишь.

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 01.09.09 13:41

А я вот тоже, хоть и женнского полу, иду по нашей Казани, и навстречу одна краше другой, хоть умирай. Да у нас в офисе даже такие девки, я вообще не понимаю, будь я мужчиной, как жить на свете. Я всё время разглядываю красоток, и думаю, "а как же мне жить теперь" :).) Хотя тоже не дурна, но поколение молодое шибко подпирает, и я иногда, увидев очередную красоту, некоторое время бываю под глубоким впечатлением. Наоми и прочие просто отдыхают рядом с нашими родными красотами. Вы не подумайте, ничего лесбийского во мне нет, я именно с эстетической точки зрения каждый раз удивляюсь, до чего прекрасны бывают женщины, и убийственны одновременно. Вот мусульмане паранджу придумали, эту проблему осознавая... Но у них, честно говоря, всё одно и то же в плане дизайна. Россиянке круче, кажестя...
Автор, вы по-моему сликшмо впечатлительный (как и я), а жена просто немного младше, и поэтому мало пороху... Это исправимо. Пройдёт пару лет и ваша разница в возрасте будет играть НА вас, а не против вас, как сейчас. :)
Вы, Автор, подумайте, о том, что если не срывать цветы, то они будут радовать вас всю дорогу. Вам же ещё и 50 лет будет и 60, а девок-то всё больше и больше будет. Вот где будет сумасшествие...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.09.09 16:48

Ну красота и что дальше? трахнет и пойдет дальше, что б любовь мужчины созранить нужно еще обладать кое чем...Мозгами , например.
Тогда не страшны красивые дивицы ни на улице, ни в офисе.

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 02.09.09 00:28

автор, а мне вашу жену жаль...
от вы не цените ее, не понимаете... вечно ею недовольны...
догадываюс, в какой форме преьензии по недостаткам в ее внешнем виде :roll:
ну не довольны - отправьте ее к стилисту профессиональному, пусть сделает так, что бы вам нравилось :roll:
а в общем приплюсуюсь - вы на поводу у своей хотелки идете, и не в однообразии дело, а в том, что вам без истерик и *лядства скучно. истреплете нервы девке, и все :roll:

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 02.09.09 14:27

скорпи писал(а):Тогда не страшны красивые дивицы ни на улице, ни в офисе.
Не каждая обладает такими крепкими нервами. Измена - это очень хреново.
Автору скажу так:
Когда вижу очень сочную тетку. И вижу ее - не один день, на протяжении месяцы - то там, то здесь мелькает. Ну - очень сочная, новая, гладенькая. За гриву бы так и схватил. - я особо сильно на ее счет не запариваюсь. Хотя иногда нет-нет да и проскочет мысль - жизнь одна, надо ей пользоваться.
А потом через пару недель - уже забываешь про эту тетку. Она выпадает из поля зрения по своим делам - и будто не было ее. И никакого сожаления об упущенной возможности нет и не остается.
Я уже Очень много теток пропустил, которые мне глазками стреляли.
Но чувства упущения от этого - нет. Совсем. И это главное.

Когда я вижу тетку, я знаю, что совершенно не буду жалеть о том, что не переспал с ней. И на смертном одре меня это мучать не будет.
Вот, когда по работе не лады, карьерную возможность упускаю - жалею дико.
А тут - нет.
И думаю, большинство мужчин (женатых или с подругами) - также устроены.

То есть - удержаться от секса на стороне - очень легко. Мучиться от потерянной возможности не будешь. Зато чистоту отношений с любимой женщиной будешь ощущать по полной. И это будет способствовать рабочему настроению, карьере и общему тонусу.

zenyk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.09 19:24

Сообщение zenyk » 02.09.09 18:53

А я вот тоже, хоть и женнского полу, иду по нашей Казани, и навстречу одна краше другой, хоть умирай.
:D Это прикол. Ну вы наверно как соперниц их рассматриваете. И вобще женщина, когда рассматривает женщину и мужчина, когда рассматривает женщину руководствуются разными критериями. Мужчина видит в общем, а женщина - в частности, разбирает по запчастям. Мужчина оценивает результат, а женщина - предпосылки и труды, затраченные для достижения результата.
Так что если одна женщина оценит красоту другой, это не гарантия того, что ее оценят и мужчины.

А паранджа - это действительно выход, как теперь дошло до меня. :)
Вы, Автор, подумайте, о том, что если не срывать цветы, то они будут радовать вас всю дорогу.
Таки да!
догадываюс, в какой форме преьензии по недостаткам в ее внешнем виде
не знаю, я конечно тоже не Пако Рабан, но должен же быть у девушки или женщины вкус элементарный? Моя может напялить спортивную курточку Nike на какую-то блузку в кружевах и преспокойно отправиться на работу (она ж не на базаре работает) или скомпоновать вязаный свитер под 60-ые годы, который как раз в офис, с трекинговыми штанами Колумбия. Какие-то майки выцвевшие у нее в обороте еще с 8-го класса наверно, шорты в стиле лесных скаутов с того же периода, невозможно заставить замену купить. Я например не знал, что есть такие женщины на свете.
Я уже Очень много теток пропустил, которые мне глазками стреляли.
Но чувства упущения от этого - нет.
То есть - удержаться от секса на стороне - очень легко. Мучиться от потерянной возможности не будешь.
В моем случае иначе немного - никто глазками не стрелял, это же улица, или метро, скопище народу, мильен туда прошел - мильен сюда, вобще никто в памяти и не держится если попытаться вспомнить.

Так что тут тоже просто - и возможности нету.

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 03.09.09 10:03

zenyk
Ну вы наверно как соперниц их рассматриваете. И вобще женщина, когда рассматривает женщину и мужчина, когда рассматривает женщину руководствуются разными критериями. Мужчина видит в общем, а женщина - в частности, разбирает по запчастям.
Не, я по-другому рассматриваю. Всякие солярии, макияжи и прочее - это туфта, сколько не намазывай, красоты не прибавится. Красота - это молодость, здоровье и яркая женственность, неповторимая. Вот сегодня ехала мимо школы и вдруг вижу, идет высокая, стройная старшеклассница, волосы блестящей темной гривой, улыбка нежная, ласковая, зубки, щёчки всё ровненькое, гладенькое, прямо идет радость какая-то, прелесть. Смотришь на неё и кажется есть счастье на земле. В такой красоте - новый мир распахивается. Слепит даже. Чувствуется, Бог дал... Поэтому, в принципе мне понятно, как мужики голову теряют... :).
А если навести искуственный глянец на посредственное лицо, то убожество всеравно проглянет...
Взрослым женщинам есть только один способ не терять привлекательности, искрить характером, умом что ли... и не пытаться замаскрироваться под красотку.

Аватара пользователя
Джoана_1
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.12.08 19:39

Сообщение Джoана_1 » 03.09.09 10:04

Я, конечно, их рассматриваю как соперниц, понимая, что я им не соперница. :) Я наслаждаюсь как красотой цветов, например.

zenyk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.09 19:24

Сообщение zenyk » 03.09.09 13:45

Я наслаждаюсь как красотой цветов
Видите как поэтично у вас, у мужиков гораздо приземленней. То есть описание вашей старшеклассницы в мужском разговоре звучало бы примерно так: "Иду - смотрю - старшеклассница, думаю ниче се буфера уже, а жопа вобще зачетная... Офигеть..."
А если навести искуственный глянец на посредственное лицо, то убожество всеравно проглянет...
Ну проглядывает, все равно куча народу прется от Ксении Собчак или Бритни Спирс.

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 03.09.09 14:05

не знаю, я конечно тоже не Пако Рабан
да? а откуда знаете, как это правильно пишется? я вот не знала, хотя девка. а вы знаете. подозрительно как-то.
но должен же быть у девушки или женщины вкус элементарный?
вкусы у каждого разные. вы когда с ней познакомились, она как-то иначе одевалась?
Моя может напялить спортивную курточку Nike на какую-то блузку в кружевах и преспокойно отправиться на работу (она ж не на базаре работает) или скомпоновать вязаный свитер под 60-ые годы, который как раз в офис, с трекинговыми штанами Колумбия.
так многие ходят, вы знаете? и считают себя супер-пупер какими красавишнами. морда тяпкой и вперед. а ваша скромная и тихая, вот и гнобите ее, ищете к чему придратся, что бы блядство оправдать.
Какие-то майки выцвевшие у нее в обороте еще с 8-го класса наверно, шорты в стиле лесных скаутов с того же периода, невозможно заставить замену купить.
да ну? я там что-то писала про стилистов. вы этот ачасток текста пролистали? еще - так как вы знаете ее размер, можно пойти и купить самому и на свой вкус замену этим маечкам и шортикам. а ее маечки и шортики выкинуть на фиг. но вы ж решительный мужик, ждете пока она сама все сделает для вас.
Я например не знал, что есть такие женщины на свете.
а я например всегда знала, что женщина - это отражение мужчины, с которым она живет, и отношений между ними. и если женщина любима, если о ней заботятся и уделяют ей внимание, то она шикарно выглядит. а если мужчина, с которым она живет к ней равнодушен и не проявляет интереса, то женщина перестает любить себя, у ней падает самооценка и она тухнет.

но вам-то это выгодно, вы не нагулялись. обращаете внимание на всех, кроме нее, и оправдываетесь - она ж серая...

zenyk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.08.09 19:24

Сообщение zenyk » 03.09.09 15:04

Солнце, все утверждения не соответствут действительности, и вобще, почему вы в теме, которая только для мужчин?

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 03.09.09 15:24

значит правда глаза режет.

я те грю -жалко мне твою жену, по человески :cry:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.09.09 18:36

zenyk писал(а):Видите как поэтично у вас, у мужиков...
Жду пару суток пояснений от автора в личке. До тех пор тема закрыта, и пока без наказаний.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя