Общение бывшей и нынешней. Очень нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.11.09 09:47

-N- писал(а):Я вижу, произошло некоторое недопонимание, яркое подтверждение чему - незамысловатый обсёр со стороны представителя бабья Кармен.
Скандалит она со всеми, но со мной - это не то, чтобы скандал... Понимаете, несколько эмоциональных высказываний со слезами я называю скандалом. Меня это не парит совершенно, всё равно она через пару-тройку часов начинает извиняться разными способами. Меня устраивает всё, кроме непонятных замутов за спиной.
Пока склоняюсь к идее прописать ей подзатыльник. Вчера отвёз ее на выходные к мамаше, поэтому время на размышлеж есть.
Ну это херня , а не скандалы.

Стоит выяснить на предмет чего она общаеться с твоим врагом-БЖ.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.11.09 09:49

Кармен писал(а):Охренеть можно.Получить подзатыльник и прийти просить прощения-это бест.Вам попалась невменяемая женщина,автор.На полном серьезе.
Наоборот- правильно сделала.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 09.11.09 11:50

-N- писал(а):Выждал неделю, спросил, нет ли у неё каких-нибудь секретов от меня.
Сказала, что нет. Промолчал.
Через полчаса (или больше) пришла в слезах и соплях. Типа, каяцца. Хотела обсудить с моей бывшей, как мной правильнее управлять(!). Назвал её дурой и дал подзатыльник (как и планировал изначально). Поплакала, пришла просить прошения.
Успокоил, сказал, что люблю. Да... Люблю... но теперь не доверяю ни капли... ;-(
правильно..+ раз и навсегда девочке объяснить кто в доме хозяин и кем будут управлять.И чем такие закидоны ее могут закончится.Молодая она еще,действительно,журналов начиталась...но не понимает,что то,что в них написано-от реальной жизни далеко совсем.И НЕ написано,чем такие закидоны грозят.

Аватара пользователя
Комсомолка
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.02.07 12:38
Откуда: Москва

Сообщение Комсомолка » 09.11.09 11:55

Эти бывшие лизли ко мне под видом "друзей" на велофоруме..
так что Автор, Вы можете соовсем не знать как всё на самом деле обстоит..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Dimka1989 и 37 гостей