Нет секса с женой :(

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 28.11.09 21:40

Zjapa Меня часто обвиняют в излишней категоричности по некоторым вопросам, но я все равно считаю,что нет оправданной измены,какие бы причины ее не вызвали.Всегда есть несколько вариантов выбора,но почему-то всегда есть соблазн выбрать самый простой и легкий,и почему-то сделавшие такой выбор всегда надеются,что последствий не будет....но они есть всегда.

Так что..никакого дифференцирования...навернео из-за не любви к вышке. :lol:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 28.11.09 22:25

Zjapa, и откуда вы такая умничка? :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.11.09 22:54

Обычная писал(а):но я все равно считаю,что нет оправданной измены,какие бы причины ее не вызвали.
Категоричность-упертость-принципиальность женщины - одна из ключевых причин мужской измены.
Получи чего ты так боишься! Зачем так демонстрировать свои страхи и слабые места?
Верность не может быть под дулом пистолета...Все по доброй воли, а не в ультимативной форме.
Так и хочется сделать на зло, что бы человек не смел так себя вести.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 28.11.09 23:27

Обычная, Вы мне очень симпатичны. Это я заранее предупреждаю :lol:

Но... Какие бы мы железобетонные идеи не выстраивали "как правильно" и "как должно быть"-- они нас не защитят от жизни:roll: А суть такова, что кадое наше действие, каждая наша мысль влекут за собой последствия. Если быть искренним с собой, то можно увидеть игру нашего мозга и осознать наши скрытые мотивы. Я твердо убежедена, что вся наша жизнь-- воплощение наших желаний. Порой неосозанных и, как следствие, с неожиданными результатами.

Так что, возвращаясь к наим баранам, если один человек игнорирует какие-то поребности другого человека, то он должен отдавать себе отчет в том, что со временем дефицит будет возрастать и когда-нибудь вынудить искать жаждущего "удовлетворения" в другом месте. Это просто закономерно. Почему жена автора так и дальше "едет в стену"-- вопрос. Но не такой уж и сложный :wink:

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 28.11.09 23:31

Лё писал(а):Zjapa, и откуда вы такая умничка? :)
как приятно :D Я даже не расчитывала на атибабском форуме получить комплимент :D Спасибо :D

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 28.11.09 23:36

Zjapa, да не за что, просто вы правы.

Я не сторонник обмана (измена это не есть гуд согласен) но тут то конкретно подленько жена поступает. Я это по другому назвать не могу. Мне 27 уже как и блин 2 года без секса (при моей хорошей физической форме и довольно больших потребностях это наверно взрыв яиц не иначе) Я готов ждать 2-3 месяца после родов (т.к. сам врач и знаю какие могут быть осложнения) но я хотябы понимаю причину, а тут...

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 28.11.09 23:54

Обычная писал(а):Действия все равно будут изменой,поскольку Автор состоит в официальном браке,добровольно взяв на себя определенные моральные обязательства.
Но,т.к. в данном случае, жена Автора НЕ исполняет также добровольно взятые на себя обязательства,
Кстати, стоп. Секс в браке-- это не добровольно взятые на себя обязательства. Это просто-- обязательства. Добровольно взятые на себя обязательства это, к примеру, жена меняет колеса на машине или эл. проводку в доме.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 29.11.09 00:05

Лё писал(а): Я не сторонник обмана (измена это не есть гуд согласен) но тут то конкретно подленько жена поступает. Я это по другому назвать не могу. Мне 27 уже как и блин 2 года без секса (при моей хорошей физической форме и довольно больших потребностях это наверно взрыв яиц не иначе) Я готов ждать 2-3 месяца после родов (т.к. сам врач и знаю какие могут быть осложнения) но я хотябы понимаю причину, а тут...
Да что тут рассуждать... если жене на мужа не наплевать, то и в эти 2-3 известных месяца есть много вариантов, как обрадовать мужчину. А рассказы как с грудным ребенком тяжело-- меня вообще умиляют, так как у меня погодки и мне понятно, как это ЛЕГКО с ОДНИМ ребенком :D

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 29.11.09 00:20

Ну я ж говорю вы умничка :D

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 01.12.09 09:58

Конец истории... Я думаю будет полезно для всех посетителей форума - как для бывалых, так и для новичков.

Я продолжал развивать отношения паралельно ещё с двумя девушками. С женой наступило ещё большее охлаждение. Она чуствовала, что что-то не так, опастность, обижалась, но в прямую не спрашивала, не хотела (или боялась?). Тогда я поняв, что пришло время для скальпеля, что заходить дальше просто опасно, рассказал ей о некоем... романтическом знакомстве. :lol:
Супруга испугалась, и когда меня не было дома, прочитала всю мою переписку в интернете(Она так НИКОГДА не делала, я специально её оставил, удалив только самое сокровенное). Там девушки благодарили меня за прекрасно проведённое время, рассказывали о том, какой я уникальный и замечательный, как со мной хорошо и легко и другие милые вещи. В конце одна девушка... призналась в любви! :oops: (Этого признаться я и сам не ожидал, видно так зацепил). Девушки, я повторюсь, в курсе что я женат. Секса не было, только обнимашки с целовашками...
Жена была в полном бешенстве! :evil: Я был предателем, негодяем, шлялой, забывшим о ней с ребёнком. Я стрался держаться с достоинством. Не извинялся, не умолял, просто спокойно объяснил почему так происходит, что я предупреждал, что этим закончится. Супруга продолжала неиствовать - плакала, рыдала, обещала подать на развод, что я никогда не увижу ребёнка. Я реагировал спокойно (хотя тоже переживал, не спал всю ночь), продолжая выполнять дела по дому и забочась о ребёнке, просто сказал ей, что я все равно люблю её. Потом жена замолчала и перестала со мной разговаривать вообще. Я переживал, думал, в понедельник правда пойдём разводится.

К вечеру жена поотаила, начала говорить на общие темы. А ночью, когда ребёнка уложили спать, накинулась на меня с ласками. Мы целовались как умолишённые, а секс был таким страстным и чувственным, как и прежде(даже лучше)! Отдышавшись после занятия любовью, мы наконец-то спокойно поговорили. Она рассказала о своей сексуальной фантазии, о том что ей нравиться, что нет во мне, я поделился в ответ. О том что рутина надоела и о многом другом. Призналась, что очень любит меня и никому не отдаст. :roll:
Сейчас всё хорошо, секс почти каждый день. Появилась какая-то открытость в отношениях, нежность, доверие. Вобщем, можно говорить о том, что шоковая терапия удалась. Но стресс ещё тот был!

P.S. Хочу поблагодарить всех форумчан за советы, вы мне очень помогли! Особенно Балу, Обычную, Zjapa, скорпи(мысли были наиболее верными), и, что уж греха таить, Randoma, хотя он и одержим "Васьками", его здоровый цинизм помог размазать розовые сопли. Ну и, конечно, deesel'а, за поддержку и тоже пожелать ему удачи.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 01.12.09 10:39

Как мало человеку надо для счастья
Всего-то не потрахаться пару лет с последующим допуском к телу :twisted:

И ты ей естественно рассказал, что ничего не было?
Анубис, неужто ты всерьез думаешь, что это конец истории? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ronin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.12.09 19:06

Сообщение Ronin » 05.12.09 22:19

Прочитал всю тему от и до.
Дружище, через месяц-другой все вернется на круги своя.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 05.12.09 22:51

Только с той разницей, что когда все вернется на круги своя, второй раз Вы ее этим же методом пробить на "воскрешение страсти" не сможете. Потому что она уже понимает, то ради семьи и ребенка Вы готовы на бОльшее, чем она. А раз так - зачем ЕЙ напрягаться? напрягайтесь лучше Вы...

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 05.12.09 22:51

Anubis писал(а):А ночью, когда ребёнка уложили спать, накинулась на меня с ласками. Мы целовались как умолишённые, а секс был таким страстным и чувственным, как и прежде(даже лучше)!
Ещё бы. После двух лет воздержания и кулак - красна девица.
Anubis писал(а):Отдышавшись после занятия любовью, мы наконец-то спокойно поговорили. Она рассказала о своей сексуальной фантазии, о том что ей нравиться, что нет во мне, я поделился в ответ. О том что рутина надоела и о многом другом.
Т.е. раньше она об этом не могла сказать?
Anubis писал(а):Сейчас всё хорошо, секс почти каждый день. Появилась какая-то открытость в отношениях, нежность, доверие.
Вы, автор, булки не расслабляйте. Что-то в вашей концовке мне знакомо - бурный секс, признания в любви, кажущаяся идилия.
Два года не давать собственному мужу, а потом резко начать нежность выказывать? Ох, нечисто тут что-то.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.12.09 01:13

Автор, одевайте на жену строгий ошейник и не расслабляйтесь.
Учитесь держать все под контролем. Сложно, но без труда, как известно и рыбка не ловится. :lol: :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей