Нет секса с женой :(

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 14.10.09 10:01

Еще раз для тех кто в танке.

не имеет значения, есть причина или нету, что она не хочет. имеет значение то, что муж понятия не имеет что происходит, при неоднократных попытках выяснить.

Enot
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.10.09 10:44

Сообщение Enot » 14.10.09 10:50

Random писал(а):... муж понятия не имеет что происходит, при неоднократных попытках выяснить.
Ты сюда ежедневно приходишь для чего? Вот и объясни человеку что происходит. И что делать дальше.
Вроде как черту подводишь - "он не понимает" и на этом все? проблема улетучилась? Решилась?
И чего там про танк? Я понимаю что тебе показались идиотами все форумчане, до которых ты не можешь достучаться с очевидным ответом - "он не понимает".

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 14.10.09 10:59

Enot писал(а): Вроде как черту подводишь - "он не понимает" и на этом все? проблема улетучилась? Решилась?
И чего там про танк? Я понимаю что тебе показались идиотами все форумчане, до которых ты не можешь достучаться с очевидным ответом - "он не понимает".
Не все, а некоторые.
Действительно, танк. Тяжелый такой, типа израильского.
Не "не понимает". а "понятия не имеет". Есть разница, да? Между "не понимает" и "не знает"? Или нету?

Проблема действительно улетучилась, т. к. проблемы собственно говоря нет. Это действительно. как сказала Гаврилыч, чисто надуманная, его проблема. У нее проблемы нет.

Поэтому я советовал (для тех, кто в танке)
1) Убедиться что нет васька. На этой мысли настаивал, настаиваю и буду настаивать
2) Попробовать секс-игрушки и прочую камасутру.
3) то, что советовал Мейсон - завести любовницу. Вымышленную или натуральную пусть сам решает.
4) и неизбежное - развестись.
Первые 3 пункта - это все мертвому припарки. Развод, ИМХО неизбежен. Но послькольку человек хочет что-то делать, то "лишь бы игралось, только бы не плакало".

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 14.10.09 11:14

Random , присоединяюсь..., писал об этом же..., шишек себе понабивал, теперь жалею, что раньше на развод не подал, тогда может , как раз и были бы изменения в поведении, и жили бы мы возможно уже дальше ГБ, а сейчас уже все.. но Автор сам решает, как ему лучше, а мы здесь высказываем только свои мнения, систематизировать их можно, только взглянув со стороны на свою проблему..., к сожалению, Автор выбирает самы тернистый путь , а результат вряд ли его удовлетворит..

Enot
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.10.09 10:44

Сообщение Enot » 14.10.09 11:23

Фактически форум разделился на мужчин у которых получилось изменить ситуацию с сексом с женой и тех у кого это не получилось или не пытались.
Те у кого это получилось могут рассказать как они действовали и что в итоге привело к положительному результату.
Что могут посоветовать те кто сам ничего не смог сделать, а просто убежал от проблемы разведясь? Сколько еще раз в жизни они смогут убежать от проблем с помощью разводов? На пальцах посчитать можно.
Выбирать действительно автору кого и почему слушать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.10.09 11:30

Anubis писал(а):Либо у неё негатив из-за моих разговоров, либо ей вчера было очень неприятно :(
Автор...Это ее проблемы! Но она очень искусно их сделала вашими. У нее проблема - она фригидна, либо вас разлюбила и не жалает с вами интима. В результаты вы остались без секса и страдаете. Но ведь вы то любите и желаете ее!!! Т.е. свои обязательства в браке выполняете неукоснительно, она же шлангует, не справляется, вам от этого плохо и вы же виноваты в ЕЕ проблемах!
Она это понимает? А вы понимаете, что вас имеют по полной??? Это такая бабская фишечка - себе выгородить и крайним мужа сделать!
Хоть на изнанку вывернитесь, а менять она ничего не станет.
У нас все в голове!!!В доме она порядок наводит , а в мыслях не желает, ее и так устраивает, а на вас и ваши желания наплевать! Почему?
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВСЕ ЭТО ЕЙ ПОЗВОЛЯЕТЕ!
Муж ДОЛЖЕН четко следить за соблюдением "договорных обязательств" в браке...Быт-секс-отношения.
Если любовь проходит, пусть думает, как ее вернуть. Не хватает мозгов-сердца, имитируй-подстраивайся. С какого перепугу вы должны страдать? Вы ее унижаете, оскорбляете, третируете? Нет...
Значит ответ один - она не считает нужным контролировать бабскую сучность. Она есть в каждой из нас, только одни с ней справляются, а другие нею живут...и ГАДЯТ. :evil:

