Удержите, помогите...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 11.04.11 00:56

Автор, сам себе противоречишь
Когда сучка охреневает - ставлю на место и все дела.
:arrow:
Вот я ошибся со своей женой.
При этом
А людей не надо под зад. Работайте над собой и вопросов не возникает.

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 11.04.11 01:02

"Когда сучка охреневает - ставлю на место и все дела."
речь о будущих отношениях а не о прошлых.

"Вот я ошибся со своей женой."
Ошибся - всмысле размяк.

"А людей не надо под зад. Работайте над собой и вопросов не возникает."
Речь как я понял идет о каждодневном воспитании и контроле и направлении.

Кстати месон в одной из тем об этом и писал - что в пгонимании баб внимание. - это каждодневный контроль ее мыслей и пропиздюлей.

Речь не идет о ситуации когда нужно переломить ситуацию конченной СДС. А о том ,что пришел домой - с ее стороны все мирно и хорошо - и все равно нужно прописать моральных пиздюлей за что нибудь :) тоесть наезды со стороны мужа на ровном месте. Такого внимание им не хватает :)
Ну может не каждый день ,но через день

Автор сорри,что пытался за тебя ответить.

тошьлщ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.04.11 04:32

Сообщение тошьлщ » 11.04.11 01:04

100% getrut.

Если ты не заставишь плакать женщину - будешь плакать сам.

в анналы.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 11.04.11 01:36

GETRUT писал(а):И кстати этим кичиться перед своисми подругами.. вроде бы странно.. НО
говорит - "с моим такой номер не пройдет - только тапки полетят во все стороны" и гордится :)
Морячок однажды подробно описал этот феномен на примере взаимоотношений его самого и подчинённых ему матросов. Пока он с ними цацкался, они его в йух не ставили, подставляли перед начальством, а когда закрутил гайки, зауважали и гордились перед другими, что "у нас командир - на вашему чета" и писали потом письма после дембеля.
А насчёт воспитывать жену, то следует заметить несколько исходных моментов:
1. В мире нет ничего совершенного и всё равно придётся иметь дело с реальной женщиной, т.е., - с недостатками (важно, конечно, чтобы недостатки были совместимы с возможностью совместного существования).
2. Женщина всегда будет проверять пределы ей дозволенного. Поэтому нужно обозначвать эти пределы, а не пускать дело на самотёк.
3. С разными мужчинами женщины ведут себя по разному. Стерва может-таки быть "белой и пушистой" с тем, кто её укротил. Правда это труд и не каждый желает трудиться, надеясь получить более простой исходный материал. Но, здесь раз на раз не приходится, учитывая способность женщин к мимикрии и "тихий омут".
4. "Женщины - существа ведомые и их бесит когда мужчина их никуда не ведёт" (с).
[b]Tonika[/b] писал(а): Теперь насчет "понимания", того, что женщина ищет, чего боится и чего ей не хватает в мужчине (кодовое слово "внимания").

В мужчине она ищет твердость, плечо, "каменную стену", а по сути - форму, которую сможет заполнить собой. Рамки, внутри которых ей будет комфортно существовать. Одновременно они защищают, направляют, организовывают и ограничивают ее.
Периодически эта твердость проверяется ей же - для того, чтобы убедиться в крепости стен и начать реализовывать план по размножению не боясь, что стены рухнут в неподходящий момент.
Чем больше мужчина уступает - тем ей страшнее - рамки слишком мягкие и могут не устоять не только перед внутренним давлением, но и перед внешним.
Чем больше мужчина пытается ее понять - тем страшнее ей же - он не знает, как ему быть. Мало того, что она не знает - он не знает тоже. Ей начинает казаться, что на него нельзя положиться и она отправляется искать того, кто подает сигналы о том, что "знает" ее, "понимает" и гнет свою линию. Смолчим о том, что чаще всего Вася - просто недалекий туповатый хам, излучающий уверенность, которому по большому счету на нее плевать :lol:

Из всего этого можно сделать вывод. Мужчина хорош, когда гнет свою линию и делает это уверенно. Что он делает при этом - дело второе.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 11.04.11 01:37

garik писал(а): Ка не произошло? :shock: А стоматолог ,а реанимация?
Ты о чем, дорогой?
Какая реанимация и стоматолог?
У тебя получится так бабу отп*здить?
Осилишь?

Я - нет.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 11.04.11 02:09

При правильном ударе ОВ не только бабу, даже крупного мужика можешь сделать пациентом стоматолога. В реанимацию пустить сложнее, но тоже не очень трудно. Надознать куде бить

тошьлщ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.04.11 04:32

Сообщение тошьлщ » 11.04.11 02:59

Мне так смешно как никогда не было.

Даже два года рукопашки (Не двадцать и не тридцать) хватит с башкой чтобы женщине хватало одного взгляда.

Волк, ты не представляешь удара бойца, когда пересчитываешь все внутренние органы на пути.

Это и кайф, и жалость одновременно.

Про женщину это вообще не предмет для дискуссии.
Тут главное не покалечить. Но на то есть тренировки, чтобы настолько не ударить женщину, чтобы были последтсвия. Учитывать надо.

тошьлщ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.04.11 04:32

Сообщение тошьлщ » 11.04.11 04:59

Хотя зря на мужика напали. Если у него не получиться, это не значит, что у других неполучится. У него просто опыт такой. У бойцов немного другой. Но это не значит что парень заблуждается имхо.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.04.11 06:06

Тестостерон таки плещет. 8)

тошьлщ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.04.11 04:32

Сообщение тошьлщ » 11.04.11 06:13

таки да :D

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 11.04.11 08:12

Я с самого начала следил за сюжетом. Было интересно и я болел за автора. Но со временем получилось как у Достоевского: бабушку убили и пошли монологи главного героя. Причем в чем суть здесь -сидишь читаешь, пытаешь врубиться и тут на тебе от автора:
тошьлщ писал(а): Хотя я синий что пздц. Может и не в адеквате. Посему словам моим не доверять, использовать как информацию к полемике.ю.
Тема из острюсюжетной повести превратилась в книжку, которая продается на вокзале. ИМХО.

А так хотел спросить у Автор про жену (ее состояние здоровья) и про Васька - против него материал собрается и кем?

Аватара пользователя
=BIZON=
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25.12.09 15:07

Сообщение =BIZON= » 11.04.11 08:31

Я бил свою бабу, много и часто, как только не бил, один х.. до неё не дошло, СДС не исправимы - факт, вывод-нах это дело, тока нервы трепать.
+10000 к Волку если дойдёт до того что надо пизданут.ь я пиздан.у в последний раз, пинком под сраку.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 11.04.11 09:17

Ты о чем, дорогой?
Какая реанимация и стоматолог?
У тебя получится так бабу отп*здить?
Осилишь?

Я - нет.
да не осилю конечно,просто ты спросил о "последствиях".
Хотя,если меня довести,ХЗ,ХЗ....я в сильном гневе не контролирую себя на столько ,чтобы просчитывать последствия.

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 11.04.11 09:31

Думаю, те кто здесь давно на форуме уже контролируют ситуацию, чтобы вообще не доводит её до потери этого контроля, упреждающие удары (имеется ввиду не физические, а психологические) гораздо эффективней. Но это со своей женщиной, бабе какой нибудь левой - въепать просто иногда необходимо.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 11.04.11 09:33

Думаю, те кто здесь давно на форуме уже контролируют ситуацию
блажен,кто верует(с).)
Это в идеале,на практике,порой не все так просто.
бабе какой нибудь левой - въепать просто иногда необходимо.
это еще сложней...

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 11.04.11 09:43

garik
я же не говорил, что просто, однако - были ли у тебя случаи -когда тебя доводили до такого состояния? (уже после того как ты наполнился мудростью форума(это я без ерниченья))
И
сложней - психологически или физически?

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 11.04.11 09:49

были ли у тебя случаи -когда тебя доводили до такого состояния? (уже после того как ты наполнился мудростью форума(это я без ерниченья))
ХМ....наверное не было.Но как правило я просто не связывался...ибо у меня есть правило-"выбора меньших потерь"
сложней - психологически или физически?
юридически....

Аватара пользователя
Cinus
бывалый
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17.03.11 15:29

Сообщение Cinus » 11.04.11 09:53

garik
есть правило-"выбора меньших потерь"
я про это и говорю, ты уже научился прогнозировать дальнейшую ситуацию с объектом, потому дело до рукоприкладства и не доходит, просто либо удален объект, либо он меняет своё поведение ещё задолго до критического момента.
юридически
это да

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.04.11 13:44

тошьлщ писал(а):таки да :D
И-нет все стерпит. 8)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 11.04.11 21:09

тошьлщ писал(а): Даже два года рукопашки (Не двадцать и не тридцать) хватит с башкой чтобы женщине хватало одного взгляда.
да им-то взгляда и хватает чтоб все понять. Даже лучше чем ты думаешь. Потому на тебя и западает такой сорт теток, готовый стерпеть пиз...ли . Если тебя устраивает - нет проблем, каждому свое.
+1000 к ОВ. Если уж ты отпи3дил тетку, продолжать жить с ней глупо и небезопасно. Да и удовольствие сомнительное. ИМХО, конечно.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 11.04.11 22:51

тошьлщ писал(а): Вместо разрыва отношений с несогласными, что ты альфа, можно выяснить ранги. Это полезней (инфа 100%) чем дать пинка под зад.
Пример. Ты начальник фирмы..
пример не из той оперы, в фирме главное прибыль, а не доказывание, что ты альфа.
в семье главное крепкий тыл, обеспеченный вменяемой ОЖП, ты же предлагаешь неэффективные меры ради иллюзии, "штыками можно завоевать власть, но на них невозможно усидеть" (с).
чувствуется, что автор слишком молод, однако ближе к 40 я стал понимать, что лучше иметь спокойное холостячество, нежели постоянное мозгоэпство, в доказывании сДс альфости, сие подобно тушению огня керосином.
При том, такие разборки, возведенные в постоянство, при отсутствии гарантий на победу, крепко садят мотор, автор, подумай над этим, лично я знаю уже минимум 5 "борцов", отправившихся до 45 на свидание к св. Петру
8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 11.04.11 22:52

GETRUT писал(а): Просто жена считает мужа не стоит доводить, а то "он у меня нервный, может и голову оторвать" - любит и уважает.
ну в надежде на лябовь оно конечно можно и расслабиться :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 11.04.11 22:53

GETRUT писал(а):Замена "рукам" только полная зависимость жены материально и морально от мужа.
гон, чисто воды гон, достаточно прочесть СК. Камрады, на сДс ваши догмы не действуют

Аватара пользователя
Perch
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.10.09 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Perch » 27.04.11 00:33

как нынче самочувствие у больных? :lol:

Аватара пользователя
mike_s
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.18 16:19
Пол: М

Удержите, помогите...

Сообщение mike_s » 13.03.18 00:36

Вот это боевик :shock:
Интересно, как сейчас автор поживает..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей