Я на грани развода(

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 01.11.09 16:07

Под фразой "не лезть в курятник " я имела в виду не принимать ничью сторону. Обеим надо сказать "Цыц!"

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.11.09 17:14

Так не слушают его! :lol: Хоть "Цыц", хоть в торец...Жена держит позицию на намертво, потому что он ее сдал давно...
Ситуация вышла из под контроля, позволили одно, пошла отвоевывать другое. Нет уважения, нет страха потерять...
Сейчас начни ей объяснять что к чему, она будет только глазами хлопать. Почему его все раньше устраивало, а сейчас ВДРУГ нет? Что бабу завел, а может у тебя и ребенок на стороне... Скотина, я ему была верна, а он кобель! Ишь... маму приплел, обелить себя захотелось, да пошел ты! :evil: :evil: :evil:
Вот вам и сюжет....
Тут очень тонко тетку из кризиса нужно выводить. Вряд ли он это потянет.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 01.11.09 19:36

скорпи писал(а):Вряд ли он это потянет.
Безусловно. Ведь его отца то же никто не слушает...
От кого-то ему придется держаться как можно дальше....

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.11.09 20:00

Pushok писал(а): мне 29лет жене 25лет женаты 1год и 2 месяца знакомы 2,5 года. Как быть???
Срок отношений совершенно детский, хотя он успел попасть под каблук. НО!!! Детей ведь нет? А она ОЧЕНЬ их хочет...Возраст знаете ли..
А теперь пусть автор представит себе картинку, что будет, когда она родит? Его ведь вообще превратят в непонятно что, но от мужчины очень мало что останется, развод будет неизбежен.
Поэтому каждое утро, проснувшись "пишите сценарий фильма ужасов-вашей жизни".
Если я себе поведу так - то будет так, если я скажу ей то-то, то буде то-то...
Вот так поваритесь недельку - день за год и у вас будет очень четкий
план вашей жизни, что бы не превратит свою жизнь в ужастик или триллер.
Думайте автор, думайте. Не цепляйтесь за мелочи-поступки, мыслите масштабно-глобально.
Вы не актер в чье то постановке - ВЫ САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР, сами решаете какой выбрать сценарий, сами выбираете актрису на ведущую роль, сами продюсируете постановку...

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 01.11.09 22:46

Точно?
А чё тогда блондинистое чучело в Вашей жизни делало?
Или та блондинка - это и есть моральной табуреткой по голове?
Тема не про меня, но вопросы общие, я отвечу. Тогда это была огромная большая любовь (вторая в жизни кста) с соплями мужика 30 лет к молодой девочке. По прошествию лет, я часто анализировал те события и могу с уверенностью сказать, что возникла она на почве простого съема на потрах и главным образом из-за морального давления моей жены на меня. Это унижение и давление выливалось в 2 х темах - " Ты здесь не хозяин (в моей и только моей квартире)" и " Твои родители говно (да и сам ты...)"
Несмотря на нормальный секс и бытовые взаимоотношения, подсознательно мне хотелось измен.

Уже потом через год, с огромными усилиями моей жены , я снял розовые очки. И увидел, что эта блондинко - просто жадная шлюха, воровавшая мои деньги, да к тому же спавшая с другими мужиками. Слава богу, не было секса в то время. Классика - я был попросту кошельком для нее.

2скорпи

Ты умничка и очень очень хороший человечек. Спасибо тебе за дельные мысли и советы. И если что, я всегда тебе помогу - вообщем поддержу как друг. T-.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 01.11.09 22:59

Делая назло кому-то - получаем хуже только самому себе...
Автору не избежать проблемы...
Рано или поздно придется решать....

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.11.09 23:22

Спасибо Gekon за теплые слова...Очень тронута. :oops:


"Делая назло кому-то - получаем хуже только самому себе.."

Делать на зло - это вызов. Если сила на стороне мужчины, то "на зло" - это один из способов поставить человека на место, отведенное ему в семейной иерархии.
Хуже от этого не будет, ни тому кто ставит, ни тому кого ставят.
У меня муж очень часто таким вот "на зло" достает уже взрослую дочу... :lol: Она это понимает, я это понимаю, но приходится терпеть и опускаться на землю... А что делать? :wink: :lol:

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 02.11.09 00:08

"На зло" - это блондинки всякие...
И кому от этого хорошо?
Надо придумать другой способ поставить на место. Более мужской....

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 02.11.09 00:34

Спасибо Gekon за теплые слова...Очень тронута.
Да че там... судьба у меня такая всю жизнь попадаются умные тетки, я потом влюбляюсь в них (наверное по типу женщина - друг (и немного мать :) ) И нам хорошо друг с другом. Пока не просыпается чья-то ХОТЕЛКА :evil:
"На зло" - это блондинки всякие...
И кому от этого хорошо?
гамма чуйств и эндоморфинов. Пока не увидел ее с другим.
Да давно это было и неправда. "Когда боги хотят ослепить человека, они насылают на него любофф".
Похоть=>Любовь=>Страдания=>Обман=>Предательство=>Разрыв=>Страдания=>Метания=>Прозрение=>Разрыв=>Брезгливость
От такая гамма чувств за пару лет...

*****
Я встретил ее лет пять назад. Я шел улыбаясь со своим Сыном. Была Весна и хорошее настроение. И я увидел ее - она растолстела и тяжело поднималась в горку. О, приветик ! Воскликнула она. Улыбнувшись, она показала свой черный гнилой передний зуб. Меня аж передернуло .Спросил - как дела? Замужем наверное уже? Да нет, как то одна. Я гордо посмотрел на Сына и сказал - это мой Сын ! Ему уже 6 лет. Ну пока...
Кто,это папа? - спросил Сын.
Да так сынок, теперь практически никто...
(шлюха, чуть не разрушившая нашу жизнь , подумал про себя. И надо же мне было быть таким глупцом...)

*****
Написано под впечатлением " Герой Асфальта" (Ария)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей