Брат начудил, девушка беременна

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Crowner
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.09.09 18:20

Брат начудил, девушка беременна

Сообщение Crowner » 18.09.09 18:22

Не знаю уж в какой раздел поместить... Но, совет нужен.

Мне 28. Брат на 10 лет младше - 18. Девушка совсем маленькая - 16. Он в клубе диджеем работает. Ессно девки липнут. Ну и она тоже повелась. До этого я ее знал очень поверхностно. Просто знал что есть такая. Потом она позвонила мне и рассказала, что они встречались некоторое время. Она залетела. Он отказывается от ребенка, ее посылает, обзывает овцой, говорит, что ребенок не от него и т.д. Ей запретил говорить мне что либо. Но она все равно пришла мне сказать, потому что, по ее словам, ей не с кем больше поделиться. Матери нет у нее - умерла, живет с отцом, который часто в разъездах. Сейчас она по врачам ходит, срок идет, аборт делать не будет - врачи сказали больше не будет детей. Периодически встречается с братом моим, он ей отвечает что денег не даст, алименты платить не будет (з.п.маленькая и не официальная, то бишь "черная"). Плюс к этому ей звонит наша мама и втирает что она специально это все сделала, а брат мой вообще выходит жертва.
О девушке последнее время узнал много больше, чем знал больше. Тихая, спокойная, в обществе характеризуется положительно. Все в шоке от происходящего. Не знаю, дать ли брату пиздюлей, он же ей сказал чтобы она мне ничего не говорила. Боюсь вломлю ему, он на нее наорет. А врачи сказали ей нельзя волноваться иначе вообще не выносит. Беременность сложная. Жалко и ее и ребенка. Со своей стороны стараюсь поддерживать ее.

В общем, не знаю как быть...

bilia
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 22.07.09 20:12

Сообщение bilia » 18.09.09 18:33

ребенка рожать,
а в остальном в чем вопрос?

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 18.09.09 18:35

А вопрос то в чем?

bilia
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 22.07.09 20:12

Re: Брат начудил, девушка беременна

Сообщение bilia » 18.09.09 18:36

Crowner писал(а):Жалко и ее и ребенка. Со своей стороны стараюсь поддерживать ее.
ее за что жалеть? не пойму. Она невинная овечка?

Во-вторых, она рассматривала вариант сделать аборт.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 18.09.09 18:55

Если хотите ей помочь - помогайте.
А в остальное лезть не стоит, имхо.

Аватара пользователя
Наглый Кролег
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13.08.09 21:27
Откуда: Минск

Сообщение Наглый Кролег » 18.09.09 20:25

У автора проблема: по жизни жалеет больных, убогих, неудачников, брошенных животных, валяющихся на земле алкоголиков и их жен... Вот теперь жалеет залетевшую девчонку... Люди такого типа всегда найдут кого жалеть, как собаки находят блох :lol:

Crowner
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.09.09 18:20

Сообщение Crowner » 18.09.09 20:47

ясно. всегда читал и пикапфорум и антибабский. разместил одну и ту же проблему на обоих. ответы КАРДИНАЛЬНО отличаются по отношению и полезности. вывод сделал. без комментариев.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 18.09.09 20:58

где читать статью?

Crowner
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.09.09 18:20

Сообщение Crowner » 18.09.09 21:06

какую статью ? это происходящее сейчас в моей семье. хочешь сравнить ответы - зайди на пикапфорум в раздел "отношаемся" - тема так же, как и здесь, называется.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 18.09.09 21:16

Делайте по-душе.
И узнайте у девушки, что по этому поводу думает ее отец ? Думаю , было бы замечательно, если бы отец ее поддержал , отп....л вашего брата и послал далеко и надолго вашу маму.

Простите , за резкость.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.09.09 21:33

Что-зарплата у братца настолько маленькая что на презерватив не хватило?
Что ж,расхлебывать эту проблему должны оба.Предупредите девушку что обязательно сделаете тест на отцовство.Если согласна значит не врет и не сомневается.
А брата за шкирятник и на солнышко.Пусть разгребает.Ему еще и на нее алименты назначат ,до выхода из декретного отпуска.
С мамой поговорите,она же женщина в конце концов и одного ж сына воспитала все-таки путевого.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.09.09 21:59

Балалайка,ну все равно убедиться нужно,все же будущие родственники.
А брат лучше бы с шалавами дело имел.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.09.09 22:25

А что вы сами предлагаете автор? Какой видите выход?
Жениться в 18 лет на девушку, которую он не любит, а тупо переспал из за взаимной симпатии.
Как это не прискорбно, но это ее проблемы. Папа плохо воспитал, а мамы либо нет, либо она ей тоже не объяснила, что выходит если в 16 лет трахаться не предохраняясь. Пусть растит ребенка, если вы добрый порядочный человек будете помогать ей по мере возможностей.
Малыш(ка) подрастет, ваш брат тоже , может проснуться отцовские инстинкты. Хотя наверняка девица не сможет нормально воспитать.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.09.09 00:27

3 варианта
1) она не беременна и разводит на бабло "на аборт" (самый вероятный).
2) она беременна - от него
3) она беременна не от него.
Выяснить, первый или остальные два варианта имеют место быть предварительно с братом (если все-таки беременна, кот отец точно покажет только ДНК-тест).

Если беременна - это проблема брата. Он не обратился за помощью, он совершеннолетний - пусть сам и расхлебывает.
Если нет - что делать и куда ее посылать - знаете.
"А был ли мальчик" проверяется элементарно. Документы. Т. к. доки можно сделать на компе - в клинику и поспрашивать.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.09.09 00:28

Первый вариант практически невероятен только в случае если она была девственницей. Во все остальных его исключать нельзя.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.09.09 00:31

Crowner писал(а): хочешь сравнить ответы - зайди на пикапфорум в раздел "отношаемся" - тема так же, как и здесь, называется.
Никто ничего не обещал
На пикапе значительно больше народу страдает херней вместо того чтобы заниматься делом вне компа. Поэтому там и ответов больше, и кстати они кардинально совсем не отличаются.

Здесь же ответов раньше вечера понедельника ждать глупо. Народ рыбачит, походит, трахается и вообще в отпуске.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 19.09.09 01:07

Честно? Я вообще не вижу проблемы. Аборт вреден и при первом , и при втором "юзании". Или у нее какие-то противопоказания есть? Далее: тут не только его вина, но и ее. Хочет рожать - ее дело, но только для себя. Папе (как уже обозначили) ребенок не нужен. В чем проблема-то? :shock:

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 19.09.09 01:09

И еще: в 16 лет родть - только ребенка изуродовать. Чему она научить может? Это не мать, сама еще ребенок неразумный...

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 19.09.09 01:09

Своди мадам к врачу. Услышь все сам. Сделай так чтобы она сама приняла решение с расчетом на то что останется одна. Я бы в любом случае попытался уговорить рожать и пиздюль брату дал бы в любом случае (просто за то что допустил это).

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 19.09.09 01:14

ZIDOC писал(а): Я бы в любом случае попытался уговорить рожать
при условии, что ребенка не она и не он воспитывать будут. ТАКИМ родителям низя дете доверять. Чревато.

Crowner
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.09.09 18:20

Сообщение Crowner » 19.09.09 07:16

Добрый день. Сегодня буду с братом разговаривать.
Насчет девушки:
1.насчет днк-экспертизы он сам уже ей предложил, она согласилась не думая, сказала что ей нечего скрывать.
2.навел справки через знакомую в женской гинекологии. все подтвердилось - она беременна. ходит по анализам и узи сделала.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Брат начудил, девушка беременна

Сообщение Ява » 19.09.09 08:17

Crowner писал(а):Плюс к этому ей звонит наша мама и втирает что она специально это все сделала, а брат мой вообще выходит жертва....
Бывает по всякому. Но здесь жертва - девушка.
Crowner писал(а):О девушке последнее время узнал много больше, чем знал больше. Тихая, спокойная, в обществе характеризуется положительно. Все в шоке от происходящего. Не знаю, дать ли брату пиздюлей, он же ей сказал чтобы она мне ничего не говорила. Боюсь вломлю ему, он на нее наорет.
Дать, конечно. Или научить пользоваться презервативами!
Ну...такие резиновые "противники детей"....они же противники проблем.
Смотрим. Твой брат осеменил-оплодотворил девушку. Он от этого не отказывается? Теперь наступил час ответственности. И что? Где брат? В кусты побежал. Вразумите его.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Брат начудил, девушка беременна

Сообщение Zol51 » 19.09.09 10:05

Ява писал(а):Бывает по всякому. Но здесь жертва - девушка.
Жертва - это когда в подворотне куском трубы по голове...
Здесь девушка выполнила действия по своему желанию.
Ява писал(а):Твой брат осеменил-оплодотворил девушку. Он от этого не отказывается? Теперь наступил час ответственности. И что? Где брат? В кусты побежал. Вразумите его.
Судя по всему, этот брат разумен до того, что его интересуют только свои интересы. На этом фоне поведение старшего брата, с учётом того, как себя ведёт их мать, не вяжется. Да ещё выкладывание "поста-романа" на разных форумах с целью "соревновательности"...
Здорово похоже, что кому-то или стейку кропать время пришло, или там курсовую.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.09.09 13:37

Легкомысленная писал(а):И еще: в 16 лет родть - только ребенка изуродовать. Чему она научить может? Это не мать, сама еще ребенок неразумный...
Есть , кто готов быть матерью и в 16, а есть кто не готов в 30 )). Легкомысленная , я с тобой не соглашусь.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 19.09.09 14:06

Бала, залетела (согласитесь, что неразумная?), папаня ребенка не хочет. Кто будет воспитывать? Она одна?
Я против абортов в принципе. Но в этой ситуации рождение ребенка поломает жизнь всем, включая самого ребенка, имхо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя