жена хочет слишком много

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 08.12.09 06:19

улисс писал(а):Читайте внимательнее. Там написано не "мне - 27" а " мне в 27"
Подтупляю после бессонной ночи. Спасибо, иллюзии сохранены. :lol:

ронин
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.02.09 10:53

Сообщение ронин » 08.12.09 08:17

Я так понимаю пора открывать ветку
"Восток дело тонкое, Петруха! Или советы доктора Омара". :D
Тут есть момент, у меня аллергия на мед, к примеру, как быть, доктор Омар?

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 08.12.09 08:20

Просто кушай орехи и без мёда :) А с мёдом я ем орехи выпивая с вкусным чаем. Просто отпад. Кто - то пьет чай с сахаром, кто с конфетой а кто с шоколадом а я так люблю.

В свойствах ореха, есть очень много полезного для пол. органов.
чем больше сьешь, тем больше стоять будет :wink:

Также гранатовый сок. Только натуральный. От него вообщеее :wink:

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 08.12.09 09:05

Так,срочно пойду выкину из холодильника этот сок. А то я то думаю, чего такое? А вот оно что... :lol:
А если по теме, мне кажется там дело во первых, у людей разные темпераметы, а во вторых, нужно доходчиво объяснить девушке, что если он ее каждый час не хочет, то это не значит, что в ней что-то не так. Просто прости,дорогая, больше не могу. Потому что женщина себе такого напридумывать -накрутить может на этой почве, ни один психолог не разберется. Говорить ей надо почаще, какая она окуенная. Только так, чтобы верила она.

ронин
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.02.09 10:53

Сообщение ронин » 08.12.09 09:53

Подарок, тут помимо темперамента может быть проблема в пониженом либидо. Причины разные, но если автор прислушается к советам доктора Омара результат будет только положительный. Мне тут один профессор андоролог вообще сказал, что после 30 мужчине для поодержания тонуса простаты необходимо проходить по 10 км ежедневно!
Если у вас проблемы с либидо, то одно из двух: либо у вас проблемы с жизненной энергией в силу хронической усталости, либо у вас дефицит кальция. Сам по себе кальций участвует в процессах возбудимости нервных тканей и является антидепрессантом. Запасы кальция помогут пополнить свекла, помидоры и брюссельская капуста.

Кальцию в свою очередь помогают фосфор и магний. Все три элемента вместе способствуют возрождению вашего желания. Магний содержится в швейцарском сыре, миндале, кешью, фундуке, пивных дрожжах, водорослях, зелени петрушки, отрубях. А фосфор, который является необходимым элементом для образования здоровой спермы, есть в печени трески и крабах.

И здесь самое время вспомнить об афродизиаках, самыми сильными из которых являются специи и пряности. Пробудить сексуальное влечение способны мускатный орех, шафран, гвоздика, корица, красный перец, кардамон, ваниль. А среди растений наиболее известны китайский лимонник, сельдерей и… элеутерококк, который можно принимать в виде настойки по одной чайной ложке каждое утро, добавляя его в чай или кофе.

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 08.12.09 14:10

ронин писал(а): Сам по себе кальций участвует в процессах возбудимости нервных тканей и является антидепрессантом.
Доктор Ронин, Вы кальций с калием перепутали, по-моему :lol: Кальций-- это то, что в костях :lol: А калий-- да, учавствует в передаче импульсов :lol:

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 08.12.09 14:12

Автор, а еще лучше, чем орехи и гранатовый сок, помагает силовой спорт. Штанги, гири и тэдэ. Только нужно регулярно тренироваться. И красивым станете и террористом :D

ронин
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.02.09 10:53

Сообщение ронин » 08.12.09 14:13

Действительно :D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 08.12.09 14:31

или лучше поменяйте своей жене мужа-)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.12.09 14:52

А мне мужчину жалко...Он ее скоро бояться будет.
Какая то домашняя секс-террористка. :?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.12.09 15:01

Проблемы начинаются, когда люди идут на поводу своей похоти...Или культурнее -хотелки, а голова в это время отдыхает или занята чем то другим.
Если женщина знает, что ежедневные занятия сексом мужу в напряг, что они не то что радость доставляют, а в угол его загоняют, что это грозит ему нервыным срывом, значит ей всеравно. Хочу и все тут, трава не расти! А что дальше? Хочу шубу, хачу в Египет, хочу...хочу...

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 08.12.09 15:12

Автор, ребята правду говорят. Спорт дело хорошее.
Хочешь тебе скажу от чего бабы с ума сходят. Поверь мне.


Запишись в спортзал.
1. Хорошо питайся.
2. По утрам пол часа побегал
3. 3 раза в неделю спорт зал.
4. Далее качаешь определенные части тела.

а. ГРУДЬ.
б. ПЛЕЧИ
с. ШЕЮ
д. РУКИ

живот лучше не иметь конечно :) а как у культуристов иметь кубики не обязательно.

Поверь мне на слово. Бабы с ума сходят от хороший плеч, красивых рук, а в особенности когда ты лежишь а она на тебе сидит и скачет, ты сильными руками дерьжишь ее за попу а она руками за твою грудь держишь и МОМЕНТ.....САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ЭКСТАЗА... когда ты можешь управлять мыжцами грудей.
Под душем обнимаешься а она своей грудью чувствует как ты двигаешь грудями когда его ласкаешь.

ЭТО ЭКСТААААААААААААААААЗ поверь мне.

Сейчас покажу что надо скачать тебе. Пол года и ты КРАСАВЕЦ.
Можешь спокойно знать что тебя не оставит.

Конечно если у тебя не такое расстояние между женой и мужем от 5000 км до 10000, если вы вместе постоянно , хер уйдёт.

И так слушай. Вот распечатай и иди в спорт зал, если программа нужна, пиши дам тебе

http://i041.radikal.ru/0912/9f/ad5f64a7ecc6.jpg

Качай именно те части кот. я выделил красным. Пол года усердного труда и ты КРАСАВЕЦ. Поверь мне.

Я сам скоро начну.

Пишу по именам чтобы ты знал

1. Трапеция
2. Дельта
3. Бицепс
4. Грудные
5. Квадрицепсы
6. Предплечья

Качай только это. И всё. А когда будешь ее брать в прямом смысле, она скажет вааауууу ваааааауууууууууу

Понял?

Потом, убери с лексикона её имя. Называй ее ласковыми словами. Только не зая, киска ,дорогая и милая...Убери.

Называй по слаще ... Если что пиши научим)...

Помни не беги в сексе за тем чтобы самому кайф получить. Если будешь думать о себе , ты ПРОИГРАЛ.

И есть очень и очень коронная поза, правда не каждый способен его сделать, но если его сделать правильно, баба тебя не забудет никогда!!!!

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 08.12.09 15:21

Автор, когда жена заходит в душ, спустя пару минут , стучишь , она открывает и в одежде заходишь к ней и прямо под душем засосы и все такие дела.

Забудь о традиционном сексе.

Делай всё аккуратно. Представь ты голодный а она твоя пища. Только запомни она стеклянная и может разбиться. Нежно и сладко , когда возбудится...руки ее держишь чтобы не сопративлялось и как вампир начинаешь ее терзать. Даже укусу могут быть нежными.

Один такой секс и поверь мне более чем достаточно. Не повторяйся, импровизируй всё. Ты композитор, помни а она твой оркестр .

купи ароматизированных свечей и с ней под душ)..))
На столе в кухне, ну придумай, везде можно.

А самое главное, покажи что ты хочешь и хочешь. Не показывай ей что ты не можешь и устал, даже если это правда. Можно до оргазма довести не только членом. Уж поверь.

Если язык без костей , даже по телефону можно свести с ума и довести до оргазма. Вернись быстро домой, позвони жене и скажи что голым лежишь в постеле и ждешь ее)....

ИМПРОВИЗАЦИЯ . УСПЕХ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 08.12.09 15:24

и самое главное, никогда не брезгай её. Она твоя жена.
каждым миллиметр ее тело, это всё родное. Так что, не вижу в этом постыдного если ты будешь с ней играть фантастическую классику в современной обработке.

Есть еще пару вещей, от чего баба с ума сходит. Еще каааааак.
Если что пиши научу. Главное в этих позах и ласках, чтобы ее руки до тебя не дотронулись, чтобы она кричала от страсти , чтобы она не могла зажать твою кожу, волосы на голове от страсти. Понял?

Если дотронется, считай что, если твоя работа должно быть выполнена на 100, после этого будет на 80. И в момент оргазма не в коем случае не отставай от неё, пусть кричит не слушай, продолжай и действуй. После ДИКОГО и СУМАШЕДШЕГО оргазма, она скажет, любимый ты супер. И поверь мне, больше не захочет секса. Она примит душ, будет слабой и спать!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.12.09 15:29

спасиба - падрачил :D

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 08.12.09 15:31

Ну зачем прикалываться . Я чуваку помогаю а ты прикалываешься. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 08.12.09 15:36

flydreams писал(а):После ДИКОГО и СУМАШЕДШЕГО оргазма, она скажет, любимый ты супер. И поверь мне, больше не захочет секса. Она примит душ, будет слабой и спать!
Омар, это мужчины после секаса - отвернулся и захрапел. Женчины, они это.. ласки хотят. А уж если секас был супер, то кто же повторения не захочет? :D

А наутро будет, как в анекдоте:
- Милый, вставай.
- ШО, ОПЯТЬ? :shock:
- Нет, на работу пора.
- На работу, на работу :D

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 08.12.09 15:43

Омар, это мужчины после секаса - отвернулся и захрапел. Женчины, они это.. ласки хотят. А уж если секас был супер, то кто же повторения не захочет?
После секса обычно и под душем продолжаю :lol: :twisted:
а храпеть, храплю. Но и для этого случая у меня есть средство :wink:

а ты никогда не думал, что во время одного секса, можно довести бабу 2-3 -ым оргазмом? Не думал? Как эксперт тебе говорю 8)

Обычно после этого, бабу трясёт.

pipez
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.12.09 20:52
Откуда: Барнаул

Сообщение pipez » 08.12.09 15:51

flydreams да уж...моя бы жена спросила у тебя телефончик:)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.12.09 15:57

короче компаха (две пары) отдыхали автотуризмом... ну естественно на отдыхе - куй как колонча пожарная :lol:
Трахались, гуляли, катались, шарились по ресторанам, природу и красоты ландшафтные изучали...
И у одного из перцев с собой была игра, которая содержит всякие провокационные вопросы на интимные темы...
Ну все друг-дружку поражают своими успехами...
короче попадается вопрос одному из перцев "самоудовлетворялись-ли Вы в ближайшую неделю"...
все сожалеют о том, что ответить не могут положительно (и соответственно пропускают ход)... а один перец так потупив взгляд двигает фишку на один ход вперёд...
от пля ржали-то... а барышня перца сначала офигела, а потом даже гордилась, что три/четыре раза за сутки "баловались", а перец ещё и в ванной "затвор передёргивал" :lol:

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 08.12.09 16:27

pipez писал(а):flydreams да уж...моя бы жена спросила у тебя телефончик:)
А я бы и не дал :) Мне чужие жёны не нужны.
Мне бы самому найти себе жену а чужого добра мне не надо :)

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 08.12.09 18:30

pipez писал(а):flydreams да уж...моя бы жена спросила у тебя телефончик:)
Не надо, наверное таких фраз, малодушием и комплексами попахивает. Свое береги, чужое не бери. Совет от меня уже был. Действует.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 08.12.09 18:58

Атикус +100

pipez, тебе всего 27, а говоришь как унылый импотент, меняйся не для неё, для себя.

pipez
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.12.09 20:52
Откуда: Барнаул

Сообщение pipez » 08.12.09 19:43

вообще-то про номер телефона - это юмор. А тему можно закрывать

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 08.12.09 22:18

flydreams писал(а): а ты никогда не думал, что во время одного секса, можно довести бабу 2-3 -ым оргазмом? Не думал? Как эксперт тебе говорю 8)

Это всмысле только двумя-тремя оргазмами "вырубить"? Или имелось ввиду "аж до двух-трёх"?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 36 гостей