Мало секса, развод, что дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 01.09.09 17:30

Автор, странные у Вас приоритеты однако... Рваться разбогатеть, чтобы трахатться дважды в день, когда сидишь в офисе и хочется 2 раза в неделю? Ну это все равно как если бы я сейчас, питаясь трижды в день (а больше мне и не хочется, ну так по мелочи могу еще перекуснуть что-то), решила бы разбогатеть, чтобы есть 6 раз в день.
Теперь по поводу диеты. Я не спец по фитнесу (Вы, похоже, железки тягаете), но. на мой взгляд, чтобы нормально выглядеть (т.е. иметь подтянутую фигуру и нормальные мышцы - не гору, а просто чтоб они были), вполне достаточно просто заниматься аэробным и анаэробным спортом. 2-3 раза в неделю. Да, между занятиями, пока не втянетесь, мышцы могут болеть и при умеренных нагрузках (молочная кислота и все такое). Но ее необязательно ж белками разгонять. Можно просто теплым душем, можно небольшой физнагрузкой на следующий день....А не лишая себя необходимых витаминов и пытаясь до отвращения засексить жену.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 01.09.09 17:34

У меня вообще такое впечатление складывается, что Вы откуда-то узнали, что норма - это раз в день (откуда такую глупость взяли - уж не знаю). И вот решив, что раз норма для обычного мужчины. то для Вас такого крутого и расслабленного это даже меньше нормы. А это же не так!!!!!! Вам тут уже все твердят, что темпераменты у людей разные. И для всех людей нормой каждый день по разу-два не является.

Аватара пользователя
Князь
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31.10.08 13:49
Откуда: Чехов

Сообщение Князь » 01.09.09 18:36

Автор. Уж извените за прямоту...
А у вашей жены что только одна "рабочая" дырка??? Если да-то я вам сочувствую. Если нет то я не пойму-чего плакать то...

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 01.09.09 19:03

Князь писал(а):Автор. Уж извените за прямоту...
А у вашей жены что только одна "рабочая" дырка??? Если да-то я вам сочувствую. Если нет то я не пойму-чего плакать то...
Не совсем понял вопроса. Имеется ввиду КС, орал и анал? Все есть кроме анала. Я бы не против, а она против, не пролезает - у меня больше среднего. Кончает она соотв. только от КС.

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 01.09.09 19:09

Туся писал(а):У меня вообще такое впечатление складывается, что Вы откуда-то узнали, что норма - это раз в день (откуда такую глупость взяли - уж не знаю). И вот решив, что раз норма для обычного мужчины. то для Вас такого крутого и расслабленного это даже меньше нормы. А это же не так!!!!!! Вам тут уже все твердят, что темпераменты у людей разные. И для всех людей нормой каждый день по разу-два не является.
Не такой я человек чтобы тупо следовать чужим нормам. У меня норма одна - возможность эрекции.

Я вчера когда злой был заказал себе резиновую дрочильную трубу и еще какой-то херни из секс шопа..
http://shop.literotica.com/prod_info.ph ... =DJ0684-01
Правда только сейчас узнал что у жены месячные начались, а трубу доставлять неделю минимум будут. Не нужна она тогда мне будет уже.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.09.09 20:19

А тема-то - разводка.

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 01.09.09 20:30

MacDuck писал(а):А тема-то - разводка.
Чего ты так решил?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.09.09 20:31

pra писал(а): Чего ты так решил?
Больно странно все это. Что значит "не хочет"? Что за проблема такая? Взял и трахнул, не особо спрашивая.

Лог половых актов - это ж надо додуматься.

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 01.09.09 20:44

MacDuck писал(а):
Больно странно все это. Что значит "не хочет"? Что за проблема такая? Взял и трахнул, не особо спрашивая.

Знаешь ли, кот от безделья яйца лижет :-)

Насчет лога, профессия у меня такая. Записывать и анализировать. Мне сейчас надо разобраться с этим вопросом в своей жизни. Понять как устроено все вокруг и жить дальше с новыми знаниями.

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 01.09.09 20:47

Квотирование нарушилось в пред. сообщении а движок не позволяет редактировать сообщения. Позволял бы - я бы название топика изменил и жене бы дал почитать поприкалываться. А то там сразу про развод. Это была больше навязанная мне мысль, чем моя продуманная идея. В данный момент я не собираюсь ни разводится, ни думать об этом.

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Re: Мало секса, развод, что дальше?

Сообщение Добрая жена » 01.09.09 20:53

pra писал(а):если развестить и найти нормальную бабу
ну -ну
это у вас, Автор, жена нормальная, цените!!!

VAlex
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.07.09 19:30
Откуда: Химки

Сообщение VAlex » 01.09.09 21:24

Alyona писал(а):Автор, Ваша нижняя голова до добра Вас не доведет.
Может, у Вас с гормонами чет не то, перебор слегка. Может, у нее. Можете провериться на уровень гомонов
Блин, какая жесть.
Это нормально, что вместо совета автору комплекс хотят навесить?

Автор, ты подобную пургу, надеюсь, пропускаешь мимо ушей? Все у тебя нормально, даже более чем.

Я вот чего хочу спросить, а как насчет грубости немного? Ну типа, родная, надо значит надо. Чтоб со мной все было хорошо, чтоб ты не волновалась, надо бы дать.

По молодости :oops: я еще следующую штуку проворачивал. Она на боковоую, мол уже все спать, ну и я типа, на бочок... а сам потихоньку себя накрутишь, хопа и уже сверху, вершу свои темные дела :twisted:
Попробуй. Вдруг поможет.
Ну и сам себя, конечно, самцом покажешь, перед ней, а там глядишь мож она и почаще начнет давать. Втянется.

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 01.09.09 21:46

VAlex писал(а): Блин, какая жесть.
Это нормально, что вместо совета автору комплекс хотят навесить?

Автор, ты подобную пургу, надеюсь, пропускаешь мимо ушей? Все у тебя нормально, даже более чем.
С этим нормально.
"Это Интернет. Здесь могут в направлении мужского полового органа послать" (С)

Я вот чего хочу спросить, а как насчет грубости немного? Ну типа, родная, надо значит надо. Чтоб со мной все было хорошо, чтоб ты не волновалась, надо бы дать.

По молодости :oops: я еще следующую штуку проворачивал. Она на боковоую, мол уже все спать, ну и я типа, на бочок... а сам потихоньку себя накрутишь, хопа и уже сверху, вершу свои темные дела :twisted:
Попробуй. Вдруг поможет.
Ну и сам себя, конечно, самцом покажешь, перед ней, а там глядишь мож она и почаще начнет давать. Втянется.
Почаще чем уже дает не станет. Я где-то год добивался более менее регурярного секса и чтобы она планировала это время а не я. Я всегда готов, а у нее 10 отмазок почему не сейчас, а в другое время. Меня это в какой-то момент достало окончательно, я отказал ей в сексе, а затем прямо сказал раз такое дело то пусть и сама планирует. Главное чтобы регулярно. Последний год более-менее регулярно. Но каждый неск. мес. сбивается с графика и нужно ей напомнить проявляя недовольство. Сейчас я так понимаю я добился ее предела, выше которого уже нельзя.

Схемы с бочком не сработают. Т.к. у нас разный режим дня и спим в разных спальнях. Она перед сном сериалы на ноуте смотрит. А я вот такой херней как сейчас занимаюсь.

Аватара пользователя
Selena
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18.03.09 12:27

Сообщение Selena » 02.09.09 09:04

Мне тут активно доказывают, что раз в два месяца это нормально, все что больше уже излишества... задумалась...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.09.09 10:26

pra писал(а):Она перед сном сериалы на ноуте смотрит.
Захлопнул ноут, взял за руку и решительно в койку. Что за проблемы такие?!

