Мало секса, развод, что дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 03.09.09 13:31

Насчет смазки.
Смазки не бывает достаточно редко. 1-2 в мес, напр. за день до месячных. Точнее ее может не появится вовремя, но в процессе все появляется. Совсем смазки не было после родов наверное, но это уже было давно. А так обычно мин. 5 и все мокро.

Весь процесс меньше получаса никогда не занимает. Пред. ласки и прочее есть конечно же. Если все быстро, то мне самому так не нравится, т.к. вроде кончил, а как-то не до конца и тяжесть в яйцах, хочется еще.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 03.09.09 13:42

pra писал(а):Весь процесс меньше получаса никогда не занимает. Пред. ласки и прочее есть конечно же. Если все быстро, то мне самому так не нравится, т.к. вроде кончил, а как-то не до конца и тяжесть в яйцах, хочется еще.
Попробуйте "процесс" отсчитывать не от момента укладывания вечером в постель, а от поцелуя за утренним кофе. И включая нежные взгляды, звонки кагдила йаскучайу, комплименты и прочие фишки из репертуара малолетних идиотов в течение дня.
Не надо вникать, почему эта фигня работает. Работает - железно.

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 03.09.09 13:43

Я там чуть выше задавал вопрос про то как себя ведет супруга...

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 03.09.09 17:23

Нет, секс после ссоры хорош не для всех. есть пары, которые это заводит - поругались, а потом таааакой секс. Они даже иногда специально провоцируют ссору. А есть не такие. Если обида уже полностью прошла, то можно и секса. А если люди вроде как помирились - но в душе разражение. обида, злость остались - то попытки пристать с сексом могут только разозлить. Может, у автора жена как раз такая. А ведь бывают люди, которые обиду долго переживают. Опять же, смазка - это физиология. А желание секса - это несколько другое.

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 03.09.09 17:26

Самые дельные советы от anepoh. Именно такие советы на основе собсвенного жизненного опыта я и искал.

Ладно, сдаю все карты. Теперь точно жене этот топик не покажу. В браке 11 лет из которых 8 лет имею переодический левак. Сразу как только зарабывать нормально начала. Приступы спермотоксикоза и ругаюсь с женой как раз когда только одна жена на протяжении более месяца. Проблем с совестью никаких. Жена это жена и мать моих детей, а то просто женщины легкого поведения. Больше волнует проблема ЗППП, но с этим жизнь когда-то (до жены) меня научила, поэтому я очень осторожен с этим. Кроме жены более-менее регулярных было штук 10 минимум. Всех так или иначе выбирал. Но ни одна из них мне не была интересна как потенциальная жена да и мыслей не было таких. Я их всех выбирал по сиськам и жопе.

Меня больше волнует что нужно жене врать что пошел туда куда на самом деле не пошел. А по потенции меня хрен вычислишь :-)

Если бы жена принимала все так есть, то было гораздо проще. Но она же своим примитивной женской логикой решит, что раз я трахаю другую, то могу к ней уйти. Нафиг мне к ней уходить, одну жену я уже выбрал и несу свою ношу по жизни. Взваливать другую ношу в то время, когда я стал больше обрашать внимания на себя я не стану. Гораздо интереснее иметь жену и периодически менять любовниц.

Вот она, жестокая (для женщины) правда жизни :-)

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 03.09.09 17:30

Туся писал(а): Опять же, смазка - это физиология. А желание секса - это несколько другое.
Да чего вы к смазке то прицепились... Купите Любриканты для этих целей...Не в ней цимус...
Если мужчина делает ВСЁ прально, не 30 минут елозинья туда-сюда, а именно ПРАВИЛЬНО...
Если раздражены, да ради бога примите в месте горячую ванну, расслабтесь, выпейте шампанское или чего придумать можно... МОЖНО если есть желание... а вот если у нее тотальное не желеание, то тут...
я таки жду ответ на свой вопрос ;)

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 03.09.09 17:30

Мда.
Удачи.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 03.09.09 17:30

Автор, а чего хотите-то? Чтобы мы Вас врать научили? Ну это уж нет, сам не маленький.
Насчет примитивной женской логики - не вижу в данном случае примитива. Вы ей изменяете и думаете. что она должна была бы это спокойно принять?

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 03.09.09 17:32

вопрос снят...

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 03.09.09 17:33

нда... жаль Вашу жену. Тридцатник мужику, а он как подросток.

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 03.09.09 17:36

Чего то мне подсказывает, Автор...
Что таким образом вы самоутверждаетесь...
А спремотоксикоз у вас возникает, потому что за 8 лет вы привыкли...
и если вы никого не трахнули, то ваша самооценка падает и вы становитесь раздраженным...


По стояку вас не вычислишь, да лехко.... После долго воздержания, количество спермы в ваших яйцах должно быть чуть больше, чем если вы только что от лядей пришли...

