Предала

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
BLAKE
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.01.11 18:52

Предала

Сообщение BLAKE » 22.01.11 21:42

Добрый вечер, если он добрый. Мне 31, жене 22. Женаты 4 года.
Познакомились 5 лет назад. Её отец помог мне в определенных делах, пришел его отблагодарить. Сидели обсуждали дела, вдруг к нам забегает девчоныш и начинает что-то говорить.Тут ее отец перебил, на меня кивает, говорит хоть бы поздоровалась. Она на меня поворачивается, глазами хлоп-хлоп, извиняется и убегает. Тогда уже запала в душу. Хорошая девочка, миленькая, фигурка точеная. Я стал к ним чаще захаживать и по делу, и без дела. Девочка оказалась домашней,доброй, наивной такой. Казалось что ее где-то в теплице вырастили. Влюбился, крышу сносило.Темнить не стал, отцу её все объяснил, что дочка его не для забавы нужна, что все серьезно к ней. Она тогда школу заканчивала. С выпускного ее встретил. Ну принцесса просто. Начали больше общаться. Легко с ней как ни с кем. Поступила в институт.Любовь уже взаимная стала. Летали на крыльях оба.
Женились после окончания первого курса. Привез ее в свою 2ку. Семейная жизнь была в радость, на крыльях домой летал. Обожал ее, на руках носил. Серьезных ссор и не помню, если были то так. Секс наладился, до меня никого не было, подстроил под себя, раскрылась. Устраивало все.
Год прожили. На 3 курсе к ним переводят несколько человек из другой группы. Васек один за ней виться начал. Кольцо она носит, видел он что замужем, но пох ему было. Названивал со всякой куйней. Поговорил с ним сам, объяснил все популярно. Отвалил.
С женой задумались о детях, инициатором был я. Потом решил сначала квартиру 3ку купить. Продал 2ку, переехали на время к моим родителям. Купил 3ку, сразу ремонт решил сделать. Жена с родителями общий язык сразу нашла, и помогала и не лезла куда не надо.Сделал жене сюрприз, одну комнату под детскую отделали. Переехали. Жена в восторге. С ребенком решили не откладывать, хотел сильно, да и она хотела.
По работе приходилось уезжать в область на 1-3 дня. Неделю назад вернулся из такой командировки. Жена сама не своя.За весь день пару слов сказала.Думал по учебе, с дипломом проблемы. Легли спать, наскучался, секс.Жена полежала и на кухню пошла. И не возвращается. Пошел за ней, а она сопли на кулак наматывает. Давай расспрашивать, она провыла, что нам лучше расстаться. Не куя не понял, уже орать на нее начал, сказал "сам мне не простишь". Понял сразу.
-изменила?!!!
-да
-с кем?
-та его не знаешь
-где?!!где ипалась?
треснул пощечину. Женщин не бью, ну не эту мразь. Пля моя жена в моей квартире, которую я покупал для нас, для наших будущих детей ипалась в нашей спальне с каким-то ублюдком.
Дал на сборы 10 мин, вызвал такси, отправил домой. За ночь пачка сигарет, разрывало на части. На следующий день узнал с кем, оказалось тот однокурсник. 4 дня пил, не мог остановиться, кулаки ссадил об стены. Потом приехал тесть, поговорили, взял какие то ее вещи, сказал что ей самой надо приехать, забрать остальное. Посидели, выпили вместе.Мировой мужик. Говорит, тебя понимаю, но мне она дочь, не трогай ты её. Завтра приедет за вещами. Как не сорваться не знаю, убить готов, слила все на раз, все коту под хвост, все планы, все мечты, вся прошлая жизнь.
Как вытерпеть? 3,14здец, вся жизнь в ней была.
Вопрос. В квартире прописана, дарственную на кого-нибудь из своих я могу без нее оформить?

Аватара пользователя
Серёга
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07.04.10 19:17
Откуда: Ростов
Пол: М

Сообщение Серёга » 22.01.11 21:56

Вот честно, сколько форум читаю, ну не понимаю я что этим женщинам легкого поведения надо. Всё в жизни есть, муж, жильё, достаток и будущее. Нет же, блядине, надо всё проебать ради заняться сексом. покров из женского полового органа.
Друже ты держись.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 22.01.11 22:13

Вот блин.
Сочувствую.

Иди к юристу.
Глупостей не делай, остаток жизни в тюрьме - не лучшай ей месть.

п.с. я тоже хотел школьницу взять, теперь думаю. :?

BLAKE
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.01.11 18:52

Сообщение BLAKE » 22.01.11 22:17

К юристу обязательно, заранее хотел узнать.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Re: Предала

Сообщение Лё » 22.01.11 22:21

BLAKE писал(а): Как вытерпеть? 3,14здец, вся жизнь в ней была.
Сочувствую, крах надежд и дела, в которое вложил душу это больно.

Что делать? Решать вопрос с квартирой, ей точно не отдавать.
В личном плане? Понять и принять, что для мужчины главное его ДЕЛО это не всегда семья (и только на пользу, если это не семья). Иначе после нескольких таких крахов (чего я вам не желаю, но что может случиться) так вот крахов, вы скопытитесь, натурально.

Бросайте пить, найдите тут сан. час. набор рекомендаций. Пройдет время и вы многое поймете.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 22.01.11 22:24

Мое сочувствие. Как можно быстрее придумывайте что нить с квартирой, с юристом обязательно посоветуйтесь и на развод. Санчас Вам поможет.
А так, конечно, просто п...ц. Держитесь.

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 22.01.11 22:27

Квартира ведь в браке куплена? Значит совместная собственность. Следовательно и дарить можно только с согласия. Это так, "на вскидку".

BLAKE
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.01.11 18:52

Re: Предала

Сообщение BLAKE » 22.01.11 22:29

Лё писал(а):

Бросайте пить, найдите тут сан. час. набор рекомендаций. Пройдет время и вы многое поймете.
Санчас нашел. Спасибо.

AXEL, в браке, но она не работала, студентка

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Re: Предала

Сообщение AXEL » 22.01.11 22:37

BLAKE писал(а):Потом приехал тесть, поговорили, взял какие то ее вещи, сказал что ей самой надо приехать, забрать остальное. Посидели, выпили вместе.Мировой мужик. Говорит, тебя понимаю, но мне она дочь, не трогай ты её.
Здесь аккуратней надо. "Мировой мужик" в любой момент может во врага перевоплотиться. Ведь она его дочь и ты начнешь воевать против нее, квартиру, ништяки отбирать. Плюс к этому, через некоторое время окажется (баба перевернет), что в измене на самом деле ты виноват :shock: . И станешь ты "козлом обычным", который доченьке его всю жизнь испортил. Короче, пообщался один раз с тестем и хватит. Держи его на расстоянии - типа "здрасте - и вам не болеть".

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 22.01.11 22:43

не ипёт это никого.. работала-не работала - общая хата. пожизненно.
Вариант только один - доказывать в суде, что квартира была приобретена за счёт личных средств. т.е. на средства от продажи добрачного имущества. а разницу дарили родители.

BLAKE, всё нормально.. детей нет - уже хорошо. бухать завязывай.. на спорт, кино и работу налегай.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 22.01.11 22:44

Готовься к комбэкам.
Шансов 50/50 что простишь, но не делай этого.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 22.01.11 22:45

С женой всё ясно - развод.
Вам - держаться. Удар в спину от самого близкого человека - в голове вся мозаика рассыпается. Все что было ценно - в помойке.
Санчас поможет психологически пережить..

А я бы ещё и набил рожу тому однокурснику.
Вопреки.
За то, что влез в мою семью.
За то, что наплевал на предупреждение.
За то, что собрату по полу кинул подлянку.
Для того, чтобы может быть кому-то ещё не кинул.

BLAKE
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.01.11 18:52

Сообщение BLAKE » 22.01.11 22:48

Denis писал(а):не ипёт это никого.. работала-не работала - общая хата. пожизненно.
Вариант только один - доказывать в суде, что квартира была приобретена за счёт личных средств. т.е. на средства от продажи добрачного имущества. а разницу дарили родители.

BLAKE, всё нормально.. детей нет - уже хорошо. бухать завязывай.. на спорт, кино и работу налегай.
Я про суд и хотел сказать, что доказать можно, что она копейки туда не вложила.
Чтоб детей не было мне щас молиться надо, все шансы залететь у нее были, планировали ведь.

Аватара пользователя
bostel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.01.11 13:58
Откуда: 64

Сообщение bostel » 22.01.11 22:48

+ к Яве,. порвал бы сопляка, заодно и пар выпустить.

BLAKE
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.01.11 18:52

Сообщение BLAKE » 22.01.11 22:52

С ним потом разберусь, не сейчас. Сейчас перегнуть палку могу, ну нах

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 22.01.11 22:56

Серёга писал(а):Вот честно, сколько форум читаю, ну не понимаю я что этим женщинам легкого поведения надо. Всё в жизни есть, муж, жильё, достаток и будущее.
Зато нет главного - мозгов. Глупо и опасно относиться к бабе как к Человеку, доказано множество раз.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 22.01.11 22:58

я бы не трогал (пока) этого студентика, ибо сейчас у Вас дела поважнее, да и кто знает, что там было... не сам же он вперся в Вашу хату, она его впустила. И насчет тестя не идеализируйте, это ж его дочь, все ж..

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 22.01.11 23:01

BLAKE писал(а):Чтоб детей не было мне щас молиться надо, все шансы залететь у нее были, планировали ведь.
кароче.. иди разводись и как причину развода обязательно укажи - супружеская неверность.
ты ещё хер знаешь теперь от кого оно залетело. а отцом ребёнка, рождённого в течение 300 дней после развода автоматически записывается бывший муж.

Аватара пользователя
bostel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.01.11 13:58
Откуда: 64

Сообщение bostel » 22.01.11 23:02

Согласен,что лучше отложить.
Решай пока с имуществом.А по квартире у неё есть какие-то претензии?Может она и согласится подарить?

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 22.01.11 23:03

Скиталец писал(а): Шансов 50/50 что простишь, но не делай этого.
Вот в помощь:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 3&start=50
изучи пост ув. MacDuckа.

думай (с юристом) как квартиру отгрызть и другие мат. потери минимизировать. А психологические качели будут, как без них, живой ведь человек. Амплитуда размаха качелей уменьшается путем практики санчаса и чтения рекомендованной литературы.

BLAKE
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.01.11 18:52

Сообщение BLAKE » 22.01.11 23:07

bostel писал(а):Согласен,что лучше отложить.
Решай пока с имуществом.А по квартире у неё есть какие-то претензии?Может она и согласится подарить?
Не разговаривал с ней еще. если хоть капля совести осталась может и не будет претендовать.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 22.01.11 23:08

BLAKE писал(а):
Нет совести, забудь. это предатель, а с предателями о совести не говорят

BLAKE
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.01.11 18:52

Сообщение BLAKE » 22.01.11 23:09

Denis писал(а):
кароче.. иди разводись и как причину развода обязательно укажи - супружеская неверность.
ты ещё хер знаешь теперь от кого оно залетело. а отцом ребёнка, рождённого в течение 300 дней после развода автоматически записывается бывший муж.
Заявление в понедельник иду подавать.

Аватара пользователя
bostel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.01.11 13:58
Откуда: 64

Сообщение bostel » 22.01.11 23:10

man писал(а): да и кто знает, что там было... не сам же он вперся в Вашу хату, она его впустила.
Его предупреждали, что не в свои сани лезет. Он знал куда и с чьей женой идёт.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 22.01.11 23:16

man писал(а):я бы не трогал (пока) этого студентика, ибо сейчас у Вас дела поважнее, да и кто знает, что там было....
Понятно, что он не случайно на огонёк заглянул, когда муж в отъезде.
И его роль в плядстве жены - последняя.

Но, он своим куем поганым влез на чужую территорию.
Он не прекратил тогда, после разговора с автором, подкатывать яйтсы.
Он пришёл в чужой дом и разорил его.
Если Вам дадут по лицу на улице, от того что Ваша жена кому-то понравилась, Вы наверное ответите, а тут не по лицу. Тут насрал прямо в душу и переломил судьбу автора продавливанием на лядство и соучастием в лядстве жены автора.
Повторяю. С жены спрос за её грехи.
С васька - за его.
Эти вещи не связаны.

И, конечно, васёк может подождать. С ним - по остаточному принципу.
Сейчас, действительно, дела поважнее.

Соберитесь. Вас может неприятно удивить, если Ваш тесть поддеожит свою дочь в претензиях на имущество. Если этого не случится - значит он действительно коассный мужик, как Вы писали.
Просто будьте готовы и к такому сюрпризу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LetsRock и 19 гостей