Нужна правильная линия поведение при измене любимой женщины

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.10.09 17:59

Самое оскорбительное для женщины - безразличие и отсутсвие каких либо эмоций. Ни ненавести, ни обиды, ни разочарования, ни любви...
НИЧЕГО...Пустота и безразличие
"А, привет, как дела, да не люблю, да все равно..Чего ты хочешь? Не хочу, не знаю, не могу, как знаешь, пока".
И что бы ни один мускол не дрогнул на лице.
Это будет такой удар!
женщина питается вашими эмоциями и знать, что она для вас пустое место - это крах...Ты никто и зовут тебя никак. Такие вещи не забываются.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 21.10.09 19:16

Игнор. Блеклист. Санчас.

Автор, какой ещё ДР? Какое дело ей до вашей днюхи?
Она вам теперь - НИКТО. Сделайте так, чтобы она Вам не дозвонилась.

Вещи - к знакомым. Все вопросы - через знакомых, и попросите их, чтобы передавали только конкретные запросы, а не бодягу про отношения.

Отношений больше нет, выяснять нечего.

При случайных встречах можно включать дурку, как предложил Питер, а можно просто спокойно сказать - извини, нам не о чем говорить... Хотя дурка лучше ))

Главное - для себя понять, что ВСЁ КОНЧИЛОСЬ. И срочно заняться будущим, а не тупить в прошлое.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 21.10.09 19:26

скорпи писал(а):женщина питается вашими эмоциями и знать, что она для вас пустое место - это крах...Ты никто и зовут тебя никак. Такие вещи не забываются.
Это и есть правильное поведение. Именно - безразличие.
Любые попытки выразить эмоции (ты сука), означать будут, что она не безразлично, что ей и хочется увидеть.
Но проблема, как я понимаю, в том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА?

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 22.10.09 05:25

Ява писал(а):
Само собой, что безразлична она сразу стать не может. И я повторюсь, любил и люблю, но ни в коем случае не хочу ее возвращать. Как выработать в себе это безразличие?
Как то странно, вечером почему-то становиться по..х, и засыпаю спокойно, но каждый день она сниться и утром опять начинает душа болеть, опять все мысли в голове перебираю… Думал что будет наоборот…

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 22.10.09 07:21

Perch писал(а): но каждый день она сниться и утром опять начинает душа болеть, опять все мысли в голове перебираю…
а там бардак еще тот значит. ну и акие мысли перебираете в халаве? :D

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 22.10.09 08:38

Pj писал(а):а там бардак еще тот значит. ну и акие мысли перебираете в халаве? :D
Бардак, не то слово.
Разум борется с чувтвами.
Постоянное прокручивание ситуации, мысли о том чтоже было не так, анализ наших отношений,воспоминая каких-то моментов. Сожаление от того что все закончено.
Разум говорит что ничего не вернуть , чувства просят что-то сделать и не отпускать ее.
Но привык доверят разуму, а не чувствам.
Короче параноя какая-то :D

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 22.10.09 08:54

Perch писал(а):Сожаление от того что все закончено.
ну почемуже закончено - все продолжается именно в эту самую минуту когда вы об ней думаете - просто продолжается все сие в одностороннем порядке от вас лично. так тчо не надо сожалеть о том что жизнь у вас может продолжаться независимо от вашей бляговерной - просто вам надо сие принять ак факт - ведь выже до нее акто жили и вас видимо удивит тот факт что акимто образом когда то бывшая незнакомка захотела с вами отношений и такие еще будут пока вы неопределитесь снова помня о том что жизнь нельзя распланировать до конца - ведь тогдабы жизнь была просто неинтересной :D
Perch писал(а):Разум говорит что ничего не вернуть , чувства просят что-то сделать и не отпускать ее.
да то не чувства - то енг просится на встречу - бо чувство собственного достоинства у вас не проснулось еще :wink:

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 22.10.09 17:38

Pj писал(а):бо чувство собственного достоинства у вас не проснулось еще :wink:
Просыпается под вечер. :) вечером абсолютно по..х, на нее, на эти отношения, полное равнодушие.
А утром что происходит, я не пойму !!!???

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 22.10.09 18:33

Perch писал(а): А утром что происходит, я не пойму !!!???
Избыток тостестерона в организме, вот что происходит утром ))
Отвлекаться надо, не циклиться на сомнениях.

Я скажу, что Вы сделали неправильно. Вы ошиблись в человеке. Так бывает, и довольно часто. Но зачем же упорствовать в ошибке, которую Вы уже осознали?!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.10.09 20:10

anepoh писал(а):Вы ошиблись в человеке.
Какой там к черту "человек"? Бабомразь.

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 25.10.09 23:52

Ув. перч.
Вариант такой, если бы ваша пассия ЦЕНИЛА ВАС и оберегала ваши отношения, она даже в случае измены не призналась бы! Судя по ее действиям она, вы простите дура. читайте о сан часе (на форуме это некоторым, исходя из их слов помогло) и действуйте.

И не надо думать как вы будете выглядить в ее глазах (ну типа - сильным, крутым, порядочным, хорошим) это уже ЧУЖОЙ вам человек, не тот которого вы любили.

либо простить и похоронить это в себе. И пробовать строить с этой дамой отношения по-новому. Если вы этого хотите.

Слушайте свой организм!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.10.09 00:04

ДC писал(а): И пробовать строить с этой дамой отношения по-новому.
Какие могут быть новые отношения с МРАЗЬЮ?!

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 26.10.09 01:27

И пробовать строить с этой дамой отношения по-новому.
Можно втроем ее с друзьями. double penetration + oral cumshot и все такое. Как жывотное. Потом ПНХ...
Вот такие отношения надо строить.

А вот кстати, как теория ?

Существует изменившая бабомразь. Которая продолжает пить мозг.
Чтобы увидеть ее по новому, делается вечеринка , суть которой описана выше. и автор начинает видеть ее в ином свете. Мировоззрение автора наконец меняется под впечатлениями.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 26.10.09 13:05

Gekon писал(а):А вот кстати, как теория ?

Существует изменившая бабомразь. Которая продолжает пить мозг.
Чтобы увидеть ее по новому, делается вечеринка , суть которой описана выше. и автор начинает видеть ее в ином свете. Мировоззрение автора наконец меняется под впечатлениями.
Вполне.
С любимой женщиной в свингерский клаб не пойдёшь, а с такой - пуркуа бы и не па? Хоть какая польза...

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 26.10.09 13:51

Perch писал(а):Утром что происходит, я не пойму !!!???
Санчас. Через пару месяцев почти пройдет, а через год пройдет все остальное. Баба, будучи обычной бабой, будет переодически дергать за крючок (типа, поздравлять со всякими ДР, НГ, и прочими днями взятия бастилии, или просто спрашивать как дела, причем интенсивность дерганий будет пропорциональная ее неудачам в личной жизни) пока не поймет что даром не нужна.

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 26.10.09 23:43

ДC писал(а): Вариант такой, если бы ваша пассия ЦЕНИЛА ВАС и оберегала ваши отношения, она даже в случае измены не призналась бы!

Она напрямую не признавалась. Узнал так, утром пришла смс, она еще спала, я потянулся за телефоном, чтоб звук отключить, увидел, что отправитель мужского рода, и начало текста. Она проснулась, выхватила телефон из рук и положила на место. Я молча взял его прочитал смс до конца (там были слова, что-то типа "хотелось бы с тобой проснуться, как жаль что ты далеко"), она лежала зажмурившись. Молча пошел в душ, когда вышел, она подошла, хотела обнять, я отстранился, сказал что мне все понятно, она промолчала. Хотела поговорить, обсудить, но у меня желания обсуждать не было. Благо в этот день должен был опять уехать в командировку, и сумка была уже собрана.

Если бы ценила меня, такого бы не допустила. :evil:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 26.10.09 23:48

Да хер с ней забей и все. Животное и только.

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 26.10.09 23:57

Вернулся из командировки,как и думал, в основном все вещи забрала, но оставила некоторые вещи.Думаю собрать надо собрать их, но как отдать?
Было трудно находиться в полупустой квартире. Заглянул в шкаф, мои вещи аккуратно сложены...
Вчера было смс, узнавала, приехал ли я. Ответил "приехал". Сегодня отключил на ночь телефон.

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 27.10.09 00:03

Лё писал(а):Да хер с ней забей и все. Животное и только.
Животное, но суко красивое :D

Блин, трудно всетаки вырывать человека, которого любишь из сердца.
Иногда приходят мысли что невозможно... :evil:
Главное не сорваться бы мне.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 27.10.09 00:10

Ой господи да брось ты, ну выди на улицу склько ты там еще телок симпотичных увидишь? Че прам таки на одной свет клином сошелся?
Не срывайся че это за нытье вообще.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 27.10.09 07:14

Срываться никак нельзя. Опустишь себя ниже плинтуса. Вспомни о себе по всем правилам санчаса. Нет ее в твоей жизни! И ты для нее только как банкомат.
Сорвешься - будет ноги о тебя вытирать. Ты этого хочешь?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 27.10.09 07:29

А вообще я тебе искренне завидую, если это можно так назвать :wink:
Ты раскусил лядь до появления детей, до официально зарегистрированных отношений. Эх, мне б так... :roll:
Главное в санчасе - два момента: первый - блокирование информации, связанной с бывшей. Это ты уже сам понял.
Второй момент - жить для себя любимого. Понять, что ОЖП на свете навалом, а ты единственный, блин, и неповторимый. И жизнь у тебя всего одна. Тогда нахрена ее сливать в канализацию из-за какой-то ляди? Чтобы потом в полтинник понять, каким был лохом, когда "сорвался"?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 27.10.09 08:33

+1

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.10.09 09:50

Perch писал(а): Блин, трудно всетаки вырывать человека, которого любишь из сердца.
1. Ты что тупишь? Тебе объяснили не "человека". Животное она. ЖЫВОТНОЕ!

2. Ну а что делать? Надо. Все через это прошли.

3. Хорош соплей уже. Ты мужчина или где?

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 27.10.09 11:09

Piter писал(а):А вообще я тебе искренне завидую, если это можно так назвать :wink:
Ты раскусил лядь до появления детей, до официально зарегистрированных отношений. Эх, мне б так... :roll:
К стати да, хорошо что узнал именно сейчас, собирался сделать предложение в Новогоднюю ночь. :shock: Бог уберег :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Rezeda, Пауль Зиберт и 27 гостей