Расстались с девушкой после 3х лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.12.09 11:03

Vlad_Simonenko писал(а): Блин, ну почему же так плохо опять тогда, ведь вроде уже и чувств тех нет, или я себя просто обманываю....
Ну, качественно трахалась и звенела наверное. :roll:

Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 03.12.09 11:04

Да не куплюсь я не на что, все проехали. У меня пунктик такой - измену не прощу никогда. Если б она и дальше мне мозг парила что мол нифига не было, я б начал сомниваться, а сейчас, когда все ясно, уже ничего не вернуть. А она меня на прощанье обнять хотела, говорит, что мол ей со мной было хорошо, что она себя винит, что пытается меня поддержать, мол тогда ей лучше станет. Я на обнимания не дался, сказал, что не хочу чтобы ей было легче. Развернулся и ушел.
Эх, мужики, чем же они нас травят таким то а? Вроде бы медленная и мучительная агония, а ты все равно к ней стремишься, пытаешься своему палачу еще и приятно сделать.
Вот тут стишок Лермонтова нашел. Он меня так зацепил, что до сих пор под впечатлением. Вот кому интересно:

Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.
Ты позабыла: я свободы
Для заблужденья не отдам;
И так пожертвовал я годы
Твоей улыбке и глазам,
И так я слишком долго видел
В тебе надежду юных дней
И целый мир возненавидел,
Чтобы тебя любить сильней.
Как знать, быть может, те мгновенья,
Что протекли у ног твоих,
Я отнимал у вдохновенья!
А чем ты заменила их?
Быть может, мыслию небесной
И силой духа убежден,
Я дал бы миру дар чудесный,
А мне за то бессмертье он?
Зачем так нежно обещала.
Ты заменить его венец,
Зачем ты не была сначала,
Какою стала наконец!
Я горд!.. прости! люби другого,
Мечтай любовь найти в другом;
Чего б то ни было земного
Я не соделаюсь рабом.
К чужим горам под небо юга
Я удалюся, может быть;
Но слишком знаем мы друг друга,
Чтобы друг друга позабыть.
Отныне стану наслаждаться
И в страсти стану клясться всем;
Со всеми буду я смеяться,
А плакать не хочу ни с кем;
Начну обманывать безбожно,
Чтоб не любить, как я любил;
Иль женщин уважать возможно,
Когда мне ангел изменил?
Я был готов на смерть и муку
И целый мир на битву звать,
Чтобы твою младую руку —
Безумец! — лишний раз пожать!
Не знав коварную измену,
Тебе я душу отдавал;
Такой души ты знала ль цену?
Ты знала — я тебя не знал!

Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 03.12.09 11:05

Random писал(а): Ну, качественно трахалась и звенела наверное. :roll:
Млять, еще напоследок сказала, что так хорошо в постели как со мной ей никогда не было и не знает, будет ли. Нафига это было говорить?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 03.12.09 11:07

Пляяя, ну, это ж классика бапского поведения. Ты - особь, которая на крючке и пригодишься на всяк пожарный. Вот для этого и сказала.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 03.12.09 11:07

Vlad_Simonenko писал(а): Млять, еще напоследок сказала, что так хорошо в постели как со мной ей никогда не было и не знает, будет ли. Нафига это было говорить?
Ну это же элементарно - неужели не понял до сих пор!!! Это очередной крючок чтобы тебя подергать. Ну господи почитай наконец что тебе пишут то!

Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 03.12.09 11:15

ArcheryTXS писал(а): Ну это же элементарно - неужели не понял до сих пор!!! Это очередной крючок чтобы тебя подергать. Ну господи почитай наконец что тебе пишут то!
Читаю вот, и учусь. Нет, правда, вопрос о возвращении закрыт раз и навсегда, при любых раскладах. Просто блин, не могу понять, как человек, которому я 3 года слепо доверял, теперь пытается так мной помыкать. Иди это у всех женщин такая программа заложена? Я б просто так не смог. Ну накосячил - попроси прощения и уйди, нафиг мучать то, просить остаться друзьями, рассказывать, какой ты хороший, но ,увы, уже не нужный? Ведь от этого больнее намного.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 03.12.09 11:16

Vlad_Simonenko писал(а):это у всех женщин такая программа заложена
Хорошо что ты это понял в таком возрасте. Везет. Завидую.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.12.09 11:21

очередной дибил которому дают правила санчаса и сотню раз талдычат про недопустимость прорыва информационной блокады, ни аудио, ни текстовые сообщения не имеют права курсирования, и точка...
а это чувырло пишет о встречах... ну полнейший даун... гавно в черепе...
сыш, чувак, от скажи - на кой хер с тобой общаться? ты ваще за каким сюда пришёл? :twisted: :twisted: :twisted:

Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 03.12.09 11:39

Mad_Dog писал(а): ты ваще за каким сюда пришёл?
А для чего сюда обычно приходят? Мне кажется, чтобы как раз говно в черепе обратно на серое вещество переварить. Люди здесь делятся своими переживаниями, ищут ответы на свои вопросы, чтобы там, в реальном мире никому и виду не подать, что тебе действительно плохо. Если вам все так быстро пришло в голову по поводу женского пола и того, как вообще к таким ситуациям относиться, то остальным нужна определенная школа жизни.
А встретиться нам с ней было необходимо просто. С вещами разобраться никак нельзя было по-другому. Ну и честно говоря мне эта встреча помогла убедиться окончательно, что того человека, которого я любил, больше нет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 03.12.09 11:42

С вещами разобраться никак нельзя было по-другому. Ну и честно говоря мне эта встреча помогла убедиться окончательно, что того человека, которого я любил, больше нет.
Можно. На помойку.
И не было такого человека, он был лишь у Вас в голове, автор.

aluf
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.11.09 10:34
Откуда: Иерусалим

Сообщение aluf » 03.12.09 11:44

[quote="Vlad_Simonenko А для чего сюда обычно приходят? .[/quote]

Сюда приходят что бы получить помощь, а если тебе хочеться что бы тебя пожалели иди на вомен.ру

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 03.12.09 11:59

Ооохх.. сорвёшся ты..

Попробуй так прям при след. разе, когда сопли расспускать надумаешь.. прям в лицо: ИДИ НАУХ, СУКА.

не оч хороший вариант.. если она не дура, то прошарит, что:
1. Ты не от сердца это говоришь, а от злости..
2. Ты всё ещё её любишь.. (хотя это не так.. не любишь ты её)..

Но она от тебя отстанет на какое-то время, а ты мозг вылечишь..

со своей БЖ я поступил так.. мне нужно было соскочить с её крючка (нам много что делить было, т.к. детей).. я наоборот включил сопли:
сказал, что люблю
сделал предложение руки и сердца повторно (ох как я очковал, что согласится)
и т.п.
в этот момент она почувствовала, что я у неё и так на крючке и никуда от неё не денусь.. почувствовал, как её рука, сжимающая мои яйца, расжалась и я в один день получил от неё всё что мне надо (чтобы якобы сохранить хорошие отношения ради сына). И тут же она увидела улыбку на моём лице, которая ей прямо кричала: ИДИ ТУДА, НА ЧТО УШЛА. она поняла, что проиграла (что наеб*л и что не думал больше о любви и женидьбе), что шлюха (хотя мне кажется, что она считает это правильным) и ей больше меня не увидеть.. И вы не поверете - ОТСТАЛА.. не звонков, не смс.. могз встаёт на место: качалка (там кстати девки назаглядение), друзья, кабаки-рестораны, ремонт, работа:)... главное, чтобы мотор выдержал:) а то вчера в тренажёрке, а сегодня в кабак..

Вот.. учись..[/u]

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 03.12.09 12:02

и хорош стишки читать... и взякую амурную хрень..

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 03.12.09 12:05

Denis, какой след. раз нах? Шмотки передать через третьи руки и контакта - ноль! Фсё!

Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 03.12.09 12:11

Piter писал(а):Denis, какой след. раз нах? Шмотки передать через третьи руки и контакта - ноль! Фсё!
Третьи руки в данном случае - ее подруги-однодумцы, которых я вообще видеть не хочу и не хотел. Вот тоже проявляется вся женская натура - они почему-то нифига не считаю, что она поступила плохо, за редким исключением, а значит что сами бы вполне возможно тоже так себя повели.
Короче все сделано, вещи отданы, общения больше не будет. Поживу для себя, моло-ли понравится. Хотя уже начинает нравиться, времени для себя-любимого хоть отбавляй. 8)

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 03.12.09 12:46

Piter писал(а):Denis, какой след. раз нах? Шмотки передать через третьи руки и контакта - ноль! Фсё!
ну это в идеале:) но сопли могут ещё потечь...
ведь придёт, приедет, позвонит.. поплачется или поревновать заставит. жопой крутить начнёт.. тетестерон в мозг ударит парню и пипец.. вот тогда надо, если мысль какая-то появится в голове заменить её на "иди наух" и выдать вместо того соплежуйства, что может вырватся.

вощем жесть... как вспомню..

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.12.09 13:07

Vlad_Simonenko писал(а):А для чего сюда обычно приходят?
Бабьё? За позвиздеть.
Мужчины - за решением проблем посредством полученных рекомендаций.
Сайт - антибабский.
Vlad_Simonenko писал(а): Мне кажется, чтобы как раз говно в черепе обратно на серое вещество переварить.
Если человеку говорят что и как делать, а он делает ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ВЕЩИ... ну на кой такому советы? :?
Совершенно очевидно, что мы в сериале Сантабарбара... а он тут оффэхотажен. Не влазит в конву форума. Потому как антибабский он.
Хотя кому я объясняю..? :?
Vlad_Simonenko писал(а): Люди здесь делятся своими переживаниями,
БАБЫ делятся переживаниями и звиздят бестолку. Тебе сделали интервьюирование и исходя из приведенных условий дали рекомендации.
Общий курс разжевали до тактических ходов и вложили все лекарства в немощный ротик... а ты пля сплюнул...
Ты проявил неуважение к людям, которые на безоплатной основе помогают и тратят своё время на такого олуха как ты.
Ты волен сам себя в говне содержать и срать самому себе на голову, но не отвлекай людей, которые могут вместо тебя помочь другому человеку, который ждёт помощи и ГОТОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ этой помощью!
А долбодятлы, разрезающие спасательный круг, снижают шансы на спасение людей, попавших в беду.
Vlad_Simonenko писал(а): ищут ответы на свои вопросы,
Дали тебе предельно разжеванные рекомендации... бестолку! Делаешь всё наоборот! :?
Vlad_Simonenko писал(а): чтобы там, в реальном мире никому и виду не подать,
Не подал один такой виду в реале... :? Ты окончательно заврался.
Причём врать самому себе ты уже привык, а мне - нереально!
Vlad_Simonenko писал(а): что тебе действительно плохо.
Какой нахер плохо? Ты что мля с голоду пухнешь? Ты вообще знаешь, что это значит "плохо"?!!!
Не знаешь ты ни голода ни реанимухи...
Ты мля зажрался окончательно и пускаешь пузыри соплями утверждая наступление асфиксии от сопелек...
Vlad_Simonenko писал(а): Если вам все так быстро пришло в голову по поводу женского пола и того, как вообще к таким ситуациям относиться, то остальным нужна определенная школа жизни.
Слушай, учись чему хочешь и как хочешь, но если ты тупо не способен выполнять НАИПРОСТЕЙШИЕ операции, которые тебе выложили на тарелочке с голубой каёмочкой, то херли тогда звиздеть с тобой ваще?!!!
ЧТО ТЕБЕ СЛОЖНОГО ТАКОГО ЗАДАЛИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ?
ГДЕ ТЫ РАЗНЕСЧАСТНЫЙ ЗАПУТАЛСЯ В СОВЕТАХ?!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Vlad_Simonenko писал(а): А встретиться нам с ней было необходимо просто. С вещами разобраться никак нельзя было по-другому.
Очередное подтверждение того, что ты тупо даже не читаешь советы, которые тебе толковые люди дают... Лично я по этому вопросу уже высказывался...
куй ты забил на меня... и кто ты после этого? :?
Vlad_Simonenko писал(а): Ну и честно говоря мне эта встреча помогла убедиться окончательно, что того человека, которого я любил, больше нет.
Чувак. Тебе чёрным по монитору сказали, что делать, а чего тупо нельзя делать хоть лопни...
ты, сука, сделал всё по-своему... куй забил на людей, которые возятся с твоей жопкой сраненькой... :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Mad_Dog 03.12.09 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.12.09 13:09

Случай, когда санчас противопоказан, а показано Т10Д
Имхо

Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 03.12.09 14:03

Mad_Dog
Ох же ты и разнервничался. Тебе кто-то что-то плохое сказал, что-ли? В чем я куй забил? Что встретился? Извини, мы в общаге живем. Вещи ее я бы еще мог передать ей, что я впринципе и сделал, но вот тарелочки там, кастрюльки разделить - я понятия не имею, что из этого ее. Она пришла, выбрала свое, мы поговорили - разошлись, все. Санчасом занимаюсь, говорил уже. Видеться и общаться с ней больше не будем. На йух не послал, извините, но мне тупо воспитание не позволяет так ни одной девушке сказать, даже последней бл@ди. На этом все. Че гнать то на меня, я ее назад не принял, никаких попыток вернуть не принимал. Вон в соседней теме мужик из Швеции вообще в жизни запутался окончательно, и его можно понять. Это на форуме только все такие гуру, но в любом случае большинство в подобных ситуациях оказывалось, и кому-то было проще с ними справиться, а кому-то наоборот очень и очень не просто. И говорить потом что типа я такой умный, тебе совет дал, а ты на меня йух положил тупо не правильно.
Я всем благодарен за советы, они мне реально помогли.
На этом дискуссию думаю можно закончить.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.12.09 14:13

Vlad_Simonenko писал(а):Просто блин, не могу понять, как человек, которому
Не человек. Сама главная ошибка нашего брата считать ИХ человеками, равными нам. С совестью, честью, разумом. А ОНИ не такие. Просто не такие. Это надо принять, смириться.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.12.09 16:09

Vlad_Simonenko писал(а):Mad_Dog
Ох же ты и разнервничался.
Ты зато спокойный как лепёшка придорожная :?
Vlad_Simonenko писал(а): Тебе кто-то что-то плохое сказал, что-ли?
Да. Ты попросил помощи, люди вложились, а ты в ближайшее время выразил уже не словом но делом своё отношение к советам... как кошка в ботинок нассал :?
Vlad_Simonenko писал(а): В чем я куй забил? Что встретился? Извини, мы в общаге живем.
Чувак, я живу с тысячами людей в доме... но почему-то в чужими для меня людьми не общаюсьи с предметами тоже... не навязываюсь я к стенам на душевные беседы... :?
Vlad_Simonenko писал(а): Вещи ее я бы еще мог передать ей, что я впринципе и сделал, но вот тарелочки там, кастрюльки разделить - я понятия не имею, что из этого ее.
Чо ты мне горбатого лепишь? Собрал то, что считаешь не своим и оттранспортировал в камеру хранения общаги. Сдал на её имя и пиндец.
Чо ты паришь..? :?
Vlad_Simonenko писал(а): Она пришла, выбрала свое, мы поговорили - разошлись, все. Санчасом занимаюсь, говорил уже.
Разговорами с ней? :?
Vlad_Simonenko писал(а): Видеться и общаться с ней больше не будем. На йух не послал, извините, но мне тупо воспитание не позволяет так ни одной девушке сказать, даже последней бл@ди. На этом все. Че гнать то на меня, я ее назад не принял, никаких попыток вернуть не принимал.
Куйня какая, просто общаюсь, но не общаюсь и санчас выдерживаю...
чо за тупняк-то..? :?
Vlad_Simonenko писал(а): Вон в соседней теме мужик из Швеции вообще в жизни запутался окончательно,
"А в солседнем совхозе украли члена партии" (с) кавказская пленница :?
Если в соседней теме копрофил начнёт рекламить органолептические прелести говноедства - ты как отреагируешь? :?
Vlad_Simonenko писал(а): и его можно понять. Это на форуме только все такие гуру, но в любом случае большинство в подобных ситуациях оказывалось, и кому-то было проще с ними справиться, а кому-то наоборот очень и очень не просто.
Я погнял, что тебе тяжелее всех... сложно тебе простые советы выполнять...

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 03.12.09 16:27

Vlad_Simonenko писал(а): На йух не послал, извините, но мне тупо воспитание не позволяет так ни одной девушке сказать, даже последней бл@ди.
Да всё ты можешь!!!! Ты просто не хочешь!!!!
Ты не хочешь рушить мосты - ты всё ещё хочешь её вернуть. и опять трахать её - ведь так удобно кого-то постоянно иметь.
Но если ты её вернёшь, то у тебя будет только секс со шлюхой и опущенная самооценка.

Она тебе мозг вскроет, если не избавишься от этой секс-зависимости.
Сначала СПОРТ (ты ща просто не в состоянии девку в постель затащить ибо мозг отключен), потом Т10Д....

полноценный санчас у тя не получится - врят ли ты по деньгам себе можешь позволить и шмотьё, и фитнес, и клубы-рестораны и т.п.
так позволь себе хоть бассеин и перетрахай всю общагу (ох мне бы ща в твою общагу) - об этом думай - как чпокнуть 10д, а не о том как чпокнуть 1 шлюху..

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 03.12.09 16:32

ты похоже хочешь дожить до того, что у тебя будет так как в сосдених темах..

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 03.12.09 16:55

Vlad_Simonenko писал(а): Я всем благодарен за советы, они мне реально помогли.
На этом дискуссию думаю можно закончить.
Так ты теперь слиться решил, как вода в унитазе? :?
Мда видимо задели твою нежную душу, израненое сердце посыпали солью, а тут еще злой Мэд по печени пинает. :D

Пойми тебя ЖАЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ и ты не имеешь права себя жалеть!
Ты даже не представляешь, как тебя еще будет колбасить месяца ДВА! А то и больше...

Хочешь эффективно решить проблему? Тогда твое дело - слушать, кивать и ДЕЛАТЬ!

Ты что серьёзно думал что тут тебя пожалеют? :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.12.09 17:10

масенький... усипусеньки...
тьху, фиалка куева... :?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 55 гостей