а вопросы так и остались...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 10.09.09 01:37

Alyona писал(а): А Вы - женщина, которая знает, как она с девственностью рассталась?
А давайте по чесноку, вы что- сами верите в это в данном конкретном случае??? Это старый баян, все об этом слышали но никто не видел.....ржу..

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 10.09.09 02:37

рискну предположить. Вся проблема ваша происходит из того,что вам уже 40 а вы пробовали всего одну тетку :shock: вам даже сравнить-то не с кем.... и женщины этого кстате вовсе не ценят а наоборот. Это запросто может быть причиной неинтереса жены к вам... лично я всего второй случай в жизни такой встречаю. Быстро! исправляйте ситуацию,еще не поздно. этак жизнь мимо пройдет.Бабло все не заработаешь... собой займитесь, срочно.покойнику деньги ни к чему.

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 10.09.09 07:59

На счет любовницы. Чтобы иметь любовницу, нужно быть слегка циничным и немного пофигистом по жизни. У автора этого явно не набляюдается, поскольку очевидно, что его любовь к жене и желание нормальной семьи - есть. ИМХО, если заведет любовницу приобретет вместо одной головной боли две.
Уж лучше тогда посоветовать одноразово где-то на стороне, если уверены, что сможете потом нормально жить, а то бывают такие экземпляры, что с повинной к жене приходят. Кому это надо?
Но я все-же за серьезный разговор с женой, и за жесткий секс с ней же. Хотя фиг знает, если тетка столько лет с мужем прожмила и оргазма нет, и секса не хочет, и говорить об этом тоже - это наверное воспитание такое и поговорить с ней нормально не получится. Но вы все ж попробуйте.

statist
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.09.09 16:10

продолжение

Сообщение statist » 18.09.09 11:33

мы поговорили.... диалог в течении недели. На уровне "развод или..."
В результате - ощущение второго "медового месяца", по крайней мере у меня.
Возобновились совместные прогулки, с меня небольшие подарки :)
Маленькое "но" - призналась что был "эпизод", недавно (пару месяцев назад), но "без секса" "дальше разговоров - ничего, пару раз в кафе кофе попили". Инициатива на "его" стороне. Расколол ее подругу, та говорит - упоминала, но слово в слово повторяет слова жены.
На вопрос показать его, контакт - не ведется, говорит из другого города. "я представляю последствия".
Могу предположить, что был "придуман" как инструмент "заинтересовать". Если же нет... уфф.
Зная (?) жену, рискну предположить "не было". Хотя пара встреч, как понимаю, при удобном стечении обстоятельств ... :)
Блин... "было"? "реален"?

Аватара пользователя
Nivas
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14.08.09 07:47
Откуда: Замкадье ЭТОГО города

Сообщение Nivas » 18.09.09 11:51

Было

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 18.09.09 12:01

Вполне реален.

mahler
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12.03.07 12:29

Сообщение mahler » 18.09.09 12:44

было,
а ваш недельный "диалог" :D было ею воспринят как занудные уговоры, чтобы она наконец приняла решение, что будет дальше, и еще в течении этой недели она убедилась, что вы в ее власти полностью и она может вам сказать даже правду без риска для себя (сказал лишь малую часть жалея наверное вас). Но решения принимать должны ВЫ.

п.с. в который раз убеждаюсь, что предчувствия небезосновательны, а ревность и собственничиство -- это естественно если тебе не покуй на этого человека.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.09.09 14:16

Автор,мне кажется,Вы мучаете себя напрасными подозрениями.Ну сходила с кем-то в кафе...Это ничего не значит.Поэтому она и сказала Вам об этом эпизоде,мало ли видел кто.Чтобы Вы были в курсе.
Расспрашивать подруг не надо-этим Вы себя унижаете.
Успокойтесь и радуйтесь что с женой взаимопонимание.Может ей просто внимания от Вас не хватало,невинный флирт поднимает самооценку.
Знаете,вот не раз сталкивалась с таким явлением:женщина поссорится вдрызг с мужем,срочно залезает на какой-нить сайт знакомств,получает кучу предложений познакомится и тут же довольная сливается оттуда,с радостными мыслями"да я еще ничего!" и дальше дело не идет.Несколько случаев таких знаю.

Аватара пользователя
Nivas
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14.08.09 07:47
Откуда: Замкадье ЭТОГО города

Сообщение Nivas » 18.09.09 14:22

Кармен писал(а):женщина поссорится вдрызг с мужем,срочно залезает на какой-нить сайт знакомств,получает кучу предложений познакомится и тут же довольная сливается оттуда,с радостными мыслями"да я еще ничего!" и дальше дело не идет.Несколько случаев таких знаю.
Второй раз - кафе
Третий - постель

А ссор немало в семейной жизни бывает у всех. Не меньше трех.

mahler
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12.03.07 12:29

Сообщение mahler » 18.09.09 14:34

Кармен,
а чем вы объясните внезапный "медовый месяц" после месяцев недавания?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.09.09 16:34

statist, хоть вы и старше меня, но давай на "ты"?

Правильно ли я понимаю, что задористого секса у тебя с женой никогда и не было? Даже по молодости?

Теперь дальше... Вот включаем логику и... сам посуди: зачем взрослому, половозрелому мужику переться в другой город кофий швыркать с замужней тёткой? Что, душевное сродство у них такое сильное, платонизЬмЬ? Или где? Но даже если и предположить, что таки да, есть такое сродство и платонизьмь, то он ведь не зародился вдруг, значит, шла целенаправленная, большая, длительная подготовительная работа. То есть или каляки по телефону, или клопов давили в Одноклассниках.Сру
Могу предположить, что был "придуман" как инструмент "заинтересовать".
Главная твоя ошибка, что ты пытаешься мужские мозги прикручивать к бабским ситуациям. А это неправильно. Запомни и заруби себе на носу правило "бритвы Оккама" - самый простой ответ на вопрос и есть самый верный :wink:

Ну неспособны бабы на многоходовые комбинации с подготовкой плацдарма, оповещения свидетелей в лице подруг-коллег и тыпы... Если бы хахалёк был выдумкой, то никто, кроме тебя, о нём бы и не знал. А раз знает подруга, то чел более чем реален..
Блин... "было"? "реален"?
Допустим, было. Допустим, реален. И что для теяб конкретно это меняет? Ты ведь УЖЕ знаешь, что она пробовала других мужчин. Или копишь "критическую массу" - дескать, "пять раз - не пид@рас"?
ощущение второго "медового месяца", по крайней мере у меня.
Ты сам-то доволен? Или прошибло таки на брезгливость? Понятно же, что она сейчас судорожно пытается "сосать прощения", то есть успокоить что-то заподозрившего мужа.
Надолго ли хватит запала?
Практика показывает, что ненадолго..

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.09.09 17:07

AlexN ,нет-нет,именно для виртуального поднятия самооценки!Специально написала,что дальше виртуального собирания "приветов"дело не шло!В том-то и дело.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.09.09 17:13

mahler,сложно сказать.Может автор сделал какие-то шаги,которые она ждала,что-то не давало раскрепоститься...Это если все хорошо.
Ну а если она притворяется,так автор наверное быстрее нас с Вами это поймет,знает ее всю жизнь как облупленную.
А может сама к сексологу сбегала или к психологу.С мужем стеснялась,пошла одна.Автор ведь ей неоднократно говорил про проблемы и настаивал на визите к врачу.Если это так то она поступила правильно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], vss911, Yandex [Bot], Дмитрий Ю и 26 гостей