На грани развода! Нужен совет, очень...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
NooK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.10.09 15:37

Сообщение NooK » 08.10.09 17:01

BoMG писал(а): тебя N раз спросили - где для тебя эта грань КОНКРЕТНО?
например, изнасилование считается совершенным с момента ввода члена. Я тебе привел в пример историю с бабой, которая считает что она сохранила мужу верность, раз он в нее не вставил. А твой критерий - какой??
мой критерий измена в полном смысле этого слова по обоюдному желанию (минет куни и тп туда же)

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 08.10.09 17:07

дорогой автор.
скажите, а вы не хотели бы переключить свои размышления на тему "сунул-не сунул" на другое немножко.
может стоит подумать, почему вы не заметили у вашей жены каких-то проявлений, из которых вы бы поняли, что она изменила к вам отношение, что ей не совсем хорошо с вами, что она в чем-то нуждается, чего-то ей не хватает?
ведь проблема не в том, что сунул или не сунул и вообще. проблема в том, что вы закрывали глаза на те знаки, которые она вам подавала раньше.
и если бы вы это заметили и поговорили с ней об этом, не было бы никакого Семена.
сначала появляется дефицит. потом человек об этом дефиците начинает сигнализировать другому человеку.
и если другой сигналов не замечает, тогда начинаются поиски, где дефицит удовлетворить.

и тут проблема у вас обоих. и у нее - что не умеет донести, и у вас - что не видите и не слышите ее сигналы.

Аватара пользователя
Nivas
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14.08.09 07:47
Откуда: Замкадье ЭТОГО города

Сообщение Nivas » 08.10.09 17:10

Пока автор измеряет свою грань - дам ему советик на будущее.
Грань измены проходит в башке.
Если там что-то затеплилось насчет лева - "ввод" вопрос только времени и стечения обстоятельств (напора васька (-ов))

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 08.10.09 18:43

Вот знаете автор, прочел и думаю она или ОООчень умная (версия Рэндома, кстати довольно убедительная) или ну уж совсем совсем тупая, и то и то для Вас не самое хорошее.

Начнем с варианта - 2. Тупая: ну тут все понятно, думает п..здой, мало внимания?! скажи зачем сразу так то. Поверьте в Вашей семейной жизни будет еще куча испытаний и то что было сейчас (ну ваши эти тупняки у компа) это все так фигня возраст не более того.
А если человек сейчас себя так уже ведет по-блядски (давайте вещи своими именами называть) то зачем он вам?

Вариант-1 Умная.
Блин Рэндом ну вот не видел я таких гросмейстеров в 22 года!
Её спалили с этим Степаном она и наплела то что показалось уместней.
Потом это письмо (ну тут уж извините расколоть вас действительно легко было она его знает и Вас, я имею ввиду как вы пишете манера говорить ну много чего) ну и плюс знает что Вы то с компами на Ты (каламбур-с)
Получается что Вы спалили ее раньше чем она успела Вам изменить (по Вашей системе измерения изменты). и просто очень вовремя повернула ситуацию как удобно ей.
Ну не дура же.

2Рэндом почему неверю, потому что в этой ситуации много моментов "если" вот не проверь он телефон ничего бы и не было, не напиши письмо, ну и много еще чего, за все цепляться не буду.
Поэтому у меня напрашивается вариант что просто в начале п...здой думала, а потом уже выкрутилась.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 08.10.09 20:55

NooK, Вы были у неё первым мужчиной?

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 08.10.09 21:24

думаешь в 21 она способна на такую многоходовку?
В женских глянцевых журналах полным полно подобных советов, типа "Что делать, если муж не уделяет тебе должного внимания".

Аватара пользователя
Nivas
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14.08.09 07:47
Откуда: Замкадье ЭТОГО города

Сообщение Nivas » 08.10.09 21:25

Там сразу с рецептами как переломы лечить и примочки на гематомы прикладывать? :D

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 08.10.09 21:49

Там сразу с рецептами как переломы лечить и примочки на гематомы прикладывать?
А может сразу надо было разместить последние новинки погребальной моды и предсмертного макияжа? :lol:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.10.09 21:56

Лё писал(а): Блин Рэндом ну вот не видел я таких гросмейстеров в 22 года!
Каких гроссмейстеров, здесь шах и мат в два хода
Еще раз - она спалилась посреди ночи
ЯЕсли это не специально, то для этого нужно быть ну просто тупой коровой

Стандартная ситуация - когда мужу по полгоду изменяют вовсю, а он и не догадывается. А тут изменить не успела, а уже засекли. Ну не верю я что настолько дуры бывают, тем более в женах у компьютерщиков, которые традиционно дальше монитора вообще не видят ничего.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.10.09 22:09

В общем по-любасу надо ее видеть, тогда сказать можно...
А так могут быть верными обе версии
Кстати, автор, ты на венереческие когда в посл. раз сдавал?

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 09.10.09 00:58

Меня вот, что напрягает. Ты на телефоне обнаружил звонки и смс, при этом они сидели на лавочке. Т.е. сидели на лавочке и звонили друг дружке???

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 09.10.09 09:51

Мне кажется трах был, причем не четвертый раз, а именно во второй. Ну или в первый же. Но скорее всего во второй. Трах по какой-то причине не понравился, и она думала отмазываться от любовника или нет. Тут автор ее запалил, и решение возникло само собой. Если долго в виртуале общались решение о какой-либо многоходовке в принципе могло возникнуть, или могли бы подсказать на сайте каком нибудь, но это решение еще и реализовать надо, а на это не все способны так чтобы не проколоться. Насчет развода - автор должен думать сам. Меня бы на его месте ничего не держало, но морально наказание полюбому должно было быть.