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 02.09.09 11:34

VAlex писал(а): Блин, какая жесть.
Это нормально, что вместо совета автору комплекс хотят навесить?
В каком месте, позвольте спросить, Вы увидели комплекс? Вы спросите любую ЖП, как долго она выдержит, когда ее будут тра%%ть каждый день несколько раз подряд? Да еще и силой будут брать, следуя здешним советам мужчин?
Ниче, что она у него "нормальная", как автор говорит, и все его устраивает, кроме ежедневного секса?
Вы тетка, чтобы понять женскую позиицю тут? Каждый день по несколько раз заеб%%ет в течении года, двух и больше! При чем до отвращения к сексу вообще!
pra писал(а):спим в разных спальнях.
А почему?

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 02.09.09 12:17

Alyona писал(а):
А почему?
Потому что вместе спят только либо по молодсти, либо из-за жилищных условий. Я встаю на часа 3-4 позже и ложусь так же.
В плане секса толку от того что будем спать вместе не будет - дети все равно раньше всех утром встают и всех будят.

Если дверь закрыта будет, то стучать будут, а у жены если она где-то детей наших слышит тут же все падает и кончить уже не может. Собственно, с этим и связаны многие ее ограничения по времени когда она готова и может. Мне как-то это ничуть не мешает, чего переживать - они здоровые и еды хватает. А секс это так же естественно как все остальное.

pra
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.09.09 08:07
Откуда: Остров в море

Сообщение pra » 02.09.09 12:20

MacDuck писал(а):
Захлопнул ноут, взял за руку и решительно в койку. Что за проблемы такие?!
Ну не прет меня женщину силой брать. Это же жена моя, мне с ней жить. Мне больше нравится взаимное желание. Моя сила в другом, а не в том что я физически ее сильнее.

Bat_Girl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.09.09 17:49

Сообщение Bat_Girl » 02.09.09 12:29

А по моему вы просто ненасытный человек!
Ну невозможно трахатся 2-3 раза в день! В конце-концов женщине просто больно (нет возбуждения, нет смазки, а на сухую как известно - больно!)
Вы ей там, проситие, натерли мозоль, и еще удивляетесь.
Все у вас хорошо.
Подумайте, нужен ли будет вам секс в таком количестве через 10 лет? а через 15? а через 20?
А человек это нужен будет? через 10 лет? 15? 20?
Вот вам и ответ.
Если так сильно охота трахатся - заведите любовницу!

Аватара пользователя
Комсомолка
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.02.07 12:38
Откуда: Москва

Сообщение Комсомолка » 02.09.09 12:33

Вы чё плетёте, тётя?

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 02.09.09 14:01

pra писал(а): С другой стороны, мне наверно надо радоваться, что пока все было плохо, она мне не изменяла и была верной мне всегда.
хотел написать. это - очень важно.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 02.09.09 14:11

Bat_Girl писал(а):А по моему вы просто ненасытный человек!
Ну невозможно трахатся 2-3 раза в день!
Да нормальное желание любимого человека.Не 10 же...
Bat_Girl писал(а): Если так сильно охота трахатся - заведите любовницу!
Вы думаете ЧТО пишете?Предлагаете Автору семью совсем похерить?Сейчас все вполне решаемо ведь.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 02.09.09 14:23

Не знаю, лично я считаю, что вполне нормально делать перерывы в день в течении недели или больше. За 12 дней 1 день перерыва - вполне норм. Я Вашу жену вполне понимаю.
С другой стороны, Вас понять тоже можно. Посему просто стоит найти компромисс между друг другом.
Главное - понимать, что жена хорошая как человек, как жена, как партнер. И менять ее не стоит - вряд ли такую еще найдете.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 02.09.09 14:26

Alyona
+100

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 02.09.09 16:57

Девушки которые тут возмущаются, там за 12 дней 4 дня без секса. Это треть.
Реально хреновая ситуация. Единственный совет - попробовать в один день затрахиватьься самому до такой степени чтобы на второй день не хотелось. так могут получаться перерывы в твоей потенции на денек :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Pisces и 41 гость