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 03.09.09 17:40

Пупсень, +1.
Дело в голове у Автора, а не в яйцах. Приоритеты не те.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.09.09 17:46

Вынесли мозги мужику-автору. :lol:
Понятно, что ему надоели нравоучения и он будет поступать так как ЕМУ удобно! По одной простой причине - это его жизнь!
Когда я была молоденькой и глупенькой я сразу заявила своему молодому мужу :"Раз я ничего не знаю, то сплю спокойно. Имей мозги не спалиться, если что". Т.е. я отсекла ненужные мысли и подозрения сразу!
Сейчас так уже не получится, потому что он читаем даже на расстоянии, поэтому обвенчались от греха подальше, что бы и мыслей ни у кого не было дурных. Страшно терять то, что так дорого!
Вот пусть автор сам для себя решит, что ему важнее - сексуальное удовлетворение или духовная близость-семья.
Не помогают нравоучения, пока человек сам не определился что ему лучше и как.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 03.09.09 17:49

скорпи писал(а): Не помогают нравоучения, пока человек сам не определился что ему лучше и как.
Правильно все говорите, только зачем он на форум тогда пришел? Чтобы ему тут сказали: "Ах, ты бедный несчастный! Праааавильно, от жены такой надо гулять. Молодец! Подумаешь, не можешь контролировать свой организм, он контролирует тебя... фигня! Ты доволен? Жену от повинности освободил? Ну и славно"? Только грязно все как-то и мерзко получается... :evil:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 03.09.09 17:51

а какие нравоучения, собственно?

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 03.09.09 17:54

Легкомысленная писал(а):Пупсень, +1.
Дело в голове у Автора, а не в яйцах. Приоритеты не те.
приоритеты может и не те...
а может и те...
можете закидать меня тапками, но мне тоже секс необходим 2-3 раза,
но пусть он будет перед сном, но он должен быть качественным...
И Я пытался его разнообразить как только мог... И мое удовлетворение никогда не стояло как цель, все было для моей женщины...

Прежде чем вдаряться куда то там, я попытался сделать все что мог...
А автор судя по всему, как тока деньги появились, вместо того чтобы сделать что то с женой, выбрал самый легкий путь

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 03.09.09 17:58

Измене нет оправдания, имхо.
Вы перед собой только в ответе. Сделали все что могли? На большее не были способны? Совесть чиста? Ну и ладно... Вам с этим жить.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 03.09.09 17:58

Ну надо ипстись часто - не женитесь. Имейте в день по нескольку разных. Проблема, тоже мне...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.09.09 18:02

Alyona писал(а):а какие нравоучения, собственно?
Ну как мужчин затачивают под женское лебидо и "условия".
Ну вот сносит мужику крышу, хочет он по 2-3 раза в день, что ему делать?
Понятно, что измена плохо, но в целях сохранения отношений - это единственный выход!
Ему одной женщины мало, гаремы запрещены, пусть идет к шлюхам.
Или развод...

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 03.09.09 18:04

аа. Ну я же говорю - не надо жениться. Так будет честно по отношению ко всем. Жена же старается. А тут такое западло.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 03.09.09 18:13

Можно жениться, только тогда искать себе подходящую партнершу.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.09.09 18:18

Вас послушать, так мужик какой то дефективный, раз ему нужен секс 2-3 раза в день...Но ведь он УЖЕ женат, поэтому вопрос жениться-не женится не стоит перед ним. ВСЕ, приехали.
Он такой , какой есть...Если семья для него очень много значит и жена "наработала" за эти годы очень много хорошего, то он найдет выход и сохранит семью. Если мало создано хорошего, то похоть победит, брак развалится, зато он оторвется по полной, получит то, чего ему так явно не хватало.
Как то на форуме была тема очень похожая, но автор -жена, поэтому высказывания были настолько скупыми и корректными, что подробности открылись мне только в личной переписке.
3-е детей, она его бузумно любит, но он много лет создавал свой бизнес, а теперь созрел для полноценного секса. Жена не удовлетворяет. Он их бросил, потому что постоянно чувствовал себя обделенным. Семье помогает, но в арсенале 2-3 постоянных любовницы, плюс случайные встречи.

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 03.09.09 18:22

скорпи писал(а):Сейчас так уже не получится, потому что он читаем даже на расстоянии, поэтому обвенчались от греха подальше, что бы и мыслей ни у кого не было дурных
а я то думала, как спастись от измен. надо узаканивать отношения - это панацея - мыли о измене будут пугаться штампа в паспорте.
Вот пусть автор сам для себя решит, что ему важнее - сексуальное удовлетворение или духовная близость-семья.
Не помогают нравоучения, пока человек сам не определился что ему лучше и как.
а он и выбрал. блядство и удовлетворение собственной хотелки.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 03.09.09 18:26

скорпи писал(а):Вас послушать, так мужик какой то дефективный, раз ему нужен секс 2-3 раза в день...Но ведь он УЖЕ женат, поэтому вопрос жениться-не женится не стоит перед ним. ВСЕ, приехали.
Дефективно - измена в браке. Раньше он куда смотрел? Если женился на девственнице - вопрос один, а если они какое-то время вместе прожили, он что сразу не обратил внимания, что секса маловато? Раньше же все нормально было, работал, деньги зарабатывал. А как появился достаток, так крышу и сорвало. Все эти его "хочу" и поклонение стоячему фаллосу - оправдания собственного лядства.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 03.09.09 18:31

Скорпи, ну так ваще о чем тема?
Автор явно хотел услышать советы про заведение любовниц. Он их услышал, открыт все карты, и все.
Че ему советовать-то? У него проблема - пиписька шевелится при мыслях о сексе. Типа не у всех шевелится. ВСЕ. И все эти наши демагогии - об стену горох. Ему хочется, и все. Он решил эту проблему. Остальное уже так, потрепаться.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей