Стоит ли сохранять семью ?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 28.01.11 20:25

Как правильно подать заявление в прокуратуру ? Вынесли отказное :twisted:

Участковый открестился от проблемы со словами сумку видел - но точно про вещи сказать не могу .

Единственное за что я могу зацепиться - Мразь указала в заявлении что я оскорблял сотрудников ,
Про вещи и все остальное как то грустно :?

Теперь по поводу ребенка , на что можно расчитывать ?
В понедельник пойду в опеку по месту своей прописки . Насколько это правильно ? Или надо ехать по месту регистрации ребенка и БЖ?
В дальнейшем планирую привлекать обе опеки для суда об определении порядка общения с ребенком .
Писать заявления в ОВД и прокуратуру стоит по поводу пропажи ребенка и препятствию БЖ исполнения моих родительских прав ?
Дочка по милости БЖ не ходит теперь в детский сад а проводит время с мамой БЖ.

Из грустного - теща походу умом тронулась но психику ребенку реально уродует . Я не имею возможности даже по телефону общаться . Мой отец общался один раз но от того что он поведал ,

Ребенка реально пресуют она плачет и у нее истерика когда у нее спрашивают про папу . Месяц назад ничего похожего не было . Можно как то привлечь психолога от опеки ? Что бы он дал свое заключение.

Появляется желание забрать ребенка силой переломать кой кому конечности за то что они творят .

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 28.01.11 21:04

ICE писал(а):Как правильно подать заявление в прокуратуру ? Вынесли отказное :twisted:
В произвольной форме на имя прокурора, надо полагать. Да нарой в сети образец. Такого рода завлений в прокуратуру докуища видал - по поводу и без повода, от частных лиц и органиаций.
ICE писал(а):Участковый открестился от проблемы со словами сумку видел - но точно про вещи сказать не могу
Ебстественно. А ты его заинтересуй, чтоб память прочистилась, не думаю, что дорого выйдет. Зарплата у него махонькая, на то и живёт, где-чего по мелочи поднять получицо.
Дальше у тебя вопросы чисто для юр. консультации. Там по каждому вопросу, по-моему, отдельная тема есть. Ничего нет нового под луной.
ICE писал(а):Появляется желание забрать ребенка силой переломать кой кому конечности за то что они творят .
Дык возможно того и добиваюцо. Ты парень вспыльчивый, они это знают.

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 29.01.11 00:09

ТанчеГ писал(а):Ты парень вспыльчивый, они это знают.
Да похоже на это и расчет что я -^- БЖ . .

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 29.01.11 00:16

Судя по всему прижало из капитально. Суки, ребенку жизнь коверкают. так то хоть пусть подохнут, мир ничего не потеряет. Давите через прокуратуру, опеку и пр. говорите с адвокатом. Надо забирать у них ребенка.

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 01.02.11 17:26

Ну что - войну начал по полной . Результат неизвестен - но БЖ уже почуствовала неладное и начались угрозы с ее стороны .
Написал заявления в милицию и прокуратуру (угроза жизни клевета - заявление помогал опер составлять надеюсь что возбудят , так же подал отдельно зхаявление по проблеме с БЖ в отношении ребенка) .В понедельник ездил в опеку по месту прописки БЖ и ребенка - неповезло бабища там маразотная и понимания я к проблеме не нащел . Зато по месту моей регистрации -все намного лучше организовано . Предварительно общался по телефону т.к. приемные дни пнд и четверг . Общались долго . Но по разговору я понимал что мне помогут . Девушка молодая :D и отношением я был удивлен . Договорились что в четверг я к ней иду на прием .

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 01.02.11 19:01

ICE писал(а): Договорились что в четверг я к ней иду на прием .
Коробка конфет+бутылка чего-нить. 8)

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 01.02.11 23:06

Спасибо за подсказку :D

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 02.02.11 21:28

Пока суть да дело - сегодня получил смс на сотовый для женщин месячные задерживаются 2 дня ем огурцы и помидоры соленые :D

Номер даже именем не помечен НГ удался !-)- и Т10 тоже

Слава богу номер без регистрации

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 02.02.11 22:30

Проказник. :lol:

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 02.02.11 22:35

Быват.

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 11.05.11 21:37

Собственно говоря новости пока следующие :D

О непонятном-после нормального полноценного совместного отпуска девушка предлагает начать жить ГБ .

О еврейском-сегодня получил доверенность для выезда с ребенком за рубеж :wink:

О веселом-пока ребенок был на отдыхе на майских с тещей БЖ привела домой любовника . Чувак одевался в коридоре .


Но все это такая веселая фигня по сравнению с тем что БЖ во первых спокойно готова отпускать ребенка со мной за пределы нашей родины . А второе она не против отдать ребенка в детскую школу по английскому на 2 месяца на Кипре . С ней договорились так- она едет на неделю за свой счет потом я 6 недель живу с ребенком и в последнии две недели живет она и забирает ребенка домой . За учебу плачу я - за второй ее отдых перелеты и отели для БЖ и ребенка 50 на 50 .

8) Надеюсь комрадам становится понятна моя конечная цель

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 11.05.11 21:48

ICE писал(а): 8) Надеюсь комрадам становится понятна моя конечная цель
Не совсем. Как-то всё дорого и сложно. Ну разве что, если конечный результат - удобрение оливковых рощ на Кипре продуктами распада бапской плоти, тогда средства соотвестствуют целям. А так... 8) :lol:

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 11.05.11 22:12

Да не так уж и дорого если в деньгах измерять .

Плюсы для меня очевидны дочь будет жить со мной и получать образование витамины и отдых .

А самое главное я попытаюсь позже полностью заняться воспитаием ребенка без участия БЖ

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 11.05.11 22:15

:lol: повелся.

ненене. всерано не понятно :(

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 11.05.11 22:18

:lol:

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 11.05.11 23:15

ТанчеГ писал(а):Проказник. :lol:
ICE писал(а):Надеюсь комрадам становится понятна моя конечная цель
неужели ТО, что я подумал? :shock: :oops:
ICE, как то "нехорошо".

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 12.05.11 10:11

Обратный билет БЖ не бери. Сэкомишь

Аватара пользователя
Hankook
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.11 16:03
Откуда: Белгород

Сообщение Hankook » 12.05.11 11:12

Лё писал(а):Судя по всему прижало из капитально. Суки, ребенку жизнь коверкают. так то хоть пусть подохнут, мир ничего не потеряет. Давите через прокуратуру, опеку и пр. говорите с адвокатом. Надо забирать у них ребенка.
+1, согласен с Лё. Ребенка нужно забирать всеми возможными (разумеется, не преступая рамок закона) способами.

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 12.05.11 22:23

A la gar comme a la gar :roll:

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 19.05.11 05:08

А чего, чтоб с ребенком видиться надо уже на Кипр выезжать?
Жесть какая. Там и без того телочек полно...

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 21.05.11 10:35

Да писал уже вроде жить я там с июня буду бессрочно ,

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 01.08.11 10:45

Новости с полей :D
Все получилось не так как планировал ну да ладно .
С девушкой которой проживал отправил к маме обратно :lol: ( залез в телефон а она с бывшим переписывалась на отдаленные темы но факт который я не принял ) . Пару недель отдохнул дома на кипре . А потом укатал в ЛВ работать на WSOP . Перстень не затащил :twisted: . Но кеш в вегасе прекрасен . В общей сложности в штатах провел недели 3 . А потом вернулся к работе онлайн . Очень много занимался спортом (-20 кг за 2 месяца ) . БЖ периодически пытается дозвониться на российский номер . Пару раз общался на тему ребенка . Вчера гулял с дочкой -она как на шею залезла так и не отпускала и целовала . Соскучилась . Как то так пока все идет .

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 01.08.11 11:00

ICE писал(а):ЛВ работать на WSOP . Перстень не затащил :twisted: .
Молодца! Главное - пишешь простым и доходчивым языком. Все всё поняли. Очень рады. 8) :lol:

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 01.08.11 11:17

WSOP крупнейший покерный турнир который проходит в Вегасе (World Series of Poker Tournament) . Главный приз в этих турнирах помимо денежного приза это перстень . Самый главный трофей покер про .

Просто даже не подумал что для кого то это темный лес . Настолько сейчас стали раскручивать это событие .

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 01.08.11 11:36


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей