Жена, её родственники, подруги, ребенок, как выжить? SOS.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Mikle
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18.04.06 09:06

Сообщение Mikle » 20.04.06 21:06

Пресануть? Пусть будет всё по закону.
Как странно, несмотря на все гадости, сделанные моей женой, всё еще её люблю. Что это, привычка или сожаление о несбывшемся? Если бы это был мазохизм, можно было бы понять. Но реально смотря на всё что происходит, всё равно сердцем тянет к ней. Интересно, как долго будет заживать эта язва в душе? С другой стороны и её жалею. То что она обо мне навыдумывала - ни в какие ворота не лезет. Меня просто не слышат (или не хотят) и не понимают. Как всё сложно.... М-да.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 20.04.06 21:52

Mikle писал(а):Пусть будет всё по закону.
Уважаемый Mikle, закон - что дышло, куда повернут - туда и вышло... И поворачиваете явно не вы.
Mikle писал(а): Как странно, несмотря на все гадости, сделанные моей женой, всё еще её люблю. Что это, привычка или сожаление о несбывшемся? Если бы это был мазохизм, можно было бы понять. Но реально смотря на всё что происходит, всё равно сердцем тянет к ней. Интересно, как долго будет заживать эта язва в душе? С другой стороны и её жалею.
Уважаемый Mikle, если это не мазохизм, то уж и не знаю, как такое охарактеризовать. Заканчивайте заниматься самоистязанием и беритесь за дело. Кто бы Вас пожалел? Явно не жена!
Mikle писал(а): То что она обо мне навыдумывала - ни в какие ворота не лезет. Меня просто не слышат (или не хотят) и не понимают. Как всё сложно.... М-да.
Навыдумывала и лепит из Вас образ чудовища. Ей это очень нужно. На самом деле всё просто.
Если Вы бороться не собираетесь, зачем спрашиваете советов и делитесь? Вам что, нравится упиваться своей болью?

Mikle
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18.04.06 09:06

Сообщение Mikle » 21.04.06 16:27

Вы, правы. Кое - что прочтите в же этом форуме в рубрике юридической консультации, тема Суд по определению места проживания ребенка.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 21.04.06 21:12

Mikle писал(а):Вы, правы. Кое - что прочтите в же этом форуме в рубрике юридической консультации, тема Суд по определению места проживания ребенка.
Уважаемый Mikle, читаю каждый раз после Ваших постов здесь и вижу Ваше самоустранение от всего. Слушайте Максима. Всего хорошего.

Гость

Сообщение Гость » 23.04.06 20:45

Развод - черта, после которой в большинстве случаев расходятся безвозвратно. Осталось 18 дней. Спасибо всем, однако у кого есть идеи для примерения? Отчуждение у жены можно сказать полное, к ребенку даже спускаться не хочет, чего я не понимаю. Нормальная мать даже к сумашедшему пойдет, чтобы увидеть своего ребенка и если ему что угрожает, заберет ребенка, даже ценой своей жизни. Сей час смотрит фильм у подруги, перед этим обсуждала меня с ребенком по телефону с подругами. Значит знает, с дочькой будет все впорядке, зачем тогда клясть и сочинять на нас?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 25.04.06 07:40

Вообще, это не ко мне, а к юристам. По поводу жены иллюзий не питайте, подруги здесь ни при чем. Это всего лишь фактор, фон, катализатор. Жить с ней, если она вернется, Вы не сможете. Ищите хорошего адвоката по разводам и следуйте его советам.

Гость

Сообщение Гость » 29.04.06 18:01

Спасибо Вам и Вашему сайту.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 04.05.06 07:39

Тему можно закрывать?

Аватара пользователя
YATNE
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.04.06 23:55

Сообщение YATNE » 04.05.06 14:03

Mikle писал(а):Пресануть? Пусть будет всё по закону.
Как странно, несмотря на все гадости, сделанные моей женой, всё еще её люблю. Что это, привычка или сожаление о несбывшемся? Если бы это был мазохизм, можно было бы понять. Но реально смотря на всё что происходит, всё равно сердцем тянет к ней. Интересно, как долго будет заживать эта язва в душе? С другой стороны и её жалею. То что она обо мне навыдумывала - ни в какие ворота не лезет. Меня просто не слышат (или не хотят) и не понимают. Как всё сложно.... М-да.
Безволие какое-то, вы уж извините.
По закону?! А зачем?
Вы о дочке подумайте - матери и сейчас на не плевать. А ваше возможное бездействие может помочь ей повернуть ситуацию в свою пользу. За счет дочки. Да и подруги ведь наверное подтвердят, что мат она хорошая.
Вы за дочь дольжны, просто обязаны бороться. Ради е будущего. Всеми правдами и неправдами.
И не вы развязали эту бойню. Все факты документировать лучше, думаю.
Наймите хорошего юриста.
Удачи вам, счастья с дочкой и победы

Гость

Сообщение Гость » 04.05.06 20:28

Спасибо за всё от меня и дочки, тему можно закрыть. Всего Вам всем наилучшего. До свидания.

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 05.05.06 01:13

Anonymous писал(а):Спасибо за всё от меня и дочки, тему можно закрыть. Всего Вам всем наилучшего. До свидания.
Расскажи обязательно, когда пройдет суд, как всё прошло, и какое решение вынес судья. Удачи!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 20 гостей