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 09.10.09 09:53

а насчет сидения на лавочке итд тем более возле дома - вранье. там рядом такого небыло. надо быть просто тупым до ужаса чтобы такое сделать (если только конечно Семен не живет в твоем же доме :))

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Сообщение Reif » 09.10.09 10:16

Гаврилыч писал(а): одни увязают в онлайн-играх, клубах по интересам, другие заводят романы или просто флирт на стороне...
Либо расходятся, по чесноку. Тем более что детей нет и молоды оба.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 09.10.09 10:38

умная - однозначно. журналы всегда зачищала - повод насторожиться. вирт секс - это нездоровая х-ня, а для замужней тетки повод получить пендаль на выход. положись на интуицию и будь внимателен....выяснить уже нихера не сможешь. Рэндом прав в том что если фтыкать все время за компом и забывать трахать жену то это самое и получишь.

Аватара пользователя
Nivas
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14.08.09 07:47
Откуда: Замкадье ЭТОГО города

Сообщение Nivas » 09.10.09 10:47

Виннету писал(а): журналы всегда зачищала - повод насторожиться.
Это даже не повод - это сливай воду называется.
Как только заметили пустые журналы звонков и смс - все бегом за напильником. Может быть пока некрупным, а так за нулевочкой-наждачкой. У быбы в башке щелкнуло - старт дан.

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 09.10.09 10:57

Лично я такую в сад отправил бы не задумываясь. Что-то не устраивает - скажи. Будем обсуждать и искать компромисы. А эта шлюха сразу нож достала. Автор, в*е6*шь ты с ней еще говна чугун-другой.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 09.10.09 11:05

так она ему говорила. судя по словам автора.
а автор, по его же словам, не обращал внимания).))

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 09.10.09 11:19

Гаврилыч почитайте еще раз тему и сопоставьте события по порядку.

NooK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.10.09 15:37

Сообщение NooK » 09.10.09 11:32

Гаврилыч писал(а):так она ему говорила. судя по словам автора.
а автор, по его же словам, не обращал внимания).))
Да она мне говорила, но я вел себя как дурак. На счет того что секса не было уверен более чем на 98%... Просто мы оба виноваты.... Надеюсь такого в жизни у меня больше никогда не повторить!

На счет мужчины (я у нее был первым...) На счет звонков и смс они созвонились до встречи, для того чтобы встретиться....

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 09.10.09 11:53

Ну чтож. Картина развернулась совсем в другую сторону. Лицом не к Вам автор. Я так понял Вы человек макгий. Прикрикнуть и поставить на место не можете. Уйти тоже. Шлюха это прекрасно понимает и пользуется. Вместо того, чтобы сказать: "Извини, но меня такая жизнь не устраивает, я ухожу", и уйти, сделала то, что сделала. Как Вы сами считаете, справидливо она поступила? Если для Вас это норма не удивляйтесь повторению этого поступка в будующем.

NooK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.10.09 15:37

Сообщение NooK » 09.10.09 11:58

DEN писал(а):Ну чтож. Картина развернулась совсем в другую сторону. Лицом не к Вам автор. Я так понял Вы человек макгий. Прикрикнуть и поставить на место не можете. Уйти тоже. Шлюха это прекрасно понимает и пользуется. Вместо того, чтобы сказать: "Извини, но меня такая жизнь не устраивает, я ухожу", и уйти, сделала то, что сделала. Как Вы сами считаете, справидливо она поступила? Если для Вас это норма не удивляйтесь повторению этого поступка в будующем.
Очень бы хотелось чтобы человек понял свою ошибку... и не повторил такого в дальнейшем.... Шанс есть у всех... Но если же его не оравдывают естественно все будет не так как сейчас...

Шанс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.09 17:53

Сообщение Шанс » 09.10.09 13:12

Свой опыт расскажу. У меня была такая ситуация после 3-х лет в браке. У БЖ все начилось с виртуального романа, который очень скоротечно перешел в реальный, я спалил все это случайно, на компе. Конфликт был месяца два, в итоге мне сказали , что поняли, какую допустили ошибку и тд, я простил...Тоже думал, что надо понять, дать возможность, меняться самому и тд. Тут же уехали вдвоем отдыхать в тур, налаживать отношения, так сказать, по бабскому Марксу ...
Этих отношений хватило еще на 3 года(по моим настояния родилась дочь), потом ситуация повторилась, только с большим размахом и ценизмом( тут есть моя история). Я уже не шел по первому сценарию...(по упрашивал конечно, побегал, пострадал и развелся).
Автор, делай выводы...
Если женщина уже психологически готова к таким РОМАНАМ-секс уже дело десятое и он будет как продолжение, она Вам уже изменила.

Аватара пользователя
Сам_Бади
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01.04.09 08:21
Откуда: Нижний Новгород

Re: На грани развода! Нужен совет, очень...

Сообщение Сам_Бади » 09.10.09 13:15

NooK писал(а): Измена или нет?
Был или нет сам половой акт - это был лишь вопрос времени.. Четвёртая (!) встреча... "на лавочке".. Бред. Вы её не простили.. Вы оставили её себе, чтобы не было больнее. Создали иллюзию. Ваше право, вобщем.. Девочка глупа.. Вы тоже не семи пядий.. молодо-зелено. Воспитывайте свой характер. Пора уже. Не будет характера - не будет хорошей женщины рядом. Просто на будущее.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 09.10.09 13:16

ну вы, я так понимаю, с ней в отношениях после этого эпизода так ничего и не изменили.
почему бы ему и не повториться?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 12 гостей