Нет секса с женой :(

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.10.09 16:57

Anubis писал(а): Balalaika Эх Бала, прямо мои фантазии. Вот веришь нет когда всё так и было. А сейчас чинно всё, благородно ... аж противно
Ну дык и реализовывайте их )). Пусть хоть кто-то в вашей семье будет удовлетворен .
Пока , видимо как Борода сказал " . и плачу" ))

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 17.10.09 18:25

он делает вид что она его не интересует, а она начинает изворачиваться и делать для него все... потом ей надоедает, она остывает...
он начианает вертеться как на сковородке, и приходит опять к тому же плачевному варианту
Совершенно точно Пупсень, замкнутый круг. Называется ближе- дальше. :lol:
Сейчас буду оффтопить
Был в командироке командировки... Познакомился с девушкой, очень красивая, лет 25. Сразу подстройка, сближение, поцелуи... Бегала меня провожать на вокзал... Эх... Секса, как обычно, не было :lol:
Вернулся, думаю, как теперь буду на жену смотреть? Обнимаю, чуства нисколько к ней не угасли, даже обострились :shock:
Но появилась некая... уверенность. В себе, как в мужчине, который добивается красивых женщин. И как мне кажется жена что-то почуствовала, посмотрим, что будет вечером :roll:
P.S. А прослушки, просмотры сообщений, камеры - это всё идиотизм неуверенных в себе ревнивцев. Перед тем как это делать, надо спрашивать, "зачем я это делаю? Что хочу этим добится?" Эмоций не хватает? Либо ты веришь человеку, либо нет! Точка. Сугубо моё ИМХО

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 17.10.09 18:57

снежная писал(а):Пупсень, ему не для нее надо делать, а для себя. ну ведь форум читаете давно, по-моему и об этом много писали - к угождающему мужчине обычно нет желания.
Хех, золотые слова!
А насчёт охов-вздохов в постели, я скажу по своему опыту, всё сугубо индивидуально! Кто-то стонет, кто-то дышит а кто-то прямо орёт! :shock: Лишь бы эмоции были натуральные а не наигранные!

Самые правильные советы которые я здесь услышал, это то что что секс - это не причина, а следствие не уважения женщины к мужчине. Которые мне предстоит вернуть, улучшая свои позиции в семье.
Развод крайняя мера, ампутация, проигрыш в этой борьбе, и я постараюсь его избежать...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29953
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 17.10.09 19:08

С возвращением!Нескучной Вам ночи,Анубис.Надеюсь,жена соскучалась. :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.10.09 21:55

Жду отчета. :lol:

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 20.10.09 12:38

А есть ли какие то вещества (лекарства) поднимающие кардинально половое желание у женщин ?

Интересуюсь с целью возможного применения?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.10.09 13:10

Влюби в себя жену. Это и есть средство.

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 20.10.09 13:12

яндекс тебе поможет...
А оно тебе надо???
или всю жисть будешь на лекарства работать...???

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 20.10.09 13:18

Влюби в себя жену. Это и есть средство.
:shock:

:lol:

Я представил - попинал ногами и в морду, приговаривая " ну как полюби быстренько, полюби...."

Ну ладно. объясни в личке как это сделать ? Причем без денег. И прочти мои последние вопросы в моей теме. (пож-та :)
А оно тебе надо???
или всю жисть будешь на лекарства работать...???
Надо. И кто сказал, что на всю жизнь. Вот прямо сейчас мне нужен хороший секас и именно с ней. Укрепить чтобы отношения.

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 20.10.09 14:01

секас это индикатор отношений, а не укрепитель ИМХО...

улучшения его с помощью химии, сомнительное укрепление... и наверняка химию ты будешь использовать потихому чтобы она даже и не догадалсь...;)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.10.09 15:09

лучше яду... :lol:

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 20.10.09 22:25

Так.. Какие там у меня грибы есть для этого? :lol:
секас это индикатор отношений, а не укрепитель ИМХО...
Все это так, правильно, но интересен вопрос даже в чисто познавательных целях. Вот есть же виагра для мужиков. А для женщин есть что-то такое же , 100% работающее ?
и наверняка химию ты будешь использовать потихому чтобы она даже и не догадалсь...
Да разве я говорил что буду использовать вообще ? Для начала нужна инфа, потом видно будет.

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 21.10.09 09:34

виагра, енто если мужик не могёт....
а женщина всегда могёт, так что енто немножко другое

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 21.10.09 21:54

Нет, почему есть женские возбудители...
Шпанская мушка, конский возбудитель.
Но если женщина ВАС не хочет, это не поможет. Она скорее уединится в туалете с гигиеническим душем, чтобы сбить зуд в интимном месте...
"Вообще-то, большинство сексологов крайне скептически относится к этой теме. Их основной довод в эту пользу - утверждение, что специфическим действием не обладает ни одно из известных веществ или препаратов. Можно поднять настроение, можно растормозить, можно вызвать эрекцию, но если интима не хочется, то ничего не поможет."

P.S. А у меня уже всё лучше и лучше :wink: Но ещё надо работать...

З.Ы.Gekon рекомендую лёгкий левачёк :) Без секса, но с элементами соблазнения... Очень, знаете ли взбодряет... всех!

Борода
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11.04.05 17:15

Сообщение Борода » 22.10.09 11:15

Хорошо, когда работа приносит удовольствие. :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.10.09 12:59

Труженики полового фронта. :lol:
Anubis прав...Если женщина не хочет конкретного мужчину, то ни одна таблетка ей не поможет.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 22.10.09 23:07

Печально, коли так... Скорпи ответь в личке - дошло ли мое письмо до тебя?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 22.10.09 23:34

скорпи писал(а):Если женщина не хочет конкретного мужчину, то ни одна таблетка ей не поможет.
А если пузырьком таблеток по башке и в кусты - тоже не поможет?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.10.09 00:17

Не.., ее проще подпоить. :lol: Что бы мозг перестал работать и природа взяла свое. Но тут есть опасность сделать ее алкоголичкой. :lol:

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 09.11.09 02:28

Есть СЕКС !!! с женой... :lol: ?heat?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 09.11.09 02:33

Да ты извращениц! :lol:

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 09.11.09 12:49

Хорошо что не с мужиком :)

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 26.11.09 20:13

Вот решил поднять старую тему…
Несколько лет бьюсь над проблемой. Хорошего пока сказать нечего – «а воз и ныне там» или «всё вернулось на круги своя». Перепробывал уже почти всё…
Т.е. по-прежнему нахожусь в состоянии глубокого воздержания. Однако чтение антивумена и других родственных форумов с похожими ситуациями позволило обозначить проблему, причины, её суть и сделать соответствующие выводы.

1. Ультиматумами, шантажами делу не помочь. Это рождает только ответную злобу, обиду, отрицательный рефлекс.
2. Если разговоры не возымели эффекта стоит их прекратить т.к. они не приведут ни к чему кроме раздражения благоверной
3. Если жена «даёт» лежа как «бревно» – лучше собрать «волю» в кулак и заигнорировать такой секс.
4. Рассказывать истории из жизни знакомых, пусть даже вымышленных, которых такая ситуация довела до семейной драмы. Помогает плохо, но эффект есть.
5. Повышения своего статуса, как мужчины вселяет уважение, однако не рождает желание :(

На низкое либидо моей супруги влияют следующие факторы:
1. Воспитание в семье, где отец играл второстепенную роль. А мама, как лучшая подруга «учила» дочек в вопросах сексуального воспитания. Один из советов меня просто выморозил. На вопрос «что сказать парню, которому отказала в близости?» Мама ответила «посоветуй ему чтоб поприседал - отпустит». Хорошо хоть сейчас осознала, что это бред.
2. Зависимость от компьютера. Когда ребёнка укладываем спать часов в 10 – садится за комп. И началось – контакты, аськи, шарики, покер, фермы. Просмотр фоток, музыки. И так часов до 2х – 3х. Я иногда тусуюсь рядом, потом не выдерживаю принимаю душ и ухожу в кровать. Уже во сне чувствую как немытое (на душ видимо времени нет, спать ей уже хочется) тело в длинной футболке и трусах плюхается рядом. Прижимается, хочет обняться. На прикосновения никак не реагирует, лежит бревном.
3. Однообразие быта связанного с ребёнком (8 месяцев, грудничок). Хотя после работы, в выходные стараюсь взять ребёнка на себя. Однако свободное время она проведёт как угодно, но не во взаимных ласках.
4. Считает, что в обычном сексе удовольствие получаю только я. А она раз не кончает то, и заниматься им особого смысла нет. Зато от куника никогда не откажется, т.к. только так она кончает (если конечно развести её на секс.) Иногда даже настаивает, чтобы был только куниллингус без вагинального секса. Минет крайне редок.

Вообщем ситуация наихеровейшая. В последнее время я уже не пристаю, ни с разговорами ни с ласками – все равно ситуация негатив. Да и ей особо пофиг, даже рада. А в остальном отлично общаемся, любые темы.
В доме по-прежнему чистота, ребёнок в заботе, суп сварен, одежда поглажена, секса как нет так и не предвидится. Не семья, а красивое яблоко, червивое внутри.
Gekon А у Вас как ситуация? Выправилась?
P.S. Появилась знакомая девушка. Очень хорошо ко мне относится, руки гладит, обнимет сама, целует. До секса дело пока дело не довёл – времени нет, всё на работе или с ребёнком.

P.P.S.Как-то разоткровенившись с женой, спросил её впрямую как сделать так чтобы она сама ко мне приставала? Подумав, ответила, что мужчина должен быть недоступен(у неё был такой в прошлом). Т.е. и да, и нет в поведении. «Ты мне нравишься, но я пока не хочу, добейся меня!» А в адрес меня и сказала, что я, возможно и не интересен, потому что когда меня обнимаешь, а у меня уже член стоит. Неинтересно млин, интриги нет! Ну, я в ответ пробовал из себя нехочуху разыгрывать – но получается плохо, природа своё выдаёт! :D
И я подумал, а что если это мой последний шанс? Игра на грани фола? Т.е. заведя интрижку ещё с двумя я стану менее доступен! И, возможно, почувствовав это, она воспылает ко мне желанием! Что думаете эскулапы??

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.11.09 21:21

Anubis, заеедите уже регулярный секас на стороне, но только не с той девушкой, а с другой, которой тоже перепихнуться охота. А той которая любит голову не морочте если жениться на ней не немерены. (это все не сарказм). Сочувствую вам однако.

Вообще поведение вашей жены это цинизм какой то блин!

serge
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.12.08 21:59

Сообщение serge » 26.11.09 22:11

Уважаемый автор, попытаюсь дать совет, только он не разовый, а "длительного пользования". И именно в том случае, если не хотите менять свою семейную жисть (если это такая новая жизнь - без секса)
Вам действительно, надо перестать ломать голову зачем-почему и т.д. У вас есть друзья? С которыми и в огонь и в полынью? С ними проводи больше времени. Дома занимайся самым необходимым, если уж припрёт, то фиг знает, ну трахни подругу новую что-ли. Дело в том, что через 1-3 месяца такой твоей жизни, твоя жена сама должна инициировать типа возрождение е..и.
А недоступность твоя будет, когда тебе будет похер на жену. Она это заметит.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Naive, Корсар и 18 гостей