Измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.10.09 11:46

Да, автор, можно конкретные примеры под: изменится самому и уделять больше себе времени но не в ущерб семье и по поиску общих интересов?

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 11:47

[valera]
Друзья очень не глупые люди. Говорят твоя жизнь, сам и решай, никто за тебя это не сделает. Но не стоит рубить с плеча, может и стоит дать 2-ой шанс. Говорят что советовать в данной ситуации что-то сложно, почти невозможно.

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 11:52

[Svobodniy]
Раньше мы время очень часто порознь проводили. Сейчас все делаем вместе, и будем делать. Раньше она всегда ребенка в сад возила (30 минут в одну сторону на автобусе). Теперь я его вожу всегда (попросил на работе сдвинуть график).
Прививать ей свои интересы, если у нее их нет. Т.е. у тебя нет интересов, давай попробуем например ходить в тренажерку вместе. Вместе съездим на рыбалку, в отпуск.
По дому я стал больше делать. Раньше мне просто пох было, раз жена это делает, то мне не зачем.
Ну и т.д. Это только начало. Изменил свое отношение к ней. Оно конечно стало хуже. Но теперь я не позволяю себе высказывания в том ключе, что были до этого момента.

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 20.10.09 11:53

Странные друзья у Вас Автор... Хороший друг (настоящий) дат четкий совет как бы он поступил в этой ситуации. А решать будушь ты сам. А вот это размазывание: не знаю, подумай, 2 шанс... Это не друг, знакомый скорее. Друг всегда возьмет на себя ответственность за совет другу. И по шансу 2 вопрос: он второй с какого счета? :D с какого "друга" жены?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.10.09 11:54

Shadow писал(а):Вот вы все, например, говорите что бросай, ничего хорошего не выйдет. А я этого не понимаю, не дорос еще возможно.
лично я этого не говорю, так что уже - не все
Но и надеяться на то, что вас ждут разительные перемены, какие-то мифические внушения и всеобщее щщастье, я бы тоже не стал.

Есть семьи, где оба тра%аются с кем хотят - и живут. Потому что им так выгоднее. Как и вам. Но там люди по кр.мере не живут розовыми иллюзиями на тему "внушения необходимости возникновения желания измениться" (вот же бред вы написали!), а четко понимают, что брак - это одно, а е%ля на стороне - это другое. А вы всё верите в какую-то хрень :roll:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.10.09 11:57

отлично-) вы стали возить ребенка, т.е. сняли с нее эту задачу, вы стали больше делат по дому. т.е. опять же сняли с нее задачи. а что она в этом время?

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 12:00

[valera]
Говорю же, друзья очень не глупые, гораздо умнее чем я, поэтому так и говорят. Неизвестно как человек себя поведет в критической ситуации, вот и они не знают как бы себя повели.
[BoMG]
Вы говорите то же самое, только как говорится вид сбоку.
Почему тогда я должен измениться если я брошу ее и буду жить один???
[Svobodniy]
Просто на ней было все, и готовка и уборка и стирка и заботы по ребенку, это было ненормально.
А если есть машина, и у меня есть права, а у нее нет, почему бы мне и не отвезти ребенка в сад, это нормально ведь.

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 20.10.09 12:01

А она по другим "делам" бегает... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ща уссусь, уже лежу под столом :lol: :lol: :lol: Елы палы, Автор, нескромный вопрос: а скока Вам лет то?!?!

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.10.09 12:03

т.е на ней было все и она находила время. чтобы вам изменять. при всей своей загруженности. теперь вы ее освобождаете от тягот и лишений семмейной жизни. т.е. бегать она должна прекратить так?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 20.10.09 12:04

готовка, уборка, стирка, ребенок было на жене, а разве это не женские обязанности по дому? я понял бы, если бы на ней был ремонт. сантехника, повесить полки.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.10.09 12:04

Shadow писал(а):
Причем имущественные блага ее не интересуют.
Автор, хочешь проверить что она на самом деле стоит, искренность ее "раскаяния"? Объяви ей, что необходимыми (не не достаточными) условиями ее возвращения являются:

- официальный развод
- переоформление ВСЕГО имущества на твоих родственников и тебя
- полное и безоговорочное послушание. Остаток жизни будет дышать в трубочку.

Это наглядно тебе покажет ЧЕГО она стоит.

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 20.10.09 12:05

Уже нашел, 29 лет. Вроде как самое время начать умнеть... Svobodniy +1! Он ее "разгрузил". :lol: МОЛОДЦА!

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 12:05

[valera]
Даже обкакаться разрешаю :)
[Svobodniy]
Да, каким-то образом находила. Но это ненормально, когда один человек делает все по хозяйству, а другой ничего. Времени у нее больше не стало. Просто то время, когда она могла делать "это", сейчас она дома отсыпается.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.10.09 12:06

Shadow писал(а): Просто на ней было все, и готовка и уборка и стирка и заботы по ребенку, это было ненормально.
Не понял, тут что, филиал бабского журнала открыли? Почему ненормально? Тем более, у нее масса времени на еб..арьков оставалась.

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 12:07

[MacDuck]
1) На развод согласна.
2) На имущество не претендует.
3) Слушаться, она и так меня всегда слушалась и в рот смотрела, всегда было все так как я захочу.

Только я хочу обойтись без развода, а просто переписать имущество на родных, это возможно?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.10.09 12:08

Shadow писал(а):сейчас она дома отсыпается.
Натрахалась всласть и "переваривает" чужую сперму. Не забудь ей ноги пледом укрыть.

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 12:09

[MacDuck]
Заботы о ребенке должны быть с обеих сторон.
Допустим мытье посуды и готовка еды, может и мужик это сделать, если видит что женщина устала. У нее график работы плавающий, т.е. если она после ночной смены пришла, у нее тупо сил нет чтобы мыть посуду.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.10.09 12:10

Shadow писал(а): Только я хочу обойтись без развода, а просто переписать имущество на родных, это возможно?
Она ЗА НА СЛОВАХ. Никогда не верь словам бабы. Тем более такой, которая изменила и наплела кучу сказок про поцелуи. Ты попробуй СДЕЛАТЬ.

Почему без развода? Пусть помнит: она УЖЕ официально не замужем.

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 12:11

[MacDuck]
В чем тогда заключается помощь супруге если не в таких мелочах?

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 12:12

[MacDuck]
Имущество переоформлю, но пока без развода, это уже решено. Если откажется, то как вы и говорите, все сразу станет ясно.

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 20.10.09 12:12

Почему нет? Перепиши все, до гайки. Глядишь совесть твоя успокоиться. Только вот что: сейчас (в данной ситуации) она согласится даже на луну лететь, только б "замылить" этот вопрос, и ты б затих на время, а там, куда кривая американской мечты выведет. Ей 26 + ребенок. Перспектив нет, сама (с твоих слов) дура. Вот они факты. Аналогично и у меня было. Если полезешь до конца в жопу, посмотришь как отношение к тебе кардинально изменится...

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 20.10.09 12:13

Shadow писал(а):[MacDuck]
... всегда было все так как я захочу.
Значит, автор, это вы захотели, чтобы вам вправили рога? О как...

Shadow
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.10.09 10:15

Сообщение Shadow » 20.10.09 12:15

[valera]
Вот и увижу, пока не попробую не узнаю.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.10.09 12:17

Shadow писал(а):Почему тогда я должен измениться если я брошу ее и буду жить один?
потому что человек, который выплыл из дерьма, разительно отличается от живущего в нем

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 20.10.09 12:34

Имущество переоформлю, но пока без развода, это уже решено. Если откажется, то как вы и говорите, все сразу станет ясно.
Cпорим , что хрен ты переоформишь ? Даже без развода.

Вот найди мою тему и прочитай - про совместную приватизацию. Это при всем при том, что моей жене 43 и она не такая шалава как у тебя, то есть не изменяла за 17 лет брака...

Впрочем , если переоформишь, ну тогда я готов поверить в бешеную любовь к тебе, а ее походы можно будет объяснить псих заболеванием и бешенством матки не иначе.

Никогда баба добровольно не откажется от своего куска, только под давлением или иными методами воздействия. Это уже пора записывать в аксиомы.

Кста, эта тема приобрела для меня из-за этого интерес . Так что если не трудно, озвучь свои действия и разговоры по поводу переоформления имущества. Мне интересно знать на что морально давил (или будешь) , что и как говорил и делал. Желательно подробнее. Чем черт не шутит, может я что-то почерпну для своего интереса практически. А то лично у меня уже руки опускаются, а так неохота терять нажитую квартиру за 20 лет. Если будешь подключать к решению проблемы родных или друзей, напиши пож-та. Если не хочешь здесь - пиши в личку.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 17 гостей