Доча

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.09.09 17:00

Зачем с такими связываться? Ведь очевидно было, что за фрукт. Вот и расплата..
Очень жаль.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.09.09 17:00

Предлагаю еще раздел- враждебные действия баб против мужчин

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 25.09.09 17:02

MacDuck писал(а):
Вот такого опыта лично у меня нет, нужна помощь.
Как же ты книгу для мужчин собрался писать, мистер донцова? :lol: Да, и ... чему может научить мужчин некий автор, если ему самому нужна помощь? :lol:

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 25.09.09 17:05

улисс писал(а):Предлагаю еще раздел- враждебные действия баб против мужчин
И глянцевая вкладка - реклама саперных лопаток для окапывания вокруг вашего мужского тела (с автографом улисса).

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 25.09.09 17:08

Тема то, если ты Макдюк заметил, не о твоей будущей книге, а о жизненной ситуации Автора. Давайте дуйте отсюда, влудеры. :twisted:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.09.09 17:23

Алекс писал(а):
И глянцевая вкладка - реклама саперных лопаток для окапывания вокруг вашего мужского тела (с автографом улисса).
Уж лучше рекламировать саперные лопатки, чем презервативы для орального и анального секса, как это делает лично Алекс, испытывая их при этом собствненными ртом и задницей.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.09.09 17:25

Алекс писал(а):
МакДак как раз помощи не просит.

А вот ты просил полмолщи у форума , когда не мог отмыть со своего рта сперму трахаля своей жены.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.09.09 17:32

Алекс писал(а):чему может научить мужчин некий автор
Я научу не быть таким опущенным чмом, как ты, которого его баба спустила в унитаз под конец его жизни на глазах двоих детей.


Я долго, видит Б-г, молчал и игнорировал твои многочисленные брызганья слюной в бабской манере в наш с Жорой адрес.

Ты же даже ведешь себя как баба, исходишь желчью в адрес людей, которые тебе ничего дурного не сделали.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 25.09.09 17:35

О, мистер помойное ведро, вы еще пестопол? :D
Твой макдак просит помощи. Почитай внимательнее выше по теме. А потом уже пести.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.09.09 17:36

Так ведь мотив его визга понятен, МакДак. Ведь опущенный всегда завидует несломленным.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.09.09 17:37

Алекс писал(а):О, мистер помойное ведро, вы еще пестопол? :D
Твой макдак просит помощи. Почитай внимательнее выше по теме. А потом уже пести.
Истинным помойным ведром служит твой рот. Желаешь возразить- делай это в реале.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 25.09.09 17:38

MacDuck писал(а): Заметь, плоскожопый, я даже не пытался тебе предьявить что то из твоей прошлой жизни. Я тебе говорю о тебе сегодняшнем. :D

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.09.09 17:41

Дима! а ведь это явные признаки гомосексуальной ревности со стороны Алекса! Вот что делает с особами мужского пола вкушание спермы трахалей их жен.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 25.09.09 17:43

улисс писал(а):
Истинным помойным ведром служит твой рот. Желаешь возразить- делай это в реале.
Значит, прочитал и проглотил? Или возразишь что, улисс? :twisted:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.09.09 17:43

улисс писал(а):Ведь опущенный всегда завидует несломленным.
Оставим его, Улисс, жалко же. Старееющая ОМП, доживающая с б/у с прицепом. Жизнь, спущенная в унитаз. Что может быть хуже, чем осознавать такое. Не у каждого психика выдержит, я даже почти не сержусь на него.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 25.09.09 17:47

MacDuck писал(а):Я долго, видит Б-г, молчал и игнорировал твои многочисленные брызганья слюной в бабской манере в наш с Жорой адрес.
Кто такой Б-г для тебя? Хр-нство что ли принял?
Перевожу на нормалный мужской язык: "Жора, наших бьют, давай я свою жопу подставлять этим язычникам не могу...."

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.09.09 17:49

Алекс писал(а):Жора, наших бьют, давай я свою жопу подставлять
Тьфу ты, почти пожилой человек и такую детскую чушь пишете, не стыдно?
Успокоились бы уже и шли бы с миром...

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 25.09.09 17:52

Ты уж определись макдак к кому обращаешься: к "пожилому человеку2 или к "стареющей омп" - цена ответа разная :wink:

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 25.09.09 18:01

MacDuck писал(а):Я научу не быть таким опущенным чмом, как ты...
Чмокнитесь с улиссом своими толстыми задницами и я может быть пожелаю вам счастья, девочки.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.09.09 18:04

Алекс писал(а):я может быть пожелаю вам счастья, девочки.
:lol: и вам не болеть. Детский сад, 8-е марта, мля...

Вольтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.09.09 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Вольтер » 25.09.09 18:28

Уважаемые,

Простите мне мою "художественность". Мне это сейчас помогает держать свои эмоции под контролем.

И раньше я в "художественность" выплескивал всю свою подавленную... сейчас уже очевидно.... мужественность.

Тогда как надо было бить обидчиков в морду... Так?

Если вы не против я продолжу (ни в коем случае не претендуя на премию уважаемого Pj-а).

