Мужчины, вернувшиеся к своим женам после развода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Анна
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.11.09 20:11

Сообщение Анна » 16.11.09 14:24

Скорпи, Вы правы в одном - действительно хватит ныть.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 16.11.09 14:25

Анна писал(а): Неужели это тоже предательство со стороны женщины, которое нельзя простить? Тем более, если женщине самой не нравится такое состояние, и она находит в себе силы, приводит себя в порядок, становится опять красивой, доброй и веселой. И просит простить ее именно за этот период слабости, в течение которого возможно она чисто психологически была невыносима, и тем самым она запустила их семью. Неужели это тоже нельзя забыть и простить?

А ответьте сами себе на вопрос - зачем ЕМУ забывать и прощать? Что ему это даст ?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.11.09 14:26

ArcheryTXS писал(а):А ответьте сами себе на вопрос - зачем ЕМУ забывать и прощать? Что ему это даст ?
Тогда он поступит так, как ЕЙ хочется...Другой причины я не вижу.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 16.11.09 14:26

скорпи писал(а):
Глупыш - женщина, поэтому пиши "права"...Хотя в ее постах я не вижу и капли правоты. :lol:
По первому посту - Глупыш - мужчина)))

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 16.11.09 14:28

Глупыш писал(а): Для меня фраза "ВСЕГДА кто-то один" в контексте отношений между двумя люьми неприемлема. Приведи будь добр аргументы к этому "всегда один".
На вопрос отвечу: Нет, они не сговорились, просто один из них, не сделал в момент кризиса, то что должен был сделать для спасения. Тем самым он совершил проступок своим бездействием.
Пример привели вы сами...ПРОСТО ОДИН ИЗ НИХ НЕ СДЕЛАЛ...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.11.09 14:30

Глупыш писал(а): Если женщина по натуре нормальна, не шлюха там какая-то, то в большинстве случаев её измена следствие неадекватного отношения мужа. Вы же предлагаете модель не семьи, а рабовладельца, где женщина предмет, низшее существо, к которой можно относится как угодно, при этом любое её поведение которое будет расходится с представлением хозяина о правоте, будет расценено как предательство.

Да, я согласен, что если у женщины не мужчина, а мешок дерьма лежащий перед телевизором и лакающий пиво, то лучше с ним разойтись, а не изменять. Но вот беда, многие любят даже таких "мужчин" и измена для них возможность оставаться женщиной в своих глазах, любовник говорит ей слова и комплименты которые возвращают её к жизни. Потом она уходит, а тело слезает с дивана, и кричит на каждом углу - ааа меня Предали!! Неважно что я Хозяин лежал на диване, не обращал на нее внимания, бил, унижал, игнорил, это разве причина?!!!
Как не бывает дыма без огня, так не бывает измен без причин. Исключения составляют случайности и несчастные случаи.
И это мог написать мужчина? :shock: :lol: :lol: :lol:

Глупыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.10.09 20:14

Сообщение Глупыш » 16.11.09 14:31

скорпи писал(а):Не исчезает муж из жизни автора, что бы в очередной раз порадоваться за себя и свой верный выбор. Ничего не меняется и он был прав. радуется, что вы так и остались одна, раз никому не нужны, то и ему подавно.
А чего же ему радоваться?! Это слишком мелко, по женски, а он не женщина. Если бы ему было пофиг на Анну, он бы общался с ней ормально, а не односложно или сам первый выходил на контакт, а потом замыкался.
Я подозреваю, что он как раз любит все еще, но боится возвращения прошлого, плюс ко всему у него возможно есть женщина.

На личном примере скажу: Общаюсь как с другом с девушкой, с которой были отношения 4 года до жены, общаюсь потому что не люблю ее и не дергаюсь от ее присутствия.

Имхо он ведет себя не совсем понятно. Нужна информация о нем, с кем он сейчас, как ему живется, ну и повторюсь, что нужно донести до него - Анна изменилась, она вышла на новый уровень, пришло время восстановления. Он должен узнать об этом, иначе все бессмысленно.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 16.11.09 14:31

Он много чего написал. Например, в одном месте что люблю-нимагу жену, больше никто не нужен, а во втором со знанием профи рассуждает о кабаках для съема шлюшек.

По теме - Анна, не вернется.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 16.11.09 14:31

скорпи писал(а): И это мог написать мужчина? :shock: :lol: :lol: :lol:
Ну... :roll: :shock: :D

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 16.11.09 14:33

Ява писал(а):Насчёт всегда "виноваты оба".
Не всегда.
Когда речь заходит о предательстве, а измена, например, есть предательство в чистом виде, то есть предатель, и есть тот кого предали. И совершенно неважны причины, побудившие к предательству.
Предатель виноват в предательстве, а не в том, что ей "недоставало внимания" или ему "секса было мало".
Подлость в межполовых отношениях остаётся подлостью независимо от её оправдания различными дамочками.
Так что - "виноваты оба" - это попытка переложить ответственность за последствие на другого (вторая подлость).
+1000!

Аватара пользователя
Рассветная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.10.09 11:40

Re: Мужчины, вернувшиеся к своим женам после развода

Сообщение Рассветная » 16.11.09 14:35

Анна писал(а): Рассветная, получается он сам сначала ушел из-за Ваших слез, нашел другую девушку, и хотел, чтобы Вы все равно за него боролись? Правильно?
Нет. Он сначала нашел ее, а потом ушел от меня.
Я догадывалась, но наверняка узнала об их отношениях уже после его ухода.
Он хотел, чтобы я за него боролась, когда решил ко мне вернуться.

Глупыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.10.09 20:14

Сообщение Глупыш » 16.11.09 14:44

скорпи писал(а):
И это мог написать мужчина? :shock: :lol: :lol: :lol:
Именно мужчина, любовник, а не мешок дерьма лежащий на диване.
Скажи а тебе нравится быть вещью без права голоса? :D рабыней, своего хозяина? Как говорил Иешуа: Твоя жизнь скудна, Игемон!

В твоей позиции, Скорпи, явно выражены мысли женоненавистников данного форума, ты впитала их и теперь тебе кажется, что правда только одна. Абсолютная однобокость.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.11.09 14:49

Глупыш писал(а): А чего же ему радоваться?! Это слишком мелко, по женски, а он не женщина. Если бы ему было пофиг на Анну, он бы общался с ней ормально, а не односложно или сам первый выходил на контакт, а потом замыкался.
Я подозреваю, что он как раз любит все еще, но боится возвращения прошлого, плюс ко всему у него возможно есть женщина. .
Вся наша жизнь состоит из таких вот мелочей. И порой очень приятно видеть бывшую любовь в полной ж...Как мужчинам, так и женщинам, особенно, когда сам в шоколаде. :lol:
Не любит он ее, но ему нарвится смотреть на ее взгляд "побитой собаки"..2 года ждать - это круто! В то время, как она благополучен и свободен.
Глупыш писал(а): Имхо он ведет себя не совсем понятно. Нужна информация о нем, с кем он сейчас, как ему живется, ну и повторюсь, что нужно донести до него - Анна изменилась, она вышла на новый уровень, пришло время восстановления. Он должен узнать об этом, иначе все бессмысленно.
Самое важное, что она должна понять - это то, что его нужно забыть и выбросить весь этот любовный бред из головы! В ней говорит говорит обида и желание взять реванш. Уверена на все 100, она так и не докопалась до причины его ухода, раз он еще не с ней.
Глупыш - взрослый человек не может изменится. Он лишь меняет свое отношение к чему то.
Если бы ее БМ хотел что то узнать, он давно бы это сделал. НО это бессмыслено УЖЕ!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.11.09 15:01

Глупыш писал(а):Именно мужчина, любовник, а не мешок дерьма лежащий на диване. .
Прочита ваш пост, с которым вы пришли на форум и задумалась... :roll:
Глупыш писал(а): Скажи а тебе нравится быть вещью без права голоса? :D рабыней, своего хозяина? Как говорил Иешуа: Твоя жизнь скудна, Игемон!.
Вряд ли я рабыня :lol: Я даже на нее ничуть не похожа!
Глупыш писал(а): В твоей позиции, Скорпи, явно выражены мысли женоненавистников данного форума, ты впитала их и теперь тебе кажется, что правда только одна. Абсолютная однобокость.
Правда действительно только одна, их не может быть несколько, а уж тем более у каждого своя.
Но судя по вашим постам видно, что вы очень долгое время "общались" на женских форумах, мозги вам там прочистили конкретно, универсальный подкаблучник уже готов.
По теме Анны могу сказать, что ее БМ совершенно из другого теста, закваска не та, поэтом уваши "рецепты" вредны и бесполезны. Ей их приятно читать, но пользу от них никакой..Это как слабительное при головной боли. :lol:
Забыть, выбросить из головы, начать новую жизнь, учитывая одно - ЭГОИСТИЧНЫХ СТЕРВ БРОСАЮТ!

Глупыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.10.09 20:14

Сообщение Глупыш » 16.11.09 15:01

скорпи писал(а):... порой очень приятно видеть бывшую любовь в полной ж...Как мужчинам, так и женщинам, особенно, когда сам в шоколаде. :lol:
Не любит он ее, но ему нарвится смотреть на ее взгляд "побитой собаки"..2 года ждать - это круто! В то время, как она благополучен и свободен.
Скорпи, ты снова выдаешь желаемое за действительность. Другими словами - каждый думает в меру своей распущености. С чего ты взяла, что он благополучен, с чего ты взяла что она выглядит как побитая собака? с чего ты взяла что она в полной жопе? Ты проецируешь на нее свое видение ситуации, хотя Анна ясно написала, что он ушел ОТ нее, ОТ ситуации которую она создала. Теперь она изменила свое отношения к этой ситуации, понимаешь?!

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.11.09 15:18

Глупыш писал(а):
Ява, вот вы производите впечатление умного и рассудительного человека, и в то же время пишите вещи достойные пигмея. Я так понимаю под фразой "совершенно неважны причины" вы имеете ввиду индульгенцию для преданного?! А вам не кажется, что такая позиция настолько примитивна, что выдавать её за краеугольный камень Вины и Предательства по меньшей мере смешно в современном обществе?
Если Вам что-то кажется смешным, можете смаяться, но лучше прочитайте это: "Непозволительные уловки в споре.":
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 828#806828
а затем, то, что Вы написали, ещё раз.
Глупыш писал(а): Если женщина по натуре нормальна, не шлюха там какая-то, то в большинстве случаев её измена следствие неадекватного отношения мужа.
1. Измена останется изменой - независимо от причин.
2. Если Вы нарушите Присягу, перейдя на сторону противника или передав секретные документы, то Вас ждёт расстрел независимо от Ваших внутренних побуждений или внешних побудительных факторов. Регистрация брака = клятва в верности супругов друг другу. Кто нарушил клятву, то - клятвопреступник, т.е. предатель.
3. Почему Вы только о женщинах? Разве я упоминал конкретный пол?
Глупыш писал(а): Вы же предлагаете модель не семьи, а рабовладельца, где женщина предмет, низшее существо, к которой можно относится как угодно, при этом любое её поведение которое будет расходится с представлением хозяина о правоте, будет расценено как предательство.
Где мною была предложена такая модель семьи? Ссылкой не поделитесь?
Глупыш писал(а):Да, я согласен, что если у женщины не мужчина, а мешок дерьма лежащий перед телевизором и лакающий пиво, то лучше с ним разойтись, а не изменять. Но вот беда, многие любят даже таких "мужчин" и измена для них возможность оставаться женщиной в своих глазах, любовник говорит ей слова и комплименты которые возвращают её к жизни.
Никого не интересует, кем она будет оставаться в своих глазах. В глазах мужа и общества она станет *лядью", в глазах церкви - прелюбодейкой, что является достаточным основанием для развода как гражданского так и церковного.
Глупыш писал(а): Как не бывает дыма без огня, так не бывает измен без причин.
Глубокая мысль. Т.е. Вы настаиваете на том, что существует связь между причиной и следствием?
Но тема другая.
Анна написала:
"В расставании виноваты конечно же всегда оба..."
Это очень распространённый тезис для перекладывания вины на другого.
"Это всё равно, что сказать, что если у кого-то украли кошелёк в трамвае, то виноваты оба. Вор в том, что украл, потерпевший в том, что плохо ныкал кошелёк. Судить будем обоих?" (Аналогия с форума)
Глупыш писал(а): Исключения составляют случайности и несчастные случаи.
Случайно можно навернуться в гололёд, но не влезть на чужую жену или раздвинуть ноги для постороннего мужика.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.11.09 15:32

Глупыш писал(а):с чего ты взяла что она в полной жопе?
Анна писал(а):мне не нужна его дружба, потому что люблю до сих пор. А он все равно не идет на контакт.
Больше не стала искать, этого достаточно.
Плюс нет детей, а время идет...

Анна
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.11.09 20:11

Сообщение Анна » 16.11.09 15:48

скорпи писал(а): Вся наша жизнь состоит из таких вот мелочей. И порой очень приятно видеть бывшую любовь в полной ж...Как мужчинам, так и женщинам, особенно, когда сам в шоколаде. :lol:
Не любит он ее, но ему нарвится смотреть на ее взгляд "побитой собаки"..2 года ждать - это круто! В то время, как она благополучен и свободен.

Самое важное, что она должна понять - это то, что его нужно забыть и выбросить весь этот любовный бред из головы! В ней говорит говорит обида и желание взять реванш. Уверена на все 100, она так и не докопалась до причины его ухода, раз он еще не с ней.
Глупыш - взрослый человек не может изменится. Он лишь меняет свое отношение к чему то.
Если бы ее БМ хотел что то узнать, он давно бы это сделал. НО это бессмыслено УЖЕ!
Скорпи, я тебе действительно благодарна. Многим из нас хочется, чтобы им говорили именно то, что они хотят слышать. Дарили надежду, которую возможно не стоит уже питать. Ты рассуждаешь как хирург, режешь скальпелем остро, делаешь больно, чтобы потом было легче. Но человеческие отношения и чувства гораздо сложнее. Порой очень сложно добраться до истинной причины, почему любовь приходит, а почему уходит. И после такой операции словом, как ты сейчас делаешь, есть вероятность, что мне легче не станет все равно. Я могу убедить себя в том, что он не любит, я могу убедить себя в том, что забыла и разлюбила, я могу заставить себя полюбить кого-то другого и создать с ним семью, как того требует социум. Но есть события и люди, которые не забываются никогда. И человек до конца дней своих остается вот такой психологической калекой. И если изменения внутри меня будут такими искусственно вызванными, а не естественными, то все равно ничего не изменится.

По поводу реванша, обиды, его радости от того, что у меня взгляд побитой собаки и его желания увидеть, что я в полной ж*... Не знаю даже, что сказать. Мы с ним наверное какая-то нетипичная пара. Большинство женщин наверное испытывали бы обиду и хотели отомстить этому негодяю, который их бросил. А я не хочу. А я не обижена и не хочу реванша... Странно...

Радость от того, что у женщины, которую пусть уже ты не любишь, но когда-то любил и хотел с ней создать семью, взгляд побитой собаки... Или желание увидеть своего бывшего партнера в ж*... Тоже странно все это... Обычно такие желания и подобная радость появляются у людей с комплексами неполноценности, только морально убогие и неудачливые в жизни люди радуются, что у кого-то хуже, чем у них, что кто-то страдает больше, чем они. Это утопичная позиция, которая не приводит к успеху ни в личной, ни в профессиональной сфере. В душе красивого, уверенного в себе, умного, успешного человека (не важно М или Ж) просто не зародится такое желание, потому что в их душах столько других желаний и стремлений, что на это просто не остается места. Мужчина, которого я люблю, никогда не порадуется тому, что у меня что-то плохо. Потому что это низко и не достойно. Он слишком умен для того, чтобы опускаться до этого. А если он не дай бог действительно пожелает мне оказаться в ж*, то я очень разочаруюсь в нем.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.11.09 15:52

Анна писал(а): Мужчина, которого я люблю, никогда не порадуется тому, что у меня что-то плохо. Потому что это низко и не достойно.
"Блажен кто верует, что кто-то верует..." (Чавес)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.11.09 16:00

Анна писал(а):Мужчина, которого я люблю, никогда не порадуется тому, что у меня что-то плохо. Потому что это низко и не достойно. Он слишком умен для того, чтобы опускаться до этого. А если он не дай бог действительно пожелает мне оказаться в ж*, то я очень разочаруюсь в нем.
Ты его себе придумала. Веришь в эту сказку, живешь в ней, пытаясь ее перенести в свою жизнь. А все гараздо проще и счастье - это элементарные-живые вещи.
Я не хочу причинять тебе боль, но ты должна знать правду, что бы опуститься на землю и быть счастливой в своей жизни, а не в своих мыслях.
Ты любишь мужчину, который за 2 года ни разу не согласился тебя выслушать? Сколько ты еще намерена ждать? Сколько тебе 33? Есть телефон, набери трубку и скажи, что ты не можешь его забыть, что ты страдаешь и хочешь его вернуть. Поставь жирную точку. Хватит...
Ты за эти годы настолько себе выхолостишь, что тебе не с чем будет жить..Ты тратишь любовь и свет на страдания. Это черная дыра, она тебя потом поглотит...

Глупыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.10.09 20:14

Сообщение Глупыш » 16.11.09 16:01

Ява, вы занимаетесь софистикой и прекрасно это знаете сами.
Я выразил предельно ясно свою точку зрения. Не вижу смысла повторятся. Для меня в отношениях между двумя людьми, не бывает невиновных. В противном случае это не отношения, это обязанности Хозяина и сОБАКИ.

Чтобы не провоцировать тему Анны для дальнейших препирательств, скажу лишь, что все те кто советует бросить, забыть, и прочее, все эти люди - никогда не встречали настояющую любовь к стоящему человеку, любовь за которую стоит бороться и человека за которым стоит идти до конца.

Анна, читай мнения, но думай своей головой и слушай сердце, а не советчиков. Удачи тебе.

Анна
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.11.09 20:11

Сообщение Анна » 16.11.09 16:05

скорпи писал(а): По теме Анны могу сказать, что ее БМ совершенно из другого теста, закваска не та, поэтом уваши "рецепты" вредны и бесполезны. Ей их приятно читать, но пользу от них никакой..Это как слабительное при головной боли. :lol:
Скорпи, может быть это слабительное от головной боли, а может это самое действенное противоядие от цинизма, обозленности и потери веры в любовь. Никто этого не знает. Только жизнь рассудит.

А вот на счет теста, из которого сделан мой бывший муж... К моему счастью, он сделан из теста, из которого не сделаны большинство мужчин. Сейчас наверное это не совсем к счастью, а скорее к сожалению. Потому как будь он типичным самцом и мужчиной, любящим пиво, футбол и тачки, считающим, что все бабы-дуры, и понимать их и разбираться в ее капризах и странных порывах ее души не достойно звания реального пацана; мужчиной, которому наплевать, как женщина выглядит в ее собственных глазах, а которого больше волнует, что подумает общество, церковь и как ОН будет выглядеть в глазах этого социума...нда...мне было бы проще такого разлюбить, хотя скорее всего я такого не смогла бы полюбить НИКОГДА.

Аватара пользователя
Пупсень
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04.08.09 16:20
Откуда: где то возле моря, на родине Чехова А.П.

Сообщение Пупсень » 16.11.09 16:19

Анна вы слишком много думаете и ничего не предпринимаете...
Решите для себя раз и на всегда, что вы хотите...
Хотите вернуть, вперед действуйте, пытайтесь, но не сидите и не рассуждайте а получится ли, а стоит ли...
как мне кажется ваша основная проблема в том, что вы боитесь начать делать первые шаги, так как практически уверены, что ни к чему они не приведут и вернуть вам вашего БМ не получится...
Ну так вот лучше попробуйте. не получится значит не СУДЬБА, и переходите в следующий уровень вашей жизни, получится - счастия и любви ВАМ...
Чем больше вы думаете и рассуждаете, тем больше проходит времени и тем дольше вы не сможете быть счастливой, а время идет и моложе вы не становитесь...
Начните и не бойтесь результата, отрицательный результат, тоже РЕЗУЛЬТАТ... Так вы хоть поймете, что дальше Ждать и надеятся не следует...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.11.09 16:22

Анна писал(а): действенное противоядие от цинизма, обозленности и потери веры в любовь. .
Как раз тот кто ИМЕЕТ любовь и стабильные отношения - трезво смотрит на жизнь, называет вещи своими именами, пускай даже с долей циннизма.
А не имеющим ничего остается только в нее верить и скажите мне, что это не так???
Вы себе придумали любимых, наделили их непонятными качествами, от которых они далеки , как вы от идеала к которму так стремитесь. :lol:
Анна писал(а):
А вот на счет теста, из которого сделан мой бывший муж... К моему счастью, он сделан из теста, из которого не сделаны большинство мужчин. Сейчас наверное это не совсем к счастью, а скорее к сожалению. Потому как будь он типичным самцом и мужчиной, любящим пиво, футбол и тачки, считающим, что все бабы-дуры, и понимать их и разбираться в ее капризах и странных порывах ее души не достойно звания реального пацана; мужчиной, которому наплевать, как женщина выглядит в ее собственных глазах, а которого больше волнует, что подумает общество, церковь и как ОН будет выглядеть в глазах этого социума...нда...мне было бы проще такого разлюбить, хотя скорее всего я такого не смогла бы полюбить НИКОГДА.
Вот и выходит, что вы любите миф...
Любитель футбола и пива может быть нежным, преданым и страстным.
А как раз разбираться в женских капризах и заморочках - самое не благодарное дело, потому что вы Анна так сами и не поняли, что с вами тогда было, почему вы вели себя как стерва? Вы на время взяли себя в руки, но где гарантия, что вас не начнет колбасить опять? Он вам не верит, проще нати женщину у которой нет такого количества тараканов в голове или она их выдрессировала. И ему действительно наплевать как и кто там выглядит, если ему хорошо и комфортно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.11.09 16:23

Так сколько вам лет?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя