жена ушла к другому

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Юра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.06 20:06

жена ушла к другому

Сообщение Юра » 05.06.06 20:09

Прожили 5 лет, многово добились, есть сын 4 года, ушла к нему живут с родителями, ей меня жалко и всё вроде было хорошо, но он покорил её и возвращаться не хочет. ей 24 года мне 32, а ему 33. знакома с ним была 3 недели и решилась на такой шаг, отношения у нас с ней хорошие, я простил её, хотелось бы понять как быть, может ли она вернуться?

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Re: жена ушла к другому

Сообщение Dmitry » 05.06.06 20:12

Юра писал(а):Прожили 5 лет, многово добились, есть сын 4 года, ушла к нему живут с родителями, ей меня жалко и всё вроде было хорошо, но он покорил её и возвращаться не хочет. ей 24 года мне 32, а ему 33. знакома с ним была 3 недели и решилась на такой шаг, отношения у нас с ней хорошие, я простил её, хотелось бы понять как быть, может ли она вернуться?
"Все вроде бы хорошо" - быть того не может. Иначе почему ушла к человеку, которого знала 3 недели ?

Юра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.06 20:06

Сообщение Юра » 05.06.06 20:18

на счёт ошибок, маловато внимания было, хотя отдыхать ездили на курорт, да и вместе выберались. у меня своё дело, приходилось много работать и дома весь в работе, да и ремонт заканчивал. в принцепе она не вчём не нуждалась, могла и не работать вообще, хотя работает мало. там ей хорошо, всё внимание ей много пока, живут уже 1.5 месяца это не срок конечно . при встречах с ней постоянное сравнение меня с ним, говорит что скучает.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.06.06 20:27

2 Юра
А сами чего хотите?
А вообще я согласен с Dmitry, три недели - крайне малый срок знакомства для ухода. Конечно, я допускаю, что сорвало крышу, но в большей степени полагаю, что знакомы они гораздо дольше.

Гость

Сообщение Гость » 05.06.06 20:33

приставал он давно, но встретились 1 апреля и через 3 недели ушла, а решение принято раньше может быть через 10 дней. а крышу то сорвало у неё, как я понимаю.

гостья

Сообщение гостья » 05.06.06 20:40

незнаю, но опыту моих подруг... как только бывшие мужья, давали понять своим поведением, что они уже видят жизнь без своей благовеной, то жены сразу старались загнать своих мужчин в конюшню, чисто даже из спортивного интереса.

Гость

Сообщение Гость » 05.06.06 20:47

Юра писал(а):там ей хорошо, всё внимание ей много пока, живут уже 1.5 месяца это не срок конечно . при встречах с ней постоянное сравнение меня с ним, говорит что скучает.
Вернуть, что-ли, хотите ? Ну так устройте загул, любовицу заведите,
сделайте морду кирпичом "дорогая, мне так хорошо без тебя, я даже
сам удивляюсь" :twisted:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 05.06.06 20:49

Извиняюсь, гость - это я :)

Юра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.06 20:06

Сообщение Юра » 05.06.06 23:19

конечно лудше жить вместе и идти дальше, стараться друг для друга. сейчас один ребёнок потом внуки, у кого так было, бардак потом получается, она то понимает, что со мной легче жить будет, как бы всё есть уже, да говорит, что вспоменает и скучает, просто причины уходить от него нет.

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Сообщение Главбух » 06.06.06 01:03

Не нравится мне такой подход "ей меня жалко, но нет причин от него уходить", "она скучает, сравнивает" и что самое противное "я простил её". Прощают когда она возвращается и в слезах (настоящих) просит прощения. Мужик ты или нет? Встряхнись, реши чего хочеш и начинай действовать.

Юра, по твоим постам сложилось впечатление что ты правильный и скучный ботаник, которым может учиться и зарабатывать, но не может дать женщине острых ощущений, вот она и ушла с человеком противоположным тебе.

Сам-то ты что делаеш чтобы её вернуть? Упрашиваеш, таскаешся за ней? Устрой ей встряску, пусть задёргается, заволнуется что тебя теряет, пусть адреналин по венам потечёт. Если вернётся то жёстко поставь её на место.

Сведи контакты с ней на минимум, говори с ней бодро, не позволяй ей спорить, а сам потихоньку пристраивай свою наличность так чтобы в случае развода ты имел наименьшие потери.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 06.06.06 12:30

ДА, Юрий, ... вот они ранние браки... когда поженились ей было 19, а сейчас 24, девочка то не нагулялась... вот у нее крышу то и сносит. подруги то уже давно поразводились, спонсоров имеют, жизнь вечелая, у а нее что? муж и ребенок и нчего? и это навсегда? вот она и пошла в загул.
Хотите ее вернуть, станьте мужиком. чтобы она поняла, чот она потеряла, и что может достаться другой. Главное, не бегать за ней ни при каких условиях.

Юра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.06 20:06

Сообщение Юра » 06.06.06 23:11

виделся с женой, прийти хочет, но неможет сделать шаг, наступает переломный момент, не хочет говорит просто уйти хочет, что б отпустили

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 06.06.06 23:31

Юра писал(а):виделся с женой, прийти хочет, но неможет сделать шаг, наступает переломный момент, не хочет говорит просто уйти хочет, что б отпустили
хехе, я бы лично не то что бы отпустил, а послал нах..
ha-ha

"хочет, что бы отпустили" - эта она подсознательно (или сознательно) на тебя вину перекладывает, если какие будут распросы ее или твоих друзей-родителей..

забей на ее большой болт, полный игнор..
и она еще припреться..
она и ушла от тебя, потому что знала, что ты "простиш"..
захаваеш любое ее дерьмо..
слабаков бабы не любят.. :D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.06.06 09:42

Никаких: "приходи домой,дорогая, я все прощу". сама должна приползти и прощение просить.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 07.06.06 10:16

Аффтар! А оно вообще тебе надо??? Ну и что, простил её? Да она в следующий раз опять свалит на пару месяцев (вытрет о тебя ноги), потом опять. И ещё, и ещё, ещё...

Свалила??? Живи в своё удовольствие! Хочешь чего-нибудь, что было недоступно в браке? Так пользуйся моментом! А вдруг ты не хочешь её возвращения? А просто привык??? Думаю головой. Мужик же ты всё-таки!.. Или же нет?..

Ответь себе (только честно) на этот вопрос...

Аватара пользователя
iRoland
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.09.05 15:26

Сообщение iRoland » 07.06.06 12:35

Согласен с Alexander44!
Абсолюно детские отмазки при разговорах: отпустит-не отпустит, нет причины...
Либо она сама ничего для себя не может объяснить, либо объяснения есть, но они тебя очень сильно заденут.
Нужна тебе такая женщина?
Которая через месяц, год или 10 лет выкинет новый фортель?
А ты в этот момент спиной будешь к ней стоять, или в еще менее защинной позе :evil:

Юра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.06 20:06

Сообщение Юра » 08.06.06 01:12

хочется чтоб была семя полноценная, кому там нужен мой сын, а мне чужой ребёнок, как бы хорошо не относился он будет не твой, а если ещё отец есть который любит своё дитя, то как. каждый человек имеет право на ошибки, можно простить если он осознаёт и не повтаряет их, а то конечно система. кто не совершал их, я не поверю что скажите небыло. она ошиблась, да и моя вина есть, моло внимания было и тому подобное, но была у нас стабильност и уверенность в завтрашнем дне, да и хорошего не мало.

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Сообщение Главбух » 08.06.06 09:02

Юра, она ещё не вернулась, а ты уже говорищ о прощении. Наверное в её глазах ты абсолютная тряпка, а тот мужик на твоём фоне очень даже по-мужски выглядит, если смог её увести всего за три недели. Пойми, в твоей ситуации нельзя быть мягким. Сделай как тебе тут советовали. На контакт не иди, если она выйдет на контакт отвечай резко, назад не зови. Пусть увидит что она тебя теряет. Иначе ты её не вернёш.

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 08.06.06 10:03

Юра писал(а):виделся с женой, прийти хочет, но неможет сделать шаг, наступает переломный момент, не хочет говорит просто уйти хочет, что б отпустили
Это она хочет, чтобы хахаль её отпустил к мужу?? Да ёп твою мать...
Муж, может, Вам встретиться с ним и попросить его по-человечески, шоб вернул Вашу жену (если он уже присытился ею)?

Борода
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11.04.05 17:15

Сообщение Борода » 08.06.06 10:47

Kate писал(а):Это она хочет, чтобы хахаль её отпустил к мужу?? Да ёп твою мать...
Муж, может, Вам встретиться с ним и попросить его по-человечески, шоб вернул Вашу жену (если он уже присытился ею)?
Кате, по-человечески в таких случаях можно только в табло, в смысле по лицу. Не лучший вариант может быть для автора. А иначе как это будет выглядеть? "Не будет ли любезен уважаемый джин ?... и т.д." Глядя на подобные экзерсисы жена тем более не вернётся.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 08.06.06 10:48

Кейт! Пусть уж он тогда и хахаля к себе позовёт жить :lol: :lol: :lol:

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 08.06.06 11:09

Да, Alexander44, я думаю, Вы правы: пусть и его позовёт (штоб в табло не получить) и будет у них семья полноценная...

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 08.06.06 11:25

Kate писал(а):Да, Alexander44, я думаю, Вы правы: пусть и его позовёт (штоб в табло не получить) и будет у них семья полноценная...
Ага, как гласит пословица "В семье не без урода...", и все мы догадываемся, кто в этом случае урод....
:twisted: :twisted: :twisted:
Предлагаю создать опрос "Бить в табло или не бить", и кого именно...

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 08.06.06 11:28

Kw@gg@ писал(а):
Ага, как гласит пословица "В семье не без урода...", и все мы догадываемся, кто в этом случае урод....
:twisted: :twisted: :twisted:
Предлагаю создать опрос "Бить в табло или не бить", и кого именно...
Поддерживаю. Сразу предложу бить в табло Аффтару, поскольку он всё равно не будет оказывать сопротвиление:
надо прощать
:twisted: :twisted: :twisted:

Korotron
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.06.06 16:05
Откуда: Реутов

Сообщение Korotron » 08.06.06 11:30

Это у Вас тут такие методы? :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 26 гостей