Расстались с девушкой после 3х лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 02.12.09 12:55

Да, ребят, вы просто асы! Нет, серьезно. Вот прочитал все, и такое спокойствие ко мне пришло, не поверите. Писал на другом форуме - начали стебаться все, что мол нытик, слюнтяй и т.д., только один человек на ваш форум дал наводку, за что ему спасибо.
Спасибо комраду Ява, много стоящих вещей предложил к прочтению.
В общем встречи сегодня не избежать. Вещи ни через кого передать не могу, а тянуть дальше тоже желания нет, не хочу чтобы нас что-то связывало. Но зато точно знаю, что скажу ей, ведь у меня в душе уже нету того смятения. Я с улыбкой на лице просто скажу "Прощай" и уйду, перевернув страницу.
Потом напишу, как прошло.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 02.12.09 12:57

Вещи отправь по почте особо неценной бандеролью

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.12.09 14:00

как вариант сдать в камеру хранения на вокзале и передать ей бесконтактным способом номер ячейки и код с указанием срока хранения=сутки

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 02.12.09 14:23

Vlad_Simonenko писал(а): такое спокойствие ко мне пришло, не поверите.
Верю, но это - чувства которые ты испытываешь СЕЙЧАС. Через час два все всплывет - и потребуется изрядная доля нервов и мужества чтобы все слюнтяйство забороть. А это не так просто. Ведь каждому хочется верить в сказку "онавсепонялаялучшевсехураонавернуласьявсепрощуибудетвсекакраньше".
Так вот осознай что сказки - это для детей. И пойми что чем раньше порвешь тем менее больно будет потом. И соберись. Забей мысли подальше и не раскисай.
Vlad_Simonenko писал(а): Но зато точно знаю, что скажу ей, ведь у меня в душе уже нету того смятения. Я с улыбкой на лице просто скажу "Прощай" и уйду, перевернув страницу.
Держись и не раскисай - главное запомни что чувствуешь СЕЙЧАС и этот настрой попробуй сохранить до конца. И не вздумай жалеть себя "ахпочемуэтосомнойведьяхорошийтакойЗАЧТОМЛЯТЬТАКОЕ" - это ни к чему не приведет. Случилось и случилось - радуйся что нечего делить и что это все произошло сейчас а не через лет 10 когда бы у тебя уже карапузы бегали.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 02.12.09 14:32

Да, кстати, Влад, будет лихорадить - пиши. Всё легче будет...

Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 02.12.09 14:53

Ну пока настрой такой же. Вот плевать как-то даже, честно. Я увлекся сейчас тренажерным залом, тем более давно хотел, думаю деньги, которые раньше в основном на нее тратил(а ведь мне дураку это действительно нравилось), и которых постоянно не хватало, потратить на обучение на курсах по 3Д Макс и Мая, что кстати тоже давно хотел, но не хватало денег.
Кстати мне еще очень помогло в церковь сходить. Не подумайте, я не церковный мальчик. Верить в Бога то я верю, по-своему, но всех этих церковных обычаев не придерживался и в церковь ходил только изредка, и то за компанию. А тут пошел, постоял, попросил у Бога сил смириться и идти дальше своим путем, и вы знаете, вечером я осознал, что мне гораздо лучше. Я в первый раз за последние полторы недели уснул нормально.
Вот так вот вера и ваш форум помогают людям бороться с трудностями.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 02.12.09 15:10

Vlad_Simonenko писал(а):форум помогаЕт бороться с трудностями.
Это так и есть. Потому что как ни радуйся жизни но накатывает ведь все равно иногда так что выть хочется и никуда не денешься. А почитаешь - вроде бы легче и смотришь на жизнь по другому. Как бы не один на свете и проблемы кажутся меньше. :)

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 02.12.09 15:23

ArcheryTXS писал(а):радуйся что нечего делить и что это все произошло сейчас а не через лет 10 когда бы у тебя уже карапузы бегали.
Да, это уж точно...Но раньше времени не расслабляйся Влад, перепады еще будут.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 02.12.09 17:16

Vlad_Simonenko писал(а): потратить на обучение на курсах по 3Д Макс и Мая
Ты что-то одно выбери
А то "я хочу быть танкистом-подлодником"

Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 02.12.09 21:45

Короче виделись сегодня. Отдал вещи, поговорили. Она была очень расстроена, плакала, говорила, что не знает, правильно ли поступила. Говорит с ним ничего не было, но вроде как понимает, что ничего не вернуть. Блин, я в душе просто на куски разрывался: одна половина говорила "успокой ее, обними, скажи что все будет хорошо и что ты ее любишь, что мы можем еще попробовать все сначала", а другая - "ничего из этого хорошего не выйдет".
Так погано блин, может и правда попробовать все сначала? Знаю, что чушь порю, но так хочется вернуть то время, когда нам двоим было хорошо...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 02.12.09 21:48

Тогда подайся в физику и изобрети машину времени 8)
Конечно ничего не было, они месяц чаек пили, ага
А потом он ей люля дал, вот и ничего не стало

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 02.12.09 22:55

Я терь вот что всем в таких случаях советовать буду:
прежде чем обнимать и утешать и думать о том как класно её будет трахать ещё и ещё, сними шлюху за 50$ час (не дороже), а после представь, что весь твой секс с твоей БД будет таким (а он именно таким и будет).

И ещё.. может она с ним и не спала (ну с вероятностью эдак 10-15%), но ты весь мозг себе вскроешь этим вопросом. Забей просто - душой изменила и точка. Предала чувства (хотя какие там чувства.. химия).
Значит предаст ещё и ещё.. И ЕЩЁ!!! а потом найдёт себе кого-нить потолковей тебя.. помыкается с ним 3-4 месяца и останется разочарованной в жизни шлюхой..

Не встречайся больше с ней! тебе 21? я в 21 такой же был...
У тебя скоро диплом? об этом лучше думай и том чем после будешь заниматся, а про гармоны - спорт зал, бассеин.. ну тёлки в конце-то концов!:) только не больше чем на 1-5 раз..

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 02.12.09 23:00

или во.. как оклемаешься и как только опять начнёт божится, что "ни ни", положи её на стол баян с каким-нить безобидным лекарстовом (или с герычем:)), скажи, что это сыворотка правды и давай коли а то не верю:)

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 03.12.09 00:27

Vlad_Simonenko писал(а): Так погано блин, может и правда попробовать все сначала?
Влад, ты че охренел!!! Какой назад!? Вылезай, приехали :) Назад дороги нет! Сам уже все решил же, так? Мужик сказал = мужик сделал! Угу?
Яйца в зубы и терпеть! По другому никак брат.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 03.12.09 00:38

+1
Влад, она тебя придержать в качестве запасного аэродрома хочет, а ты и распустил сопли... Она даже не предложила тебе начать все заново (хотя и тут вариант один - посылать лесом), а ты уже готов стелиться и проявлять инициативу.
Соберись, тряпко!!! Теперь понял к чему контакт приводит? Всё - блокада. Тебя и без контактов помотает.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.12.09 04:09

Ну вот, Вас предупреждали о качелях?
Убедились, что накрывает?
Здесь весь фокус в том, что при встрече с ней всплывает хорошее, что жалко терять. В этом - подстава. Той девочки уже нет. В её головке уже другой мужчина побывал и так там наследил, что той девушки нет уже. Между вами появилось нечто, чего не было раньше - её измена. Это никуда не денешь - ластиком не сотрёшь. Таким образом, всплывают та и те отношения, которых нет и не будет никогда. А перед Вами - всё другое. Вот такая подмена.
Накрывать и отпускать ещё будет, но по затухающей. Чем точнее выполнение санчаса (особенно блокирование информации-отсутствие контактов), тем успешнее и быстрее Вы пройдёте этот неприятный этап. Очень даже скоро будете удивляться, что так реагировали. :lol:

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 03.12.09 06:44

Vlad_Simonenko писал(а): Так погано блин, может и правда попробовать все сначала? Знаю, что чушь порю, но так хочется вернуть то время, когда нам двоим было хорошо...

Ну тебя об этом и предупреждали собственно. Поэтому я и говорил что тебе НЕОБХОДИМО сохранять тот настрой что был и о том что все может быть ЯКОБЫ быть хорошо - такие чувства ТОЖЕ появятся.
Ты ведь не первый и не последний с такой историей - как бы тебе не казалось что УЖ У ТЕБЯ ТО ИСТОРИЯ СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ.
Все повторяется друг, ничего нового. Держись - я об этом и говорил.
Потом поймешь все - и почему советовали и что делать надо было и главное как делать. Соберись и закончи историю с этой дурой, которая тебе сейчас душу выворачивает.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.12.09 09:11

Теоретик писал(а): Вообще говоря, санчас в процессе его прохождения разделяется (условно!) на три этапа:
1. Эйфория от осознания выбора, от того, что понял - как идти, куда; понял, что не одинок.
2. Отчаяние - начинаются сомнения в правильности принятого решения, желание вернуться, поговорить с ней, попробовать всё наладить. Очень часто этот этап совпадает с этапом активной бомбардировки со стороны БЖ, которая начала волноваться - что же с её "пёсиком", чего он перестал скулить и прыгать на задних лапках. ОЧЕНЬ часто в этот период БЖы приходят проведать БМов и пригают к ним на йух. (то есть, во втором периоде санчаса часто бывает секс с бывшими, вопреки всем запретам). Почитайте хоть тему у Алекса, там этот этап красиво и доходчиво описан.
Второй этап самый опасный, большинство срывов санчасов - именно во втором этапе, когда мужики поддаются на уговоры БЖов, что "усё будет хорошо".
3. Безразличие, апатия. Третий этап, в общем, завершающий, но тоже, достаточно опасный. Санчасируемого перестаёт всё радовать, мир теряет целостность и краски, жизнь типа бессмысленна, и проживается зря.
Как правило, в завершающем этапе санчаса БЖ уже не колышет никоим боком, тут иммунитет выработан стойкий. НО! очень часто именно в финальной стадии санчаса появляются хитрые барышни, которые начинают утешать, попрыгивая на йухе, кормить фаблями и клясться в вечной любви.
Проще говоря, третий этап опасен новыми отношениями, которые "криво лягут на старые дрожжи". Тут главное - не поджениться хотя бы в течение полугода, сиречь - не заводить серьёзных знакомств, ибо чайник всё ещё не в адеквате.
Обратите внимание на подчёркнутое.

Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 03.12.09 10:21

Вчера перед сном поговорили еще раз. Решили оставить все как есть. Но блин почему-то она не хотела полного затирания контактов. Хотела остаться друзьями, общаться. И ее очень бесило, что не собираюсь больше с ней общаться, удалил все ее контакты и фотки. Измена все-таки всплыла. Ну тут я уже стал более уверен, ибо это такое, что я простить просто не могу. Все нормально, попросил ее больше не видеться и не писать мне.
Блин, ну почему же так плохо опять тогда, ведь вроде уже и чувств тех нет, или я себя просто обманываю....

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 03.12.09 10:40

Vlad_Simonenko писал(а):Вчера перед сном поговорили еще раз. Решили оставить все как есть. Но блин почему-то она не хотела полного затирания контактов. Хотела остаться друзьями, общаться. И ее очень бесило, что не собираюсь больше с ней общаться, удалил все ее контакты и фотки. Измена все-таки всплыла. Ну тут я уже стал более уверен, ибо это такое, что я простить просто не могу. Все нормально, попросил ее больше не видеться и не писать мне.
Блин, ну почему же так плохо опять тогда, ведь вроде уже и чувств тех нет, или я себя просто обманываю....
На кой черт тебе это надо было - конечно ОНА не захотела. Конечно ей прикольно тебе епать мозги. Конечно если что вдруг с епарьком не срастеться то ты тут вот он и "ах любимый это была ошибка - я зря месяц сосала у этого орангутанга, я всегда в это время любила только тебя" и ты тут же ее примешь - она ж кайф от этого ловит неужели непонятно!!!!

Скажи просто - ПОШЛА НАХ МРАЗЬ! Иди к своему епарю а меня если встретишь на улице - обходи другой дорогой сцуко!!!

Что ты валандаешься то Влад! Уважай себя - видишь и измена всплыла ( как будто кто то сомневался)...Не ты первый не ты последний. Забудь про эту дуру и начни сначала.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 03.12.09 10:42

Vlad_Simonenko писал(а):, попросил ее больше не видеться и не писать мне.
И ТЫ ПОПРОСИЛ? ТЫ обалдел чтоли о чем то эту тварь ПРОСИТЬ? О чем ЕЕ можно ПРОСИТЬ скажи? Она сосала у какого то там уепка, а ты еще рассуждаешь - вернуть не вернуть ПРОСИШЬ что то??? Ты блин мужик или ГДЕ? Да на кой хрен она тебе сдалась ты что!!! Тебе в кайф с подстилкой общаться чтоли?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 03.12.09 10:43

кстати, возможно это шлюха за Вами . автор, бегать начнёт.
Её же не бросали ниразу поди...

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 03.12.09 10:45

Panzerbear писал(а):кстати, возможно это шлюха за Вами . автор, бегать начнёт.
Её же не бросали ниразу поди...
+1 - чето тоже так кажется. Типа как так - ЭТОТ дурачок которым я вертела как хотела вдруг посмел МЕНЯ ТАКУЮ КОРОЛЕВИШНУ вдруг САМ БРОСИТЬ. Да вот хрен ему - буду и дальше ему парить мозг пока он сам не приползет, и вот тогда уже Я скажу - а иди ка ты дорогой нахрен)))

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 03.12.09 10:48

Ну, не знаю, ребята, если он наконец-то узнав про измену (про что ему втирали всю дорогу), купится на эту хню, то он просто не мужчина. :twisted:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 03.12.09 10:50

хня. это для нас, а у автора типа "Лубофф" и всё такое...
Только надо понимать, что думать надо не о паразите женского полу. а о себе ,любимом в первую очередь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LetsRock и 30 гостей