Измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 10.11.09 01:03

Гекон, у тебя мозг есть?
Какой клитор окстись! Он сам его удалать будет? Удалит и что с того?
У меня есть мозг. а у тебя нет чувства юмора и стеба, придурок. :evil:
Сам дома как пуфик придиванный, а в других темах герой.
Ты у меня дома свечку что-ли держал ? У меня есть цель и к ней хороши все средства. С какого перепугу я должен тебе объяснять свои поступки дома и что либо большее ?
А в других темах давай-ка отвечай лучше за свои базары. Я сам как-нить разберусь, где и что писать.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 10.11.09 01:08

Зарегистрирован: 02.10.2009
трешся тут всего месяц - тебя кто уполномочил давать свои оценки людям? :twisted:
Знаток человеческих отношений, мля... :evil:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.11.09 06:16

За базаром следи.
Юмор тебе нужен? Сваливай в болталку если поржать про клитор желание появилось.
Свечку не держал да и так все понятно, радикализм и неадекват из все щелей прет, где угодно только не в своей теме.

Зарегистрирован: 05.04.2009

6 месяцев разницы пи*здец какая разница да, дедушка? :twisted:

нептун
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.11.09 12:22

Сообщение нептун » 10.11.09 07:37

Поступило новое предложение с ее стороны
Поговорив с дочей на предмет переезда и видимо со своим новым (я разговора не слышал они ходили к соседям) Дочке не хотелось бы переезжать сразу
Ее предложение:
После ее ухода Я дочку отвожу в школу, она ее из школы забирает, находится дома: готовит, убирает и все такое до моего прихода с работы-затем уматывает и так какое-то время (не знаю сколько, я понял неделя-две)
Что скажете?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.11.09 08:09

а потом еще куча вариантов, вам зачем это? ребенку зачем? она ведь плохой пример видит, это не сказки педегогические что дочка копирует мать, это данность. ну поймет она (может не осознано, а так знаете где то глубоко в ней засядет мысль, что так как ведеть себя мама жить можно и нужно. и понесеться у неё так же все это вот.)
вам такую дочь в перспективе иметь охота. вы и так уже показали себя тряпкой и нюней, реабилитируйтесь пока есть возможность. не надо бояться показать ребенку что в этой ситуации мать не права, она шлюха и может быть свобода, т.к. за все должно быть свое наказание, и наказание за блядство это не скандал на кухне, а отлучение от семьи.
усвойте это наконец

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 10.11.09 10:57

нептун, ну нельзя же быть таким наивным в 36 лет!
Ваша жена всяческими путями пытается оставить за собой запасной аэродром, т.е. - вас. Смотрите, как ей удобно - и с дочерью общается, и вечерами дома, и ночью её еб@рёк шпилит. Красота! Все в шоколаде - один вы в дерьме. Стопудово она будет задерживаться вечерами, чтобы перед вами помельтешить; а вы психологически будете раздавлены и унижены, так как знаете - она сйчас уйдёт к другому и ночной миньет сделает не вам.
Ну и в добавок ко всему при таком раскладе ваш санчас летит в тартарары.

Так что не пытайтесь отрезать хвост по частям - будет только хуже. Никаких компромиссов - только решительные действия. В суд на развод, жену из дома с манатками вон, замки поменять, телефон сменить (или её номера - в блэклист).
Если НЕ готовы к решительным действиям - то даже и не начинайте трепыхаться. Иначе ещё больше унизитесь - вас же во всём обвинят и терпилой сделают.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.11.09 11:42

Господа, сраться будете в бане... :?

нептун
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.11.09 12:22

Сообщение нептун » 10.11.09 12:52

Сейчас с ней говорил по телефону
Сказал чтобы уходила с дочкой с вещами
Взрыв ярости, послала на . Затем перезвонила уже поспокойнее, сказала, что все вещи не может за раз перевезти, что доче нужно купить сапожки, а то эти промакают
А я не могу с ней ехать покупать, так как видеть ее не могу (жену)
Заявила, что я не буду всречаться с дочей, а звонить ей могу
Сказал, Что делать и положил трубку
Скажите, а санчас уже наступил?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 10.11.09 12:55

Не будет встреч - не будет помощи
Че она хочет еще?
Есть официальные алименты - скока там? 8 тыс? Вот пусть на них и живет.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.11.09 12:55

а дочь у ней не вариант забрать? Она ж все равно ее гулькам мешать будет, да и урок какой ребенку даст? У мамани звездочес старческий начался, нормальный антураж дл я ребенка

нептун
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.11.09 12:22

Сообщение нептун » 10.11.09 21:22

Ну вот пришел домой
Дома никого нет
Пока был у родителей попутно узнал информацию
Забрали с собой все необходимое, в том числе для школы
К кавалеру уехала одна, дочь оставила у своей матери и это плохо. У них там ситуация не приведи каждому Друг с другом (тесть с тещей ) практически не живут У него своя мадам у ней работа и подруги, лаются по черному, вернее он лает она слабо сопротивляется. Как там дочка будет не знаю, кто в школу поведет, а кто заберет Правда может это временно, пока моя неверная устраивается, но уже тревожно
Дома конечно тоска смертная Здесь про санчас про 40 дней почитал, бл...дь как я это выдержу? Смогу ли? Курить начал как паравоз со вчерашнего дня, ловлю себя на мысли, что специально оттягиваю поход в курилку, а так бы еще чаще бегал Жрать не охота, сон ни к черту И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО
20 лет совместной жизни в жопу
Хотя если вспомнить, что я из за нее натерпелся Были времена бандюковые, кто помнит 93-97 года самые безбашенные Жесть
Это был ее первый сдвиг в нашей жизни в браке Через 4 месяца после свадьбы нашла она хахаля, уркагана конкретного Кстати вот все эти перепитеи связаны с ее подружками. Хотя подруг настоящих у нее не было никогда и сейчас нет Она их использует как средство знакомства, потом они отлетают и она вошкается с очерадным так этот крендель в меня даже стрелял Револьвер у него был самопальный переделанный из стартового Вообщем выстрела не получилось (видимо осечка или заело патрон) я в машине был. Потом по ментовкам с ней таскался, он в этот день таксиста порезал Надо же только сейчас вспомнил об этом Затем еще случаи с ее работы вообще если все вспомнить и посчитать, то не мало материала наберется такого о чем НОРМАЛЬНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ люди даже представить себе не могут
А ВСЕ РАВНО ХРЕНОВО ПАРАДОКС

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 10.11.09 21:25

вот зачем паровозом курить,вы хоттите раньше на тот свет попастть. а дочь кто будет воспитывать,странно вы санчас поняли,где там написанно курить,спортом надо заняться.чтоб всяким уркам и фраерам в хлебало треснуть.

нептун
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.11.09 12:22

Сообщение нептун » 10.11.09 21:47

Порассуждаю еще, все равно один Время есть
Кстати довольно часто были использованы соседки Они конечно бывают разные, но что удивительно даже последняя (молодая девушка 28 лет активно ищущая жениха, с нормальными родителями, и пуританским воспитанием да еще каким ....по слухам до сих пор дева, не курит, не пьет, на работу-с работы, книги выставки вдруг приняла активное участие в помощи моей жене, хотя мне явно симпатизировала) Заключалось это в предоставлении жилплощади для свободных звонков вечерами А вообще нынешняя ситуевина началась с сайта знакомств. У нее нет компьютера и она зарегилась на нашем Сю-сю, му-сю, смешки, краткие тексты Когда читал случайно и вознивали вопросы: Ответ бывал таков-это не мое, это соседки. Вообщем запудрила моя мозги девке и спользовала ее с толком и расстановкой В этих вещах ей равных нет Кстати может этот с сайта знакомств, хотя по непроверенной информации у него собственная меб.фабрика, хотя у каждого по своему башню сносит
А ведь действительно подруг то у нее никогда и не было. Силюсь вспомнить хотя бы одну порядочную НЕТ Они ей были не интересны Чего хорошего обсуждать рюшки бантики на трезвяк, в кафешке интереснее
Чего то я много нарассуждал Извиняюсь

нептун
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.11.09 12:22

Сообщение нептун » 10.11.09 21:51

Курить постараюсь поменьше Абсолютно верно Но бросить совсем не смогу По крайней мере не сейчас

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 10.11.09 22:46

Нептун, держись.
Сам недавно был в твоём состоянии.
Первые 2 дня вообще звиздец, потом потихоньку отпускает.
Главное двигайся, делай что нибудь.
У меня вот 7-е сутки пошли, а мне хорошо!
Тьфу, тьфу.
И ещё смех помогает.
И послушай Тимура Муцураева "нет дороги назад" - отличная песня.
Я ей перебивал звучащие в голове мотивы песен, под которые моя благоверная пела, когда с @лядок пришла.

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 10.11.09 22:59

что то Loh у тебя какая то веселость нездоровая...
а смех над собой, помогает?

я конечно могу ошибаться...

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 10.11.09 23:02

Почему нездоровая?
Просто отпустило, живу мозгом, логикой.Камень с души упал, 8 лет носил.

Смех разный был. Но сильно над собой не смеялся, поймали то меня на инстинкте продолжения рода. Ещё неизвестно, кто выиграл, а кто проиграл.

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 10.11.09 23:09

А я вот над собой смеюсь....

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 10.11.09 23:12

В принципе я то же посмеивался, даже ник такой взял.
Взял тёлку старше себя на 5 лет, с ребёнком, подарил 2 млн рублей добрачных, а она в рожу плюнула и рогов ветвистых понаставила.
Ну не лох ли? :D :D :D

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 10.11.09 23:14

Ник да, круче не бывает, зато честно...

нептун
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.11.09 12:22

Сообщение нептун » 10.11.09 23:22

Ну чтож, чувство самокритичности и легкой иронии над собой мне ведомо и импонирует
Посмотрим как дальше дела пойдут

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 10.11.09 23:36

2нептун

Заведите пож-та отдельную тему для себя. У вас будет тяжелая война.
И если не хотите , чтобы важные сведения случайно уплыли к вашей БЖ - проситесь в закрытый раздел на форуме.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 11.11.09 00:32

+1 Отдельную тему Вам надо, нептун.

нептун
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.11.09 12:22

Сообщение нептун » 11.11.09 11:36

Отдельную тему? Закрытый раздел?
А что для этого нужно делать, как попасть Спасибо

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ksaksa, Мне только спросить и 49 гостей