Как вернуть в семью увлекшуюся религией?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ElectroSciff
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.05.06 16:27
Откуда: Краснодарский край

Сообщение ElectroSciff » 19.05.06 10:36

Сеньорита, вы что? Это не метод, конечно.До человека ДОЙТИ должно, в этом весь вопрос. А в храме орать - нет, это некрасиво и ... Недостойно, что-ли.

Natali

Сообщение Natali » 19.05.06 15:07

ElectroSciff, судя по Вашим постам, Вы на форум пришли обсудить какая Ваша жена нехороший человек, а не для того, чтобы найти выход из ситуации. Вам Мейсон дал действительно дельный совет. А Вы ведете себя как красна девица на выданье: "Ах это не мой метод, ах какой я благородный и не лицемер. В глаз, говорите, дать? О, это интересно. Хотя нет, в глаз тоже не могу, я же такой положительный герой."
У Вашей жены потоянные конфликты с Вашей мамой (насколько я поняла из постов). Интересно, Вы хоть раз защитили свою жену от Вашей матери, сказали маме, что Вы не маленький мальчик, это Ваша семья и мнение и пожелания Вашей жены в данном случае важнее и приоритетнее.
Не найдя защиты в Вашем лице жена пошла в церковь (почему именно в церковь не знаю). Поверьте, от хорошего еще ни кто не убегал.
Конечно попы Вашего прихода мягко говоря засранцы, но от того, что Вы будете сокрушаться по этому поводу ситуация не изменится.
За несколько недель существования темы я кроме соплей и переливания из пустого в порожнее от вас ничего "не увидела".

ElectroSciff
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.05.06 16:27
Откуда: Краснодарский край

Сообщение ElectroSciff » 19.05.06 15:31

:evil: МногоНЕуважаемая мной Natali ! Моей мамы нет на белом свете уже 23 года, я потерял ее в 13 лет. Мы живем раздельно с родителями. Речь в постах выше идет о теще. Впредь советую повнимательней читать , что пишут, а не базар разводить, и догадки строить по поводу моей давно покойной мамы. И с соплями поосторожней. Ни к чему фразы эти, дело действительно серьезное. То , что говорил Мейсон - выполняется, но форум - это не ежедневник , чтобы отчитываться о каждом моем посещении храма. Сдвинется дело с мертвой точки - непременно сообщу. А так просто отвечаю на вопросы и предложения. Прошу прощения за резкость. Типично по бабски - вы не разобравшись принялись грязью обливать.

ElectroSciff
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.05.06 16:27
Откуда: Краснодарский край

Сообщение ElectroSciff » 19.05.06 15:36

Кстати, Natali, прочтите первые четыре строчки первого моего поста. Там кто-то из моих родителей упоминается?

Natali

Сообщение Natali » 19.05.06 16:01

ElectroSciff, прошу прощения. Впредь обещаю читать посты внимательнее. Ваше неуважение принимаю. Еще раз прошу прощения за резкость.

ElectroSciff
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.05.06 16:27
Откуда: Краснодарский край

Сообщение ElectroSciff » 19.05.06 19:31

Проехали, Natali, извините за резкость. Сегодня у меня не очень день...Еще раз извините . А вообще - спасибо. Это бодрит. :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: JaneSmith, Nightrain, Yandex [Bot], Марк1981 и 24 гостя