Жена нашла свою первую любовь через 15 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
orakyln
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.10.09 10:36
Откуда: Ульяновск

Жена нашла свою первую любовь через 15 лет

Сообщение orakyln » 13.10.09 10:44

Люди (друзья по несчастью) помогите советом я в отчайне.С женой прожили 16 лет,две лапочки дочки,15лет и 5годика.До меня у неё была первая любовь ей было14 ему 16.Встречались они полтора года.Потом он с семьёй переехали на украину,она ему обещала,клялась что дождётся,но не дождолась,через полтора года вышла за меня.Тёща молодец сразу уничтожила все фото.Переехали в другой город.Жили нормально все беды делили попалам.Я ей доверял как себе,спорил с другими что у меня жена сама верность.Я конечно не идиал всё было и скандалы оскрбления,выпивал редко,сейчас уже 5лет ни капли,только чай.Через 6 лет я стал замечать перемену в жене.Узнаю что втихоря встречается с [...] .Дошло почти до развода.Он ей золотые горы обещал,меня не замечала,какие только попытки не делал чтобы семья сохранилась,на коленя стоял перед ней на остановки.Но впустую,я её очень сильно люблю.Когда у них серьёзно пошли разговоры что им надо расписатся,он и не собирался с ней расписыватся.Она вернулась ко мне я её простил.прошло 2 года унас родилась вторая дочка.Вроде бы живи и радуйся.Теперь узнал что она нашла Колю,сама его маме написала.И Лёша был на Колю похож поэтому встречатся с ним стала,и снился он ей.А главное что она это делала втихоря.Сказала, его любит и меня.Скандал сильный был.Договорились если он будет писать она мне раскажит.Я её спрашивю не пишит,в ответ ты не даёш мне его забыть. Хотя они не перестовали переписыватся,у него двое детей,первая от него ушла 8 лет жил один,сейчас живёт гражданским браком ребёнку 8 месяцев.Мне так больно,чуть глупость не совершил хотел сауцидом покончить,чтобы докозать что мне больно от её общение.Общатся я ей нискем не зпрещал,только сним.Она говорит что в общении с Колей ничего такого нет.Она видела как мне больно и всё равно продолжает.Помогите советом как мне это преодолеть,страдают дети,а это самое главное что у меня осталось.Я в отчайне и простить не могу.Я её выгнал,старшая дочь живёт со мной,она меня понимает.

Аватара пользователя
cnypp
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.07 11:41
Откуда: Украина

Сообщение cnypp » 13.10.09 10:49

Забирай сына и будь хорошим отцом. Это самое лучшее что ты можешь сделать.

Если ещё не развёлся - разводись. Имущество - себе по максимуму.

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 13.10.09 10:53

Мда.... Автор в полном неадеквате :? . Но есть и плюсы: старшая дочка с Вами - от этого и начинайте плясать: документы на развод, сначас и всю свою любовь переносите на дочь. Жена переехала с младшей к родителям? Есть ли возможность забрать и младшую к себе? Кому принадлежит жильё, где Вы живёте со старшей дочерью? Сколько участникам этой истории лет? И что за дурацкая привычка называть васьков такими ласковыми менами? :evil:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.10.09 11:09

Если бы ваша жена знала, что за лядство вы ее пристрелите, не стала бы им заниматься. :lol:
Автор, какой вы мягкий...Любовь на вас действует, как растворитель.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Re: Жена нашла свою первую любовь через 15 лет

Сообщение Lelik » 13.10.09 11:19

orakyln писал(а):на коленя стоял перед ней на остановки.
Грубейшая ошибка №1.
orakyln писал(а):Она вернулась ко мне я её простил.
Грубейшая ошибка №2.
orakyln писал(а):Я её выгнал,старшая дочь живёт со мной,она меня понимает.
Правильное решение.

Теперь необходимо стремиться к тому, чтобы плюнуть, растереть и забыть.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 13.10.09 11:36

cnypp писал(а):Забирай сына и будь хорошим отцом. Это самое лучшее что ты можешь сделать.
У кого он должен сына забрать? У него с женой две дочери :lol:

Автор, скорпи права. Вам вообще надо сейчас собраться, и не размазываться по асфальту на остановках. Тем более - старшая дочь вас поддерживает. Это значит - она понимает, что мать ведет себя недопустимо. И вы думаете, что ей очень полезно видеть, что её отец - тряпка?
Тряпка, которая не в состоянии с лядью разобраться. Какой пример мужественности вы ей подаёте?
И младшую бы дочь тоже неплохо забрать к себе. Почему вы позволили её увезти? Она-то тут при чём? Зачем ей мать-поскакушка?
Хотя... Старшая-то наверно и в доме хозяйство ведёт, за вами ухаживает, а за младшей за самой уход нужен, так? Проблема будет :?

orakyln
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.10.09 10:36
Откуда: Ульяновск

Сообщение orakyln » 13.10.09 12:09

Мы живём в одном городе, у неё своё у меня своё жильё.Старшая молодец подерживает,с матерью жить не хочет.Младшую никогда не брошу.Я с удовольствием забиру и младшию.Я уточьню первый кабель был в 2003.Я сожелею что тогда присмыкался на остановке.Это ка бы в прошлым.Она считает что физически не изменяет,это просто общение,и некакую семью разбивать не хочет.Для чего тогда продолжать общение,узнала всё у него хорошо, и на этом всё,нет она нехочет прикрощать общение.

orakyln
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.10.09 10:36
Откуда: Ульяновск

Сообщение orakyln » 13.10.09 12:26

Я так думаю что её первая любовь все 16 лет в её мозгах жила с нами,а теперь вырвалась на свободу.Теперь она себя считает жертвой.Если бы она меня как то уважала общение бы прикротила.Подруги у неё двух личные,мне её осуждают,а ей что она права,а я её выгнал.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 13.10.09 12:34

orakyln писал(а):Я уточьню первый кабель был в 2003.
Прикинь, если бы ты тогда её выпнул из дома - ты уже 7 лет как был бы счастливый, здоровый и довольный жизнью и тётками мужик! Ужель не видишь, что эти 7 лет жизни как на вулкане истрепали тебе нервы донельзя? Хочешь крякнуть от инфаркта в 40+? :evil:
Она считает что физически не изменяет это просто общение,
ПиZдит...
Вот сам посуди - взрослая, половозрелая тётка - и всё в сюсики-пусики с мальчиками играет? Ну не идиотизм, а?
и некакую семью разбивать не хочет.
иметь-копать! Да она УЖЕ разбила (или во всяком случае, обговнила) как минимум ТРИ семьи! Твою, своего первого друга (Васи) и теперь вот друга Коли!
Для чего тогда продолжать общение,узнала всё у него хорошо, и на этом всё,нет она нехочет прикрощать общение.
Во! Теперь ты в правильном направлении шурупишь! Если тётка НЕ хочет прекращать общение, значит какой вывод? Правильно! Значит, жучат её там, сношают естественным и проивоестественным способами!

В общем, ситуация понятна. Один вопрос только - вы почему не развелись с ней до сих пор? :evil:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.10.09 12:35

А я бы на месте автора ДНК тест сделал ...младшенькой.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 13.10.09 12:41

orakyln писал(а):Я так думаю что её первая любовь все 16 лет в её мозгах жила с нами,а теперь вырвалась на свободу.
А вот тут ты неправ, дружище!
Вот сам посуди, ты на первую свою школьную любовь что, до сих пор в ванной др...чишь? (уж извини за интимный вопрос)

На самом деле в её мозгах "первая любовь" была лишь красивым отмазом предстоящих измен. Ну, типа, она не виноватая, что другой в неё членом тыкал, это ж у неё ПО ЛЮБВИ было! А раз по любви, то она в данной истории невинная жертва.
Подруги у неё двух личные,мне её осуждают,а ей что она права,а я её выгнал.
А тебе ни пох... что там её товарки бубнят? Собака лает - караван идёт... :?

orakyln
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.10.09 10:36
Откуда: Ульяновск

Сообщение orakyln » 13.10.09 12:49

друг живёт на Украине,долеко.Я у неё был первым.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 13.10.09 13:04

Слушай, как же повезло её украинскому другу.... ~\~
Только прикинь, если бы она тогда его таки дождалась и вышла за него замуж!
Тогда сейчас, 15 лет спустя, он бы ползал на коленях перед бл@довитой женой, умоляя вернуться, а не ты! :lol:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.07.09 16:42
Откуда: Украина

Сообщение Стас » 13.10.09 13:10

orakyln!
Младшую забрать надо обязательно. Я тоже поначалу был в ауте - депрессия, астенический невроз и т. п. Именно сын, забота о нем вытащили. Поверь, дети - это лучшее лекарство. Не беспокойся - справитесь.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.10.09 21:57

Кидай ее, лядь и есть лядь, чего про нее говорить то еще?!
Теоретик прав на все 100, поступил бы раньше жестче с ней уже 7 лет как все было бы ок.
Ты не представляешь как тебе повезло что старшая САМА поняла что мамаша ведет себя как шалава, (поняла это точно иначе с тобой бы е осталась)

orakyln
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.10.09 10:36
Откуда: Ульяновск

Сообщение orakyln » 13.10.09 22:50

Спасибо всем,что откликнулись

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 14.10.09 00:26

Я конечно соглашусь по факту
Но мне кажется что у дамочки натурально крыша поехала.
(Под "поехала крыша" я не имею ввиду что это эскцентричное создание, я имею ввиду димедрол в слоновьих дозах, сад, забор с охранником и инопланетян в белых халатах).

Потому что другого обьяснения ее абсолютно иррациональным поступкам я не вижу.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 14.10.09 08:05

Виноваты во всем Вы сами. У Вас так и не получилось стать для жены Главным Мужчиной. Вы были мягким, были тряпкой. Посоветовать мне Вам нечего. Вы все уже сделали, сделали правильно. Главное, не пытайтесь ее вернуть и не принимайте назад ни при каких условиях. Даже если теперь ОНА будет на остановке у Вас в ногах валяться. И будьте мужчиной. На Вас смотрят дочери. Каким Вы будете, таких мужей они себе и выберут.

orakyln
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.10.09 10:36
Откуда: Ульяновск

Сообщение orakyln » 21.10.09 00:36

Никак не могу успокоится.Считает себя жертвой,хочет жить одна с младшей дочкой.Не думал что так очень тяжело будет.Дочка поддерживает,матереи бойкот объявила не рзговаривает.Такая апатия на душе.Стараюсь забыть,но не плучается.

orakyln
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.10.09 10:36
Откуда: Ульяновск

Сообщение orakyln » 21.10.09 00:43

Мейсон вы правы что я не смог стать Главным мужчиной.Надо её выдрать из своего сердца!

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 23.10.09 11:24

сколько Вам лет?
Неунывайте, уныние один из самым плохих грехов. У вас есть ради кого жить!!!! Вы жили как могли! И не Вы принимали решение именно так разрушить вашу семью.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mahmut1966, Yandex [Bot], Дмитрий Ю и 21 гость