Ушла жена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Star
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.02.10 09:36
Откуда: Москва

Ушла жена

Сообщение Star » 19.02.10 09:48

Давно уже просматриваю сей форум, но ситуации вроде бы схожи а вроде бы и нет. 31.01.10 пока меня не было дома, впрочем как и всегда (работа такая, в 5 уехал в 23 приехал и практически без выходных) ушла жена, просто собрала вещи взяла ребенка, дочку 5 лет, и ушла к маме (как потом узнал), общаться не хочет категорически, телефон отключен, а теща не открывает дверь, пару раз отвечала на мои письма и на предложение помириться написала что мы и не ссорились, и что она ко мне больше ничего не чувствует, как бы я умер. Но в то же время просит мою мать водить ребенка в кружок, и как бы не запрещает мне видеться с дочкой, но выйти с ней на связь не могу. Ничего не понимаю, до всего этого думал что в семье все нормально, ну ругались иногда, но глобальных разногласий не было.

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 19.02.10 09:54

Подать на развод. Даже если ее уход- показательное выступление, с целью прогнуть вас под что-либо, и великодушно вернуться - то жизни нормальной не будет в любом случае. Такого закидона вы ей простить не сможете. И потом, знаете поговорку: если невеста уходит к другому, еще не известно, кому повезло...
Скорее всего, у нее другой завелся. вот вас и слили быстренько. Сколько лет вам и сколько жене? Сколько лет женаты?

Star
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.02.10 09:36
Откуда: Москва

Сообщение Star » 19.02.10 09:59

Мне 33, а жене 30. В браке уже шесть лет. Материальное состояние нормальное купили новую квартиру, сделали хороший ремонт, дорогая мебель, весной обновили машину. Был тяжелый период в конце 2008 начале 2009 года шесть месяцев лежал в больнице, парализовало, сейчас все нормально, за все время приезжала два раза и то денег просить. На счет другого сомнения гложут но не уверен, когда спрашивал говорит никого нет и что я привил ей отвращение ко всему мужскому полу, но глазки в пол смотрят.

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 19.02.10 10:04

За шесть месяцев два раза денег просить? .

Вот пока ты лежал, она и нашла себе трахаря. А сейчас подумывает к нему мотануть. Но пока что не ломится ничего, вот она и у мамы.

Нахер паскуду из дома!!! Заявление на развод.

Дальше читай форум, что делать подскажут.
Держись.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 19.02.10 10:13

за 6 месяцев всего 2 раза приехала..., сливай такую нахер..

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 19.02.10 10:17

Star писал(а): Был тяжелый период в конце 2008 начале 2009 года шесть месяцев лежал в больнице, парализовало, сейчас все нормально, за все время приезжала два раза и то денег просить.
Окуеть автор !!!!!! И вы после такого отношения жены к себе как то о ней переживаете ? Я даже не знаю какой огромный плакат аршинными буквами должна была написать жена - "Я не считаю мужа за человека !". Она не просто чужой человек, она мразь. Никто из моих знакомых баб, о которых я довольно нелестного мнения, не отнеслись бы так к мужу. На вашем месте я из больницы бы поехал в ЗАГС или суд подавать на развод. А вы отправились на привычное место ишака.
Возрадуйтесь, что эта тварь теперь не с вами.
То, что она иплась пока вы были в больнице - это 200%. Делаю ставку, что если вы припомните подробности января, там указывающих признаков будет мильон. Ни одна из женщин, известных этому форуму, не ушла в никуда. Хотите убедить, что ваша первая ?

Star
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.02.10 09:36
Откуда: Москва

Сообщение Star » 19.02.10 10:22

Новй год встречали вместе, ходили на коньках кататься, точнее каталась жена и дочь, а мне нельзя вроде нормально было, а потом открыто сказала что сапть со мной больше не будет и вообще чтобы я к ней не прикасался (даже за руку взять нельзя). Подарки что делали мы с дочкой на новый год и рождество сказала что лучше бы деньгами отдал. Дочку люблю и скучаю по ней. Да и к жене чувства не остыли, хотя она всегда была холодна со мной.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 19.02.10 10:22

В шоке. Только развод.
Тут и понимать нечего, просто Вы, автор, наверное, не способны поверить в такую подлость.
+ к Алдру.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 19.02.10 10:24

Алдр, плюсуюсь , Автор , пилите рога, САНЧАС и вперед к счастливой жизни....

Star
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.02.10 09:36
Откуда: Москва

Сообщение Star » 19.02.10 10:26

Для меня семья и её благополучие всегда были главным в жизни. Может быть я был слишком правильным, ниразу со времени нашего знакомства я не изменял. Думаю, что здесь и теща постаралась, ну не понравился я ей сразу и в добавок она разведена. Жене 30 лет а порой такое выдавала, что хоть стой хоть падай, типа "мне нужна одежда которая будет нравиться маме".

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 19.02.10 10:26

Понятно что информации мало. Люди просто так в никуда не уходят обычно. Тем более не тащат за собой детей. А вот ситуация на катке достаточно добавила информации. Если тебе автор уже тогда сказали что ты не нужен, значит было что то у вас с ней не то. Может бухал, может бил, может спалила на измене - информации нет.
Но сам факт - за полгода два раза всего приходила - просто означает что семьи у тебя уже нет. Уже давно.
Поэтому итог вряд ли тебя удивил - делай как советуют , просто подавай на развод и разберись что к этому привело, и скорее всего найдешь не что то а кого то. Ты ведь стерпел "я не буду с тобой спать" значит что то было верно?

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 19.02.10 10:29

Хочется ругаться матом в отношении этой особы. Воспитывайте дочку и живите для себя.

Star
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.02.10 09:36
Откуда: Москва

Сообщение Star » 19.02.10 10:29

Повторюсь конечно, но не изменял, не пью вообще, один раз за все время выкрутил руку когда она на меня драться полезла, так посадить обещалась (ушедший папа полковник милиции), пришлось в милиции договариваться.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 19.02.10 10:33

Жесть просто. Рога пилить + немедленно развод. В ЗАГС шагом марш.
Обратно к себе не пускать ни под каким видом. Тебя просто , по свински слили.
+ к Алдру. Последние суки не ведут себя так. Несколько случаев знаю когда БЖ или находящиеся в процессе развода приезжали в больницу к мужьям и помогали реально. Беспредел :evil:
Санчас видимо нужен.

Star
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.02.10 09:36
Откуда: Москва

Сообщение Star » 19.02.10 10:34

А, говорит что ругался, ну не люблю я когда договоренности нарушают, не правильно это, отказался покупать ей машину, ну не умеет человек водить СОВСЕМ и купленную квартиру хотел весной поменять на большую в хорошем доме и районе а она против была, говорила что я химичу и хочу её обмануть. Что семьи нет подспудно думал давно, но всегда хочется верить а вдруг...

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 19.02.10 10:36

Ну вот уже лучше. Однако никак не объясняет полное игнорирование ее честно говоря окуевшего поведения на катке когда она видимо просто так - ТЫ больше спать со мной не будешь и твою никакую реакцию. Или ты не все рассказал.

Ты пойми - если тетка такое заявляет МУЖУ - у нее проблемы, ну и у тебя заодно. У нее потому что окуела в край и не понимает что за такое можно в челюсть отхватить и быть посланной найух очень даже быстро.
У тебя потому что она вообще такое тебе осмелилась сказать и ты после этого с ней остался.
В любом случае разводись.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 19.02.10 10:39

баба просто сука.
поняла, что на тебе дальше не уехать (машину-то,бл..не купил ей) и пустилась на поиски принца.
тогда и сейчас кого-нить окучивала/ет.

я так понимаю, что квартирка в браке куплена? и делить будете 50x50 ?

Star
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.02.10 09:36
Откуда: Москва

Сообщение Star » 19.02.10 10:42

В челюсть, нет, ну не могу я драться с ней, а развод может и да, но хочется по человечески, встретиться и обсудить все вопросы, но она вообще не идет на контакт умер, значит умер. А по поводу не договариваю, ну основное, на мой взгляд написал, а мелкие ньюансы может по ходу всплывут, да и невозможно всю нашу жизнь описать, роман получится.

Star
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.02.10 09:36
Откуда: Москва

Сообщение Star » 19.02.10 10:45

Да кваритру купили в браке (на мои деньги, они с мамой жили не очень), гдето через год после свадьбы, наверное дурака свалял. Да я наверное жалок. но когда она ушла я предлагал ей все, что она захочет, но в ответ мне ничего от тебя уже не нужно.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 19.02.10 10:49

аха.. не нужно. Приготовьтесь делить квартиру.

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 19.02.10 10:51

Star писал(а):но в ответ мне ничего от тебя уже не нужно.
Автор не обольщайтесь, когда баба так заявляет, это значит только одно, ей нужно ВСЁ :D , а тебе достаточно зубной щетки :D

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 19.02.10 10:51

и машину...

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 19.02.10 10:53

Star писал(а):Да кваритру купили в браке (на мои деньги, они с мамой жили не очень), гдето через год после свадьбы, наверное дурака свалял. Да я наверное жалок. но когда она ушла я предлагал ей все, что она захочет, но в ответ мне ничего от тебя уже не нужно.
Не понял. Она не первый раз уходит чтоли или вы с тех пор как ушла уже пообщаться успели? Хотя не важно - иди к адвокату, после совещания с ним определи как будешь вытаскивать барахло и бабосы и разводись. Уже все кончилось - не парься.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 19.02.10 10:56

Star. когда ты лежал парализованный в больнице, она простенько списала тебя в расход как неперспективного. посоветовавшись с мамой, ясно. не входило в ее планы что ты поднимешься , и сейчас она не верит что ты поднялся надолго. по человечески с этой БАБОЙ разговаривать не выйдет. Язык пи@#дюлей, вот что они понимают. Поэтому, реши ЧТО тебе от нее нужно и добивайся этого.
ну например - очищенная от ее присутствия квартира, встречи с дочерью когда тебе удобно. практически это все .
Инсульт? или позвоночник?

Star
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.02.10 09:36
Откуда: Москва

Сообщение Star » 19.02.10 10:59

Уходила уже два раза оба раза на пару дней, возвращал, а пообщаться успел два письма со времени ухода, и дальше гудки занято. С деньгами не парюсь, обидно конечно, но деньги не главное, в принципе готов поделить все пополам, но хотелось бы мирно, да и надеюсь все таки поговорить еще с ней. Позвоночник, вначале операция, потом осложнение и как результат заново учился ходить. А в этой квартире сейчас никто не живет, она ушла. а я переехал в свою.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей