Расстались с девушкой после 3х лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 03.12.09 19:30

Denis
Да не будет у нас ничего больше, сколько говорить. Измену я никогда простить и забыть не смогу.
Сливаться тоже не собираюсь, просто слушаю, киваю, делаю... :!:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.12.09 19:36

Она будет врать, что ниче не было.
Причем, возможно косвенно - тебе какая-нить подружка об этом расскажет или парень-лопух ее знакомый. Между делом.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.12.09 19:37

А если было - то не так
Секс в презервативе ж не измена
Формально не соприкасались

Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 03.12.09 19:48

Да хоть как, все равно измена была 100%, я знаю, и я не смирюсь с этим.
А то в презервативе или нет - бред все. Также можно сказать, что во время секса не целовались, значит душой не изменяла, да?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.12.09 20:15

Random писал(а):Секс в презервативе ж не измена
Формально не соприкасались
Ни фига. А потными животами? Здесь измена кроется!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.12.09 20:29

Vlad_Simonenko писал(а): Также можно сказать, что во время секса не целовались, значит душой не изменяла, да?
Ты не поверишь, сколько придурков в это верит
"Это же просто секс, а люблю тебя одного"

Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 03.12.09 20:31

Кстати вот пришел к выводу, что все это очень похоже на стадии умирания.
1. Отрицание.
2. Гнев.
3. Попытка что-то сделать.
4. Депрессия.
5. Принятие.
У меня сейчас вот что-то среднее меду 2й и 3й стадией. Надеюсь только что четвертую я проскочу. А то депрессия, это самое хреновое, что может быть с человеком. Хотя недельку назад она у меня уже была.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.12.09 20:32

Еще один поклонник доктора Хауса. :P

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 04.12.09 08:23

Vlad_Simonenko писал(а):Кстати вот пришел к выводу
депрессия, это самое хреновое, что может быть с человеком. Хотя недельку назад она у меня уже была.
Не надо выводов делать - просто делай что пишут и все. Будешь копаться в себе - будет хуже. Начнется - "что я сделал не так, как себя исправить чтобы такого же не было больше" и прочая ненужная муть.

Тупо - делай как пишут и не забивай голову всяким психологическим бредом.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 04.12.09 09:19

Vlad_Simonenko писал(а):Denis
Измену я никогда простить и забыть не смогу.
Вот хорошенько это запомни. разозлись ещё.. и тогда сможешь так же насрать ей в душу - тебе будет просто пох*й на неё..

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 04.12.09 11:15

Vlad_Simonenko писал(а):Кстати вот пришел к выводу, что все это очень похоже на стадии умирания.
Влад, коль ты такой звиздатый писихолог, то я тебе как писихолог писихологу скажу для понятности 8) : Твоя задача сейчас - Не думать о зелёном слоне! Задача чертовски сложная, но выполнимая.
В противном случае зелёный слон сожроет твой мозг, но продолжит трахаться на стороне.

Аватара пользователя
Nivas
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14.08.09 07:47
Откуда: Замкадье ЭТОГО города

Сообщение Nivas » 04.12.09 11:48

Kurt, зачем ты так?
Меня после твоего поста этот слон уже затрахал :D

Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 05.12.09 01:55

Приходила сегодня бывшая девушка, просила помочь с компом, мол больше некому. Отказал в довольно грубой форме, хотя людям в принципе в помощи не отказываю обычно, даже мало знакомым. Чувствую себя теперь куском дерьма. Но наверное правильно сделал что не пошел...

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 05.12.09 04:22

комп , это повод чтобы заговорить.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 05.12.09 09:18

Vlad_Simonenko писал(а):Приходила сегодня бывшая девушка, просила помочь с компом, мол больше некому.
Компьютер? :lol: Странно... Странно, что сама пришла. Обычно просят прийти к ней и встречают в коротком халатике... :lol:

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 05.12.09 10:25

Влад, иди знакомиться. Поверь, твоя нынешняя заморочка с данной конкретной женщиной легкого поведения не стоит ломаного гроша. Не веришь - почитай на форуме какие действительно проблемы имели здесь люди.
Твои высокодуховные переживания элементарно лечатся старым добрым пикаперским способом - Т10Д - идёшь, знакомишься и плавно доводишь до горизонтали десять девушек как минимум не хуже бывшей. Уже на второй начинаешь ржать как конь, перемежая это битьём головой о стену, задаваясь вопросом - как мог быть таким оленем, когда вокруг - королевы ходят.
Главное - не сидеть и не упиваться свои страданием, дроч это. Просто выйди на свежий воздух (ну или где там у вас люди есть? рок-панк-фанк-концерт в студклубе, или ещё что), найди глазами симпатяжку...улыбнись ей... и просто скажи - "привет"

Ivan Ok.
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28.11.05 22:40
Откуда: Россия, Оренбург

Сообщение Ivan Ok. » 07.12.09 15:17

Vlad_Simonenko писал(а):Приходила сегодня бывшая девушка, просила помочь с компом, мол больше некому.
Хаха! Меня в таком случае просили выбрать комп в магазине (собрать, то есть, винду поставить и всё настроить). Потом была аналогичная просьба - купить монитор. Потом ещё какая-то херня... уже не помню. Важно одно - не ведись. В моём случае прошло больше 3-х лет, а смски ДО СИХ ПОР ПИШУТСЯ! На дни рождения и новый год :lol: Вот скажи, ЗАЧЕМ присылать всякие поздравления 3 года подряд, не получая в ответ НИ-ЧЕ-ГО? У меня когда-то были сомнения, что - любовь, мол, такая сильная. Да нифига подобного - просто дёргает за ниточки, как паук посреди паутинки :)

Да, кстати. Если ты в Киеве... это ж не тундра, где действительно НЕКОМУ помочь с компом :lol:

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 07.12.09 18:26

Vlad_Simonenko писал(а):Приходила сегодня бывшая девушка...
Правильно сделал что послал.

Вот ты только расстался и колбасит, а я со своей расстался уже больше полугода назад, а вчера она вдруг в гости заявляется, типа занести какую то сумку которую взяла при переезде от меня.
Чаю попить отсталась, все спрашивала как дела и намекала как её плохо, а вконце вообще говорит: "А а приезжайте (я и мой друг) ко мне в гости,... или один приезжай после работы... :) "

Пол года прошло, а меня так подкосило, что хоть по новой санчас проходи... А ты говоришь...
Яйца в кулак и терпеть! :twisted:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.12.09 18:32

Меня тоже одна доставала, я пришел и ПОЧИНИЛ КОМП который она же сама явно и сломала. И УШЕЛ. И все. Больше не звонила.

Vlad_Simonenko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.12.09 15:18
Откуда: Киев

Сообщение Vlad_Simonenko » 08.12.09 00:12

Kurt писал(а): Вот ты только расстался и колбасит, а я со своей расстался уже больше полугода назад, а вчера она вдруг в гости заявляется, типа занести какую то сумку которую взяла при переезде от меня.
Яйца в кулак и терпеть! :twisted:
Cегодня заходила ко мне в комнату когда я на работе был, занесла антену для ФМ от тв-тюнера(кусок проволки короче). А потом пишет: "я заходила, занесла тебе антену, ты видел?" Нет млять не видел кусок проволки на своей кровати. Ничего не ответил. Зачем спрашивает, ведь знает что мне больнее делает своими сообщениями.
Боже, каким же я раньше слепцом был, ведь все что на сайте про женщин написано, все правда...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 09.12.09 08:44

Автор, тут стоит подумать для чего она все это делает. Она хочет поговорить? Остаться друзьями? Вернуться? Для начала решите эту загадку. А потом, когда решите, дайте себе ответ на другой вопрос: надо Вам это или нет. Вот и все. Выйдете на решение. Головой. И будете соответственно поступать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc, Sergeevich и 17 гостей