Встречаюсь с девушкой, а у нее ребенок, мужики дайте совет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Nikolay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.10.09 17:33
Откуда: Москва

Встречаюсь с девушкой, а у нее ребенок, мужики дайте совет.

Сообщение Nikolay » 05.10.09 17:55

Всем доброго дня.
Помогите удостоверится в правильном выборе.
Ситуация такая.
Встречаюсь с девушкой уже почти два года. Любим друг друга. Ситуация осложняется тем, что у нее есть ребенок. В начале наших отношений я думал что у меня не получится принять ее дочку, дальше изменилось и я уверен что приму. Не так давно решили пожить вместе, повариться так сказать в бытовухе. Сначала как у всех скандалы, но вроде потом все нормализовалось. Ситуация осложняется тем что в наши отношения постоянно лезут наши родители. Своих я постепенно поставил на место. А девушка то ли боится, то ли не уверена, уйти от родительского крыла.
Сначала она боялась, что будет разделения между детьми, когда появятся свои. Теперь боится, что я ее оставлю если у нас не будет своих детей. Говорит что ей нужны гарантии, а какие я не понимаю, на этот вопрос и сама ответить не может?? В крации такая вот ситуация. Подскажите как бы вы поступили в такой ситуации??
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.10.09 18:00

80 страниц темы "Стоит ли заводить отношения с разведенной женщиной?" в разделе "Все бабы". Изучайте.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 05.10.09 18:05

Коротко - такая ситуация жопа без света гланд вдали
Меня тоже пытались подмять, но поскольку не подминаюсь, бросили. И ребенком тоже пугали. Точнее, беременностью.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 05.10.09 18:07

Жопа именно в том, что для нее родители больший авторитет.

Это неисправимо.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 05.10.09 18:25

Сколько вам и ей лет?
Почему она разошлась с первым мужем?

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 05.10.09 18:42

Судя по тексту, ты человек молодой. Вот и скажи мне, мужчина, на кой тебе сдалась девка с прицепом? Любовь? Любви, как говорит ув. Мэйсон, нет. Как говорит одна моя знакомая - любви не было, нет и не надо.
Я сам недавно прошел через подобное. Ты трезво глянь. Ты не то что второй по значимости для нее, ты вообще хрен знает какой, бо родители ее еще в ваших отношениях есть. Так, для заметки, стукнуть кулаком по столу, рявкнуть - всех в сад, должен был ты, как только начали жить вдвоем.
Осади коней. Ждет тебя твоя судьба. Одна! Прикинь, паря! Ты будешь ее мужчина и дети будут ТВОИ. Понял? :wink:

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.09.09 10:09
Откуда: Первопрестольная

Re: Встречаюсь с девушкой, а у нее ребенок, мужики дайте со

Сообщение Wizard » 05.10.09 20:14

Nikolay писал(а):Говорит что ей нужны гарантии
Значит она Вам не верит?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 05.10.09 21:51

и любви точно нет))) с ее стороны по крайней мере...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.10.09 00:49

зачем брать БУ?

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 06.10.09 06:35

Насчет БУ конечно сильно сказано.. Только ведь не зря же Автор попросил совета, значит тянет к ней. Родителей ее однозначно в шею гнать, сказать:это моя семья! С ней поговорить, неуверенность в Вас автор ниоткуда вдруг не взялась (может ее предидущий опыт говорит ей, что надо быть уверенной в человеке). А насчет ее ребенка? Не тот отец, кто родил, а тот кто воспитал (это и есть высший пилотаж).

Аватара пользователя
Alica
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04.07.06 00:06

Сообщение Alica » 06.10.09 07:04

Говорит что ей нужны гарантии, а какие я не понимаю
Замуж она хочет 8)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 06.10.09 08:01

Вот именно! Замуж! Правильно, Alica! А Вам, автор, нужно уже учиться говорить на женском языке. Хотя бы отделные слова понимать.. "Хочу гарантий" это значит "пора жениться". И это не намек, а угроза. Или бегите за колечком и делайте предложение, или готовьтесь к мягкому пинку под жопу. Ибо Вы оглянуться не успеете, как окажетесь в одиночестве. А насчет того, чтобы сказать ее родителям "не лезьте", так Вы прав пока таких не имеете. Ибо Вы - никто. А вот после свадьбы Вы просто должны быть принципиальным в этом вопросе! Иначе затопчут. Вот когда женитесь, тогда и объявите, что теперь они в Вашей семье лишь скромные гости. А пока погодите,- у Вас и семьи то никакой нету. :twisted:

Nikolay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.10.09 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Nikolay » 06.10.09 09:15

Теоретик писал(а):Сколько вам и ей лет?
Почему она разошлась с первым мужем?

мне 27 ей 25
он ее бросил еще во время беременности, как я понял он испугался ответственности.

Nikolay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.10.09 17:33
Откуда: Москва

Re: Встречаюсь с девушкой, а у нее ребенок, мужики дайте со

Сообщение Nikolay » 06.10.09 09:18

Wizard писал(а): Значит она Вам не верит?

Сначала боялась что будет разделение между детьми, убедил что нет.
Теперь боится что я ее брошу если у нас не будет общего ребенка. Говjh. abu знает какая жизнь будет, завтра.

Nikolay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.10.09 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Nikolay » 06.10.09 09:22

Осади коней. Ждет тебя твоя судьба. Одна! Прикинь, паря! Ты будешь ее мужчина и дети будут ТВОИ. Понял? :wink:[/quote]

Я, ей об ее самостоятельности говорил в самом начале наших отношений.

Недавно прочитал книгу "Путы материнской любви" Некрасов, нафиг перевернуло все мое отношение о семейной жизни. Хотя может он и прав. Что на первом месте должны стоять он и она потом быт и дальше уже дети.

Аватара пользователя
Coyoto
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24.08.09 10:01
Откуда: SpB

Сообщение Coyoto » 06.10.09 09:22

Сам любишь иё и ребенка ????
Только вот честно-честно, как на исповеди...

Nikolay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.10.09 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Nikolay » 06.10.09 09:26

valera писал(а):Насчет БУ конечно сильно сказано.. Только ведь не зря же Автор попросил совета, значит тянет к ней. Родителей ее однозначно в шею гнать, сказать:это моя семья! С ней поговорить, неуверенность в Вас автор ниоткуда вдруг не взялась (может ее предидущий опыт говорит ей, что надо быть уверенной в человеке). А насчет ее ребенка? Не тот отец, кто родил, а тот кто воспитал (это и есть высший пилотаж).

По поводу отца согласен полностью.

Nikolay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.10.09 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Nikolay » 06.10.09 09:30

Coyoto писал(а):Сам любишь иё и ребенка ????
Только вот честно-честно, как на исповеди...
Конечно и даже очень. И ту и другую. Если бы не любил хоть одну уже разбежался. Для меня и думаю для любого мужика моих лет, было очень сложно понять и принять не своего.

Аватара пользователя
Coyoto
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24.08.09 10:01
Откуда: SpB

Сообщение Coyoto » 06.10.09 09:38

Nikolay писал(а):
Конечно и даже очень. И ту и другую. Если бы не любил хоть одну уже разбежался. Для меня и думаю для любого мужика моих лет, было очень сложно понять и принять не своего.
Родителей гнать!!!! :twisted:
Борись и думай теперь хочешь в ЗАГС!! :D

Мышка Мини
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.10.09 11:43
Откуда: Диснейленд

Сообщение Мышка Мини » 06.10.09 10:21

Как девушка, которая, забеременев, стала не нужна бывшему мужу, я вам советую: не принимайте близко к сердцу ее обвинения в отсутствии гарантий. Они не от ума идут, а от инстинктов. Умом-то она понимает, что не стали бы Вы жить просто так с не своим ребенком. Было бы ума побольше, она бы свои коплексы при себе держала, радовалась ситуации. Дело не в том, насколько Вы продемонстрировали ей надежность отношений. А в том, что ей сейчас трудно поверить в надежность вообще. Она в себе не уверена.

Если не хотите семьи - уходите. Чем быстрее, тем лучше.
Если Вы все же готовы эти гарантии ей дать, не вынуждайте ее просить их. Это должно быть мужским поступком. То, что она сама их просит, и то, что в Ваши отношения лезут родители, уже говорит о том, что надо усилить свой авторитет, влияние. Пока еще не поздно. Проще говоря, принимайте серьезные решения сами. Четко, с сознанием собственной правоты, выскажите ей недовольство по поводу родителей. Попробуйте, как ребенку, потакать капризам, но приструнивать в серьезных вещах. Она, конечно, поначалу взбрыкнет, проверит Вас на прочность, но, убедившись, что рядом с ней настоящий Мужчина, Муж, свернется клубочком и замурлыкает. (По крайней мере, я бы так сделала)

Нам нужен хозяин заботливый, но строгий :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Встречаюсь с девушкой, а у нее ребенок, мужики дайте со

Сообщение MacDuck » 06.10.09 12:01

Nikolay писал(а):Подскажите как бы вы поступили в такой ситуации??
Я бы в нее не попал.
Мне лично б.у. с прицепом НАХ не нужна!

ЗЫ: Девушка не может иметь ребенка. имеет ребенка - не девушка. Если не дева Мария конечно...

Nikolay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.10.09 17:33
Откуда: Москва

Re: Встречаюсь с девушкой, а у нее ребенок, мужики дайте со

Сообщение Nikolay » 06.10.09 12:05

Nikolay писал(а):Всем доброго дня.
Помогите удостоверится в правильном выборе.
Ситуация такая.
Встречаюсь с девушкой уже почти два года. Любим друг друга. Ситуация осложняется тем, что у нее есть ребенок. В начале наших отношений я думал что у меня не получится принять ее дочку, дальше изменилось и я уверен что приму. Не так давно решили пожить вместе, повариться так сказать в бытовухе. Сначала как у всех скандалы, но вроде потом все нормализовалось. Ситуация осложняется тем что в наши отношения постоянно лезут наши родители. Своих я постепенно поставил на место. А девушка то ли боится, то ли не уверена, уйти от родительского крыла.
Сначала она боялась, что будет разделения между детьми, когда появятся свои. Теперь боится, что я ее оставлю если у нас не будет своих детей. Говорит что ей нужны гарантии, а какие я не понимаю, на этот вопрос и сама ответить не может?? В крации такая вот ситуация. Подскажите как бы вы поступили в такой ситуации??
Заранее спасибо.




Тут еще один момент как ее заставить повзрослеть?? Возрастом она уже давно готова к семейной жзни, а вот психологически, нет.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.10.09 12:08

Nikolay писал(а):[


мне 27 ей 25
он ее бросил еще во время беременности, как я понял он испугался ответственности.
А ты не понял, что именно она выбирала себе такого бросившего ее мужа( и это если она не п...дит, если ее не выбросили из жизни за лядство, к примеру за беременность не от мужа)? Об этом не думал?

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 06.10.09 12:10

Матерью стать "ума" уже хватило.
Расскажите ее версию появления ребенка. Кто отец? Были ли женаты? В каком возрасте родила? Принимает ли отец участие в воспитании ребенка, платит ли алименты? Это очень важно, поверьте.

Мышка Мини
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.10.09 11:43
Откуда: Диснейленд

Сообщение Мышка Мини » 06.10.09 12:10

В чем это выражается? Зависимость от родителей или еще что-то?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей