Жена обабилась. Что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ed
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17.02.10 11:07

Сообщение Ed » 18.02.10 13:57

garik, я ничего "наивно не полагаю" и детей очень люблю, особенно младшего, не смотря на обстоятельства его появления на свет. Но, понимаешь, трудно жить, осознавая что медленно превращаешься в унылого подкаблучника, у которого только одна отрада - выпивка. Я не хочу стать таким как ее отец!

Ed
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17.02.10 11:07

Сообщение Ed » 18.02.10 14:00

Дружище писал(а):вы часто вот так её дрессировали?
дрессировал, это слишком жестко... да, серьезные разговоры были несколько раз. И чем дальше, тем чаще они происходят.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 18.02.10 14:01

для баб поговорить - как поссать, результат ноль 8)

Katena
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.09 21:28

Сообщение Katena » 18.02.10 14:01

Ed писал(а):трудно жить, осознавая что медленно превращаешься в унылого подкаблучника, у которого только одна отрада - выпивка. Я не хочу стать таким как ее отец!
Получется, что кроме "развестись и уйти" у вас есть еще два варианта: не разводиться, но уйти и развестись и остаться с ней в ГБ.

Т.е. сбить устойчивую картинку в ее мозгах. Ну и дрессировать интенсивнее, конечно.

Ed
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17.02.10 11:07

Сообщение Ed » 18.02.10 14:04

BoMG, ясен пень. Но как еще? Завести другую бабу? Мне, блин, совесть не позволяет. Да и смысл? Чем еще можно стимулировать такую особу?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 18.02.10 14:05

Ed писал(а): Но, понимаешь, трудно жить, осознавая что медленно превращаешься в унылого подкаблучника, у которого только одна отрада - выпивка. Я не хочу стать таким как ее отец!
Кто, кто заставляет Вас превращаться в унылого подкаблучника? :shock: :roll: Вы не владеете своим телом, поступками и мыслями?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 18.02.10 14:09

Ed писал(а):Завести другую бабу? Мне, блин, совесть не позволяет. Да и смысл? Чем еще можно стимулировать такую особу?
опять у вас смена целей... вы бы определились, спасаете СЕБЯ, молодого красивого нестарого от унылой жизни, или пытаетесь изменить ЖЕНУ?

а про совесть втирать не надо, рассуждения о разводе при наличии грудничка говорят сами за себя :wink:
давайте говорить, что ваши принципы позволяют вам развестись, но не позволяют тра%аться на стороне при наличии штампа 8)

Ed
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17.02.10 11:07

Сообщение Ed » 18.02.10 14:10

Валерия, т.е. Вы предлагаете мне жить СВОЕЙ жизнью? А чем это отличается от УЙТИ И ЖИТЬ РАЗДЕЛЬНО? Я буду приходить/уходить когда хочу, с кем хочу, не буду ей вообще ничего объяснять. И т.д. и т.п и что это даст? Какая же это СЕМЬЯ? или я Вас неправильно понял?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 18.02.10 14:14

Ed писал(а):Вы предлагаете мне жить СВОЕЙ жизнью? А чем это отличается от УЙТИ И ЖИТЬ РАЗДЕЛЬНО?
вы будете рядом со своими детьми.

Ed
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17.02.10 11:07

Сообщение Ed » 18.02.10 14:14

BoMG, да. Можно и так сказать.

Ed
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17.02.10 11:07

Сообщение Ed » 18.02.10 14:16

Дружище, мысль интересная. Не задумывался о таком варианте.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 18.02.10 14:18

не задумывались о детях?

Ed
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17.02.10 11:07

Сообщение Ed » 18.02.10 14:21

о детях в первую очередь беспокоюсь! Но в голове как-то эта схема не укладыватся. Не представляю как это: быть с детьми, с женой, но жить отдельной от них жизнью?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 18.02.10 14:24

можно не вести супружеских отношений с женой, тем более что их и так у вас нет. можно, по геббельсовски, себя "избавить от химеры совести" и трахаться на стороне, оставаясь при этом рядом с детьми и воспитывая их полноценно. по отношению к детям так будет честней, по отношению к жене конечно же нет.
выбирайте

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 18.02.10 14:24

автор живет с тёткой, которую он тра%ать не хочет, в бардаке и без уюта, но с выносом мозга, при этом штамп не позволяет иметь других баб.
Сколько у вас комнат?

Ed
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17.02.10 11:07

Сообщение Ed » 18.02.10 14:27

комнат 3. и уже 4 месяца спим в разных.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 18.02.10 14:45

осталось начать ЖИТЬ в разных, т.е. переносите в свою все свои вещи, а ее и детские убираете, телек, комп, музыку и т.п., врезаете замок, и забиваете на всех, как соседи. Можете даже посуду свою завести, чайник и холодильник, как в коммуналке, чтоб пореже выходить на общую кухню

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 18.02.10 14:56

БоМЖ а зачем такая открытая конфронтация? можно просто тупо освободить себя от обязательств к ней как к жене - не е..ать, не прислушиваться к её желаниям, просто жить и всё. для этого же совсем необязательно врезать какие-то замки и заводить отдельную посуду.
тут похоже просто жАбожена из тех что с потным толстым лицом на кухне бельё кипятит... ей лишь бы просто рядом был, чтоб соседи не сплетничали...

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.02.10 15:06

Ed писал(а):Дружище, проблема в том что она согласится с любым ультиматумом. Но по факту некоторое время будет делать так как надо а потом постепенно все вернется в прежнее состояние. Это мы уже проходили. И не раз! (((
Это говорит лишь о том...что ты не умеешь пользоваться ситуацией..не умеешь держать свою позицию,вот и все..И это говорит о том...что следующая твоя тетка будет стопроцентной шалавой,которая сьест твой мозг...Потому как сейчас ты имеешь дело с обычной "клушей" и ты с ней не справляешься...а если нарвешься на СДС..которую ты сейчас жаждешь..тебеж не хватает сейчас драйва я так понимаю...ты его сейчас ищешь...
А ведь выход есть..начни "строить" свою бабу,так как тебе нужно...и тебе польза и она за тобой потянется...таким нужен сильный вожак...чтоб держать ее в "теле"...чтоб она хотела сама быть красивой и стройной для тебя...ее сейчас все устраивает и она не хочет тебя терять,это видно...вот и пользуй ситуацию.

Ed
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17.02.10 11:07

Сообщение Ed » 18.02.10 15:12

garik, возможно ты прав. Но сказать "построить" проще чем это сделать. И не представляю как "клуша" может вдруг превратиться в интересную ЖЕНЩИНУ! Такие случаи были? Как этого добивались?

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 18.02.10 15:16

Дружище писал(а): тут похоже просто жАбожена из тех что с потным толстым лицом на кухне бельё кипятит... ей лишь бы просто рядом был, чтоб соседи не сплетничали...
Судя по рассказу автора, она не кипятит, наверное сериалы смотрит вместо домашних дел.
По Вашему рассказу баба страшная и толстая, плохая хозяйка, плохая любовница, воспитывать детей не умеет. А что хорошего Вы можете сказать о жене? Почему женились и жили с ней 10 лет? :roll:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.02.10 15:21

Ed писал(а):garik, я ничего "наивно не полагаю" и детей очень люблю, особенно младшего, не смотря на обстоятельства его появления на свет. Но, понимаешь, трудно жить, осознавая что медленно превращаешься в унылого подкаблучника, у которого только одна отрада - выпивка. Я не хочу стать таким как ее отец!
Ты сам превращаешься...у тебя есть болото вокруг и ты старательно сидишь в трясине и квакаешь со всеми...можно конечно встать и уйти на другое место...но где гарантия,что новое место не станет для тебя еще большим болотом.Как я вижу ситуацию,это кризис средних лет...но в чем его сложность,приходит его осознание,но не приходят варианты решения проблемы,кроме как бросить все нафих и начать с нового листа...
Просто помни,что есть еще вариант...начинать потихоньку осушать болото вокруг себя...это сложно,хлопотно,долго..но есть и этот вариант.
Правильно тут акцентировали...тебе стыдно трахаться на стороне..но не стыдно бросить детей своих...делема.По мне...если тебе не хватает искр в сексе..так лучше пойди и отымей шлюху соседскую... заодно и сравнишь и поймешь разницу между унылым сексом с надоевшей растолстевшей женой и искрящим сексом с шлюхой.А разница эта заключается в том...что через какое-то время все тетки превращаются в "надоевших жен"...с той лишь разницей,что одни тсановятся для тебя кем-то "родственно близкими"....а другие тупо превращаются в обабившихся стервозин....Остается только понять...какя кем станет для тебя...если ты не можешь спрогнозировать без метода проб и ошибок-вперед,флаг в руки...попробый опытным путем...только имей в виду...иногда назад очень трудно отматывать...иногда просто это невозможно.

Аватара пользователя
dzirtus
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.12.09 02:05

Сообщение dzirtus » 18.02.10 15:26

Если человек сам не хочет меняться, его не поменяешь это точно. А каждый день давать пиндюлей накладно. Да и стадия запущенная - обратный процесс займет тоже лет 10 . ну или 5 - это при благоприятных условиях если будете каждый день выкладываться. Как в медицине - проще не запускать, чем лечить хронику. Также, очень напрягает ситуация со вторым ребенком - вас просто поимели, а если б была кому-то интересна, то уже давно б свалила от вас нах.

Как по мне главное в этой ситуации чтобы ваши дети видели в вас отца и мужчину, а не подкаблучника. Не столько парьтесь по отношению к жене, сколько о детях.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.02.10 15:32

Ed писал(а): И не представляю как "клуша" может вдруг превратиться в интересную ЖЕНЩИНУ! Такие случаи были? Как этого добивались?
1 Нужна заинтересованность ее во первых.Первые предпосылки ,полученные шантажом ухода есть.Дальше нужно удержать завоеванную позицию и продвигать фронт дальше.Где уговорами,где угрозами,где делами,где наказаниями,где поощрениями.
2 Тебе самому нужно стать человеком,который знает,что хочет от жизни.Судя по теме,ты сам не в курсе.Вот и твоя женушка расслабляется рядом...заня,что седня одно..завтра другое...нет линии четкой от тебя.
3 Хочешь искр,дай ей повод для ревности...не призываю изменять...просто дай.Искрить будет шопестец,судя по тому что ревнивая,а вернее боится потерять.
4 Начни процесс становления самого себя,независимо от болота вокруг.Начни менять свою жизнь.Займись своим здоровьем,карьерой,внешним видом.Быть клушей рядом с преуспевающим и "светящимся" мужем очень трудно.
5 Тормоши ее дальше в плане ее внешности...води сам ее по салонам красоты и фитнесам...заодно и сам потренируешься в качалке.
6 Не давай ей спуску ни в чем.Настаивай на своих позициях.

Вообщем стань тем,кем бы ты себя хотел видеть....И мир вокруг изменится.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.02.10 15:36

dzirtus писал(а):Если человек сам не хочет меняться, его не поменяешь это точно.
Само собой...вот только когда он женился..получается она всегда такой была?....клушей и размазней?Или что-то сломалось?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя