Стоит ли сохранять семью ?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Anna_f
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.12.10 12:06

Сообщение Anna_f » 27.12.10 20:24

Флуд, флейм
Лё

Anna_f
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.12.10 12:06

Сообщение Anna_f » 27.12.10 20:29

Флуд.
Лё

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 27.12.10 20:36

Очень не нравится тёткам, что безнаказанность уходит.
Anna_f, не приходило в голову, что надо очень постараться и так сильно залить сала за шкуру бывшего, чтобы он уже не отпустил с миром?
Не всё прощают.

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 24.01.11 20:34

Ну что комрады I need help !!! :?

БЖ бьет по яйцам - через ребенка . Решила опять в войну поиграть . Вывезла с тещей ребенка подальше от Москвы . Дома не живет (я пару раз приезжал ) . После первого посещения обнаружил пропажу детских вещей . Звонок мрази - ребенка не увидишь . Стерпел - уехал к себе . Через 3 дня звонок участкового . Украл ее ценные вещи и довел БЖ до нервного срыва(ко врачам обращалась ) . После участкового решил зайти в квартиру чаю попить и пробки переждать БЖ дома нет вроде как . НО!!!!! Сука сменила замок . Доки на квартиру в машине . Вызвал людей дверь вскрыли . Участковый присутсвовал . Пришла БЖ . :D Сумка с вещами с собой . В сумке вещи которые я якобы украл . Скандал истерика но участковый быстро вернулся . Только благодаря этому я спокойно ушел без последствий .


В общем ситуация подталкивает меня к юридическому решению проблем общения с ребенком .

Что я могу и должен сейчас делать ? Опека мне может помочь ?
Что можно добиться через суд ?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.01.11 20:45

место жительства ребенка определено?

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 24.01.11 21:04

С матерью

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.01.11 21:08

С юристом тогда :?. Понятно что фиксация этих высеров вашей БЖ (липовые заявы и пр. мало что даст) но вы и это делайте. Она от ваших алиментов сильно зависит? Ребенку сколько?

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 24.01.11 21:14

ICE
Ты с БЖ сначала разберись! Куй железо пока горячо, пока есть участковый-свидетель, который видел вещи, что жена хотела на тебя повесить - быстро заяву в ментуру на клевету и оговор. Стопудово успешное дело. Не рассалбляйся что всё хорошо обернулось - в следующий раз может не обернуться. Ей условно впаяют, а уж тогда и ты в безопасности будешь и с ребёнком сука будет куда как сговорчивей.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 24.01.11 21:18

Лё писал(а):Понятно что фиксация этих высеров вашей БЖ (липовые заявы и пр. мало что даст) но вы и это делайте.
Чиво это? УК вообще-то!

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.01.11 21:22

Ну если все четко сделает то да.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 24.01.11 21:25

Да там и делать-то нечего - само всё пойдёт. Заява зарегестриованная была? Была! Свидетель мент есть? Есть! Сам Бог велел!

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 24.01.11 21:43

Заява на клевету подана была участковому !

Ребенку 3.7 и сейчас теща промывает ей мозги .

За последний год БТ и БЖ ребенку просто испортили психику .

Суд по определению я проиграл .

БЖ понимая что меня все устраивает - в квартиру прихожу когда хочу ребенка вижу когда хочу решила действовать как сейчас . Только нового что после каждого моего приезда бежит в поликлинику потом в отделение и пишет заявы что я ее довожу до нервного срыва .

алимнтами особо не надавишь - и так по минимуму ( можно бы еще меньше но мне гемор большой)

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 24.01.11 21:46

ICE писал(а):Заява на клевету подана была участковому !
Зарегестрировал? Проконтролируй чтоб возбудили уголовное дело. Не будут возбуждать - пиши в прокуратуру.
ICE писал(а): Только нового что после каждого моего приезда бежит в поликлинику потом в отделение и пишет заявы что я ее довожу до нервного срыва
Вот прикрутишь ей судимость - бегать-то и прекратит.

Аватара пользователя
Prowler
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01.01.10 21:13
Откуда: MSK

Сообщение Prowler » 24.01.11 23:47

ICE писал(а):БЖ бьет по яйцам - через ребенка . Решила опять в войну поиграть.
Скорее всего у Вашей БЖ крайне плачевная финансовая ситуация в настоящий момент. И, устраивая провокации, она расчитывает, что за общение с ребенком Вы будете раскошеливаться в большем, нежели сейчас, объеме.

Ваши инструменты воздействия:

1. Полквартиры в собственности. Загляните к ней в гости в компании с риелтором. Посмотрите, померяйте рулеткой, пофоткайте.

2. Доказанная клевета. Заява написана - всё правильно сделали.

3. Изучите темы:
"Спор о месте проживания ребенка (желательные документы)" - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=19321
"Хочу забрать дочь, которую увезла жена" - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=15032
"Порядок встреч с ребенком (составление текста)" - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2239

В общем у Вас все шансы на успех в выстраивании желаемого порядка взаимодействия с БЖ и общения с ребенком.

Но не забывайте, что Ваша БЖ - неадекватна, решения принимает эмоциями, а не головой (ведь очевидно, что наладить с Вами нормальное общение в её интересах, но все равно залупается и истерит). Это все равно, что драться с противником, который уступает тебе физически по всем параметрам, но состоит на учете в психдиспансере. Хрен знает что там в голове замкнет. Так что будьте начеку.

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 25.01.11 00:13

По поводу клеветы . ой как все не просто . Заявление зарегистрировано а толку ? 2 отказных имею уже :lol:

Ну с деньгами да согласен у нее не айс совсем - но меня то это как трогает ? ответ очевиден что никак .

Рулетки . и прочие азартные игры :D ну если я продавать соберусь свою долю я и так ее уведомить должен - воздействия не имеет на нее .

Я подумываю конечно о продаже доли в квартире - БЖ реально одуреет от переспективы получить соседей 8) но мне кажется финансово не выгодна такая операция а терять деньги из мести БЖ..

Я всего лишь хочу видеть своего ребенка и что бы эта мразь нервы не мотала ни мне ни дочери .

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 25.01.11 00:28

ICE писал(а):По поводу клеветы . ой как все не просто . Заявление зарегистрировано а толку ? 2 отказных имею уже :lol:
В прокуратуру. Обвинить в воровстве это тебе не цацки-пецки. Это не на улице друг-друга накуй послали и ручками перед лицом друг у друга помахали.

Аватара пользователя
Prowler
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01.01.10 21:13
Откуда: MSK

Сообщение Prowler » 25.01.11 00:30

Ждите предъяв с её стороны - она должна что-то потребовать в обмен на общение с ребенком. Разумеется не прогибайтесь.

С ребенком сможете нормально общаться тогда, когда до её куриного мозга дойдет, что Вас НИЧЕМ не проймешь, зато Вы при желании, легко сможете резко ухудшить её положение.

PS: Пример верной стратегии в теме ув.тов.Трубочиста - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... ht=#299978

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.01.11 00:31

Однозначно решать через прокуратуру по поводу отказов.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 25.01.11 00:32

ICE писал(а):Я подумываю конечно о продаже доли в квартире - БЖ реально одуреет от переспективы получить соседей 8) но мне кажется финансово не выгодна такая операция а терять деньги из мести БЖ..
Процентов 20 от рыночной стоимости выручишь, а БЖ потом бесплатно свою долю отдаст, в обмен на избушку в деревне, тем же ребятам, которые у тебя твою долю выкупят. А другой никто, кроме таких, проблемную площадь не купит. Не стоит - ребёнок там всё-таки, но пугать жену таким раскладом можно.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.01.11 00:41

Можно и нужно, а то она просто оборзела от того, что ей все с рук сходит. План на день. закатить истерику, написать заяву, сделать синяки, снять побои, мать героиня еба.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 25.01.11 00:42

Лё писал(а):Однозначно решать через прокуратуру по поводу отказов.
Плюс стопитсот. Тут расклад простой. Не додавишь ты - додавят тебя. Без вариантов атака и только атака, если нужно - искать хитрых адвокатов и наливать им денег на заносы, от этого суда сейчас полностью расклад сил зависит и будущее автора и семьи.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.01.11 00:45

Вообще тут вспомнил у приятеля когда такая ерунда была (там БЖ тоже ничем не гнушалась в конце вообще уголовщина откровенная пошла). Так вот менты по началу тоже споли жевали. Он так делал. Едва только его заворачивают. Он бумаги в прокуратуру несет. Подействовало.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 25.01.11 00:48

Кардамон писал(а):Не додавишь ты - додавят тебя
+ спуску не давать.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 25.01.11 01:13

сори за офф.
на прошлой неделе с бывшим коллегой пересеклись, по 100 г. он свою историю поведал: развелся, живет с бж в одной квартире, за квартиру платили по 50%, он ей на руки выдавал без всякой расписки (лашара хренов). так вот эта сука взяла на него в суд подала, якобы он за квартиру не платил пару лет. ну соответственно суд обязал выплатить, кули сделаешь, на бланках ее подпись. после суда его бж, говорит, гордая по квартире ходит - типа уделала, а парню воспитание не позволяет в репу ей заехать, так вот сидели думали как ей напакостить - придумали, оказалось у нее симка куплена на него, так мы быстренько ей связь перекрыли.
на след.день перезвонил, грить рожа бж приобрела задумчиво-опасливый вид.
это к чему? на любой высер бабомрази должен быть ответ, неважно какой.

Аватара пользователя
ICE
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03.12.05 11:12

Сообщение ICE » 25.01.11 08:00

Надеюсь все помнят что я еще под 119 и 116 :evil: А БЖ под 119 :evil: .

В общем получая отказное в возбуждении по клевете мои действия ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 26 гостей