Мужчины, вернувшиеся к своим женам после развода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Анна
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.11.09 20:11

Сообщение Анна » 16.11.09 16:28

Пупсень писал(а):Анна вы слишком много думаете и ничего не предпринимаете...
Решите для себя раз и на всегда, что вы хотите...
Хотите вернуть, вперед действуйте, пытайтесь, но не сидите и не рассуждайте а получится ли, а стоит ли...
как мне кажется ваша основная проблема в том, что вы боитесь начать делать первые шаги, так как практически уверены, что ни к чему они не приведут и вернуть вам вашего БМ не получится...
Ну так вот лучше попробуйте. не получится значит не СУДЬБА, и переходите в следующий уровень вашей жизни, получится - счастия и любви ВАМ...
Чем больше вы думаете и рассуждаете, тем больше проходит времени и тем дольше вы не сможете быть счастливой, а время идет и моложе вы не становитесь...
Начните и не бойтесь результата, отрицательный результат, тоже РЕЗУЛЬТАТ... Так вы хоть поймете, что дальше Ждать и надеятся не следует...
Спасибо. Вы правы, с размышлениями и демагогией пора заканчивать.

Анна
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.11.09 20:11

Сообщение Анна » 16.11.09 16:47

скорпи писал(а): Как раз тот кто ИМЕЕТ любовь и стабильные отношения - трезво смотрит на жизнь, называет вещи своими именами, пускай даже с долей циннизма.
А не имеющим ничего остается только в нее верить и скажите мне, что это не так???
Вы себе придумали любимых, наделили их непонятными качествами, от которых они далеки , как вы от идеала к которму так стремитесь. :lol:

Вот и выходит, что вы любите миф...
Любитель футбола и пива может быть нежным, преданым и страстным.
А как раз разбираться в женских капризах и заморочках - самое не благодарное дело, потому что вы Анна так сами и не поняли, что с вами тогда было, почему вы вели себя как стерва? Вы на время взяли себя в руки, но где гарантия, что вас не начнет колбасить опять? Он вам не верит, проще нати женщину у которой нет такого количества тараканов в голове или она их выдрессировала. И ему действительно наплевать как и кто там выглядит, если ему хорошо и комфортно.
Скорпи, мне 28 лет.

А разве любовь и стабильные отношения - это одно и тоже?

Почему же миф, почему наделили несуществующими качествами? Я с этим "несуществующим мифом" жила 7 лет. То, что может быть я оказалась неидеальна в какой-то момент, это возможно.

Скорее всего он мне не верит, ну а о гарантиях я тут уже выше писала. Человек - не автомобиль. На него нельзя выписать гарантийный талон с указанием срока годности и пробегом. У меня есть только желание и мое слово. Гарантию с печатью выдать не смогу.

Ну если проще кого-то искать, то тогда пусть ищет без тараканов, а лучше вообще без мозгов. Тогда будет исключена вероятность того, что эти тараканы заведутся.

В любом случае, на каждую кастрюльку своя крышка.

Скорпи, в ваших словах есть резон, вы трезво смотрите на эту жизнь. Я бы с удовольствием научилась у вас этому. И поверьте, я буду рада, если смогу полюбить еще раз. Спасибо вам.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.11.09 16:59

Анна писал(а):А разве любовь и стабильные отношения - это одно и тоже?
Влюбленность - нет, любовь да...
Стабильность-надежность, вера, что это твой человек, что ничего не нужно говорить, что все и так хорошо и понятно - это и есть любовь.
Тараканы есть у всех и у умных и у дураков. Только первые их не показывают и истребляют сами, а другие ждут, что им в этом помогут их супруги. А потом диву даются, почему те уходят, не выдерживают...
Я вам тоже желаю не просто полюбить, вы и сейчас любите, а взамности.
Постарайтесь освободить себя от прошлого и научитесь себя лечить сами. И у вас все получится. Удачи... :wink:

Анна
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.11.09 20:11

Сообщение Анна » 16.11.09 17:25

Ребята, я буду закрывать свою тему, потому что уже как зомби бегу к компу и целый день сижу на форуме. Прямо как наркотик :) Это вообще первый форум в моей жизни.

Я хочу всем сказать большое спасибо за, что потратили на меня свое время. Спасибо за все высказанные мнения и советы.

Девочки - Скорпи, Снежная, Рассветная - я вам от всего сердца желаю быть счастливыми. И уверена, что так есть и будет.

Мужчины, я вам тоже желаю счастья, и всем нам научиться друг друга понимать без слов :)

Глупыш, я хочу тебе сказать, что ты очень похож на моего бывшего мужа. Я читаю тебя и понимаю, что вы похожи с ним по мироощущению, отношению к понятиям "женщина", "мужчина", "любовь", "семья". Многие на этом форуме не могли поверить, что мужчина может так тонко чувствовать и понимать и себя, и женщину. Но это возможно, друзья. Поэтому я желаю и тебе, и своему бывшему мужу оставаться этим "несуществующим мифом". Не бойтесь быть собой, в чем-то непохожими на других. То, что не вписывается в привычные рамки и стереотипы, всегда настораживает, это же известный факт. Счастлива та женщина, которую полюбит такой мужчина, как ты. Верь в любовь и удачи тебе!

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 16.11.09 22:28

Кажется, что кто-то здесь начитался слишком много страдальческих романов и насмотрелся подобных фильмов. А это все АВТОРСКИЙ БРЕД :twisted:
В жизни отношения нужно строить, прежде всего исходя из реальности, а не написанного кем-то романтического бреда.
Вы еще несколько лет посидите так, читая по 2 романа в день и обливаясь слезами, и у вас снесет крышу как в одной ОЖП, которую мне приходилось видеть - у нее до 32 лет на почве прочтения энного количества романов крышу снесло так, что иногда она периодически "вырубалась из реальности" и начинала декламировать какие-то бредовые цитаты из этих романов или фильмов или выделывать что-то непонятное, воображая себе какую-ту "сцену". У нее было 2 типа "кавалеров" - те, которым нужно было удовлетворить "хотелку" на несколько дней, все равно с кем, и "любители романтики", которые через пару месяцев все равно сбегали, не выдержав сцен и собственного съезжания крыши от пребывания слишком долгого времени рядом с ней. :twisted:

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 16.11.09 22:43

типичный перечит, и соответствующий ему п.2 :D

Анна
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.11.09 20:11

Сообщение Анна » 16.11.09 22:57

veg@star, sadko, вы разве не заметили, что тема автором закрыта? Не заставляйте меня использовать лексику, которую навряд ли встретишь в романах, увлечение которыми тут мне приписывается. Я просто вам еще раз говорю - спасибо и до свидания.

Еще раз просьба к модераторам закрыть тему.

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 16.11.09 23:30

veg@star, sadko, вы разве не заметили, что тема автором закрыта? Не заставляйте меня использовать лексику, которую навряд ли встретишь в романах, увлечение которыми тут мне приписывается.
Уж ты ! Сразу тон поменялся :twisted:

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 16.11.09 23:35

и Вам не кашлять :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.11.09 00:56

А я бы хотела ее довести до синего колена, ярости и вытащить с романтического-наркотического дурмана.
Ей хороший мужик нужен...

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 17.11.09 09:45

гы гы...
Скорпи...
где ж их взять хороших...
Хорошие на дороге не валяются, а валяются дома на диване... ;)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.11.09 11:14

Тему таки закрываю.
Слепой/слабоумной - предупреждение за размещение темы в запрещённом месте.
А уж хворать ей или нет - не мне решать :?
На позорном столбе темка повисит и выкину к монахам :?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей