Как быть? Не бил! Любил! Следил

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 02.10.09 01:58

Разрулили что-нибудь ? Как дела?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 02.10.09 08:18

Все, что пишут Вам, автор, участники форума может как соответствовать действительности, так и не соответствовать. Однако правильных вариантов поведения у Вас немного. Это такой облегченный вариант..
1. Звонить ей нельзя. Ни при каких обстоятельствах.
2. Если позвонит сама говорить ровно и спокойно. Даже с легкой сукукой. Закончить разговор первым словами "мне сейчас некогда, я перезвоню завтра".
3. Заняться спортом, хобби, вспомнить о том, что на свете есть друзья.. Но только без баб.

Одним словом - почти санчас. Учитесь жить без нее. С той лишь разницей, что не все еще разорвано между вами.

Сколько она не позвонит? Не знаю. Может быть месяц, может быть год. Если пройдет очень много времени,- подавайте на развод.

Вы ее замучали своей ревностью. Если будете звонить и надоедать, или пойдете за ней следить, как тут советуют некоторые, то можете ставить на ней крест,- она не вернется.

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 04.10.09 18:09

если отношения нормальные - можно расставаться "на время для обдумывания" до года и больше. 6 месяцев - вообще без всякого риска. через 1-2 месяца она начнет скучать. через 3-4 захочет вернуться. если не вернется - через 6 будет на стенку без Вас лезть.
год - это уже рисково.
потому, если через 6 месяцев она Вас забудет - то ничего не было у нее и ломать голову тут нечего. Если все будет как я описал - ты будешь уверен в том, что и правда любит и в следующий раз на недельку-две отпускать без проблем ее станешь и все наладится.

Если за эти 3-6 месяцев хоть пару раз ей позвонишь или дашь о себе знать - все поставишь под угрозу. перестань быть тряпкой, научись смотреть ПРАВДЕ в глаза, если понимаешь, о чем я.

Never
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16.06.08 23:14

Сообщение Never » 04.10.09 19:06

«Когда близости чересчур, становится очень плохо. И, наоборот, когда этого не хватает, люди готовы идти на любые подвиги. Все, что когда-либо происходило в мировой литературе, - не важно, между родными людьми или нет, - было связано с тем, что кто-то хотел быть вместе. Или эту близость сломать. Вот и все. Здесь важно внутреннее ощущение мира, потому что природа человека двойственна: с одной стороны, он должен быть с кем-то, с другой - он все-таки должен быть один. Редко кому удается быть вместе и при этом сохранить себя.»
(с) Сергей Бодров-мл.

Пытающийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.09.09 18:30

Сообщение Пытающийся » 06.10.09 21:57

Привет всем! Я наблюдаю за форумом, многое изменилось, но пока ничего писать не буду, многое узналось, как негатива про нее так и хорошего в жизни без нее!!! я Думаю, что скоро будет какой-то рассказ((( как положтельный так и может не очень :) пишите буду рад читать умные вещи и советы бывалых

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 07.10.09 08:49

Ну и чудно. Я вижу, Вы начали входить во вкус. Расскажете, когда захотите. А пока - просто живите без нее и без негатива. Вот и все...

Пытающийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.09.09 18:30

Сообщение Пытающийся » 28.10.09 14:39

НУ вот и я, расказать мало или много, так вот какая ситуация, не созванивались не списывались иногда когда нужно было вещи забрать ( я же не все забрал, да и она не просила). Стал больше встречаться с друзьями, сначало все эту тему жевал потом надоело, больше общения больше работы ( но от общения слишком обильного стал уставать) встречался с подругами и пытался не думать о ней, пото стали спсываться так просто привет все норм, хорошо, но в один день что-то щелкнуло и я как то соравался, нет не так что вот вернись давай порешаем прблему так и так, просто написала она мне смс "как дЕла" я норм и понеслись с моей стороны смс как настроение, чем занимаешься ка самочувствие, короче пришло смс типо ПЕРЕБОР, да и оказывается мой брат в этот день позвонил ( без моего ведома, узнать что и как, она ему да я вижу он не меняется как бомбил смс так и продолжает, на что брат сказал типо это мож стиль общения такой) через пару дней позвонила можешь типо встретиться, я говорю нет занят завай завтра, на след день она мне про смс и про то что я не меняюсь, на что я спокойно, кажется дорогая ты чегото загнолась, как ты можешь в одном моем проявлении понять изменился я или нет,. прошо время мне позвонила общая подруга и позвала на ДР, яговорю Все через нее у меня времени нет и незнаю своих плано, пишет моя подруга на ДР пойдем? давай все обсудимЮ ну давай ответил я и мы в очередной раз встретились, " типо давай встречаться чаще списываться, но без перебора, давай созваниваться, но опять не так часто, изменения в тебе есть ты стал холодный како-то (как и просила), Поехали на ДР, повеселились, и потом говорит может у меня пивка попьем? ну ладно говорю я давай приехали попили немного пива, она останешься домой поздно, я да. прошло еще пару часов ( ни разу не затрагивали нашу тему) потом около 2 ночи звонок подруги (той которую терпеть немогу и считаю одной из толчков нашего непонятия друг друга) типо зайду пипа попить, моя типо у меня тема, после чего прошло пол часа и моя как потярялась , я так не могу тебе стоит уехать, я молча собрался со словами удачи тебе и уехал домой, с утра по пьяне написал ей смс типо ббольше слушай подруг они тебя умному научат, ну и с ее стороны и смоей посыпались всякие гадостиЮ проходит несколько часов, звонит типо неправа, дура давай в кино пойдем, я говорю перегар у меня а на такси не хочу, сама приехала села за руль, кино кафе привозит к своему дому а теперь я тебя не отпущу, хер бы сней, остался у нее никакаого секса так переночевать и уходя типо сказал пока. это было 26-10-09 с утра, на след день случайно утром встречаю ее и маман, около метро ( газету покупал, честно не караулил) подвез их немного по пути маман ее вышла, а она мне такая говорит, типо прости давай чаще будешь оставаться, а тоя немного отвыкать от тебя стала, остался я вчера, завет сегодня, но приезжаю со встречь что вчера что приеду сегодня поздно, все занимаемся своими делами, ни какого проявления нежности с моей стороны (кк и просила) да и она может чего то сшутнуть и все такое, так вот теперь незнаю для какой цели она все эти оставания делает, толи для того чтоб за этот период понять что неможет без меня или на оборот что все это конечно я немогу с этим человеком, я решил что пока буду оставаться, но так же продолжать заниматься еперь своими новыми увлечениями, не показывать к ней ласку, как раньше было , звониь и смс только по крайней необходимостиЮ может тогда она поймет что я меняюсь или еще что то вэтом роде.. ВОТ ТАКОЙ РАССКАЗЕЦ, короче до первого оставания прошло 1.5 месяца, как дальше пойдет пока незнаю .. ( родители ее только в непонятках, только подумали после воскресения что мы помирились а получилось пока не как) Жду коментов .

Аватара пользователя
Nivas
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14.08.09 07:47
Откуда: Замкадье ЭТОГО города

Сообщение Nivas » 28.10.09 14:56

Первый самый важный коммент - enter иногда нажимайте, т.е. разбивайте текст на абзацы.
Пошел перечитывать заново - не спымал зараз сплошной текст.

Пытающийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.09.09 18:30

Сообщение Пытающийся » 28.10.09 14:59

хотел все отредактировать. только почемуто редактирование у меня невозможно, соррриии

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 28.10.09 16:12

это назывется: игра "ближе-дальше". :? а именно прверялась прочность поводка...

Пытающийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.09.09 18:30

Сообщение Пытающийся » 28.10.09 16:49

И как мне тогда поступить просто послать ее нах ,,,? если это ближе-дальше

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 28.10.09 17:02

Пытающийся, так а сам то ты чего хочешь????? послать или прдолжить???

Пытающийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.09.09 18:30

Сообщение Пытающийся » 28.10.09 17:06

serg_d писал(а):Пытающийся, так а сам то ты чего хочешь????? послать или прдолжить???
продолжить,
но если это БД, как это понять точнее, или сказаьб дорогая пока мы не начнем опять вместе быть я к тебе ни ногой?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 28.10.09 17:13

Пытающийся, должна быть ключевая фраза "Я ХОЧУ", от этого и пляшите.., я сегодня хочу сходить туда, я сегодня хочу остаться у тебя я сегодня не хочу никуда.., вот примерно для себя так нужно решить..., от этого и танцевать....

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 28.10.09 17:14

меньше говорить, а больше делать... поделитесь успехами в своей личной жизни за последний месяц: намотали 200 км? купили новый спорткар? собрали полную коллекцию марок "космонавты СССР"? что Вы сделали подобного? Все эти смски и "ночевания" напоминает отношения тинэйджера, а не отношения мужчины и его женщины. Всё у Вас как-то не до конца выходит, половинчато: санчас не пройден; ночуете вместе, а секса нет; обиды какие-то мелочные :?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 28.10.09 17:20

аха, в конце концов, если ночуете, то Я ХОЧУ ТЕБЯ и не ипет...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Полынь трава и 12 гостей