Общение бывшей и нынешней. Очень нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Общение бывшей и нынешней. Очень нужна помощь.

Сообщение -N- » 23.10.09 16:44

Не могу решить, что предпринять. Реально заклинило разум.
Сегодня гражданская жена попросила "настроить телефон", чтобы приходили уведомления о полученных СМС.
Процедура несложная, сделал. Глянул, заодно историю сообщений. потерял дар речи.
Оказывается, полным-полно отправленных СМС (только уже без текста - он потерт, а история осталась)
на мобильный моей бывшей жены, с которой в разводе уже четыре года. Замаскирован был под меланхоличным названием "Женская консультация".
Расстались с ней не очень хорошо, так как словил ее на измене... не общаюсь с ней сразу после дележки имущества.
Не часто с женской консультацией СМС'ятся в районе 22 - 23 часов вечера, пока я не вернулся с работы.
Виду не показал, что обнаружил это явление (чего мне это стоило - кто бы только знал!!!).
Со своей гражданской женой я уже скоро три года, есть двое детей (с БЖ их не было).
Теперь думаю, что делать. Ощущение, что с размаху в выгребную яму нырнул. Колбасит. Бровь задергалась. Хочу прописать оплеуху от всей души.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 23.10.09 16:48

А что значит "уведомления о полученны СМС"?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 23.10.09 16:48

а почему нужно, чтоб не общались? :shock:

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 23.10.09 18:11

что-то я тоже не врубаюсь, где тут криминал... И что такое "полным-полно СМС" - может, они десяток СМС обсуждали, какие трусы автору на день рождения подарить...

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 23.10.09 19:10

Random
Уведомления, что адресат получил отправленное СМС

BoMG
Дело в том, что с момента знакомства и по настоящее время с периодичностью раз-два в месяц происходит трамбование мозга на предмет "бывшей жены". Почему я не могу о ней забыть (разве забудешь, если при каждом скандале выплывает - "ну и вали к бывшей!"), почему я взял её замуж, а ГЖ нет (потому что я очень сильно пострадал в моральном и материальном плане, хорошо познав, что такое официальный брак), почему я вообще имел наглость когда-то с ней встретиться на жизненном пути (однозначно, должен был до этого быть монахом или влачить жалкое существование в предвкушении встречи с нынешней.. Причем в завуалированной форме подразумевается, что я на свою бывшую Олю периодически дрочу.
Учитывая то, что не раз и не два было сказано - не напоминать мне о предыдущем браке. Мне элементарно неприятно.

anepoh
Не сходится. Нынешняя при любом удобном случае старается бросить пару-торойку словесных какашек в адрес бывшей. И какого черта она вообще мне об этом не сказала? Значит, в рабочем столе шарила, телефон БЖ указан только в некоторых околоофициальных бумажках...
Высказывать мне, что я, якобы, общаюсь с БЖ (чего на самом деле нет), а вместо этого сама что-то там мутит за моей спиной.[/b]

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 23.10.09 19:34

-N- писал(а):Не сходится. Нынешняя при любом удобном случае старается бросить пару-торойку словесных какашек в адрес бывшей. И какого черта она вообще мне об этом не сказала? Значит, в рабочем столе шарила, телефон БЖ указан только в некоторых околоофициальных бумажках...
Высказывать мне, что я, якобы, общаюсь с БЖ (чего на самом деле нет), а вместо этого сама что-то там мутит за моей спиной.
Нууу моя жена мне даже детсадовскую любовь иногда припоминает.
Что полезла разыскивать телефон БЖ и что-то выяснять - некрасиво, конечно, но всё-таки не повод для войны, мне кажется.

Как кто-то на форуме очень мудро заметил, что женщина питается эмоциями. Чем больше мужик нервничает, тем ей больше кайф. А вот если не реагировать - самой быстро надоест. На мой взгляд, лучшее, что можно сделать - максимально едко высмеять её шпионские замашки, ни в коем случае не показывая, что они задевают.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 23.10.09 19:46

-N-
мне твоя паранойя вполне понятна, какашка в адрес БЖ, а в тихушку какие то переговоры это что то не алё.
Слушай, так судя по твоим постам живете то вы как кошка с собакой, как тебе вооще с теперешней то?
1. Есть что терять при расходе?

2. На твой взгляд о чем она может с ней говорить?

Еслу уж так все сложно поставь на ее телефон смс кэтчер (но это самый дерьмовый вариант на мой взгляд)

Да и пресекай жестко упоминание о прошлом браке че это за фигня ее просят, на мозоль не наступать, так она же еще специально.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 23.10.09 22:06

(ничего, что я сразу на ты?)
-N- писал(а):при каждом скандале выплывает - "ну и вали к бывшей!"
:shock: О как! Походу, тебя дома ни в грош не ставят, коль жена такими словечками бросается. Причём при каждом скандале :lol: Давно она подобное позволяет? Почему ты сразу не заткнул жену и/или после подобных слов не собрал манатки и не свалил? Это очень показательный момент, должен отметить....

Где вообще живёте? Чья квартира?

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 24.10.09 09:50

anepoh
Для войны не повод, но весьма веский повод выяснить что это означает, особенно на фоне предъяв мне о моем, якобы, общении с ней, чего нет давным-давно. И никто её за язык не тянул, когда она себя рекламировала как кристально честную особу.
Может, она еще с кем-нибудь из моих недоброжелателей общается? Я ведь уже упоминал, что расстался со своей БЖ весьма плохо - такого моря говна в свой адрес никогда еще не слышал и не видел.

Лё
Характер БЖ однозначно лучше. Спокойнее, добрее. Нынешняя находится в перманентном состоянии срачки с кем-нибудь: соседи, подруги, родственники, дядя Саша - дворник.

1. Вся недвижимость - моя. Спасибо предыдущему браку, я стал гораздо более предусмотрителен. Всякая бытовуха в расчет не берется, это мелочи.
А вот дети - это важнейший момент, тем более, что они маленькие - три года и полтора.
2. В этом вопросе мой взгляд затуманен. Честное слово, впервые я поставлен в тупик. Не знаю!

Каждое пресечение заканчивается скандалом или физиономией кирпичом.

Теоретик
Ничего-ничего, не стесняйся.
Последние полгода, наверное. Списал на возраст, сыкуха она еще... Мне 33, ей 20.
Собирать манатки и сваливать я из своей квартиры не собираюсь, один раз отвёз её, как багаж, к мамаше, чтобы в себя пришла, через неделю забрал. Если конкретно о проживании - у меня есть две квартиры и дача, живем периодически в разных, обеспечен. Она из областного городка.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 24.10.09 10:14

Вы-то о чем думали, взяв за себя девчонку 17-летнюю и подряд ей 2-х детей забацав? Что она Вас почитать будет как бога? Молодежь сейчас непочтительная пошла... :evil: А уж характер у нее, матери двух детей, будь здоров - перманентный срач со всеми и морда кирпичом :x
Куда смотрели 3 года назад, автор?
Одно хорошо - молодая она больно, по идее внушению должна поддаваться. Все козыри у Вас на руках. Жестко покажите ей, кто в доме хозяин, популярным, доступным для тинейджера языком объясните, чего Вы в своем доме никогда терпеть не будете.
Придется Вам всю жизнь ее на коротком поводке держать. И в наморднике. Но это Ваш выбор.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 24.10.09 10:55

Послушайте женщину. Дело говорит.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.10.09 10:57

Мды, действительно скандалистка та еще. Тебе надо думать больше не о том что за смс БЖ а как ее воспитать, тут видишь одно за одно цепляется.
Если действиетльно парит эти смс ну поставь ту прогу о которой я говорил (хотя это дурдом).
С поведением Гж решил что делать? Этак она тебя в могилу сведет раньше времени еслиу у тебя уже бровь дергается.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29954
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.10.09 12:44

Самая распространенная ошибка мужчин-это нелепая мысль что 20-летнего человека можно "воспитать".Попробовать-то,конечно,можно,но результат получается весьма неожиданный.
Вот автор ,вроде,сделал все возможное,чтобы жена лежала шелковым ковриком под ногами-и девочку взял из областного центра,и семья,видимо,неблагополучная(в благополучной папа не разрешил бы сожительствовать 17-летней девчонке с 30-летним разведенцем,быстро показал бы,чем в 17 лет занимаются),и жениться отказывается,и двоих(!) детей заделал,ну все чтобы ни пикнула,а вот поди ж ты,сюрпризы...И будут еще,я уверяю.Жизнь у автора,с таким отношением к женщине и семье,впереди весьма увлекательна и полна неожиданностей.
Уже скандальчики,интриги...

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 24.10.09 13:38

Я вижу, произошло некоторое недопонимание, яркое подтверждение чему - незамысловатый обсёр со стороны представителя бабья Кармен.
Скандалит она со всеми, но со мной - это не то, чтобы скандал... Понимаете, несколько эмоциональных высказываний со слезами я называю скандалом. Меня это не парит совершенно, всё равно она через пару-тройку часов начинает извиняться разными способами. Меня устраивает всё, кроме непонятных замутов за спиной.
Пока склоняюсь к идее прописать ей подзатыльник. Вчера отвёз ее на выходные к мамаше, поэтому время на размышлеж есть.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29954
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.10.09 13:54

Уважаемый автор,выбирайте выражения.Я Вас ничем не оскорбила.Или Вы пришли сюда чтобы Вам прописали какой Вы крутой и офигенный?Критику не любите?Собственно я и не критиковала,а просто собрала воедино сведения из Ваших постов.
У Вас семья или нет?Почему Вам все равно что Ваша жена чем-то недовольна и плачет?Это в порядке вещей или может один раз услышать и выяснить отношения?
Вы полагаете,что если женщина от Вас в полной зависимости,имеете право ее еще и бить? За смски?
Неужели Вы не понимаете и не угадали о чем было общение с БЖ?
И что только отчаяние могло ее довести до этого?

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 24.10.09 14:22

Кармен
Да, я казёл, виновен и всё такое. Мадам, я понимаю, что вас очень задевает, когда мужчины ведутся на молодое тело, а потасканные прелести стремительно теряют привлекательность. Равно как и то, что теперь если вдруг что-то произойдет, очередная представительница вашего пола не сможет поживиться на этом. Но вот ваше мнение меня менее всего интересует. Поэтому оставьте его при себе.
Неужели Вы не понимаете и не угадали о чем было общение с БЖ?
Эээ... наверное, о блядках моей бывшей и как я её на этом попалил... Адназначна...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.10.09 14:39

у вас Кармен суждение о постах однобокое получилось.
То что вы описали выгдяжит так как вышеизложено.
А у меня например вот так:
Подловил БЖ на измене естественно развелся, так она же еще за свою подлость, схавала кучу нервов и финансов (хорошая такая тетнька да?) Вот он завел вторую семью, она ее не гонит как я понял обеспечивает (живи да радуйся) так она имеет наглость еще и бузить (такими фразами и намеками кидаться, что мама не горюй).
Подзатыльник он разве сказал бить? Может подзатыльник на словах, встряхнуть девочку?
Как вам такой вариант?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.10.09 14:40

опечатался она гонит, а он ее обепечивает, оговрка по фрейду блин

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.10.09 14:43

-N-
сам то что хочешь? Тебе ведь все равно никто тут не скажет что такое может так обсуждаться в этих смс. Сильно интересно ну так не проблемма. Как прочесть способ найдешь. Просто решение прими докапыватья до этих смс или болт забить.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29954
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.10.09 15:29

Нет,автор,Вы не "казел".Обзывать мужчин "казлами" и удивляться что мужчинам нравятся молодые и красивые женщины-занятие неумное и неконструктивное.Я нахожусь в полной гармонии с собой,своей внешностью и возрастом,поверьте.Я не испытываю к Вам никаких отрицательных эмоций,не стоит так воинственно реагировать.
Все наши поступки и образ жизни ведут нас к определенным событиям в той же жизни...Если не нравятся события-надо изменить поступки.
По-поводу предмета общения Вы ошиблись.Измены Вашей бывшей жены ее не интересуют.Там другое.
Собственно,для Вас лично ничего страшного и угрожающего в этом общении нет.Почитайте смс-убедитесь,что подзатыльники тут раздавать рано.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29954
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.10.09 15:42

Ле,я Вам очень сочувствую.Но жизнь продолжается,чтобы начать ее заново-да,приходится зализать раны и дождаться когда боль отпустит,на это нужно и усилия и время.
Но все равно в отношениях двоих чрезвычайно важно доверие,без него можно измучаться и ничего не построить.Это касается и мужчин и женщин.Знаете,новый партнер никогда не виноват в чьем-то прошлом,а если в новых отношений кто-то несчастлив,они тоже могут плачевно закончится.Новые отношения лучше строить простив предыдущего партнера и отпустив негатив...
Желаю Вам найти женщину,которой Вы сможете доверять и любить.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 24.10.09 15:51

А почему просто не спросить ее о предмете общения?

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 24.10.09 15:52

Впрочем, полностью солидарна с Алёсиком.
Во-первых, непонятно, почему переписка скрыта.
Во-вторых, характер истеричный.
Если авторитет автора еще присутствует, придется переучивать.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.10.09 15:53

:lol: вы меня не поняли
Ваша версия:
взял из областного центра,и семья,видимо,неблагополучная(в благополучной папа не разрешил бы сожительствовать 17-летней девчонке с 30-летним разведенцем,быстро показал бы,чем в 17 лет занимаются),и жениться отказывается,и двоих(!) детей заделал,ну все чтобы ни пикнула,а вот поди ж ты,сюрпризы...И будут еще,я уверяю.Жизнь у автора,с таким отношением к женщине и семье,впереди весьма увлекательна и полна неожиданностей.
Уже скандальчики,интриги...

А вот моя:
эээ да ладно не буду еще раз ее тут вываливать
(т.е. то эа что вы мне выразили соболезнование это не моя история жЫзни, а то что можно вынести из постов автора в противовес вашей версии).

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 24.10.09 15:58

Алесик дело говорит :)
П@#$лей адназначно . Переговоры с БЖ вообще криминал, а за твоей спиной - беспредел. БЖ стопудово старше и по определению не может ничего тебе хорошего желать, так что я бы тоже ждал всякого дерьма. А впрямую почему не спросить? C построением, разбором полетов и раздачей?
БЖ кстате могла сама на нее выйти.
Переговори напрямую - мое мнение.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сибирь и 21 гость