Ревность жены не знает приделов!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
gran_i
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.03.11 18:42

Ревность жены не знает приделов!

Сообщение gran_i » 29.03.11 19:36

Мучения ада на протяжении 5 лет. Женаты уже 20 лет. Все было нормально и даже хорошо на протяжении 15 лет, но вот однажды случился у нас на работе корпоратив. Все были приглашены с женами и я решил взять свою. На этой вечеринке, моя жена повстречалась с женой моего коллеги, которого я знаю со школьной скамьи и естественно, поскольку наши жены уже встречались лет 10 назад, они начали общаться. Надо сказать, что семейные отношения у моего коллеги специфические, он любит выпить, а жена его ненавидит (это мне говорили несколько человек, в том числе и она сама говорила моей жене) и всех вокруг друзей, то ли считает, что все спаивают его, то ли сексуальная неудовлетворенность, то ли еще что. Короче эта тварь на вечеринке стала ездить по ушам моей жене и рассказывать, что все кто работает в нашей команде, в том числе и я, постоянно ходят по проститутками, по саунам. У каждого по несколько любовниц и тд и тп. Обработала она мою жену конкретно. В прочем особого труда ей это и не составило, моя очень впечатлительна и сразу поверила. С этого дня начался трудный период в нашей семейной жизни. Начались проверки карманов, телефонов, рытье в старых ежедневниках. Постоянные подозрения и обвинения истерики. Дошло даже до того, что жена стала ковыряться в компьютере и вообразила, что я общаюсь с девушкой (владелица музыкального форума) хотя я видел только ее фотографию и заходил на ее сайт для скачивания песен и высказываний. В феврале ездил на неделю в Египет, когда вернулся, то объявила мне, что я ездил в отпуск не с друзьями, а с б…ю (владелицей музыкального форума в интернете) Прихожу с работы и ловлю на себе постоянные взгляды подозрения и недоверия. Раз в 2-3 дня происходят истерики и ссоры, ты гад, сволочь, жид и тд. Ни когда не думал, что ревность может так себя проявлять.
Может, у кого были такие случаи, расскажите, как с этим жить.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 29.03.11 19:46

gran_i
Начались проверки карманов, телефонов, рытье в старых ежедневниках. Постоянные подозрения и обвинения истерики. Дошло даже до того, что жена стала ковыряться в компьютере, Прихожу с работы и ловлю на себе постоянные взгляды подозрения и недоверия. Раз в 2-3 дня происходят истерики и ссоры, ты гад, сволочь, жид и тд.
Может, у кого были такие случаи, расскажите, как с этим жить.
с этим жить не стоит, у вас кто дома глава?

0pus
старейшина
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 29.03.11 19:54

Автор, заведи любовницу, ну что бы ревность ее оправдать 8)

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 29.03.11 19:55

с этим жить не стоит, если не хотите, пардон, склеить ласты от нервотрепки. Либо Вы ставите на место зарвавшуюся жену, либо валите от нее в свободное плавание.

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 29.03.11 20:03

А что с "владелицей музыкального форума", реально не-не?
Если нет, то зачем терпишь эту клевету? Мазохист?

Блин, пять лет "дрючить мозг"! Opus в чем то даже прав. Нехорошо, но ведь хоть за дело.

gran_i
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.03.11 18:42

Сообщение gran_i » 29.03.11 20:27

man писал(а):с этим жить не стоит, если не хотите, пардон, склеить ласты от нервотрепки. Либо Вы ставите на место зарвавшуюся жену, либо валите от нее в свободное плавание.
Ставлю на место. Интернета ее лишил (больно много советчиц незамужних в контакте), семейный бюджет на бумаге в которую тыкаю ее носом, вот деньги иди в магазин, сберкассу и тд, хватит сидеть дома и манипулировать ребенком.

gran_i
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.03.11 18:42

Сообщение gran_i » 29.03.11 20:34

AXEL писал(а):А что с "владелицей музыкального форума", реально не-не?
Если нет, то зачем терпишь эту клевету? Мазохист?

Блин, пять лет "дрючить мозг"! Opus в чем то даже прав. Нехорошо, но ведь хоть за дело.
В том то и дело, что в нете ни с кем не знакомился! Смех разбирает, ну надо-же так придумать. Ладно бы реально застукала с кем-то. А то говорит "Я тебя раньше не видела, а теперь знаю и вижу какой ты ходок"
На стадион даже вечером не удобно идти, думаю что сейчас будет попрекать.
Но самое противное, что она манипулирует ребенком и говорит при ней "Вот доченька, наш папа пошел к другой тете, подрастешь он тебя с собой возмет, познакомит" Так и хочется дать в морду!