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 14.10.09 11:30

По моему логичнее автору сначала попробовать нормализовать ситуацию мирными методами, а уж если ничего не поможет - разводится. И решить проблему всего одним разводом. В чем ваша ошибка: развод - это не убегание от проблем, а вынужденная мера при невозможности решить проблему, сохранив семью.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.10.09 11:32

Random писал(а):[
1) Убедиться что нет васька. На этой мысли настаивал, настаиваю и буду настаивать
2) Попробовать секс-игрушки и прочую камасутру.
3) то, что советовал Мейсон - завести любовницу. Вымышленную или натуральную пусть сам решает.
4) и неизбежное - развестись.
Первые 3 пункта - это все мертвому припарки. Развод, ИМХО неизбежен. Но послькольку человек хочет что-то делать, то "лишь бы игралось, только бы не плакало".
5)Терпеть и прекратить ныть. Раз ничего не можешь изменить и сделать - хавай то, что предлагают. :evil:

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 14.10.09 11:33

Enot, раз уж решил переходить на оскорбления, давай уже конкретнее, а если ты считаешь тех кто не согнулся и не стал тявкать на задник лапках, выпрашивая корочку хлеба, недостойными и проще говоря не Мужчинами, вот тебе то точно тогда советовать здесь нечего..., и еще не советую не зная конкретной ситуации обобщать все и вся..., хлопотно это бывает... Пардон, не хотел превращать тему в очередную перепалку...

Борода
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11.04.05 17:15

Сообщение Борода » 14.10.09 11:35

Enot писал(а): Выскажу свои соображения по поводу неприемлемости плана с «имитацией интрижки на стороне».
Это не честно по отношению к жене, это шантаж ее в сложной для нее ситуации. Попав сам в неприятную ситуацию, готов к шантажу со стороны любимой жены? А получишь тоже самое, можешь не сомневаться, «относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе».
Цель была не привлечь внимание, как теряемой игрушке. Больше такими вещами не пользовался. Мне нужно было выяснить (при отсутствии внятной обратной связи) насколько меняется отношение ко мне. У Автора (ИМХО) сейчас не тот расклад, чтобы применять этот метод.
Enot писал(а): "А не лучше ли ей это все объяснить, убедить, что все вернется нужно только время, а чтобы пережить это время без потерь необходимо «.. чтобы супруга включила в свои домашние обязанности "доступ к телу".И старательно их выполняла.» (с) Кармен
Вся проблема только в мотивации. Слова мало значимы. Я пока не вижу таких слов. Может у меня плохое зрение. Слова вызывают отторжение у жены Автора.
Неясны причины её поступков.

По поводу подслушки на время командировки. Если это внесет в жизнь Автора успокоенность. Или наоборот позволит вскрыть нарыв, то почему нет?

В данной ситуации необходимо (на мой взгляд):
1. Перестать есть СЕБЕ мозг. На тему - что со мной не так, любят меня или нет, так ли меня любят. По крайней мере на первом этапе. Без этого не обрести уверенность в себе.
2. Начать себя вести хозяином в доме. Что это значит? Решения по жизни принимаются им, выполняются всеми. Не только "воевать с Гондурасом или нет", но и конкретные. Понятно, что какое моющее средство купить она и сама знает :). При этом будут и истерики со стороны жены, возможны манипуляции ребенком. Не вестись на это. Быть спокойным и уверенным в себе. Цель стратегии - приучить жену к тому, что она обеспечивает тыл под мудрым руководством супруга.
3. Присмотреться к влиянию тещи на жизнь их семьи.

Очень многое зависит от второй стороны, терпения и времени. У меня на подобные изменения ушли годы.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 14.10.09 11:38

Enot писал(а):Фактически форум разделился на мужчин у которых получилось изменить ситуацию с сексом с женой и тех у кого это не получилось или не пытались.
Это знаешь ли, альпинизм на любителя. Можно хвастаться что залез на гору и спустился, можно с таким же успехом крутить у виска, говоря что обошел ее в 10 раз быстрее.

И кто это "мужчины, которым удалось"? Я только одного увидел - Борода. Возможно, он нашел свой стиль поведения. Автору же нужно думать, хочет ли он всю жизнь притворяться не собой и жестко контролировать ситуацию. Потому что ИМХО, он не такой как Борода.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 14.10.09 11:40

Георгич, да я уже говорил, что не являюс таким ярым поклонником развода, просто ситуация до ужаса похожа на мою, я то как раз всегда за сохранение семьи, и перепробовано все что толко можно, результат - улучшение на пару месяцев, потом опять к старому. Просто пока н будет у жены Автора потрясения, когда она поймет, что может навсегда потерять мужа, она уже точн не изменится, вот это я имел ввиду, к тому же можно просто сделать хотя бы видимость деятельности , типа проконсультировался с юристом, узнал какие документы нужно собрать,.., и смотреть на еакция, если изменений в поведении не будет, тогда уже просто ничего НЕ ПОМОЖЕТ , а если будут тогда уже и развивать этот упех..., если бы я раньше это сделал, ну или кто-то посоветовал такой метод, возможно бы моя семья и осталась..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.10.09 11:41

Enot писал(а):Что могут посоветовать те кто сам ничего не смог сделать, а просто убежал от проблемы разведясь? Сколько еще раз в жизни они смогут убежать от проблем с помощью разводов?
А вы попробуйте станцевать с бревном сальсу. :lol:
Вы хотите танцевать, ищите партнершу, она старается делать все па, обещает учиться дальше, а после свадьбы ложит большой болт и заявляет, что ей и так хорошо.
Что вам делать? Уговоры не дествуют, террор тоже...
Только дать ей пинка и плясать дальше с случайными партнершами, готовыми сутками под вашу дудку наяривать, лишь бы вы их под венец подвели...И вам хорошо и дамочки в тонусе. И фиг его знает как они будут "танцевать" после свадьбы. :wink:
Поэтому для некоторых развод оправдан...
У женщины несколько другое восприятие семьи-брака, свои правила...
Вам их не понять и НЕ НУЖНО! Потому что тогда вы откажетесь от СВОЕГО видения жизни-семьи-брака...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.10.09 11:44

Георгич писал(а): если ничего не поможет - разводится. И решить проблему всего одним разводом. В чем ваша ошибка: развод - это не убегание от проблем, а вынужденная мера при невозможности решить проблему, сохранив семью.
Ну не может он сейчас развестись! Он ее любит+его все устраивает, кроме одного пункта.
Это как резать ногу ножовкой без наркоза, он струсит и откажется. Для того, что бы все прошло безболезненно и бескровно нужно ТАК настрадаться!!! А автор только в начале пути...У него все впереди.
Есть вариант, что сломается, проглотит и откажется от борьбы за себя.
А че.., миллионы так живут, жена именно на это и расчитывает. :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.10.09 11:45

serg_d писал(а):Enot, ты считаешь тех кто не согнулся и не стал тявкать на задник лапках, выпрашивая корочку хлеба, недостойными и проще говоря не Мужчинами, вот тебе то точно тогда советовать здесь нечего..
Это баба...

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 14.10.09 11:47

Anubis писал(а): Оргазм получает только от оральных ласк. При сексе не кричит, не стонет, а лишь шумно дышит.
бедная женщина)) за всю ее жизнь ей так и не показали,насколько секс классная штука) напоите ее шампанским,что ли, и сделайте ей наконец-то хорошо,хоть и насильно начните) "проснется" после такого 8)

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 14.10.09 11:50

Anubis писал(а): В кровати иногда обнимет меня, прижимается. Это приятно, но у меня начинает стоять как кол и мне не уснуть :? Поэтому я оталкиваю её и зубами к стенке, хоть не так тяжело.
а взять ее в этот момент не судьба? что за мужчина 8)

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 14.10.09 11:55

Я вот что подумал.. Оргазм жена получает, значит не фригидна. (Вряд ли она будет его имитировать при оральных ласках, но не имитировать при обычном сексе)ю К автору редко, но прижимается. Значит желание телесной близости есть..
Т.е. не фригидна, к автору "прижимается", но секса не хочет..
Может у автора что-то с техникой секса не так, а жена стесняется сказать (ну, не приучена говорить об этом). Ну больно ей, например. (мож у автора 30 см!!!), или быстро или еще чего..

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 14.10.09 12:22

снежная писал(а): бедная женщина)) за всю ее жизнь ей так и не показали,насколько секс классная штука) напоите ее шампанским,что ли, и сделайте ей наконец-то хорошо,хоть и насильно начните) "проснется" после такого 8)
не проснется...
возможно природой так у нее заложено не шуметь во время секса и оргазма...
или это не тот мужчина с которым она может шуметь...

от оральных получает оргазм, тоже природа пострарлась, что у нее возможен только клиторальный оргазм, но тут еще может игрушки помогут или умелые пальчики...

Enot
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.10.09 10:44

Сообщение Enot » 14.10.09 12:26

Ну какие игрушки???? она раздеваться при вас не хочет ибо боиться что секс предложите, а вы хотите ей предложить кирпичом туда попробовать????

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 14.10.09 12:44

Пупсень,но чаще всего у женщины сначала развивается клиторальный оргазм а потом вагинальный.Скажу так-это вообще один и тот же нервный пучок,он от клитора идет к точке джи,так называемой.И тут уж женщине приходится приложить некоторые усилия,чтобы стимулировалась именно эта точка.Если при половом акте напрягаются мыщцы влагалища,повышается стимуляция этой самой точки и возникает оргазм.
Кстати,чтобы нервные пути нормально зафункционировали,весьма полезны витамины группы В.

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 14.10.09 12:47

главное слово "ЧАЩЕ" ;)
а бывает что и ничего не развивается ;)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 14.10.09 12:51

Некоторые утверждают что эрогенные зоны хорошо передвигаются минусовым полюсом слабого магнита.

Но думаю что при данном стечении обстоятельств будет несколько проблематично засунуть ржавую железку во влагалище.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 14.10.09 13:04

Random,жжете)))С ржавой железкой это круто.
Пупсень,если орган не задействовать он и не развивается.Там мыщцы и нервные окончания,ничего сверхьестественного.Строение и функции давно известны.
Все довольно просто-стимулировать нервные пути,чтобы они "заработали" и тренировать мышцы,чтобы улучшить стимуляцию.И применять стимуляцию той силы и частоты,на которую реагируют нервные окончания.Вот Вам и оргазм.
Наше тело так прекрасно устроено,что нервные окончания могут начинать возбуждаться от тактильных ощущений участков кожи,расположенных достаточно далеко от половых органов и даже от слов.
А потом женщина реагирует как собака Павлова.Если мужчина доставляет ей оргазм-именно от его действий она возбуждается быстрее,реагирует так сказать.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 14.10.09 13:14

Сослуживицу мою недавно бросил муж с двумя детьми. Причина - фригидность. Секс у них был регулярный, но она после процесса все время рыдала тихонько в ванной. Начал муж погуливать, влюбился и ушел. Говорит, что решался на это два года. Я это к чему... Люди прожили в паре 15 лет, но все-таки разошлись. Не верю я в платоническую любовь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей