Встречаюсь с девушкой, а у нее ребенок, мужики дайте совет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Nikolay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.10.09 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Nikolay » 06.10.09 13:02

улисс писал(а): :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Парень , тебе лохом ушастым быть не надоело?

она понимает если такого рода ситуация вилезит то останется снова одна, а в любом случае если такие движения есть они рано или поздно вылезут наружу. И тогда покров из женского полового органа.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.10.09 13:03

Угу. И первым ошибся твой отец, когда не объяснил сыну, как надо выбирать жену, и что шлюх в жены брать нельзя.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.10.09 13:14

А кому п..здец то наступит, догадайся с трех раз? Он наступит как раз для тебя, поскольку она ничего не потеряет. Только приобретет. А вот ты потерять до хрена что можешь. К примеру денежные суммы на алименты.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.10.09 13:19

И кстати автор, заканчивайте многоуровневое цитирование, это запрещено правилами.

Nikolay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.10.09 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Nikolay » 06.10.09 13:23

улисс писал(а):А кому п..здец то наступит, догадайся с трех раз? Он наступит как раз для тебя, поскольку она ничего не потеряет. Только приобретет. А вот ты потерять до хрена что можешь. К примеру денежные суммы на алименты.
какие алименты, ребенок не мой и удочерять я не собираюсь до тех пор пока не буду уверен.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.10.09 13:24

М-да... :?

Николай, уточни, пожалуйста:

1. Твоя возлюбленная официально была замужем?
2. По её версии, когда она забеременела, парень её бросил, испугавшись ответственности? А по версии парня - он её спалил на измене и потому выбросил гулящую девку из жизни? Так?
3. У тебя были вообще девушки до неё? Длительные отношения с кем?
4. Правильноли я понял, что вы вместе НЕ живёте и не жили никогда? Вообще есть где жить? Если да, то где планируете - у тебя, у неё? Как с финансами - потяешь?

Ну а если по теме: ты мужик уже взрослый, включай голову и шевели извилиной. Ты выбираешь себе не самую беспроблемную жену, скажем так. Но это твой выбор, я не буду тебя переубеждать его делать, решай сам. Только давай вместе, тут на форуме составим список плюсов и минусов твоего решения. Итак, что мы имеем в минусе:

1. Ты у неё не первый.
2. У неё ребёнок от другого, и как бы мы тут ни кривили душой, утешая себя что "не тот отец кто родил..." - проблемы будут. Потому что у тебя будут свои дети, и конфликт неизбежен, вопрос лишь в глубине этого конфликта и минимизации потерь.
3. У неё сомнительная репутация (этот факт надо бы проверить, конечно)
4. Инфантилизм и несамостоятельность.
5. Полная зависимость от родителей. Тебе придётся серьёзно с ними воевать.
6. Общественное мнение. Хочется тебе того или нет, но пальцами тыкать будут (ричём начнёт твоя родня и прямо на свадьбе), и на тебя, а потом и на детей. Можно игнорить, но избежать самого процесса нельзя.

А что имеем в плюсе? Выпиши!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.10.09 13:38

Nikolay писал(а):
какие алименты, ребенок не мой и удочерять я не собираюсь до тех пор пока не буду уверен.
А если она от тебя залетит? Или не от тебя но в браке с тобой? Или ты недвижимость или имущество иное в браке приобретешь?

Nikolay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.10.09 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Nikolay » 06.10.09 13:46

[quote="Теоретик"]М-да... :?

Николай, уточни, пожалуйста:

1. Нет.
2. По ее и ее родителей да. А по его он мне написал только это.
3. Да были и длительный то же, только вот ни с кем не жил из них.
4. Жили почти пол года. Снимать квартиру. Впритык.

Минусы
1. Нет. насколько мне известно 4, ей 25 лет
2. Да от другого. Проблемы я и сам понимаю, что будет и предостаточно.
3. Я почти уверен что она любит меня, всем сердцем.
4. 25 лет живет с родителями. Самостоятельности очень мало, да и не дают ей ее.
5. Отец ее на моей стороне, я так думаю, хоть и понимаю что наверное ошибаюсь, а с матерью придется что ж теперь поделать.
6. Да родня, друзья и знакомые все против. Но для меня главное что Я сам решу для себя, нужно будет пойти против всех я именно так и сделаю.

