Измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 08:44

[valera]
Ну вы же были в состоянии "Лось". Так почему вам непонятна моя ситуация??? Как раз должна быть понятна. Или вы сразу сказали: Изменила - до свидания?

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 08:48

[valera]
Опять же, вы говорите, что в браке были 11 лет. Это получается если вам 28 на тот момент было, значит в брак вы вступили в возрасте около 18 лет?

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 20.10.09 09:09

Ну тогда удачи тебе, экспериментируй со своей жизнью. Чужие ошибки тебя Автор не учат. Думаю она сильно-сильно напугалась от твоих слов про последний шанс :lol: Теперь будет умней, может еще одну трубку с симкой прикупит... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 20.10.09 09:16

Еще раз для Автора, мне 33. И 5 лет язва уже. Почему прощал?! Просто конкретно в лоб мне интимные подробности не рассказывал (слава Богу!). Я не мазахист. Просто ловил на СМС и переписках по аське. Более-менее стал врубаться в жизнь после того, как почитал этот сайт. Должен сказать тебе, что здесь люди много чего повидали и почитали. Твоя история не шедевр исключительный. Тебя ПРЕДАЛИ, что ты плетешь про любовь и т.п. Не будет у Вас семьи. Попробывать можно, но итог (как это не печально) всегда один. ЭТО НЕ ПРОЩАЕТСЯ (не тешь себя элюзиями, пройденный этап).

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 09:17

[valera]
Ну вас же они в свое время не научили, не так ли? А чем я хуже или лучше?

[To All]
Простить я это все не простил. Но свою вину за собой ощущаю. Мне эту мысль никто не внушал, я это осознал сам. Я себя вел в отношениях недостойно. Но все это в конечном счете не оправдывает супругу.
Мысли о том как это было, где, с кем и т.д. я научился глушить.

Правы те кто говорил, что для себя я все решил. Да, я решил попробовать отстроить отношения заново. А на этот форум я пришел затем, чтобы задать вопрос, сейчас он таки созрел: Как это сделать правильно, в тех исходных данных которые есть? Как простить, не прощая? Как попытаться избежать этого в будущем. Ведь есть же примеры семейных пар, которые прошли через это и живут счастливо.

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 09:29

[valera]
33 года - 5 лет язвы = 28 лет, тот возраст когда вы узнали что жена вам изменяет - 11 лет брака ~в 18 лет вы в него вступили, или я не прав?

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 20.10.09 09:32

Вы знаете уважаемый Автор, что в семье самое главное? Уважение и вера в близкого человека. Не любовь и т.п. УВАЖЕНИЕ!!! В Вашем случае (как в прочем и в своем) я уважения не вижу. И еще. Бессмысленно пытаться заглушить в себе все эмоции. Предательство нигде и никогда, запомните НИГДЕ И НИКОГДА не прощалось. Предатель-это ВРАГ. А то, что у Вас сейчас комплекс вины (бедненькая не кушает, не пьет) так это элементарная человеческая жалость. Только вот что-то она вас Автор не жалела когда чпокалась с другими (конечно, она ведь хотела попробывать только, чуть-чуть). Победите в себе жалость! А еще явно прослеживается в Вас боязнь будущего, изменений. Знакомо по себе.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.10.09 09:33

Shadow писал(а):Видно же было что человек очень сильно переживает.
Она - НЕ ЧЕЛОВЕК. Она - животное. Просто животное. ЖАБА.
Сильно она переживала когда ноги под десятком мужиков раздвигала? Или не было времени подумать, собственно, что она такое делает?

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 20.10.09 09:36

33 года сейчас. Женился в 21. Узнал как "отдыхает" в 27. Но так же как Вы давал шансы неоднократно, тоже чувствовал за собой какую - то вину. И жрал себя неспеша.