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 29.03.11 20:50

говорит при ней "Вот доченька, наш папа пошел к другой тете, подрастешь он тебя с собой возмет, познакомит"
нихрена себе! ...Даже не знаю, что сказать. Она совсем у тебя дура?!
А ты что? Молчишь и смущенно улыбаешься? Типа "доча, мама шутит". Здесь уже не ревность, а потология какая то. Может ее в поликлинику надо сдать?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 29.03.11 20:57

так дайте, давно пора.

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 29.03.11 20:58

gran_i писал(а):"Вот доченька, наш папа пошел к другой тете, подрастешь он тебя с собой возмет, познакомит"
не уважает, не боится. Возможно ты ей пох... и ждет пока дочка подрастет. А ты не интересовался, может у самой уже "рыльце в пушку"? Есть такой приемчик.

Прям так и хочется дать совет помолчать пару дней :D

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 29.03.11 21:05

gran_i писал(а):["Вот доченька, наш папа пошел к другой тете, подрастешь он тебя с собой возмет, познакомит" Так и хочется дать в морду!
ну хуже уже вряд ли будет, ибо дно, похоже. А нет, Вы еще рогами можете обрасти.. Блин, дайте ей по рылу, Вы что?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 29.03.11 21:12

Просто так баба не ревнует и повод для ревности не ищет.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 29.03.11 21:23

Какой смысл бить?
Это ничего не изменит.
Необходимо осязаемо показать, чем грозит не прекращение мозго*бки.

Она уже знает, чего ей позволено и будет делать это постоянно.

Пнёшь 1 раз - ничего не поменяется.

Надо сделать мощный задел.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 29.03.11 22:21

gran_i писал(а):Так и хочется дать в морду!
Хочется -дай! :D А то и дочь на ус намотает, что мужика чморить можно.

Gleb
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.01.11 16:57
Откуда: Москва

Сообщение Gleb » 29.03.11 23:16

gran_i, как с этим жить? С этим жить ни как. Как вариант, забухать можно, но не жить, это писец :shock:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 29.03.11 23:23

Одинокий Волк писал(а):Просто так баба не ревнует и повод для ревности не ищет.
плюсуюсь, знаю по себе (БЖ беспричинно ревновала к подзащитной, коя ровесница моей мамы), при том встречалась с бывшим епарем, и с гордостью рассказывала о знаках внимания мужиков на работе.
Беспричинная ревность ОЖП почти всегда сигнал её измены, межушный нервный узел ОЖП так компенсирует её фобии от собственной измены, перевод стрелок.
Если измены нет, то это явный сигнал слива, через неуважения, а тут до измены один шаг.

Аватара пользователя
Раста
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.01.11 14:49

Сообщение Раста » 29.03.11 23:37

Хотите, сказать, что если баба начала ревновать, то на горизонте появился Васёк? Чё, серьёзно что ли? Или это относится только к чрезмерной ревности?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 29.03.11 23:49

Других подозревают в том , на что сами способны. Проверь ее.

Аватара пользователя
GREG
бывалый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.06.09 14:09
Откуда: Россия

Сообщение GREG » 30.03.11 00:38

+500
У меня в юности тоже была мысль, что ревность - хороший признак ) Неравнодушия.

На самом же деле мадам, которая демонстративно ревнует, или периодически говорит об этом - сама не прочь пойти налево. Она примеряет свои мотивы на тебя, судит тебя по себе. Мысль тут проста: если я могу, то и он, значит, может. Заодно она готовит себе оправдание на перспективу. Тупо это, конечно.

Риторический вопрос: кто громче всех кричит "держите вора"?

Кстати, не обсуждайте с ней больше тему ревности. Игнорируйте всю эту тему. Посмотрите, чем кончится.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 30.03.11 00:57

gran_i писал(а):"Вот доченька, наш папа пошел к другой тете, подрастешь он тебя с собой возмет, познакомит"
а не шизанулась ли она на этой почве? уж больно все навязчиво.
может ее надо врачу показать?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 30.03.11 01:16


Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 30.03.11 08:51

я из своего личного опыта понял так:
- то, что она ревнует - это в принципе хYйня - ее личное дело.
- то, что меня это заипало - это моя личная проблема- и это уже не хYйня и с этим нужно бороться.

а бороться просто. Начинает возникать действуй поэтапно:
1. Говоришь так - не о чем говорить мне с тобой пока ты говоришь в таком тоне. (я чаще говорю "а ну закрой рот! теперь смени тон и начинай заново" не бойся - прям так и скажи) сменяет тон.

2. ты хочешь меня в чем то упрекнуть? - не о чем говорить.

3. использует ультиматумы? ставишь свой ультиматум - развод.

4. тебе кажется, что у меня что-то с кем-то может быть? - это естественно - я далеко не самый худший мужик. Трахайся со мной почаще, чтоб меньше казалось. Других способов нет успокоиться хоть как то. Я тебе ничем не могу помочь - проблема внутри тебя и меня она не касается.

а вообще - лучше развестись, а потом думать - быть вместе или нет. как я и сделал.

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 30.03.11 10:06

как верно отметили предыдущие ораторы - у самой или рыло в пуху, или мысли есть. это причина раз.

виноватят всегда ради контроля и управляемости - манипуляция. это причина два. вот видишь - несмотря ни на что - ты ж уже вон и на стадион не ходишь - шоб лишний раз милая не орала? вот, но уже её тактика действует. уже ведёшься. давай. будешь жирным нелюдимым чмом с пивом/чипсами у телека. и бабы на тя зариться перестанут))

ну и причина три - баба утоляет свою потребность в эмоциях. тут долго можно разбирать ,с какого это ей надо - вспоминать её происхождение, воспитание, но - просто имеешь факт - она просто тебя бесит, разводит на эмоции. а "бабе бесить мужика - такое же развлечение, как нам - пялиться на сиськи"(с)кто-то здесь. ты психуешь, ты - на нервах - а ей - по кайфу. эмоции - бабский корм.
можешь поэкспериментировать - прицепись к чему-нить - и устрой дома грандиозный скандал, выволочку жене за что-нить - какое-то время всплесков ревности не будет. только вот ей оно - пища, а тебе - посаженное сердце и инсульты/инфаркты. думай сам, надо ли оно тебе.

а вообще...
если тебе плохо.
если у тебя - хуже некуда.
если у тебя - адъ
какого чёрта ты всё это продолжаешь-то?
страшно сделать шаг? ну сиди, чё. судя по тому, что ты терпишь копание в карманах и телефоне - ты вытерпишь ещё многое.

gran_i
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.03.11 18:42

Сообщение gran_i » 30.03.11 13:25

Лё писал(а):так дайте, давно пора.
Дал уже, месяц назад, когда она в порыве эммоций под шомпанским полезла на меня с кулаками, теперь всем рассказывает что я ей выбил зуб и на врача денег не дам.

gran_i
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.03.11 18:42

Сообщение gran_i » 30.03.11 13:53

GREG писал(а):+500

На самом же деле мадам, которая демонстративно ревнует, или периодически говорит об этом - сама не прочь пойти налево. Она примеряет свои мотивы на тебя, судит тебя по себе.
Мысль тут проста: если я могу, то и он, значит, может. Заодно она готовит себе оправдание на перспективу. Тупо это, конечно.

Риторический вопрос: кто громче всех кричит "держите вора"?

Кстати, не обсуждайте с ней больше тему ревности. Игнорируйте всю эту тему. Посмотрите, чем кончится.
После того как та тварь рассказала моей жене о наших "корпоративах" в высказываниях жены постоянно звучит фраза "скорее бы мне выйти на работу, я тоже начну ездить по корпоративам". Дело в том что она уже более 20 лет неработает (домохозяйка) Сначала 16 лет сидела с 1 ребенком, а сейчас 3 года назад родилася второй.
Что касаемо рыльца в пушку, то пока до этого не дошло (прослушивал ее разговоры, читал контакт и почту все чисто- пока :lol: )
Но думаю, что в порыве обиды бабы могут натворить все, что угодно :shock: . Поэтому и интересуюсь у кого такая ситуация была?
Я в свою очередь пытаюсь показать, что я не собираюсь бросать семью (хотя в порывах ссор говорил, что разведусь, уйду и тд) Выходные и вечера с семьей, подарки, но она смотрит на это с недоверием, ищет во всем обман и в мыслях у нее бес, который через день вылезает и начинает упрекать меня. Пришел с работы и улыбнулся, ага значит уже с кем-то трах...ся, смс пришла, ага значит это от нее, поехал на стадион, ага значит опять поехал к своей шлюшке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Forester1978, Yandex [Bot] и 25 гостей