Nikolay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.10.09 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Nikolay » 06.10.09 13:51

Nikolay писал(а):
Плюсы.
Как в девушке я уверен в ней на все 100, что никогда не пойдет на лево. Она мне показала, что значит когда действительно любишь. И я это именно чувствую, всеми внутренностями, хотя в нашем мужском мире такое случается крайне редко. Я понял что я ей нужен для начала сам, такой какой есть а потом уже как муж, отец детей и т.д.

Nikolay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.10.09 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Nikolay » 06.10.09 14:01

улисс писал(а):
А если она от тебя залетит? Или не от тебя но в браке с тобой? Или ты недвижимость или имущество иное в браке приобретешь?

Говорить что со мною такого не произойдет не буду, всякое бывает.
Да тогда снова обращусь на этот сайт. А по серьезному это еще одна пища для размышлений.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.10.09 14:15

Nikolay писал(а):Плюсы.
Их нет. Ни одного.
Nikolay писал(а): Как в девушке я уверен в ней на все 100, что никогда не пойдет на лево.
Предсткажите мне погоду на 10 лет вперед? Я рыбалку люблю, мне поможет очень.
Налево не ходят только тогда, когда реально страшно, что уйдёт.
А у Вас розовые шоры на глазах. Вы собираетесь залезть в яму с дерьмом и вместо того, чтобы туда не лезть, пытаетесь полюбить его запах.
Nikolay писал(а): Она мне показала, что значит когда действительно любишь.
Она и не такое показывала. И не только Вам. Причем этого добра - в кажной бабе по уши. Только вот с прицепом и такими тараканами - намного меньше, чем без оных.
Nikolay писал(а): И я это именно чувствую, всеми внутренностями, хотя в нашем мужском мире такое случается крайне редко.
А в нашем - на каждом углу. Лохов вокруг - пруд пруди. Но рано или поздно даже лох понимает, что его могут кинуть. В Вашем мире - не так?
Nikolay писал(а): Я понял что я ей нужен для начала сам, такой какой есть а потом уже как муж, отец детей и т.д.
Правильно поняли. Ибо именно это она Вам и играет. Отличный, благодарный слушатель и зритель. Который забыл, что он на спектакле.

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 06.10.09 14:15

Nikolay писал(а): Как в девушке я уверен в ней на все 100, что никогда не пойдет на лево.
Молодой человек, да мы тут через одного, как и ты, были уверены в своих бывших на все 100! Бугага!!! :lol:
Nikolay писал(а):Она мне показала, что значит когда действительно любишь. И я это именно чувствую, всеми внутренностями, хотя в нашем мужском мире такое случается крайне редко. Я понял что я ей нужен для начала сам, такой какой есть а потом уже как муж, отец детей и т.д.
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. (с)

Суровые мужчины тебя здесь предупредили, но выбор твой. :)

Это как вредная привычка, но на самом деле единственных и неповторимых много. Просто бывает лень или страшно бросить. :)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.10.09 14:16

Nikolay писал(а):[

Плюсы.
Как в девушке я уверен в ней на все 100, что никогда не пойдет на лево. Она мне показала, что значит когда действительно любишь. И я это именно чувствую, всеми внутренностями, хотя в нашем мужском мире такое случается крайне редко. Я понял что я ей нужен для начала сам, такой какой есть а потом уже как муж, отец детей и т.д.
Понятно. Извини за откровенность. Мой вывод: Лоху одели п..зду на уши.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.10.09 14:16

Nikolay писал(а):Жили почти пол года.
Подожди-ка, Николай, но ты же сам говорил выше, что ей не дают самостоятельности.. И в то же время вы жили вместе. Что, собссно, мешает ей взять домохозяйтсво в свои руки и САМОСТОЯТЕЛЬНО рулить в пределах женских внутрисемейных полномочий? Может быть, она НЕ ХОЧЕТ, а не "ей не дают"? В общем, я не вижу проблемы стать ей самостоятельной и "разграничить полномочия" с мамой.

Далее - о плюсах. По сути ты описал только один плюс: ты её любишь. И всё. Далее у тебя идут сплошные логические нестыковки. Вот читаем вместе:
"я уверен в ней на все 100, что никогда не пойдет на лево"
Очень смелое утверждение, не находишь? Как можно быть УВЕРЕННЫМ в этом? Тем более, что есть подозрение. что налево она раньше уже ходила?
Далее:
"Я понял что я ей нужен для начала сам, такой какой есть а потом уже как муж, отец детей и т.д."
Опять противоречие. Если бы ты ей был нужен для начала сам, то данной темы бы не возникло! Но ведь она требует гарантий, она настаивает на них. Как же тогда ты можешь говорить, что ей от тебя ничего, кроме самого тебя, не нужно? Ты ведь у неё есть, а ей всё мало!

И ещё, Николай - я так понял, что сейчас вы вместе не живёте? Почему разъехались? Кто инициатор?
Мне кажется, что ГБ в данной ситуации был бы самым компромиссным решением. Живите и дальше вместе, в чём проблема-то, если ей на самом деле главное, что "лишь бы милый рядом"? :?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.10.09 14:18

Nikolay писал(а): Да тогда снова обращусь на этот сайт.
Для чего, если Вы не внемлите тому, что Вам тут говорят?
Либо Вы ошиблись с профилем форума и Вам не сюда.
Вы пришли сами себя убедить. Это можно сделать, не отнимая чужого времени.

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 06.10.09 14:39

Вообщем Nikolay ситуация такая. С первого взгляда может тебе (извини, что на ты) показаться , что здесь все ненавидят баб и т.п., и только обкакать тебе мозг хотят. Сам так думал, когда свою историю писал на форум. Это далеко не так, ты спросил мнение, тебе ответ доходчиво донесли уважаемые форумчане. У меня с твоей ситуация довольно близко схожа. Какие выводы? Или ты всем говоришь СПАСИБО и женишся и т.п (т.е. берешь на себя ответственность за дальнейший ход событий) или слушаешь людей и завязываешь с этой историей. Думай сам...

Nikolay
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.10.09 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Nikolay » 06.10.09 15:29

И ещё, Николай - я так понял, что сейчас вы вместе не живёте? Почему разъехались? Кто инициатор?
Мне кажется, что ГБ в данной ситуации был бы самым компромиссным решением. Живите и дальше вместе, в чём проблема-то, если ей на самом деле главное, что "лишь бы милый рядом"? :?[/quote]

Нет не живем. Ее мама начала требовать от меня разговора по поводу нас. А я такой не поддался на это и сказал что пока мы не решили этот вопрос с ней. И ждал именно решения я от девушки. Она покалебалась, не искл. что ей мозги промыли и сказала, а что если я не смогу больше иметь детей и ты меня тогда бросишь.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 06.10.09 15:31

знает кошка, чье мясо съела. Либо роды были тяжелые, либо аборты были. А вы весь из себя "настоящий музчина" будете растить её ребеночка. Нормально, не вы первый, вперед к подвигам!

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 06.10.09 16:10

Стоп, погоди, как понять не смогу больше родить? Бесплодие это диагноз, если она так говорит значит ты не все про неё знаешь.
Не находишь что тебя используют? Тебе это нужно?

Более чем уверен, через полгода будешь за бошку хвататься и думать "МНЕ ЖЕ ВСЕ ГОВОРИЛИ!!!"

Просто складывается ощущение что тебе реально нужна поддержка, ну ты такой пришел тут написал и все тебе хором сказали, "ага молодец, давай все верно"

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.10.09 17:09

BoMG писал(а):знает кошка, чье мясо съела. Либо роды были тяжелые, либо аборты были. А вы весь из себя "настоящий музчина" будете растить её ребеночка. Нормально, не вы первый, вперед к подвигам!
+100 Прием скорее всего аборты из-за ее лядства.

Это подтверждает слова ее бывшего.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.10.09 17:12

Тема закрыта до изучения автором правил форума.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость