Ушла, но не совсем. Боюсь вернется

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Владимир М С
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20.01.11 22:35
Откуда: Россия, Москва

Ушла, но не совсем. Боюсь вернется

Сообщение Владимир М С » 21.01.11 00:37

Как всегда, счастливы одинаковы, а несчастны по-своему.
В кратце ситуация такова:
С супругой уже 9,5 лет. Мне 37, ей 34. Женились по любви. В браке родили троих сыновей (именно родили, т.к. был на всех родах вместе с женой). Старшему 7, среднему 5, младшему 2 года. Люблю их очень.
По началу шло ен все гладко, первый год даже вспоминать не хочется, но всегда мирились, находили компромисы. Когда темы конфликтов закончились, потекла спокойная семейная жизнь. Я все время на работе, иногда на двух, она дома по хозяйству, с детьми. Жизнь без всплесков, но и без падений. Денег хватало. Отдыхали всегда только семьей, слава богу все любят путешествовать. Год назад обвенчались в церкви, хотя верующая у нас только супруга.
Для меня очень важна вера в родного человека, по этому никогда не изменял, налево даже не смотрел, все попытки со стороны женщин пресекал в зародыше. Жену никогда не контролировал, доверял полностью.
Весной 2009 г. переехали в область, на родину супруги. Хотели обзавестись хозяйством, растить детей, были планы завести свой бизнес. По-началу шло все гладко. Я на стройке, жена с детьми, помогают. Старший в сентябре пошел в школу, ей захотелось тоже работать при школе чтоб меньше ездить за ребенком и обратно, т.к. хорошая школа от нас за 40 км, в Коломне. Даже купили вторую машину для этих целей.
Но вот с конца октября жену как подменили. Стала резка, груба. Потянулась череда нескончаемых сор. Она стала лучше следить за собой, села на диету, занялась танцами и пением. Сексом прекратили заниматься совсем. Не смотря на то, что её помощь нужна была по дому, всё чаще уезжала на работу, к новым друзьям и подругам. Уже ближе к Новому году "подруги" стали просить приехать даже по ночам.
30 декабря попытался примириться и получил по-полной. Созналась, что крутит шашни сразу с двумя, с её работы. Сказала, что одного любит и он отвечает взаимностью (младше её на 12 лет), а второй (ещё моложе) просто для дружбы. Шок длился несколько новогодних дней и всё это время она постоянно добивала: то это просто улеченность с ее стороны, то это любовь до гроба. Было все, и слезы , и злость, и пустота. Даже ездил на стрелку с ним, готов был прибить, но когда его увидел, не смог даже ударить его, какой он хиленький. С женой поговорил, обещал простить и забыть, хотя бы ради детей. Даже когда позже узнал, что они давно уже занимаются сексом. Она попросила дать ей время, т.к. понимала, что там нет будущего, она тоже любит наших детей, да и вообще не собиралась ничего мне сообщать, просто ей захотелось перебеситься. Т.к. ребенок ещё ходил в школу (она при храме в Щурово, каникулы начались только 7 января), жили там. Жена утихомирилась, но когда 11-го числа с детьми переехали обратно в Москву, она осталась там и всё началось заново.
Теперь мы живем порознь. Детей уже устроил в школу и кружки в Москве. Сам ищу работу. Благо помогают мои родственники, хотя никто ещё не в курсе перемен. С её родственниками видеться не могу, т.к. не могу им всё объяснить, а она тоже не торопится.

Однозначно будет развод, но не дают покоя ряд вопросов:
- Как быть с пацанами? Как им объяснить, почему мамы нет рядом. Не повлияет ли развод на отношение к ним в школе и во дворе (везде много общих знакомых). Да и не заберут ли детей к не путевой матери, которая отказалась от них ради своей похоти.
- Нельзя запретить сыновьям видеться с мамой, но что делать при их встречах?
- Что делать, когда она вернется и будет проситься обратно, ведь я её сильно люблю?
Держусь благодаря санчасу, но он отвечает не на все вопросы. Помогите советом. Кто как в похожей ситуации справлялся?

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 21.01.11 00:59

Пиз..ц, жестоко она тебя предала однако...
Что делать, когда она вернется и будет проситься обратно, ведь я её сильно люблю?
Посылать накуй! Представь как твою "Любимую" трахал "хиленький"... Проститшь? Она точно не простит твоё прощение! А парни твои поймут.

Bulterier
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18.01.11 13:56

Re: Ушла, но не совсем. Боюсь вернется

Сообщение Bulterier » 21.01.11 01:03

Владимир М С писал(а): - Что делать, когда она вернется и будет проситься обратно, ведь я её сильно люблю?
Держусь благодаря санчасу, но он отвечает не на все вопросы. Помогите советом. Кто как в похожей ситуации справлялся?
Ты ее уже не любишь. Коль сунулся суда.
10 лет курил Парламент, а сейчас куришь крысиные какашки и сам это понимаешь. Избавляйся от вредной привычки.

P.S. Большой поклон многодетному отцу.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Re: Ушла, но не совсем. Боюсь вернется

Сообщение 0pus » 21.01.11 01:05

Владимир М С писал(а):Год назад обвенчались в церкви,
покров из женского полового органа, гнать эту тварь поганой метлой :evil:

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 21.01.11 01:12

волю в кулак, животное от себя гнать. когда дурман развеется, ты будешь в страшном ужасе от подлюки и поражаться, что ты ее любил. Просто нужно время осознать масштаб ее предательства. Большое видится на расстоянии. Надо отойти подальше во времени и взглянуть.
так что, терпи. возврата все равно нет.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 21.01.11 01:15

Год назад обвенчались в церкви, хотя верующая у нас только супруга.
Предательство не только 4-х близких людей, но и собственной веры.
Для неё ничего святого нет.
Люди за веру смерть принимают, а тут ради "перебеситься" всё слить в помойную яму: и мужа, и детей, и собственного Бога.
Это ППЦ.

Аватара пользователя
Владимир М С
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20.01.11 22:35
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Владимир М С » 21.01.11 01:38

Мысль ясная. Спасибо за поддержку.
Но как быть, если проснулся ночью от тихого плача среднего - по маме соскучился, а младший грозится стащить ключи от машины и уехать к маме один и каждый вечер отправляет меня за ней, чтоб к утру привез?
Это не травма детской психики?

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 21.01.11 01:41

Какая вера у баб?
Окститесь!
Ужоснах.
"Клянусь здоровьем своей матери, клянусь здоровьем своих детей - этого не было".
Да они чем угодно поклянутся и во что угодно поверят.
Искренне.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Re: Ушла, но не совсем. Боюсь вернется

Сообщение ТанчеГ » 21.01.11 01:43

Владимир М С писал(а):Сексом прекратили заниматься совсем.
Закон жизни - если ипёшь жену не ты, значит это делает кто-то другой.
Владимир М С писал(а):Не смотря на то, что её помощь нужна была по дому, всё чаще уезжала на работу, к новым друзьям и подругам.
А ты её в дорогу благословлял и трусики свежие перед выходом ей гладил? Ню-ню. Чё хотел, то и получил.
Владимир М С писал(а): 30 декабря попытался примириться и получил по-полной. Созналась, что крутит шашни сразу с двумя, с её работы.
Да заипал ты её уже просто вконец. Она уж тебя, таким образом, умоляла:"Ну муженёк, ну проснись, ну дай мне хороших писдюлей, умоляю. Ну хоть маленький подзатыльничек, очень прошу!". Но ты остался глух к её просьбам.
Владимир М С писал(а): Даже ездил на стрелку с ним, готов был прибить, но когда его увидел, не смог даже ударить его, какой он хиленький.
И очень зря! Кто иначе обьяснить гадёнышу мелкому, что к замужним бабам соваться нельзя? На другого, следующего надеешься? Моя хата с краю? Вот и получил. Тот, чью жену он ипал перед твоей, тоже наверное на следующего понадеялся.
Владимир М С писал(а): С женой поговорил, обещал простить и забыть, хотя бы ради детей. Даже когда позже узнал, что они давно уже занимаются сексом.
Ну и мудаг. Да какая баба на тебя после этого взглянет. Ты теперь для неё, после твоего "простить и забыть" значишь значительно меньше, чем одна маленькая капля спермы васька на её блузке. Ну, она, собственно, тебе это и показала.
Владимир М С писал(а): С её родственниками видеться не могу, т.к. не могу им всё объяснить
А куле там обьяснять? Языка нет? Так и скажи:"Заплядовала ваша доченька(или кто там у неё кроме родителей) напропалую, пас-с-скуда."
Владимир М С писал(а):Как быть с пацанами? Как им объяснить, почему мамы нет рядом.
А пацанам рано или поздно придётся обьяснить, что их мать шлюха. Ещё рано. Старшему можешь сказать, что мама другого дядю нашла и теперь у него.
Владимир М С писал(а):Да и не заберут ли детей к не путевой матери, которая отказалась от них ради своей похоти.
Заберут - раз плюнуть, если хоть на секунду расслабишься. Теперь твоя первейшая задача оградить пацанов от влияния матери-шлюхи и определить по закону их местожительства вместе с собой.
Владимир М С писал(а):Нельзя запретить сыновьям видеться с мамой, но что делать при их встречах?
И чё ты будешь спокойно смотреть как она тем же ртом, которым куй у васька сосала, возможно с остатками его спермы, твоих пацанов целует?:evil:
Владимир М С писал(а):ведь я её сильно люблю?
Ну тогда пригласить её вместе с васьком и тоже у него куй отсосать. Ей будет очень приятно - так и помиритесь.:evil:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 21.01.11 01:48

Владимир М С писал(а): Это не травма детской психики?
Настоящая травма будет, когда Вы разведётесь, она отсудит детей и начнёт мужиков в дом водить.
Так что идите в органы опеки, опишите ситуацию, пусть убедятся что мамашка где-то шлындрает пока дети по ней плачут - пригодится в суде. Без их заключения судья всё равно принимать решение не будет.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 21.01.11 01:49

Ява писал(а):Предательство не только 4-х близких людей, но и собственной веры.
Я поэтому и не хочу в адъ. Там одни бабы - поговорить даже не с кем. 8) :lol:

Bulterier
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18.01.11 13:56

Сообщение Bulterier » 21.01.11 02:00

Надо набраться терпения перед большими переменами.
Для начала нужна территория где сможете общаться с детьми, но без нее.
Смена замков с тремя детьми не прокатит.

Что там с недвигой?

Аватара пользователя
Владимир М С
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20.01.11 22:35
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Владимир М С » 21.01.11 02:01

Ява писал(а):Так что идите в органы опеки, опишите ситуацию, пусть убедятся что мамашка где-то шлындрает пока дети по ней плачут - пригодится в суде.
Как это сделать, ведь она в другом городе. Показания с соседей взять, что их мамка дома не ночует?

Аватара пользователя
Владимир М С
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20.01.11 22:35
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Владимир М С » 21.01.11 02:04

Оформленной совместо нажитой недвижимости нет. У неё квартира там, у нас здесь, но прописана она с нами в Москве.

Bulterier
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18.01.11 13:56

Сообщение Bulterier » 21.01.11 02:26

Извини полностью не вкурил первой сообщение.
Ну так занимайся детьми, собой и не думай ни о чем. Хорошо, что родственники помогают.
Радуйся тому, что это произошло сейчас...

Все было запланировано. Ты просто не вписался в ее послеродовую жизнь у нее же на родине. Вот и все.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 21.01.11 02:37

Владимир М С писал(а):Как это сделать, ведь она в другом городе. Показания с соседей взять, что их мамка дома не ночует?
Она только не ночует или совсем отсутствует неделями?
Представитель опеки приходит к вам домой (ей всё равно приходить - исследовать жилищные условия с точки зрения интересов детей) не видит мамаши и беседует с детьми. Плюс Ваши слова.
А насчёт соседей в свидетели - подберите кого-то заранее.
Я вот так лично выступал в суде по вопросу определения места жительства ребёнка при разводе родителей как свидетель будучи именно соседом. И представитель опеки там была на каждом заседании.
Из заключение очень важно. Оно идёт как экспертное заключение.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 21.01.11 02:38

"Их заключение очень важно"

Аватара пользователя
Владимир М С
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20.01.11 22:35
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Владимир М С » 21.01.11 02:44

Проблема еще в том, что придется с ней видеться - ещё не все вещи вывез оттуда. Осталась кое-какая мебель, детская одежда, их любимые игрушки. Ведь собирались туда очень не долго.
Не выжидать же под окнами, когда она срулит

Bulterier
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18.01.11 13:56

Сообщение Bulterier » 21.01.11 02:54

Не надо ее ждать.
У тебя вообще прекрасный расклад!
Обустрой детей Ph = 5,5, чтоб только с папой.

Три ПАЦАНА - дивиденды ни с кем не надо делить.

Bulterier
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18.01.11 13:56

Сообщение Bulterier » 21.01.11 02:59

Я бы вообще из той жизни ни чего не брал.
Блин бывают сука мрази. Не могу уснуть из-за твоей темы.

Аватара пользователя
Владимир М С
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20.01.11 22:35
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Владимир М С » 21.01.11 03:11

Bulterier писал(а): У тебя вообще прекрасный расклад!
Обустрой детей Ph = 5,5, чтоб только с папой.

Три ПАЦАНА - дивиденды ни с кем не надо делить.
Не совсем понял, это какой-то прикол или подсказка для для определения места жилья для детей. Скиньте ссылку, если Ph = 5,5 юридический термин, где почитать. А то не опытный ещё.
Bulterier писал(а): Не могу уснуть из-за твоей темы.
Спи спокойно. Я уже дня три в позитиве. :)
А до этого три недели колбасило, хорошо добрые люди посоветовали этот сайт. :!:

Bulterier
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18.01.11 13:56

Сообщение Bulterier » 21.01.11 03:24

Владимир М С писал(а):
Не совсем понял, это какой-то прикол или подсказка для для определения места жилья для детей. Скиньте ссылку, если Ph = 5,5 юридический термин, где почитать. А то не опытный ещё.


Спи спокойно. Я уже дня три в позитиве. :)
А до этого три недели колбасило, хорошо добрые люди посоветовали этот сайт. :!:
. Да фиг его знает чего этим тварям от жизни нужно. Молодец, что на позитиве.

Bulterier
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18.01.11 13:56

Сообщение Bulterier » 21.01.11 03:39

А по вопросу твоему не буду мудрствовать лукаво. Ситуация моя намного проще. Скоро подкатит тяжелая артиллерия может что подскажут.
Если ситуацию разрулишь как надо я тебе из Питера в Москву коньяк по DHL пришлю.

Аватара пользователя
Владимир М С
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20.01.11 22:35
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Владимир М С » 21.01.11 03:47

Слово не воробей, принято. Детей по-любому оставлю себе. Сейчас собираю информацию, т.к. много нюансов.

До свадьбы Питер был любимым городом, студентом мотался туда по нескольку раз в год...

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 21.01.11 03:53

Баба-законченная мразь,круче чем Катя Протопопова..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vx44 и 38 гостей