---------

В аэропорту.
Провожаю всех троих. Достаточно сухо, стесняясь друг-друга, пообщались с мальчиком.
С женой ни слова.
Доча сначала смутилась увидев меня. Но почувстсовав мою уверенность и безразличие матери, ко мне потянулась. Говорили с ней о разных глупостях, о ее новом портфеле и прочих школьных принадлежностях "Winx", о том куда едут чемоданы, сдаваемые в багаж...

"Я тебя обязательно заберу к себе, слышишь. Может не сразу, но обязательно заберу... Да, и если даже я тебе не смогу звонить каждый день, ты помни, что ты у меня всегда здесь и здесь..." Я приложил ладонь к груди, затем к голове.

"Как это?"- она, в ответ, играюче коснулась зонтиком моей головы "Тут у тебя, что, пусто?"

Не нравится ей когда я так или иначе напоминаю о том, что мама с папой больше не будут жить вместе. Потому и старается, видимо, перевести разговор к привычным "глупостям".

------------------------

Это к тому чего я испугался сейчас.
Я думал и всегда говорил жене (когда пытался "образумить" ее), что для ребенка мама и папа это целый мир.
Да, мою жену это не остановило и никогда не останавливало.
Но должен ли я уподобляться этой безмозглой и безответственной твари?!
Решил, что нет. Потому и не вырвал Дочу из рук жены. По хамски, безцеремонно, жестоко... так как она со мной. С нами со всеми.
Я сейчас честен.
Перед кем мне здесь оправдываться?!

Да, в начале наших отношений я испугался ее криков, ее способности устраивать скандалы при родственниках, друзьях. Того, что она такое "сокровище" (тьфу, плять), и что, мол, если я не смогу быть ее достоин, она уйдет к другому (в догонку, про себя: кому ты на хер нужна?!!)...

Но после всего произошедшего, когда все вышеперечисленное и даже большее уже случилось, я боюсь только за Дочу.
Какое я имею право вываливать все эту грязь на маленькую головку, рушить ее "мир" ...

--------------

"Я буду много работать и построю большой розовый домик, как у Нюшы. И там мы будем жить. Вместе"

"И мама тоже?"

Сдохла бы твоя мама вот тут же, с билетами в руках. Подумал я, и соврал.

"У мамы будет своя большая комната. Отдельная, что бы она больше не злилась и не кричала"

Доча улыбнулась. Благодарно так улыбнулась.
Я ее крепко обнял на прощанье. И решил, что поступил правильно.

----------------------

Я осознаю, что просрал дебют и даже, может, середину партии. Но эндшпиль будет за мной.

Потому как жена моя сильнее меня в эмоциях, в бесстыдстве... Но концовка, как вы знаете, требует других качеств. Тех качеств, которые у меня очень сильно развиты.

Я решил, "боевые действия" будут проходить вне поле зрения Дочи.

Суд, свидетельсткие показания соседей (кого смогу уговорить) об истериках моей жены и жестоком обращении с детьми, общественное порицание и прессинг (что-то уже, отчасти, получилось), подкуп...
Задача минимум - четко регламентировать мое общение с Дочей (учитывая, что мы будем в разных городах, это очень важно). Чтобы обязательно иметь возможность напрямую выражать свою безграничную к ней любовь.

А может и получиться ее взять к себе. Думаю о качественном образовании как об аргументе...

Долгая, не такая яркая и не очень "красивая" борьба.
Не мужественная?
Так ведь надо чтоб и противника разбить и не тронуть хрупкое создание, которое между нами.

Я чувствую себя перед Дочей должным. Она ж не виновата в том, что папенька в молодости пошел на поводу у своего члена!

------------------------
Я написал выше:
Но после всего произошедшего, когда все вышеперечисленное и даже большее уже случилось, я боюсь только за Дочу.
Опять это "боюсь"!
Как мне, подскажите, избавиться от этого "боюсь" во всем, что касается чувства долга, ответсвенности, добре...

Я ж так и "концовку" просру, с этим боюсь.

Порой мне кажется, что все мое благородство построенно на собственной же трусости....

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 25.09.09 18:33

Вот таким незатейливым способом я (как рядовой форумчанин) очищаю от флуда интересную всем (кроме автора будущей книги-бестселлера-на-все-века и ее единственному герою вохровцу-провокатору со стажем) тему о дочерях. Ибо у меня теперь тоже приемные дочери. И МНЕ ИНТЕРЕСНО о них а не об этих наших ведрах. 8)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.09.09 18:38

MacDuck писал(а):[

Оставим его, Улисс, жалко же. Старееющая ОМП, доживающая с б/у с прицепом. Жизнь, спущенная в унитаз. Что может быть хуже, чем осознавать такое. Не у каждого психика выдержит, я даже почти не сержусь на него.
Да, ты прав.

Автор извините нас за олффтоп.

А ребенка не забрали вы зря. Виновны в этом вы перед ней.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 25.09.09 19:12

улисс писал(а):Автор извините нас за олффтоп.
+1 и зрители.

Аватара пользователя
Mara
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13.05.09 11:58
Пол: Ж

Сообщение Mara » 25.09.09 19:13

Мля, Вольтер, душу разорвали своими опусами. Боритесь за дочь всеми возможными законными и незаконными методами, чтобы Ваша теперь уже БЖ не воспитала ее в таком же ключе! От всего сердца желаю, чтобы у Вас это получилось! Больше и посоветовать ничего не могу :(

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей