Развод и нерожденный ребенок

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 15.02.07 16:06

Aerodactyl писал(а): Относительно ДНК, здесь все проще. У нас с ней 1-ая группа крови. А по сему у ребенка может быть только первая группа. Иначе этот ребенок не мой..
Cовсем необязательно , что у ребенка должна быть первая группа крови. И наличие отцовства определяется не группой крови, а Анализом ДНК - это совершенно разные вещи, и одна не зависит от другой.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.02.07 16:19

Эльза, Автор прав.

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 15.02.07 16:26

Почему?
Очень редко, но бывает, что ребенку группа крови передается через поколение и не совпадает с родителями.
Пример. Жена - III (+)
Муж - II (+)
Ребенок - IV (-)
Понимаю, что вызовет насмешку. Но факт.
Внешне - ребенок на мать не похож, вообще.
Копия папы.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.02.07 16:37

Aerodactyl писал(а):У нас с ней 1-ая группа крови. А по сему у ребенка может быть только первая группа. Иначе этот ребенок не мой...
Наличие другой группы крови исключит Ваше отцовство, это да. Однако, даже если у ребенка 1-я группа - не факт, что отец именно Вы, поэтому тогда уже можно будет требовать ДНК-экспертизы.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.02.07 16:42

Эльза писал(а):Пример. Жена - III (+)
Муж - II (+)
Ребенок - IV (-)
Понимаю, что вызовет насмешку.
Не вызовет, такое вполне вероятно. Но у Автора оба имеют 1 группу ;)
http://alamor.kvintone.ru/magic/medik/4.gif

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 19.02.07 07:59

Без комментариев.

Aerodactyl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.08.06 15:01

Сообщение Aerodactyl » 19.02.07 10:04

я посоветовался с очень умным человеком, спецом по оношениям вроде Мейсона, и мы сошлись во мнении что совершать попытки увидеть ребенка не стоит. Семейка моей бывшей жены - это кучка энергетических вампиров. Исходя из этого я если к ним буду суваться, они будут пытаться сосать из меня соки. Конечно в данной ситуации нет варианта когда все ажурно. Но думаю этот вариант самый блаодушный. Когда же они полностью обосруться, тогда возможно приползут попросить памперсы или еще что.
И вот тогда когда приедет этот "троянский конь", буду разговаривать сверху вниз...

Aerodactyl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.08.06 15:01

Сообщение Aerodactyl » 14.03.07 15:02

И вот она - финальная развязка. Я официально развелся. Женушка моя бывшая уже теперь даже избавила от необходисоти созерцать ее лицо...
Правда на работе мы все равно будем видеть друг друга....
Вот и сказке конец....

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.03.07 15:14

что-то не видно радости по случаю такого события.. :D
готовся, что тебе будет скребти на душе, как увидиш ее с другим.. :lol:

Гость

Сообщение Гость » 14.03.07 16:22

Aerodactyl писал(а):И вот она - финальная развязка. Я официально развелся. Женушка моя бывшая уже теперь даже избавила от необходисоти созерцать ее лицо...
Правда на работе мы все равно будем видеть друг друга....
Вот и сказке конец....
На работе ты сможешь работать нормально только до того момента, пока она не выйдет из декрета. Поверь, у таких женщин нет ни капли сомнения, что тебе нужно мстить всю жизнь. Скандалы - это только цветочки. На одной работе вам вместе быть нельзя. Готовся менять.
Экспертиза ДНК - это только для успокоения твоей совести, юридических последствий не будет, ИМХО. Для этого нужно проводить судебную эксепртизу по иску об установлении отцовства, что в нашей стране невозможно без согласия матери на принудительное взятие анализов у ребенка официальными экспертами. Твои собственные результаты экспертизы никто не примет в суде. Поэтому забудь про экспертизу.
Считай, что это не твой ребенок априори, но тебе присудили алименты по закону о защите женщин. Тебе всё равно придеться их платить и в этом нет ничего страшного. Так легче жить.
Потом , когда девочка подрастёт, сам решишь , как с ней общаться. Всё равно сейчас тебя к ребенку никто не подпустит. Ты - враг, предатель для них. Если будешь вести себя по-доброму, то используют против тебя же. Постарайся отделаться от ситуации только деньгами на алименты, это самая минимальная , но неизбежная потеря. Если что произойдёт у них в семье, что негативно скажется на их материальном состоянии, тогда твои деньги хоть ценить будут. Тогда и будешь дополнитльно на памперсы давать. А до того момента ты будешь лохом, сколько б денег не давал. Чем больше денег даешь - тем больше ты лох. Девочка всё равно сейчас ничего не понимает, поэтому начни помагать ей, когда она сможет понимать что-то. подарки и т.д.

Гость

Сообщение Гость » 14.03.07 21:21

Очень грустно, что из=за таких тварей, к женщинам предвзятое отношение :cry:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.03.07 21:36

Считай, что это не твой ребенок априори, но тебе присудили алименты по закону о защите женщин. Тебе всё равно придеться их платить и в этом нет ничего страшного. Так легче жить.
Потом , когда девочка подрастёт, сам решишь , как с ней общаться. Всё равно сейчас тебя к ребенку никто не подпустит. Ты - враг, предатель для них. Если будешь вести себя по-доброму, то используют против тебя же. Постарайся отделаться от ситуации только деньгами на алименты, это самая минимальная , но неизбежная потеря. Если что произойдёт у них в семье, что негативно скажется на их материальном состоянии, тогда твои деньги хоть ценить будут. Тогда и будешь дополнитльно на памперсы давать. А до того момента ты будешь лохом, сколько б денег не давал. Чем больше денег даешь - тем больше ты лох. Девочка всё равно сейчас ничего не понимает, поэтому начни помагать ей, когда она сможет понимать что-то. подарки и т.д.
Офигенно верный вариант построения отношений.
А то сколько развевшихся отцов машут кулаками после драки и вопят как белые медведи в теплую погоду - "мой ребенок, лу-у-бл-у-у, жить без него могу, я должен видиться, жена сука.." и пр. унижающее достоинство мужчины дерьмо. :?

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 14.03.07 21:37

Anonymous писал(а):Очень грустно, что из=за таких тварей, к женщинам предвзятое отношение :cry:
послушайте, кто вам сказал, что из-за таких тварей, предвзятое отношение ко всем женщинам? Ничего подобного. Наоборот. у нас сейчас такие твари пользуются тем, что их сразу не вычислили. А к женщинам отношение позитивное у мужчин. Если , конечно, она с самого начала не ведет себя как стерва.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.03.07 23:42

Mandarin писал(а):Офигенно верный вариант построения отношений.
А то сколько развевшихся отцов машут кулаками после драки и вопят как белые медведи в теплую погоду - "мой ребенок, лу-у-бл-у-у, жить без него могу, я должен видиться, жена сука.." и пр. унижающее достоинство мужчины дерьмо. :?
Так ведь уже скольким поколениям в головы вдалбливают всяческую "гуманную" лабуду. Многие просто "не включают голову". И многие ведут себя как подростки-переростки, будучи мужчинами только по половой принадлежности. Решительность и последовательность черты мало свойственные феминизированным мужчинам.

Aerodactyl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.08.06 15:01

Сообщение Aerodactyl » 16.03.07 09:15

есть такие вещи, которые не поддаются логике. Женщина имеет инстинктивное стрмление манипулировать. Просто у кого-то этот инстинкт с детства развивают, а кому-то вовремя дают по башке...
Кстати знаете что мне судья сказала - милая и интелегентная на вид женщина..."Если жена на 4ом месяце беременности ушла к матери, то вам не стоит переживать. И про ребенка не стоит переживать. Идите, женитесь снова, нарожайте детей, ... только вот жене время от времени можно дать, чтобы знала кто в доме хозяин..."
Это же надо за пару визитов произвести на человека такое неизгладимое впечатление стервы.... ей и ее мамаше...
Возможно мне повезло, что я еще хорошо отделалася...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 16.03.07 12:15

Ну, автор, ч.т.д.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly и 34 гостя