Аватара пользователя
Arafat
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.01.09 12:27
Откуда: Нск

Сообщение Arafat » 20.10.09 09:43

Автор, если и есть тут ваша вина, то только в том что позволили жене так себя вести.
Послушайте людей, дело говорят...
Ну пол-года, вы протянете а потом всё заново...
Даже если не изменит, то сами себя сожрёте.
А вообще 100 раз уже писалось: женщина почувствовавшая вкус измены как тигр почувствавший вкус крови, никогда не остановится...
Автор простив её, поверив ей вы показзываете на свою силу, а свою слабость..
Всё точка, она больше никогда не будет вас уважать.

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 09:46

[MacDuck]
Не будем так категоричны, я знаю достоверно только об измене с одним человеком, остальное можно только домысливать.

[valera]
Уважение и веру можно заслужить, взрастить.
Как вы вообще предполагаете n-ое кол-во лет в браке, и чтобы не разу на сторону не потянуло? Мне кажется такого не бывает. И мужики хотят и женщины. Просто женщины в силу своей природы, в силу осуждения обществом, это не разглашают, т.е. делают в тайне.
Мужская измена тоже в себе несет разрушительный импульс.
А сейчас мораль меняется. Женщины делают те вещи, которые раньше были закреплены за мужиками. Т.е. они закрепляют за собой права на лево, извините за каламбур.

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 09:47

[Arafat]
А если я не прощу? И жрать себя не буду?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.10.09 09:48

Автор, Ваша жена пример для подражания, женщина, которую нельзя отпускать. вы правильно все делаете. прощайте ее, она это поймет, оценит и будет вам счастье-)

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 09:53

[Svobodniy]
Не надо ерничать и передергивать.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.10.09 09:57

после того, как вы перестанете рефлексировать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.10.09 09:58

Shadow писал(а): Да, я решил попробовать отстроить отношения заново.
С шалавой? Новые отношения? Они ОБРЕЧЕНЫ. Если ты, конечно, не мазохист или не планируешь резко стать сторонником свободной любви и оттопыришь карман на еженедельные посещения КВД.
Shadow писал(а):
Как это сделать правильно, в тех исходных данных которые есть?
Никак.
Shadow писал(а): Как простить, не прощая?
Никак. Это бредовая идея.
Shadow писал(а): Как попытаться избежать этого в будущем.
Единственным способом: гнать шалаву из своего дома.
Shadow писал(а): Ведь есть же примеры семейных пар, которые прошли через это и живут счастливо.
Нет, не знаю такие примеры. Нет их. И быть не может.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.10.09 10:01

Shadow писал(а): Не будем так категоричны, я знаю достоверно только об измене с одним человеком, остальное можно только домысливать.
Чушь собачья! Ты прекрасно САМ знаешь, что трахалась не с одним. И много-много раз. И я твою иллюзию поддерживать не собираюсь.

Аватара пользователя
Arafat
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29.01.09 12:27
Откуда: Нск

Сообщение Arafat » 20.10.09 10:03

Shadow писал(а):[Arafat]
А если я не прощу? И жрать себя не буду?
Не вы первый, не вы последний.
Ваша история №....не знаю сколько.
Все мы через это прошли.
Я например простил, вернул, на 2 месяца меня хватило.
Ушёл.
Да не легко было, зато сейчас отчётливо понимаю, насколько я заблуждался и насколько счастлив теперь.
А впрочем, похоже переубеждать вас бесполезно, вы всё уже для себя решили.
Ну что ж чз полгодика ждём вас снова...

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 10:05

[MacDuck]
[Svobodniy]
Вы слишком категоричны в своих суждениях. Жизнь не черно белая, нет однозначного да или однозначного нет.
Я понимаю, вы пытаетесь таким образом "поставить" мне мозг на место.
Но для себя я уже все решил, меня не переубедить. У меня такого опыта не было, я его получу. Я не исключаю возможность, что в будущем столкнусь с тем, с чем меня тут все предупреждают. Но такова специфика этого форума, здесь ,наверное, ничего другого мне не скажут.
Не посылайте меня на women.ru, там я тоже знаю что скажут: Сам дибил, дари цветы, проси прощения. Ни одна из этих позиций мне не подходит.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.10.09 10:07

Shadow писал(а):Я себя вел в отношениях недостойно. Но все это в конечном счете не оправдывает супругу.
Слушай, а зачем тогда примешивать сюда ещё и это? Если НЕ оправдывает - то и обсуждать это нужно ВНЕ контекста темы измены.
Мысли о том как это было, где, с кем и т.д. я научился глушить.
:lol: Глупец ты, уж извини и не обижайся за откровенность. Ты думаешь, что ты глушишь мысли? На самом деле эти мысли сеййчас "глушаться" ценой собственного здоровья. Ты ведь и сам понимаешь, что НИКОГДА теперь не будет тебе покоя. НИ-КОГ-ДА!
Да, я решил попробовать отстроить отношения заново.
:lol: Отношения на 85% строит женщина. А мы, мужики, хотим мы того или нет, но лишь ведомые в вопросах построения отношений. За женщиной здесь последнее слово.
Как простить, не прощая?
Ты ж понимаешь, что глупость спрашиваешь. "Как съесть дерьмо, но при этом чувствовать себя так, словно съел повидло"? Ответ - никак. Можно лишь зажать нос и внушать себе, что кушаешь сладенькое, но разве дерьмо от этого станет повидлом?
Как попытаться избежать этого в будущем.
Да никак, неужель непонятно? Теперь ты ВСЕГДА будешь ждать от неё измены. Доверие-то потеряно.
Ведь есть же примеры семейных пар, которые прошли через это и живут счастливо.
Увы, мне такие неизвестны. Есть примеры пар, которые ЖИВУТ вместе после этого. Только счастливыми их язык назвать не поворачивается.

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 10:09

[Arafat]
Сам знаю что существует N кол-во таких историй. Читал, обсуждал, придерживался вашей точки зрения, пока сам не столкнулся.
Но существует и n кол-во историй, где семейные отношения налаживались и такого больше никогда не происходило.

Вполне возможно объявлюсь тут снова, как вы говорите, через полгода.
В конце концов, цена этого "попробовать" возможно мое здоровье, но и бесценный опыт.

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 20.10.09 10:09

Уважение и веру можно заслужить, взрастить.

-Нет,уважаемый, вера или есть изначально или ее нет. Ето не тот случай, когда надо взращивать. Но, как я вижу, Вас Автор не переубедить... Жаль. Ваша боязнь начать жить заново в уважении к СЕБЕ просто потрясает. А по поводу все ходят на лево.. НЕ ТАК ЭТО, НЕ ТАК, То ли шалав много видели в жизни, то ли не везет на порядочных (а может Вам и нравятся такие гулящие). Но я лично знаю много дам с нормальными устоями, и мужики в этих семьях чувствуют за собой ТЫЛ. А не как у Вас сейчас..

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.10.09 10:09

мы не категоричны, мы- реалистичны-)
хотите набить свои собственные шишки- респект, просто когда инструктор по прыжкам говорит, что при приземлении, нги нао свести вместе и согнуть в коленях, а потом при касании земли завалиться на бок, но стоит все таки его послушать,а не приземляться солдатиком.

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 10:14

[Теоретик]
Ну с другой стороны, если я буду готов к очередной измене, если для себя сейчас все решу, то воспринимать это буду уже не так эмоционально. Но я постараюсь забыть. Постараюсь поменять свое отношение.
То что женщины строят отношения на 85% - это ваше мнение, мое отличается. Поровну должны вкладываться. А то с ваших слов выходит что при любых обстоятельствах и в любом браке все решают женщины, а это не так.

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 10:17

[Svobodniy]
Прыжки с парашютом и семейные отношения немного разные вещи, вы не находите? Жизнь-то сложнее. И если вы не знаете что есть положительные примеры жизни после измены, это не значит что их нет.
Это все равно что рассуждать, что я не знаю такое государство Сомали, значит его нет и точка, нет и быть не может. Для себя я решил пройти через это, положительный это будет опыт или отрицательный, покажет время.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя