Она ушла... как поступить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Алексей-Гость
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.08.06 16:04

Она ушла... как поступить?

Сообщение Алексей-Гость » 23.08.06 08:46

:cry: Женаты 6 лет, мне 29 ,ей30, есть сын 6 лет. Неделю назад я ее ударил..., всего лишь подщечина.. , был пьян, не понимал. Сейчас она у другого, ушла на следующий день. Во многом конечно я виноват-осознаю. Пытался ее вернуть ,дарил цветы ,умолял... тяжело писать , очень ее люблю. Наверно я ее потерял.... Простите , что так не связно...
Помогите , пообщайтесь со мной..

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 23.08.06 09:05

Помогут. Только дашь на дашь: помоги нам узнать тебя, расскажи.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.08.06 09:35

Значит был у нее уже тот, к которому хотела уйти, свойе пощечиной вы развязали ей руки и взяли отвественность за расставание на себя. . очень грамотно она все провела.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Re: Она ушла... как поступить?

Сообщение Random » 23.08.06 09:36

Алексей-Гость писал(а): Сейчас она у другого, ушла на следующий день. Во многом конечно я виноват-осознаю. Пытался ее вернуть ,дарил цветы ,умолял... тяжело писать , очень ее люблю. Наверно я ее потерял.... Простите , что так не связно...
Помогите , пообщайтесь со мной..
От пощечины на следующий день не уходят, товарисч. Особенно к другому, его сначала надо найти. Так что ни в чем вы не виноваты, ей просто было удобно жить с вами, тразаться с другим, а теперь, как вмазали, стало неудобно жить, а трахаться по-прежнему удобней с другим. Вот и все.

Думаю пощечина была заслуженной, жаль вторую не вмазали.

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 23.08.06 09:40

согласен со свободным и random'ом.
Скорее всего это был просто повод, а свалить уже давно хотела. возможно очень давно. наверняка вынуждала вас к агрессии достаточно долгое время. это ж нормальная женская политика. сделать так, чтобы ты в конечном итоге ещё и козлом оказался, а она жертвой. несчастной и жалеемой.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Re: Она ушла... как поступить?

Сообщение Galina » 23.08.06 09:41

Random писал(а):
Думаю пощечина была заслуженной, жаль вторую не вмазали.
Другой появился уже некоторое время назад, это однозначно. Но может быть автор как раз и помог этому другому появится.
Автор, информации маловато. Можно конечно вас пожалеть и утереть слезки. Но вам самому нужно определиться, как вы хотите поступить.

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 23.08.06 09:48

Мужчины правильно говорят.У нее появился повод уйти, и при этом не мучаться угрызениями совести. Но и вас я не оправдываю.В каком бы состоянии вы не находились, поднять руку на женщину- это слабость!Наверняка этому что-то предшествовало.Информации, действительно мало.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 23.08.06 09:51

Svetlana писал(а):В каком бы состоянии вы не находились, поднять руку на женщину- это слабость!Наверняка этому что-то предшествовало.
Как бабы любят переворачивать все с ног на голову и делать мужчину виноватым вол всем зле мира :lol: :lol: :lol:

Чтобы ударить женщину нужна неслабая сила воли, во-первых. Во-вторых эта женщина должна еще так довести мужика, чтобы он плюнул на все моральные устои и вмазал.

Аватара пользователя
Arianna
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22.06.06 12:21
Откуда: Москва

Сообщение Arianna » 23.08.06 09:55

Random писал(а):Чтобы ударить женщину нужна неслабая сила воли, во-первых. Во-вторых эта женщина должна еще так довести мужика, чтобы он плюнул на все моральные устои и вмазал.
Оказывается, садисты и насильники - это волевые и смелые личности. :shock: Лучшие люди общества, можно сказать... Алексей, я понимаю, что в этой ситуации мужчина - пострадавшая сторона, но передергивать тоже ни к чему.

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 23.08.06 09:58

а я думаю, что если нормальный мужик смог ударить женщину, значит эта женщина - чудовище. действия без прецедента в этом случае быть не может

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 23.08.06 10:01

mikkka писал(а):а я думаю, что если нормальный мужик смог ударить женщину, значит эта женщина - чудовище. действия без прецедента в этом случае быть не может
Именно так.

И не надо передергивать МЕНЯ, пожалуйста. Нигде не сказано, что автор продержал жену 6 лет в застенках пыточной.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 23.08.06 10:11

Крепитесь, дружище!
Вы сейчас в шоке: вот только недавно она была рядом, такая родная, любимая, и вдруг... Конечно не вдруг. Но это сейчас не важно. Важно успокоиться, для того, чтобы в ясном уме разобраться во всем и наметить действия по... (сами решите потом). Для этого:

1. Вам больно. Терпите. По-мужски терпите. Скрипите зубами, но терпите. Никаких анальгетиков (в смысле, спиртного). Начнете себя жалеть - все, разрулить ситуацию будете не в состоянии. И ее не вернете, и сами не уйдете.
Алексей-Гость писал(а): Во многом конечно я виноват-осознаю.
2. Виноваты-невиноваты - НЕ ВАЖНО. Сейчас не важно. Прекратите копаться в себе. Потом будет достаточно времени. Сейчас Вы командир своей судьбы и от Вашего решения будет зависеть Ваше будущее. Соберитесь. Захотите ее вернуть - вернете только уверенностью и спокойствием, а не признанием всех своих грехов.

А все остальное скажет Мейсон.
(если конечно, Вы, зададите ему свой вопрос).

Пишите, Вас здесь, как минимум, поддержат. А если захотите, то и подскажут, как быть дальше.

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 23.08.06 10:13

2 Random
Читайте внимательнее, я не обвиняю Алексея во всем зле,и писала о слабости, а не о слабой силе воли! :lol: У каждого человека, даже с сильной силой воли, бывают моменты слабости. Но в моем понятии, настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину, какой бы она не была. Но это только мое мнение, не обязательно что вы с ним будете согласны. :lol:
И мне, конечно, жаль Алексея, что у него так вышло. Для того, чтобы что-то ему советовать мало инфы.

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 23.08.06 10:19

Светлана, все мужчины настоящие. ненастоящие - это те, кто сделали операцию по перемене пола. если женщина получила от адекватного мужчины - то это повод ей задуматься.

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 23.08.06 10:20

Светлана, все мужчины настоящие. ненастоящие - это те, кто сделали операцию по перемене пола. если женщина получила от адекватного мужчины - то это повод ей задуматься.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Re: Она ушла... как поступить?

Сообщение Balalaika » 23.08.06 10:22

Алексей-Гость писал(а)::cry: Женаты 6 лет, мне 29 ,ей30, есть сын 6 лет. Неделю назад я ее ударил..., всего лишь подщечина.. , был пьян, не понимал.
Пощечина в следствии чего была, и чего не понимал и как часто?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.08.06 10:23

Свевтлана, а настоящая женщина никогда не доведет дело до того, чтобы ее ударил настоящий мужчина. мужчины женщин не бьют, они с них пылинки сдувают, а если представительница женсокго пола ведет себя как су.а, и напрашивается на затрещину, то надо подумать, чего она хочет этим добиться и если вы не против дать ей желаемое ею., то можно под зад пинок отвесить.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 23.08.06 11:05

Алекс писал(а): А все остальное скажет Мейсон.
(если конечно, Вы, зададите ему свой вопрос).
+1
а пока формулируете вопрос, почитайте его ветку.

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 23.08.06 11:55

Свевтлана, а настоящая женщина никогда не доведет дело до того, чтобы ее ударил настоящий мужчина. мужчины женщин не бьют, они с них пылинки сдувают, а если представительница женсокго пола ведет себя как су.а, и напрашивается на затрещину, то надо подумать, чего она хочет этим добиться и если вы не против дать ей желаемое ею., то можно под зад пинок отвесить.
Да что вы мне то доказываете? :lol: Алексею это нужно говорить, а не мне, чтобы у него пропало чувство вины перед женой, которая пощечину использовала как повод расстаться.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.08.06 12:18

Светлана, так по-моему это вы расказывали, что мужчина женщину не ударит-)

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 23.08.06 12:30

А еще я говорила, что это сугубо моя точка зрения. Но ведь помощи-то прошу не я, к чему тогда этот спор? И я никого не обвиняла,чтобы разобраться кто виноват, а кто прав нужно вникнуть в ситуацию, а для этого автору надо рассказать побольше о своих отношениях.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.08.06 12:35

а еще в квартире газ, а еще водопровод, вот-))

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 23.08.06 12:42

Svetlana писал(а):чтобы разобраться кто виноват, а кто прав нужно вникнуть в ситуацию
А что, кто-то просит "разобраться"?? :?
Человеку хреново, он чувствует свою вину за пощечину и плевок в душу за бл*дскую выходку жены, а Вы о правых-виноватых...
Алексей, все что ни делается - к лучшему! своей пощечиной (не важно, за что и почему) Вы просто вывели ее на чистую воду. Это гораздо лучше, чем жить со змеей на груди, не ведая, когда именно она совершит свой смертельный выпад. Более того, нечестная жена явно не стоит того, чтобы корить себя за отпущенную ей оплеуху...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 23.08.06 12:53

Svetlana писал(а):Читайте внимательнее, я не обвиняю Алексея во всем зле,и писала о слабости, а не о слабой силе воли! :lol: У каждого человека, даже с сильной силой воли, бывают моменты слабости. Но в моем понятии, настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину, какой бы она не была. Но это только мое мнение, не обязательно что вы с ним будете согласны. :lol:
Светлана, есть въетнамцы, которые взяли отружие в ответ на оружие и раскатали Америку

И есть камбоджийцы, которых собственный Пол Пот 3 миллиона из 10 перерезал, знаете как? И хх били палками, лопатами по башке, потому что пуль не хватало, а они шли как коровы на убой

Как вы думаете, кто из этих вдух "настоящие мужчины"?

Когда тебе всаживают нож в спину, нормальная реакция - развернуться и преререзать горло, задушить, загрызть в конце концов.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Она ушла... как поступить?

Сообщение Владимир » 23.08.06 13:16

Алексей-Гость писал(а)::
Неделю назад я ее ударил..., всего лишь подщечина.. , был пьян, не понимал. Сейчас она у другого, ушла на следующий день. Во многом конечно я виноват-осознаю. Пытался ее вернуть ,дарил цветы ,умолял... тяжело писать , очень ее люблю. Наверно я ее потерял.... ..

позже ты поймёшь,что тебе ещё повезло :lol: ,
а могла и снять побои,позвать свидетелей в момент конфликта и подать заявление в суд.

знаю случай очень похожий,только чтобы она забрала заявление назад,мужику пришлось отдать ей свою машину(не в тюрягу же садиться)
а у неё на тот момент уже был другой тоже,
так что"беззащитная,невинная" женщина-это не твой случай.

а на счёт НАСТОЯЩЕГО мужчины,они всегда вспоминают это понятие,когда хотят чувство вины развить у мужчины,
только вопрос
а настоящая ли женщина,если изменяет мужу? :wink:
или мужчина должен быть в одностороннем порядке НАСТОЯЩИМ в угоду бабе?типа...он никогда руку не поднимет...и прочие бла..бла ..бла..

а сама в это время трахается с другим,пока он сам себя терзает и винит,это ж так по-бабски :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot], Rezeda, Джо8 и 31 гость