Помогите мне вернуть смысл жизни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 12.11.09 12:24

автор, на свете много моральных уродов... и если один из них из вашей жизни ушел, то туда ему дорога... вы молоды и все впереди. вы найдете себе в 100 раз лучшую а эта будет праситься назад...

Аватара пользователя
kukumber
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15.08.07 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kukumber » 12.11.09 12:29

Потрясён !
У неё комплекс маленького человечка.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 12.11.09 20:23

Ай да молодца Алдр, хорошо сработано.

А мотивы бабья им самим неисповедимы. Женская логика более логична, чем мужская, только не так очевидна и отталкивается от сильно разветленой паутины неочевидных факторов.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 12.11.09 20:58

А по-моему некоторые тут умом вообще не отличаются.
Вопрос к модераторам - до каких пор еще терпеть оскорбления бабья в форумах " только для мужчин " ? :evil:

По сабжу - я разве с Вами разговаривал ? Вот и приберегите свои реплики для своего мужа.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 13.11.09 02:28

Скиталец писал(а):А мотивы бабья им самим неисповедимы.
Че? Чего тут неисповедимого? Проста как деревенский сортир, коим и является.

Обычный вампир. Сосал внимание, жалость к себе, деньги. Потом начал деньги зарабатывать, любовь-морковь еще бы долго "не прошла" (на самом деле она прошла, если вообще была, намного раньше). И ребеночек - ой проблемки завести... я конечно допускаю что у автора сперма некачественная, но куда больше допускаю, что загляни он в сумочку, обнаружил бы целый ворох предохранителей. :evil:

bilia
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 22.07.09 20:12

Сообщение bilia » 13.11.09 03:25

Алдр писал(а):
Остался мучающий вопрос - как она могла так поступать с любящим ее человеком ? Хоть убейте не пойму. Ведь просто надо было сесть поговорить по человечески, завершить отношения - "я тебя не люблю, прости, разойдемся" и все бы она получила, разошлись бы друзьями и строили бы дальше жизнь. Почему именно так ? И ведь она совсем не гламурная тварь. Хорошая честная борящаяся женщина. Все равно не могу ее ненавидеть. А в ее глазах такая ненависть.... объявила войну, клянется разрушить мне все - работу, квартиру, напустить бандитов и прочую дрянь воспаленного женского мозга. Грустно улыбаюсь.
А вы не пропускайте мимо ушей такие заявления. На войне, как на войне:
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Вообще, мое мнение, бабы в своей ненависти доходят до маразма. Ей плевать, что она может разрушить свою жизнь и т п, главное - чтобы вам было плохо.

Вы имеете полное право наказать вашу БЖ. (В плане лишения имущества, уголовного дела). Не мстить, а наказать.
А наказать хороший воспитатель обязан.
Алдр писал(а):
Вопрос остался - а как жить дальше ? не в смысле вообще жить, а вот мотивации нет. нагулялся с блиадями - не хочу. Возраст - нужны дети. Хочу семью. А с кем ее строить ? Как получить семью - понимаю что не понимаю и не верю ни во что.
Вам сначала нужно разобраться с БЖ и квартирными вопросами, а потом задумываться об этом вопросе. Что сейчас об этом задумываться?
Решите все проблемы с БЖ - а об этом, думаю, лучше пока не думать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 27 гостей