Нужна правильная линия поведение при измене любимой женщины

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Нужна правильная линия поведение при измене любимой женщины

Сообщение Perch » 21.10.09 16:04

Привет народ, нужна ваша помощь. Нужно правильно выстроить линейку поведения.
Узнал, что любимая женщина изменила. Причем не изменила, а встречалась, пока я был в командировке. Ездила летом в отпуск к родителям в другой город, там и зажгла. Узнал непосредственно перед новой командировкой, поэтому было, что-то типа сан часа. Писала, просила прошения, но не за поступок, а за боль, которую причинила. Хотела все обсудить, сказал «обсудим, когда вернусь». Спрашивала, искать ли ей новую квартиру, нечего не ответил. Написала, что уже нашла, и что я по этому поводу думаю. Ответил, чтоб ничего не делала, пока я не приеду. Попросила денег в займы, перечислил. Узнала дату приезда, и за день до этого съехала с квартиры (видимо хотела проверить, какого мне будет возвращаться в пустой дом), но командировку перенесли еще на две недели. Потом смс ни о чем… как дела, что делаешь, итд. Когда отвечал, когда нет. Последние смс было:
Она «А ты меня еще любишь?»
Я «Зачем ты это у меня спросила?»
Она «Не отвечай вопросом на вопрос»
Я ничего не ответил.
Она «Значит у тебя ко мне ничего нет. Ясно. Значит я не ошиблась»
Я « Ничего ты не поняла, или просто не хочешь понимать»

Узнал что заболела. Не выдержал, позвонил, узнать на счет здоровья. Разговор ни о чем, как дела, как себя чувствуешь, выздоравливай.
Короче любил ее, да до сих пор люблю, многое ей прощал, многое позволял, старался быть с ней по мягче, сглаживал все углы, чем собственно и поплатился. Веревки из меня вила, как хотела.
Девушка хорошая, целеустремленная, не глупа, есть сила воли, следит за собой, стильная, красивая, умеет произвести впечатление, и на фоне моего мягкого отношения к ней стала стервой и как результат ИЗМЕНА
Люблю ее очень!!! Но возвращать не хочу.
Нужен совет. Как себя вести с ней из ходя из ситуации.
Стоит ли с ней разговаривать (Т.К. сказал, что поговорим, когда приеду), если да то, что говорить и как ?
Если нет, то не будет ли этот поступок оценен как трусость, и уход от разговоров.
Если честно, то не разговаривать вообще и ничего не обсуждать для меня легче, так все еще ее люблю и могу дать волю чувствам, а не разуму, а этого я себе сейчас позволить не могу. Но есть вероятность, что вещи свои она не до конца забрала . И возможно захочет вернуться обратно из экономических соображений, т.к снимать квартиру и платить кредит за машину это почти вся ее зарплата, но жить привыкла хорошо. А любовник, живет в другом городе, да еще, судя по всему сам женат. Ну и в конце концов я почти родной человек, который любит ее и раньше все прощал. И если это она решит, то в бой пойдут все средства.

Короче чувствую что уже вел себя не правильно. И не хочу дальше это все усугубить.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.10.09 16:08

читаем правила санчаса. воплощаем.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 21.10.09 16:10

камрад обруби с ней всё общение. вообще всё, включая общение черех третьих лиц.
все фетиши которые напоминают о ней (фотографии, её забытые вещи и т.д.) - нах..й. в помойку.
пару месяцев пострадаешь (яйца в кулак) и потихоньку отпустит.

это будет поведение разумного мужчины.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.10.09 16:12

Судя по всему, это не единственный любовник.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 21.10.09 16:20

Блин, ну прямо классика бабского поведения!
"Просила прощения, но не за поступок, а за боль"
Ну, да, ну да... Я понимаю, что тебе больно, но не жалею ни о чем.
Так что вины как таковой нет.
Хотела обсудить все онлайн, но личной встречи побоялась, а не то, что каково тебе будет вернуться в пустой дом.
Занял денег - ай, молодца!!! Добрая душа.
Переписка про любовь и констатация этого загадочного "Я так и знала" ваще тема))) Ну, и пингование до адресата. Вывод - связь есть, но немного лагает.

Ну, а по действиям тут на форуме до фига написано:
Не вывезла вещи - собери сам и отправь ей. Смени замки и по всем правилам санчаса.

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 21.10.09 16:26

Random писал(а):Судя по всему, это не единственный любовник.
Я так не думаю...
Так я почувствовал это сразу по возвращению. Поведение изменилось, стала какой-то холодной, появились новые увлечения, которым раньше была равнодушна, стала отказываться от секса. Стала вспоминать какие-то старые обиды. Много денег стало уходить на телефоне. Ужасно странное поведение. Я начал подозревать, но хотел верить, что это не так!!! Узнал, случайно прочитав новое смс.
Если бы любовник был не единственный, то такое поведение было бы тоже не в первой

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.10.09 16:28

да какая разница, сколько мужиков трахают вашу благоверную.
сами чего хотите?
простить-вернуть
послать нах.

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 21.10.09 16:29

для начала пусть вернет долг, процент возьмите небольшой, но и не ЦБ, то есть 20% годовых

как вернет долг с процентами, думайте дальше

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 21.10.09 16:31

Знаешь, Автор, ты ей уже никто... Понимание этого приходит потом, потому что сперва - нежелание верить. У нее уже общие интересы с другим, а не с тобой. Так что и обмозговывать собственно незачем - один был или несколько...

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 21.10.09 16:34

ЕгорычЪ писал(а):для начала пусть вернет долг, процент возьмите небольшой, но и не ЦБ, то есть 20% годовых
как вернет долг с процентами, думайте дальше
Да денги нах@й не нужны. Мне моей зарплаты на себя хватит с головой.
А ходить говорить, отдай мои денги мне как то не по себе.

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 21.10.09 16:44

Svobodniy писал(а): сами чего хотите?
простить-вернуть
послать нах.
Вернуть точно не хочу. Но и кричать пошла ты нах@й не получается. Не привык я с женщинами грубо.
Мне нужно не посылая нах"й, достойно растаться. :)
Не стелясь перед ней, но и не крича от безисходности какая она тварь.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.10.09 16:51

А зачем кричать пошла нах@й. Моржно спокойно. безразличным тоном сказать пошла на х@й - это намного действенее. Можно даже всем форумом сочинить как эта василиса премудрая шла-шла и пришла на х@й, опуликовать и положить в почтовый ящик.

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 21.10.09 16:53

Или золотой середины добиться не возможно?
Я много уже читал про то у кого как было. И везде в основном одни крайности, либо ползал на коленях либо морду бил.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.10.09 16:53

"Поэма о [имя], которая пошла за счастьем, а пришла на х@й". Первое издание, с автографом автора и наилучшими пожеланиями находиться там, где сейчас.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 21.10.09 16:56

Я вообще не понимаю при чем тут стеление и вопли от безысходности... Тупо игнорить и избегать и всё. Мало того, если ты пишешь, что девушка гордая, она поддержит твои методы. Моя БЖ, например, практически мне и не звонила и не трогала. Никаких проблем. Достаточно сменить замки и номер в блэклист, а там через пару-тройку звонков сама догонит в чем дело.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.10.09 16:56

так посыл нах в форме: уважаемая моя жена, не соизволите ли вы навсегда покинуть место нашего проживания, дабы не мешать мне наслаждаться жизнью без вас и вас иметь возможность наслаждаться пенисами огромного количества мучеников сексуального фронта, ну идалее по тексту, намног эффективнее грубых форм посыла-)

Перч,это вообще перл-)
Или золотой середины добиться не возможно?
конечно же можно-) точно определить дни, когда жена будет подъ...ся на стороне, в остальные дни она будет благоверной женой-.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 21.10.09 16:58

Автор, почитайте тему Habra - она недалеко тут. Там советов уже массу надавали по ситуации, схожей с Вашей.

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 21.10.09 17:14

Piter писал(а):Тупо игнорить и избегать и всё. Мало того, если ты пишешь, что девушка гордая, она поддержит твои методы.
Ну я тоже думаю что так будет лучше, но чувствую что встреча еще предстоит, так или иначе. Во первых вещи свои она все не перевезла это 90%. Во вторых скоро день рождения, я думаю что позвонит по любому, поздравить и узнать как дела.

Я понимаю что нужно вести себя спокойно, и я так и буду это делать. У меня вопрос есть, нужно ли при встрече вести разговор о том что случилось, или вести себя как будто ничего не произошло.

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 21.10.09 17:18

Svobodniy писал(а):т

Перч,это вообще перл-)

конечно же можно-) точно определить дни, когда жена будет подъ...ся на стороне, в остальные дни она будет благоверной женой-.
Да я не говорил о том чтоб вернуть ее и жить дальше спокойно, царапая потолок рогами :)

Я имел ввиду растаться чтоб и морду не бить и не унижаться.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.10.09 17:19

так и я за это-))
вещи в сумку и к общим знакомым, замки заменить, не звонки не отвечать.
умерла так умерла-)

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 21.10.09 17:31

Я не понимаю, о каких встречах речь идет вообще? :shock: Санчас читали, Автор? Никаких контактов, никаких поздравлений Вас с ДР. На контакт не идти... Это не будет выглядеть трусостью. Санчас выполните, мозги на место поставите, а там уже и поговорить можете, если захотите... А пока - лечиться.

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 21.10.09 17:31

Svobodniy писал(а):так и я за это-))
вещи в сумку и к общим знакомым, замки заменить, не звонки не отвечать.
умерла так умерла-)
Хорошо, поставлю вопрос правильно.
Как вести себя если вдруг придется встретиться.

1) Высказать все что я о ней думаю. Всячески показывая как я ее за это ненавижу.
2) Разговор вести на отвлеченные темы, и делать вид что все прекрасно.
3) Не разговаривать с ней вообще. Показывая как я обижен и призираю ее.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 21.10.09 17:35

а Вы сделайте все, чтобы встреч не было. Ну а если вдруг- лучше не разговаривать. Без всякого там оскорбленного вида. А так, как будто ее для вас нет.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.10.09 17:36

отвечаю, на правильно поставленные вопросы-)) ответы могут быть и неправильными-.
1) Высказать все что я о ней думаю. Всячески показывая как я ее за это ненавижу.

не принимается, ибо это собственное унижение.
2) Разговор вести на отвлеченные темы, и делать вид что все прекрасно.
не принимается, ибо зачем и о чем можно разговаривать с трупом?
3) Не разговаривать с ней вообще. Показывая как я обижен и призираю ее.
не принимается, за показывать то, чего нет, т.е. унижаться.
предлагаю вариант: случайно встретились - не общаться. не показывая ничего-) встречая на улице собаку, вы проходите мимо, а не становитесь на четвереньки и начинаете друг друга обнюхивать-)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 21.10.09 17:36

Ну, постарайся мимо пройти, типа незаметил и торопишься. Если сама подойдет, так и скажи "Некогда, на тренировку (варианты) опаздываю" и в темпе валишь.
Вот и все.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Monten, Nebovruke и 37 гостей